--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в чём сейчас ходят на корпоративы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
161
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЯТуки
28.10.2016
В люди не выходила уже более 3-х лет, сижу в затянувшемся декрете. А тут вроде муж зовёт на корпоротив, у организации круглая дата, поэтому возник вопрос, какие наряды сейчас одевают. Интересует платье выше колена, не вульгарное, не сильно броское, не серая мышка , но простенькое и самое главное я за него не готова платить бешеные деньги, т.к. неизвестно оденется ли оно снова и когда :( Думаю нужен длинный рукав, а если короткий, то нужно что-то сверху одевать, будет не слишком жарко. В магазинах не была сто лет, всё покупаю в закупках. Лучше сразу направлять где покупать, а лучше сп, т.к. со мной дети и в магазинах ведут себя плохо. Зашла в пару закупок понравились такие, но сомневаюсь, можно ли их одеть на корпоротив.
Вот вариант с коротким рукавом, но не знаю что сверху одевать - пиджак, жакет и какой?
А зачем что то сверху надевать, не на улице же корпорат будет...
Мероприятие будет проходить либо в театре драмы, либо в ДК Газ, сначала спектакль или концерт, потом награждение - это минимум 2-2,5 часа сидеть, думаю жарко там не будет :) По крайней мере, раньше было прохладно. А потом банкет.
Из предложенного мне нравится красное, интересное и не блеклое. Но я люблю яркие вещи)) (Бабка Банзая)
Плюсуюсь к красному! А можно ссыль на закупку?...)
Nadoeda
28.10.2016
И мне красное понравилось. Вроде и достаточно яркое, при этом не вызывающее, кружево добавляет праздничной элегантности.
За платьем на корпоративную я б к Милане заглянула. И выбрала (опираясь на ваши картинки) вот такой вариант.
Где эта Милана? Мне срочно надо платье ?
На сп.
Спасибо, поищу.
Платье красивое, но для меня это слишком смелое, боюсь ассимметрий :)
Понятно. Я вот боюсь ниочемности и красно-черного сочетания с оборочкамт по краю.
Чёт не нашла я такого платья, может ткнёте меня носом в закупку)))
shmyak
29.10.2016
Закупка бел*мода
можно ссылку в приват, искала - не нашла
pavlodar
29.10.2016
Сходите в закупку к Милане.Очень много красивых и качественных моделей, фабричных.Правильно вам ее посоветовали.
Какое интересное........, пошла искать)
Такое нужно уметь носить, и примерять желательно, т.к. не для всякого типа внешности подойдет. Я бы не рискнула купить его в закупке.
Для такого платья прежде всего нужен рост от 175 и выше и размер 42-44. Ну и да, фейс не рязанский))) не в обиду ни кому))))
Пристраивала платье соседкино (с СП). Как его только не обругали все, кому оно не подошло, (хотя казалось бы размер подходящий), а оказалось нужны были именно модельные параметры... вот тут оно и сыграло.
Ну е-мае, и росту такого нет и лицо рязанское.:)) И все равно буду наслаждаться собой и платьем в комплекте.
Так никто не запрещает)))) Но все же это разные вещи - внутренне удовольствие от себя любимой и то, как человек смотрится со стороны)))
Выбираю первый вариант. :) Практически беспроигрышный.
красное, и потом пригодится
Я бы белое выбрала. Самая классика: празднично, благородно, небанально.
Ну и потом будет куда надеть)
Ваш образ в целом бы видеть...
Красное в любом случае и блондинкам, и брюнеткам идет.
А вот светлые - если вы белокожая, еще и со светлыми или русыми волосами, то сольетесь с платьем.
Жакеты/накидки отметайте. Бабульковство получится. Если прохладно, то ищите платье с длинным рукавом. Возврвщаемся к красному))
Я брюнетка, волосы ниже плеч, кожа не светлая, можно сказать примерко как дувушка с фото, только с чёлкой :)
Красное! Закрывайте тему :-D
А может ещё подскажите, а гипюровые платья вышли из моды или ещё актуальны? Очень хотела, но так и не купила - не куда было одевать :)
Купите, если хочется. :) Правда, если "некуда надевать" было раньше, то и сейчас это будет платье на один выход, ага?
И еще, если нужное непременно "модное", примеры из первого поста выглядят не слишком современно.
Я дико извиняюсь)) но Вам бы русский язык подтянуть - и будете звездой ))))вне цвета платья :-)
Ага,и чувство такта никто не отменял))
Я извинилась)))
а "корпоротив" и "одевать" - это норма, ага :-)
Никто и ничего не заметил.
Аааа, ещё "коктельное" платье должно было быть *write*
Знаете,есть заболевание связанное с нарушением мозговой деятельности. Читает вслух человек правильно,а пишет с ошибками,причем знает правила и устно все объяснит как надо,а вот пишет с ошибками.патологическая безграмотность. Но ,скорее всего,это сюда не относится) я тоже пишу с ошибками,просто потому,что мне иногда лень и 'так быстрее'))
Про заболевание прекрасно знаю(((
Но взрослый человек уже должен быть в курсе и контролировать свой письменный процесс.
А вот " лень и так быстрее" - это просто элементарное неуважение к собеседникам.
Да ну бросьте) элементарное неуважение это оценочное суждение о чьих то ошибках высказанное со 'ступени выше')
Например такое: ' Вам бы русский язык подтянуть - и будете звездой '. А допускание самих ошибок- безграмотность или сознательная безграмотность)
У Вас сознательная безграмотность, это я уже поняла)
Давайте вселенским пофигизмом вбивать в молодые умы, что лучше быть "ахкакаяочаровательнаядурочка", чем адекватной личностью.
А давайте)
наши с вами усилия будут каплей в океане ) по этому-давайте)
Зы: адекватная личность ,с вероятностью в 50%,может вырасти и из 'ахкакаяятам тосё и дурочка в том числе'))
Nadoeda
29.10.2016
Ой, вы кунг-фу панду не читали ещё, видимо :-D
Она вне конкуренции. :-D
Вам тоже не помешало бы)
Погуглите разницу между "извиняюсь" и "извините"
Ехидная писал(а)
Вам тоже не помешало бы) <br> Погуглите разницу между "извиняюсь" и "извините" ...

не могу удержаться, сорри, но фразу "дико извините" я вообще никогда не слышала.)
Спасибо, я учту :-) . Когда разбанят в google)))
Вы на сегодняшний момент всю тему прочитали? Каждая вторая пишет про "одевание" платьев. И в гугл их никто не отправляет....не странно ли?
Так те, кто платья "одевает" и топик-стартера в неграмотности и не упрекают.
Dany
02.11.2016
После "дико извиняюсь", про грамматику русского языка, уже нет смысла писать. П.с. сама тема актуальна-).
В таких случаях я спрашиваю у мужа (как у них ТАМ), а не у форума))
Корпоратив - понятие растяжимое) Везде свои тараканы.
Про все тараканы я знаю, мы вместе работаем, только я сейчас в декрете. Муж в одежде мне к сожалению не советчик, он даже смотреть не будет, скажет выбирай сама.
Маленькое черное платье.
Да ну его в жопу. На нг хочется чего то яркого ну как максимум:) может экстравагантного. Сам праздник шепчет....
На НГ яркость можно добавить мишурой какой-нибудь)
Но если душа просит..))
Ой, согласна на бижу. На мишуру нет:) ну если только в конце вечера:)
Из того, что вы выложили не нравится ни одно
красное- внизу оборочки- не серьезно это, второе непонятный вырез- не всем идет, нижнее- карманы дешево смотрятся, да и цвет..
я бы смотрела в сторону чего-то более классического, без оборочек и прочих заморочек. Цвет бы поинтереснее поискала
хотя я тоже в декрете больше 2-х лет, за модой не слежу)
Taechka
29.10.2016
Насчет предложенных 3 вариантов согласна на 100%.
По теме - я б на вайлдберриз посмотрела - быстро, можно заказать много вариантов и померить. СП люблю, но для чего-то, где не боишься ошибиться с размером, вечерние платья все же должны быть четко по фигуре. И по модели либо проще всего классику (без оборок, рюшек, карманов, блестяшек и прочей ерунды) яркого глубокого цвета (красный, например), либо что-то необычное-стильное.
Надо ещё же и исходные данные учитывать) не намерен платья сидят так же, как на моделях с картинки. Да и платья в реальности тоже от картинки могут отличаться...

А так я может за более классическое)
Да я не против более классического, только это какое? Может картинку прикрепите? Черное не предлагать, я не люблю этот цвет, слишком много его было в детстве. Если что, я ношу р-р 42-44.
я бы для себя такие купила)
чтобы и потом можно было одеть
Скиньте пож-а ссылку, где посмотреть, 2 понравилось
https://vk.com/photo-95790126_432642415
закупки еще есть на пв-сп, надо поискать-не помню организатора ник
соколик26 (латиницей) орг.
Платья красивые, но совсем без груди!!! Особенно первое, как так можно шить, видно же модель можно сказать плоская да еще все прижало неплохо.
P.S.: о наболевшем))
lisalgan
31.10.2016
и потом можно было одеть ...

Надеть :)
Второе мне нра, я б хотела....но я 36 летняя тетка, мне нельзя))))
А что в 36 в старухи записывают? У нас и в 46 в таааааком ходят ....
Пока только в тетки)))
У меня общая картина меня к такому платьишки не подходит))
Сломанная кукла писал(а)
но я 36 летняя тетка, мне нельзя)

ну, вы даете) Нелли (на фото), тоже 30-к есть, вроде, и что теперь- балахоны носить) надо, конечно, учитывать и особенности фигуры. это я согласна. фасон платья должен подчеркивать то, что надо.
но мыслить, что мне за 30-ть, и я тетка- нельзя точно!
Для этого платья я не подхожу)) это имела ввиду)
Для него я тетка)
У меня платья в таком стиле на каждый день, что-то вообще не воспринимала их как праздничные.
почему?) обыграть аксессуарами, прическа соответствующая- и все путём будет) не наряжаться же как новогодняя елка на корпоратив)
из предложенного мне только светлое нравится. красное ужасное, розовое совсем обыкновенное. но на самом деле я бы ни одно не выбрала, единственное нормальное из них светлое я бы как повседневное на работе использовала. на корпоратив надо что-то интересней и эффектней
I_P
29.10.2016
Когда не знаю что надеть - выбираю черное платье футляр чуть выше колена и шпильки. В сумочку с собой беру 2 вариантп на шею - обьемное колье в стразах и цепочку с кулоном (на месте уже разбираюсь что больше подойдет )
Gala51
29.10.2016
Эм... Очень уж простенькие платьица на картинках, не для корпоратива, как мне кажется. *если честно, в другие места тоже не надо надевать *
Размер у вас хороший, фигура позволяет разгуляться, посмотрите что-нибудь посовременнее, поинтереснее. Тем более, что на работе вас давно не видели, лучше блеснуть)
А посовременнее и поинтереснее-это что? Картинки бы хоть.
Открываете сайт любой марки массовой "быстрой моды", например, из флагманов типа Zara или H&M, но не обязательно их, это дело вкуса. Главное, чтобы контора была общемировой и ориентированной именно на масс-маркет. На таких сайтах - самый очевидный срез именно модных тенденций.
Gala51
29.10.2016
Ну вот навскидку, не заморачиваясь поисками, и чтоб бюджетные (3-5тыс.руб.)
Черный вариант - из закупки Миланы, ее уже упоминали.
А проще всего - платье-футляр, если не черное, то цветное, в красном цвете вариант предлагали с рукавами и полуоткрытой спиной. И синие платья выше симпатичные.
b@rtimeus
29.10.2016
Только не одевайте с такими платьями подобные туфли. Ужасно напоминает лошадиное копыто...
Не претендую на истину, но что бы сделала я: Еели бы нашла красное, но без кружевов- надела бы его. Совсем было бы здорово, если б спереди простое строгое платье, а сзади какая-то изюминка- вырез, молния, вставка сеточкой, что-то эдакое. Да, в принципе, я обычно так и делаю. Своё любимое красное просто платье купила в Фамилии за какие-то смешные рублей 600, вроде, потом ещё года два носила после корпоратива. Удобно, что можно дополнить аксесуарами и получается новый наряд. Фото как пример, где купить прям щас-не знаю
Ваше платье очень понравилось, только подскажите, а его нужно без бюстгалтера носить?
Платье не моё, просто первая попавшаяся в инете картинка. У меня аналогичное чёрное, только вырез на спине ещё больше. Ношу с бюстом, т.к.грудь 5 размера, без белья не могу себе позволить.
у меня такое же платье, один в один)))))). вырез идёт прям по линии бюстика), но тк спина у меня вся кривая, я этот вырез сделала кружевами получилось очень классно))))покупала его вообще года 3 назад здесь на сп.)))эх, настальгия)
oliva-nn
29.10.2016
воспользуюсь , подскажите где купить черное платье именно такого фасона.
Воо, это реальная экономия денег. На любое мероприятие, даже думать об уместности не придётся. И живота послеродового не видно )
У меня такое из Гленфилда. Но покупала не недавно...
Хоми
29.10.2016
Второе фото в первом посте светлое мне больше нра :-)
Может такие?
А мне вот такие платья нравятся)) каждый на свой вкус ориентируется, вам все же лучше ориентироваться на собственные предпочтения к фасону и цвету.
Мало кому оно пойдет
На основной массе будет смотреться как бабушкин халат
Но платье зачОтное)
Сходите на ютубовские, потратьте немного времени на просмотр видео о том что сейчас модно, поиском там их легко найти, лучше посмотреть насколько. И уже исходя из полученной информации ищи похожего фасона/вида/материала и тд платья по тем же закупкам, инет магазинам и спрашивайте тут "где купить по картинкам".
Это если вам важно, что сейчас модно.
П.с. по мне так синие, что предлагали выше красивые, особенно короткое с небольшим руковом.
Увы, ни одно платье не понравилось. Считаю платья надо живьём смотреть и мерить.
Очень много платьев есть в Love Republic (Точно в Фантастике и Меге). Рекомендую!
Конечно нужно мерить, ни кто не спорит, но у меня сейчас нет такой возможности. Фигура стандартная, пока вещи сидят и с СП.
Все три платья на картинках ужасны. Я даже не говорю, что неприлично дёшевы. Это даже не о цене, а о внешнем виде. Я понятия не имею почём они. Я бы купила маленькое синее, в крайнем случае маленькое чёрное. Однотонное! Без лишних аксессуаров в виде воротничка "девочка-милашка". Тогда это платье точно можно будет надеть хоть через год, хоть через два-три на любое мероприятие.
Маленькое чёрное есть, висит новое 3 года так и не решилась его одеть. Не люблю я чёрный цвет :( А судя по тому что синий ещё в моде, то половина пришедших будет в этом цвете :) Но синее тоже понравилось, обязательно куплю, на концерт к ребёнку схожу.
Вы не поняли, я не про моду :) синий ровно такой же базовый как и черный. Мне синий идёт под любые волосы и макияж поэтому гардероб преимущественно синий. Кому-то может изумрудный лучше. Речь скорее об ограниченых финансах. Лучше довложить немного, но купить вещь на любой выход, чем тряпку а-ля нарядненько. И конечно всегда смотрят, а до след. мероприятия обсуждают чья жена в чём пришла и насколько потолстела. Только ооочень самодостаточным на эти шепталки насрать, я таких знаю, ну может двоих..
Я себе юбку заказала. Про верх думаю) рассчитываю не один раз одеть, а то платьев много, а одевать много, а одевала все по разу.
Nanik
29.10.2016
Напишите в какой закупке, пожалуйста
Очень Вам идет!!! Прям красиво-красиво!
Эх жалко, что на фотке не я))))) нл я планирую, что мне будет не хуже!!!
Ахах! !))) Я так позавидовала)))
YANULKA
01.11.2016
Где можно такую урвать?))Киньте ссылку,пожалуйста))
Вот это вещь! Отличная юбка.
Спасибо. Еще только заказала, как придет выложу что приехало)
Здравствуйте. Вот здесь посмотрите:
www.nn.ru/community/sp/main/...sb89novinki.html
Одежда качественная, шьется по нашим ГОСТам. В размер, сидит превосходно.
Закупки джетти уже года 4 на сп, проверенный бренд.
Спасибо, посмотрю, забыла про эту закупку, раньше покупала там вещи.
-Iskosok-
31.10.2016
Обожаю джетти!Очень много оттуда платьев, блузок, кофточек. Точно знаю что подойдет)Одно платье уже 4ю зиму буду носить. на каждый день, простенькое. Стираю часто, а ему хоть бы что)Как новое!
Да, мне тоже нравится джетти. Заказала в текущей закупке пару платьев.
Но почему в нижнем не шьют подобные модели?
Пальто Соната и то, перестали шить((((
Miledy
31.10.2016
Исходите из статуса компании и дресс-кода, принятого там для корпоративов.
Особенно для юбилейных корпоративов.
Я в прошлом году, учитывая что у нас далеко не бедная контора, так выядилась...
В итоге-была одна такая-в пух и прах...бухи сидели вообще в чем работали днем))) Босс вообще в футболке))
У меня типа такого было.
Длинное точно будет не к месту, и обязательно рукав, будет прохладно
из этих трех я за красное, в первых двух как обычно на работу. в бежевого, правда, воротничок красивый.
Если вам так хочется красное, предложу такой вариант, случайно нашла и подумала про эту тему.) По-моему интереснее ваших вариантов, и цена смешная. Это асос.
А Вы на Асосе заказываете одежду? как оно Вам? Народ пишет, что кидалово бывает, а меня смущают цены низкие. Но вещички некоторые прямо хочется.
Да вроде не было кидалова пока. Заказываю иногда и их собственные марки, и другие с этого же сайта, вроде пока обманутых ожиданий не было. Даже наоборот, есть пара вещей, не ожидала такого качества за те деньги, что я там потратила.)
Долго идут посылки? Я тоже на их марку запала. У них линия одежды на нестандартную фигуру.
почтой если - 2-3 недели. есть курьерская доставка если заказ больше 6т. дней 5-7.
Да, мне тоже недели за 2-3 приходит обычно.
кидалова никогда не было. неподходящее кое -что возвращала, деньги приходили четко и вовремя.
и кстати немало вещиц оттуда именно парадно-выплывных)
еще
причем ценник нередко очень приятный
Белое очень красивое. Это ваше? интересно, какой у него состав...)
да, это я все ношу...)))
состав - полиэстр по моему. трикотаж фактурный, плотный, комфортный.
если б хлопок был, вообще мечта.) Я люблю натуральные ткани все же. С асоса обычно шелк или хлопок заказывала. Хочу еще попробовать кашемир их, он дороже, интересно, какой по качеству.
ну а кто ж не любит! вот - натурпродукт выше представлен)
Я покупала шелк с асос, но не их марку, вроде нормально.)
Вот, кстати, одно из приобретений. Ценно что кружево здесь хлопковое, это редко.) Но пока не знаю, куда его выгуливать, и с чем. Почему-то хочется его именно зимой выгулять.
ох, тоже смотрела на эту серию)
и цветовая гамма была хороша....надо было брать)))
а где натурпродукт? бежевое?
и клетчатое тоже, шерсть, подклад вискоза
А шерсть у них ничего по качеству? А беж шелковое?
да вроде ничего, платье написано стирать нельзя, но я постирала, все хорошо.

бежевое - двухслойное. нижнее платье шелк, верхнее микросетка какая-то, с вышивкой хлопком.
очень его люблю, брала для образа в стиле 20гг прошлого века...)
Там много не банальных вещей. А Вы их линейки заказывали или только другие бренды?
в основном у меня Литл Мистресс (здесь это синий костюмчик), Асос Премиум (два верхних платья), что-то Асос, да.
у меня дочь постоянно покупает на асосе, одежду для высоких. это просто находка для нее
качество разное, но в основном приемлемое, а ценник очень гуманый. доставка всегда четкая
В точку прямо. Я тоже на эту линейку смотрю. Но че-то не верится, что платья по 3500-5000р. оттуда могут быть пошиты из нормально выглядещего материала. По составу там вискоза с полиэстером в основном. Просто был опыт заказов детской одежки с Али, когда вместо плотного трикотажа приходит тряпочка жиденькая.
А ростовки правда нормальные? А то я смотрю: модель написана 179 см роста, а рукава до запястьев не достают и талия на ребрах.
Надо пробовать значит.
у дочери рост 185. платья на нее садятся хорошо, практически впервые талия там, где должна быть
состав да. но 18-летнюю девушку это не очень парит
Тяжело нам, жирафикам, одежки раздобыть)) Дочь такая же растет у меня. Во всей красе - и гипотонус и нарушение осанки в 2 года уже. Так что людей которые: "Ой, как хорошо быть высокой" - хочется по лбу стукнуть.
али и асос это все же разные сайты. Али по-моему откровенная китайская барахолка, вот даже не пыталась с ней экспериментировать в плане одежды.)
Разные. Но хочу сказать, что с Али первые два костюма на ребенка мне пришли изумительного качества. Один из них мы вообще 2 года проносили. С постоянными стирками. Выдержали они с честью. А нарваться на хлам можно везде, кмк.
при выборе вещи советую вам смотреть дефиле. Вот там сразу видно как платье выглядит вживую.
ростовка - на 175 мои садится хорошо обычный покрой, для более высокого роста есть линейка Талл.
о ценах.
нравящиеся вещи откладываю в избранное, и часто дожидаюсь скидок или акций.
Да не обязательно красный, я просто люблю этот цвет, можно и изумрудный и голубой и т.д. А ваше по мне так очень откровенное :)
ЯТуки писал(а)
. А ваше по мне так очень откровенное :

Чем уж оно очень откровенное?)
Два выреза на спине для меня смело на такое мероприятие. Я бы его одела на НГ в небольшой компании, но сюда нет :)
Плюсуюсь к некоторым высказываниям, что нужно посмотреть что-нибудь другое. Те платья, что вы предложили, хорошо подойдут на повседневность в офис. на корпоратив лучше поэлегантнее, классическое что-нибудь.
Вот такое ещё понравилось. Может это лучше?
-Iskosok-
31.10.2016
У меня есть такое, черное!Из этой же закупки. Смотрится красиво и элегантно. Даже бюстик специальный для него купила- с силиконом сзади. Под кружевом не видно.
а подскажите что за закупка, пожалуйста
приват
тоже интересует закупка))
Lusssa
02.11.2016
Подскажите, пож-та, как у него с размерностью и длиной?
-Iskosok-
02.11.2016
Размерная сетка у них гостовская,есть параметры в закупке. Все совпадает. Я всегда беру 44, все хорошо. На рост 165 см до колена.
Lusssa
02.11.2016
Спасибо большое
А подскажите по размерности у меня верх 42 р-р, а низ 44, но по параметрам начинающийся, лучше 42 или 44 р-р заказать?
-Iskosok-
03.11.2016
У меня так же: стандартный 44 верх, низ стремится к 46... платья заказываю только 44, они все трикотаж, хорошо садятся..брюки и юбки смотрю по отзывам и материалу!Если тянется-44. Если костюмная ткань или джинса,то 46.
Это лучше конечно! Бюстик тоже посоветую или с силиконовой спиной или просто силиконовые накладки.
Дд, кинте плиз ссылку на закупку, спасибо
Вас всё на гипюр тянет)))))
У меня есть такое платье, очень нравиться. Поправилась и перезаказала на размер больше. Кстати в красном цвете оно то же есть.
можно мне закупочку в приват. пожалуйста
Я пойду в таком на нг,не хочу ничего замысловатого чет, сделаю лучше плетение оригинальной и мейк.
не поняла, за что вам 8 минусов? %-)
Думаю, это от нелюбителей гипюра и вообще подобного украшательства.
ЗЫ:минусы не ставлю, но я тоже скорее за лаконичность, себе такое бы не купила. С другой стороны, на вкус и цвет товарищей нет, если нравится такое-почему бы нет?
Ну это не гипюр,а кружево,но в целом мне пофиг,кто там что думает)
Странно ставить плюсы и минусы в подобной теме. На самом деле здорово, что все мы разные, с разными вкусами и предпочтениями, а то ходили бы как инкубаторские в маленьких чёрных платьях поголовно. А так есть, на что посмотреть:) Главное ведь-не угодить всем, такое всё равно невозможно, а получить удовольствие от мероприятия и нравится в первую очередь себе, чувствовать себя уверенно и комфортно.
Именно, тем более мне лететь в другой город на корпоратив) поэтому комфорт тут самое главное)
Я тоже не поняла,но мне пофиг)
Полистала тему, посмотрела платьишки))) приятно
Vitalia
02.11.2016
что то все платья платья, а я уже наелась платьями, хочу юбку и кофтейку
Stacia007
03.11.2016
Я бы комбинезон надела. Их сейчас такое разнообразие. А сверху можно пиджак или кардиган.

Сама фанат комбинезонов (штук шесть-семь, кажется, есть). В свое время не купила в Лав Репаблике красный комбинезон, теперь жалею :((( Мне его жутко не хватает, прям, чувствую.
Очень люблю комбезы,но сходить в туалет...эпопея, всей почти раздеться надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.