--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вам нравится продукция магазина Мяснов?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11727
326
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
04.04.2019
В частности, их молочка?
Стоит все дорого, разнообразие большое. И, якобы, все натуральное. но что-то верится с трудом.
Открылись они прямо около дома моего. Купила йогурт- такой сладкий, вылила. Молоко их стоит 10й день и не портится пока. Вот и вопрос, стоит ли там все таких денег или обычное надурилово обывателей?
нет
УРА!!! СКОРО ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!
Приглашаем вас в центр "Синяя птица" в осенние каникулы на программу
"ДРУЖБА! ТРУД! НЕТ ГАДЖЕТАМ!
так мы назвали наш осенний психолого-творческо-трудовой проект.
В эти каникулы мы соединили психологический тренинг, полезный физический труд и творческие мастерские.

На психологической части нашего проекта мы попробуем вместе с ребятами:
o разобраться, что такое дружба,
o будем <<учиться>> дружить и доверять,
o <<учиться>> конструктивно решать конфликты с друзьями,
o разобраться, зачем нужны гаджеты,
o разобраться, как прожить без гаджетов, чем наполнить свою жизнь,
o разобраться, как сделать так, чтобы труд приносил результаты и удовольствие.

На трудовой части нашего проекта будет:
o физический благотворительный труд,
o творческий труд.

Также нас ждут творческие мастер-классы
o песочная анимация,
o фоторамки из гипса,
o оригами,
o подвески из фетра.

И еще в программе:
o экскурсия на Щелоковский хутор,
o мастер-класс по скорочтению,
o мастер-класс по ментальной арифметике.

И, конечно, нас ждут старые добрые дворовые игры на улице.
Приглашаем ребят 7-13 лет поучаствовать в нашем увлекательном проекте и прожить новое интересное и разобраться в старом и непонятном!?
Время проведения 5 дней
с 28 октября по 1 ноября с 8.00 до 17.30

Стоимость участия за 5 дней:
При оплате до 11 октября 5 700 руб.
При оплате до 18 октября 6 000руб.
При оплате до 26 октября 6 500руб.
При оплате до 28 октября 7 000руб.
Стоимость участия за 1 день 1500 руб.

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
тел. 413-12-42, 8-920-294-3405
г.Н.Н. ул. Дунаева, д.9

psycentr-nn.ru
aniutann
04.04.2019
Мясо покупаю, молочка не понравилась вообще.
молоко дешевле княгининского же? не? сметана тоже дешевле северной долины. не?
а йогурт термостатный надо брать - там нет сахара )
Lynx Lynx
23.10.2019
а если три йогурта берешь, то на них скидка 15% будет
Olle-84
04.04.2019
Беру временами у них йогурты, творожные сырки - сын и муж иногда балуются. Но мне они и территориально неудобны. Родители там частенько отовариваются и молочкой, и хлебом. Сама не люблю - мне тоже сладко. Я вообще страдаю от того, что не могу найти в меру сладкого йогурта ( очень люблю ими завтракать и перекусывать, но прям того-гляди слипнется. Термостатный покупаю у разных производителей. И еще эта жуткая их новая система с талонами - это нечто ((( И раньше были очереди, а сейчас вообще нечто запредельное
Olle-84 писал(а)
Я вообще страдаю от того, что не могу найти в меру сладкого йогурта ( очень люблю ими завтракать и перекусывать, но прям того-гляди слипнется

Попробуйте сами заквашивать. Это очень просто и быстро, страдания сведутся к минимуму.
Olle-84
04.04.2019
Пробовала. Не скажу, что не получается, но все не удается времечко для этого выкроить - очень редко руки доходят, к сожалению. А так, конечно, несравнимо свое )
Несладкий йогурт ЦарКа -Царская капля. В Магните продается. Сладкая часть у него на дне, можно поменьше перемешать.
Olle-84
04.04.2019
Я беру иногда такие, да. На днях в Спаре была акции на подобный (название нерусское, не воспроизведу, но производства Кампины). Еще Эпика ананасовая мне нравится, но только она. Такое ощущение, что поменьше сахара. В крайнем случае - прибегаю к мягкому творогу с небольшим процентом жирности, и чуточку варенья в него добавляю. Голь на выдумки хитра))) Но большинство йогуртов сейчас катастрофически сладкие
Amalthea
04.04.2019
он и без сладкой части есть)
Еще в перекрестке этот йогурт недавно покупала
А я вообще стараюсь не брать йогурты с добавками, мне кажется, что там все не натуральное. Беру обычный несладкий йогурт без добавок, добавляю мед и любые фрукты, которые дома есть. Можно положить меда чуть-чуть, и будет не так сладко
Olle-84
04.04.2019
Вот ключевое слово дома) я йогуртом завтракаю уже на работе. Там некогда с фруктами возится. А дома, конечно, можно разгуляться и мёдом, и фруктами. Ещё лучше кашей) Но у меня это, к сожалению, только вариант выходного дня
Я беру без добавок питьевой йогурт Слобода. Очень мне нравится. Правда вижу только в спаре
Киржачские йогурты не сладкие, на мой вкус.
Olle-84 писал(а)
И еще эта жуткая их новая система с талонами - это нечто

Это вообще бред, а менеджеры, наверное, гордятся этой инновацией.)
Сам там ничего не покупаю( разве родителям колбасу), кроме виски в Отдохни, который везде идет в комплекте с Мясновым. Впрочем, у них сейчас, типа, новый формат, и все это стало называться Кул-клевер.
Olle-84
07.04.2019
Виски тоже по талонам? Не бываю в Отдохни, но раньше у них были приятные цены и акции на вина.
Нет, не по талоном. )) Виски нормальный стоит в р-не 3т.р. и в плюс бесконечность,очередей не наблюдается. ))
Там можно купить по акции 2+1 ( берешь 2, третья бесплатно) неплохой виски. Объединяюсь с коллегами по увлечению, и бутылка , скажем, за 3200р, выходит по 2166. Это прям спасает. Виски нынче здорово подорожал, как и всё остальное. Приходится всякие акции и сливы ловить. Хочется все-таки вечерком горло промочить хорошим вискарем.
Olle-84
07.04.2019
У меня муж ценитель. Забыла я про эти акции. Надо ему намекнуть про кооперацию. Любители найдутся.
У нас просто все знакомые на всякие праздники бутылками отдариваются. В таком же режиме-промочить горло, мужу надолго хватает
Olle-84 писал(а)
И раньше были очереди, а сейчас вообще нечто запредельное

да, долго...(
из-за этого редко туда хожу
НО, теперь никто хоть не ругается кто за кем :-D всё честно
Городецкая простокваша + немного варенья или джема или (ягоды, фрукты) и будет вам счастье :)))
Olle-84
14.09.2020
Простоквашу не люблю, варенье и джем тоже ) перешла на домашние йогурты и творог с ложкой меда или орешками.
Приемлемое. Что-то нравится, что-то нет. Больше всего нравятся десерты, мороженое. Но цены завышены, конечно. И дурацкая система с бейджиком, просто назад в СССР, две очереди на одну покупку.
Мармелад еще прикольный, с шишками и цитрусовый микс нравится.
Откуда две очереди? Ждёшь, набираешь, сразу оплачиваешь же
В мясо одна очередь, на кассу вторая. Ну и маркетологи проработали дизайн, чтоб ты спотыкался о стеллажи с товаром, но у меня такие приемы вызывают не желание купить, а желание сбежать и заходить пореже.
Какие то разные они все видимо, мясновы эти) я в какие ни заходил - всегда всё сразу было)
Раньше было всё вместе, потом перешли на новый формат и потихоньку всех переводят
Courvoisier писал(а)
И дурацкая система с бейджиком, просто назад в СССР, две очереди на одну покупку. <br>

ой да))) Я вечером даже не суюсь))) и раньше то очереди были, а теперь и подавно...надумаешься куда идти, что прикладывать, что в первую очередь брать талон, бэйдж или огурцы, а потом за вином, за мясом %-) *fool* :-D :-D
Вот и я лишний раз лучше обойду, как представлю, сколько там времени убьешь из-за одного куся.
Silv@
04.04.2019
Мармелад с шишками вызвал восторг у наших шведских друзей. Обычно мы им зефир везём, его у них нет, но этот мармелад для них прям большим удивлением был. Да и для нас самих тоже))
мне еще нравится варенье из молодых шишек, угощали. но не из мяснова, какие-нибудь эко-продукты.
Вообще ни разу не видела этот мармелад, вчера специально заехали)) ну да,необычный такой))муж сначала не поверил,что внутри настоящие шишки))
Silv@
07.04.2019
Некоторые даже боятся пробовать, боясь за зубы, но надо видеть их лицо после укуса))
Пошла сегодня специально ,за мармеладом ,цена впечатлила не взяла .
Цена неприятная, ага (
На сп цена приятнее.
Поделитесь ссылочкой пожалуйста)
Не заметила ,получилось на 8 руб дороже ,если брать только пачку мармелада .Это только в подарок или баловства ради .
vse budet
06.04.2019
А вот мороженое из Мяснова почему-то не тает. То есть превращается в подтаявшую взбитую пену. И жидкости нет никакой. Очень странное, перестала его брать.
вроде так: жмешь на копку чтобы взять талон и берешь карту гостя
вроде Всё) а там свою очередь ждешь, сказала что нужно и потом оплачиваю товар сама на кассе самообслуживания
snuppi
14.09.2020
Вот "ждешь свою очередь" - это ключевое. Как-то передо мной был один человек по номеру и еще один уже обслуживался. Прождала 20 минут и ушла((( в мясном отделе продавец одна обслуживает, а остальные товар выкладывают, нарезают для витрины, общаются...
я туда очень редко хожу по той же причине(((
нету ни времени, ни желания столько ждать
Ire-NN
04.04.2019
Да, талончики выбешивают однозначно :)
Мы крайне редко там что-то покупаем, не фанаты их продукции. В основном только кофе с круассаном, гораздо реже - что-то из мясных деликатесов. Мороженое у них вроде ничего :)
Молоко у них недорогое,у нас скисает ровно на последнем дне годности,масло миндальное детям брала,им нравится,мне не нравится ихнее обслуживание,какой безумный человек этт придумал и зачем,эти бейджи,киллометровые очереди.
видимо мне надо радоваться, что у меня аналоговая очередь без всяких бейджиков, по старинке )))
Вот у нас на проспекте один магазин с такими бейджами,а другой по старинке,я лучше в тот,что по старинке.
Скоро и наш переделают. Он теперь на очереди.будет так же по дурацки
Вчера разговаривала там с продавцом,скорее всего оставят как есть,сказала,что очень много отзывов негативных.
Это хорошо. А то ужоооос. А я в начале марта спрашивала, сказали закроют. Ладно хоть одумались))))
А что за бейджики? Я только с талончиками видел, как в сбербанке
хз, я даже и талончиков то не видел
С талончиками хорошо, никакой драки за очередь, никакой толпы перед кассой. Все хаотично ходят недалеко и ждут, когда их вызовут. А вот бэйджи - это трэш, тут полностью согласна. Пока каждому объяснят, что с этой пластиковой фиговиной делать и как в итоге забрать все оплаченное, проходит очень много времени.
Мы тоже молоко в основном там берём. Покупаем в основном на проспекте Октября, там нет талонов) Ребёнку их новые десерты Фиеста нравятся.
фунтяша писал(а)
Молоко у них недорогое

Потому, что ненастоящее.
Для настоящего корову заводить надо.
Lynx Lynx
23.10.2019
У какого производителя настоящее молоко?
По крайней мере, это киснет, если на ночь не уберешь в холодильник. А домик в деревне или ваша корова неделю могут не закиснуть, просто получается жижа непонятная.
Покупаю только мясо и пельмени.

Все эти полуфабрикаты их собственного приготовления невкусные. За молочкой я туда не хожу. Мороженое неплохое.
Молоко их только и беру 2,5 / , 40 рублей всего, по-моему, дешевле не бывает. До скисания не доводила, но ацидофилин и эвиталия на нем сквашивается отлично. Йогурты в бутылках не беру, действительно жутко сладкие, а вот ряженка, кефир, простокваша и греческий йогурт отличные и не дорогие совсем. Обожаю их панакотту сливочную с кофе утром и сырки творожные, 25 рублей за штуку всего. Творог у них обычный, немного дороже Городецкого, но городецкий слишком жирный, а этот норм. Ещё кекс морковный дочери покупаю иногда и сушки малютка. Ещё там куры дешевле чем везде около нас и сосиски иногда мужу сливочные или молочные покупаю и пельмени по-царски, тоже вроде не дороже обычных.
городецкий натуральный, его никто специально не обезжиривает
Вы на молочном производстве работаете? Как в вашем понятии специально не обезжиривают? И как тогда он у них весь 9% получается или весь 12%?
Я имела в виду, что для меня слишком жирный. Похудеть пытаюсь, поэтому творог 5 процентов мне нормально, а 12 - жирный. И даже не парюсь какой из них более натуральный )
Я вчера хотела было колбаски прикупить, кефир и прочее, постояла-постояла: никто меня не спрашивает, не здоровается))) все с какими-то картами ходят, где их брать и для чего они??? мне вот было в лом самой думать, консультантов нет, так и плюнула и ушла от них. На фиг мне эти танцы с бейджами, я отлично все купила у соседей) И в Мяснов больше не пойду.
Плюш
04.04.2019
та же самая ерунда. Раньше была там одна офигенная очередь, теперь две очереди :-D такой бред придумали!
Я вообще не понимаю что за бейджи и карточки... У нас просто живая очередь, даже талонов не надо.
A.N.B
05.04.2019
Вот так - маленький нестандарт и все - "программа выполнила недопустимую ошибку" и синий экран...
Вчера зашла просто в мяснов, от меня очень далеко, хожу раза 2 в год.
И зачем мне оформлять какую-то карту, которую я потеряю в итоге?
Видимо избавляются от разовых клиентов.
A.N.B
09.04.2019
вам без карты не продали продукты?
У нас пока такой системы не сделали.
A.N.B
09.04.2019
у мяснова есть карта накопительная, не хотите не пользуйтесь.
больше никакой карты оформлять не надо.

в некоторых магазинах на входе вам дают магнитную карточку на которой фиксируются ваши покупки при этом посещение магазина. вы ее оставляете на кассе после оплаты.
все. вы ее на кассе подаете - на ней уже ваши покупки зафиксированы. кассир ее считывает и ему не надо снова каждый продукт проводить - то есть экономят время.
потерять эту карту в магазине трудно - она достаточно большая.

избавиться с помощью такой карты можно только от непроходимых тугодумов...да и то половина разберется в чем фишка. )
A.N.B писал(а)
на входе вам дают магнитную карточку


Вот видимо проблема в том что не во всех дают и попробуй пойми чего надо делать.....
Девочки выше писали пришли, потоптались и ушли...
A.N.B
09.04.2019
считайте это тестом на IQ )
DoceNNt
14.09.2020
Карту можно в телефоне сохранить, а можно приложение Мяснов поставить вообще.
На карте копятся бонусы, которые потом можно потратить.
Ыш
04.04.2019
Брала несколько раз мясо, попадалось с кислым запахом, видимо, подтухло и подержали в уксусе. С тех пор беру на рынке
да, на рынке-то знают, что запашок марганцовкой отмывать лучше от мяса )
Ыш
04.04.2019
А надо там знакомых заводить)
как будто знакомые, заведенные на рынке, ходят туда не деньги зарабатывать )
Ыш
04.04.2019
Ну да, гарантии только, если сам мясо растишь)
Мяснов захожу регулярно, молоко 2,5% отличное и по цене и по качеству, из молочки что-то нравится, что-то нет. Беру пельмени "вкусняшка" ребенку нравятся, шашлычную продукцию для приготовления на улице, колбасы у них неплохие. По ценам не дёшево, но уж лучше мясновскую колбасу есть, чем "Атяшево". А вот система с бейджами выбешивает, кто только эту дурость придумал? Настолько неудобно, просто жуть.
А что не удобно? Я что-то не заметила неудобства, даже быстрее стало все. Взял бейдж, отсканировал код, привязал к карте своей, получил +50 баллов на карту, дел на полминуты, но можно и не привязываться, если в мясо идёшь - берешь талон и ждёшь свой цифры, зато никто не лезет с разных концов очереди, а если в молочку - то и талон не нужен. Зато мясо можно самому оплатить на автокассе, а если молочка нужна, то и раньше отдельная очередь на нее была.
В большинстве народ (особенно пенсионеры) автокассой пользоваться не умеют. Кассира в магазине нет. Продавец идет и обслуживает сначала людей из очереди с бейджами и талонами, потом пробивает на кассе или помогает пользоваться атокассой. В результате стоишь в две очереди. Или очень многие покупатели взяв талон (номер очереди) бейдж не берут. Начинает продавец обслуживать, и выясняется: идите возьмите бейдж, "а где его брать?", приложите бейдж к считывателю, "а мне не надо кеглей у меня нет карты, мне прото завесте товар и всё". Я немогу завесить без бейджа...... Это пипец какой-то.
Ой, я видимо давно не заходила туда. Когда было - только талоны были. Читаю и думаю, что за бейджы-то.
Это от магазина зависит, видимо. Периодически хожу в три Мяснова в Советском районе - на Ижорской, Корнилова и Рокоссовского - в двух из них талончики, в одном просто живая очередь. Вот на Невзоровых один раз заходила - там как раз бейджи, показалось неудобно. А, в Цветах ещё была - там вроде тоже обычные талончики.
Много плюсов к колбасе Мясновъ и много минусов к Атяшево)))
А какая в Мяснове хорошая колбаса?
Атяшево разве колбаса?))
Атяшево не колбаса)))
Покупаем Докторскую Лучшая цена по 239 рублей или покупаем ещё Колбаса По-царски из индейки и говядины вареная в целлофановой оболочке.
Сказуля писал(а)
Покупаем Докторскую Лучшая цена по 239 рублей

А состав читали?
Из индейки тоже пробовала, ничего вроде.
Нам всегда кусок без состава попадается :-D :-D :-D
На вкус ничего вроде)
А у меня муж чего-то там вычитал, сказал, чтобы не покупала))
йогурты готовые вообще не покупаю никакие, поэтому ничего не могу сказать
а молоко, кефир и творог развесной нравятся, мороженое вкусное. Цены обычные
Очередь тоже у нас в молочном отделе самая обычная
Все говорят, цены обычные...надо присмотреться, ТК мне сначала в глаза бросилась дороговизна. Особенно как раз на йогурты и прочее
я только "сырьё" покупаю, а дальше уже сама. Но обратила внимание, что хлеб у них дорогой. Хотя, может, и везде так, потому что хлеб я тоже не покупаю и цен не знаю))
и по молоку тоже могу иметь устаревшую информацию, потому что лень последнее время отдельно за ним ходить
Круассаны вкусные, хоть и дорогие, вроде.
olmas
05.04.2019
Кстати, круасаны там более напоминающие французские, чем из той же "Хлебницы". В том числе и по ценам.
Мне в хлебнице брауни нравится
мы молоко берем, термостатные йогурты очень вкусные у них! когда сахар ела- брала йогурты с добавками, очень любила с черносливом :)
+ очень часто берем сыр :)
Беру у них баранки, очень вкусные, мягкие, морковный кекс, напиток витан, мороженое, яйца, баварские колбаски, холодец царский. Ну и подарки по выходным, приятный бонус.
а что за подарки по выходным?
Irka68
04.04.2019
Скачайте приложение на телефон и вам будут присылать предложения по подаркам по выходным
Подарки только тем, кто часто покупает.
каждый выходной присылали, хотя и не хожу давно, сейчкс не шлют, т к приложение удалила)
Подарки только тем, кто регулярно покупает на сумму не менее 120 р. В неделю.
Я не покупаю часто, однако, подарки дают.
Нам так объяснили сами продавцы, нам не дают подарки, если мы не покупаем, ничего не могу сказать.
У нас две карты, одна моя, вторая у мужа. Мне давно не дают, так как покупает он в основном на свою карту, ему каждые выходные стабильно приходят, он правда редко получать их ходит.
и я на столько не покупаю, но уже два раза подарки получала
я давно скачала-лень было регистрироваться-только сейчас открыла, там если 3 месяца не покупаешь по программе лучший покупатель-то отключают от программы автоматом.
Hermit
04.04.2019
Захожу редко, летом почаще, когда нужно купить колбаски для гриля и мясо на шашлык,
колбасы там обычные, и в ашане с лентой можно таких купить, даже иногда дешевле (Золото Дэмки, например),
из сосисок время от времени беру Советские,
пельмени не нравятся там никакие,
из молочки оценила, наверное, только мороженое
мне местами нравится-молоко не получается покупать там-но брали на пробу-хорошее, и кстати быстро испортилось.
Йогурты детские-сын очень любит, которые с трубочкой (они не совсем мясновкие, но продаются там).
Мне мясновские йогурты зашли-очень нравятся-там и без сахара были какие-то, давно у них не брала ничего.
Я недели 3 или 4 уже не беру их молочную продукцию.
Предыстория: творог в магазине я не покупаю уже 1,5 года, делаю сама. А так как мясновь находится рядом с домом, в молочном отделе у них очереди маленькие или двигаются быстро, то брала молоко на сквашивание там. Пробовала разную жирность, но творог получался всегда.
Где-то 3-4 недели назад (до начала поста) у меня перестал получаться творог. сначала подумала на градусник. Поменяла. Потом подумала на закваску - купила новую, свежую. Опять не получается. И только потом поняла (спасибо коллегам, образумили): проблема в молоке. Знаете какое молоко получалось после заквашивания? Будто вспененный полистирол, вместо однородной массы. Поменяла молоко.
Кстати, когда достала бутылку якобы свежего молока мяснов и пачку другого молока, то муж сразу сказал, чтобы эту кислятину больше не брала. Во-первых, запаха молока там не было, во-вторых при свежей партии молока оно пахло очень кисло. В общем, пока, на время поста, мы решили точно отказаться от их продукции, потом посмотрим.
На творог я бы лучше из бочки молоко брала :)
У меня в окрестности ровно 0 бочек :-)
На творог молоко(если оно настоящее) заквашивается на ура любой.
Вот на сыр сложнее... Я пока только учусь делать сыры.
Ноль бочек это плохо :(
В мяснове хотя бы понятно кому претензии предъявлять если траванешься. Бочками категорически брезгую, переливать молоко в тару прямо на улице среди пылищи и кучи брызг *bad* *bad*
Переливать? Там из шланга прямо банку наливают. Да и не заставляет вас никто из бочки покупать - нам больше достанется :). Можно пить вспененный полистирол и знать кому претензии предъявлять, а можно молока попить *yes*
Да, при переливе из шланга в банку, в банку попадает пыль с улицы брызги и прочее. Кстати, не знаю, как сейчас, но раньше молоко сначала наливали в мерную тару (обычно, в литровую эмалированную кружку). Может это справедливо только для какой-то ненормированной тары.
А еще "оператор разлива" теми же руками, что и наливает вам молоко, берет деньги.
Пейте больше, кто ж против :).

Иннуля писал(а)
а можно молока попить

так уверенно я бы заявляла, только наполняя банку прям из коровы, ага.
Нам нравится. У меня ребенок любит термостатные йогурты с вишней, творожок с вареньем, ряженку и сметану термостатную. Иногда покупаю халуми и творог развесной. Еще мне очень нравится панакота. Из хлебобулочных изделий, вкусные лепешки с сельдереем. А вот в мясной отдел редко захожу, иногда покупаю, печеночный паштет, советские сосиски и докторскую мясновскую колбасу.
Julia8
04.04.2019
В молочном отделе беру только сырники и из десертов пана-кота понравилась. Молоко у них какое-то безвкусное, не беру.
Нравится мясная продукция, в последнее время беру куриную грудку на кости только там, бульон получается наваристый и куриное мясо нежное, муж оценил. Еще котлеты из индейки и куриные тоже ничего. В овощном отделе помидорки красивые и вкусные, хотела взять сегодня манго, но цена за штуку около 250р....... я передумала))
Мне вообще нравится что у них много всего из индейки - голень, стейки, плечо)) У нас так или иначе всё в ход идёт)
Из индейки еще много всего и по нормальной цене бывает в индейкином доме. Рядом там у вас есть)
Видела этот магазин, но не заходила ни разу. Надо кстати зайти - посмотреть.
Зайдите, там иногда есть что прикупить)
Dasik
05.04.2019
в мяснове беру голень индейки - у них дешевле, чем в индейкином доме, и еще лишняя кость обрублена с обеих сторон голени, т.е. за это тоже не переплачиваешь.
А вообще в индейкин дом с осени перестала ходить, цены задрали на все, хотя раньше только там мясную продукцию покупала.
Я когда к родителям на автозавод приезжаю, заглядываю в индейкин дом, там бывало дешевле мяснова и выбор был всегда. Может быть, от магазинов зависит.
Dasik
05.04.2019
мне кажется цены у них по городу одинаковые д.б., я в сормово на юбилейке раньше закупалась.
Цены были ниже мяснова, ассортимент огромный, а потом они цены на все подняли. Та же самая голень индейки была 130руб летом, а осенью уже 220руб. Может сейчас по другому, в октябре была последний раз.
Молоко у меня дети их не любят, прям сразу определяет младшая на вкус его.
Из мяса беру долму и куриные котлеты, младшая очень любит именно их котлеты, в последнее время на курицу гуманнее цены стали, а то одно время очень дорого было.
Ничего плохого (как и хорошего) сказать не могу, не пробовала)))
потому что беру всё в другом отличном месте, где и работаю,
Особо наблюдательные догадаются сами)))
Скажите пожалуйста, а ваша сеть магазинов не собирается расширяться? Может в ЖК цветы зайдете?
Честно скажу, я мяснову сейчас с вашим магазином изменяю, но делаю это редко, потому что не удобно :-)
расширяемся, ищем подходящие площади. Ваше пожелание обязательно передам руководителю сети.
Спасибо за отзыв
Да!!! Я бы к вам ходила. Одни сливки чего стоят!!! :-)
Ну и сметана жирностью в 40% нет ни в одном магазине!
+ к Цветам. Правда, у нас тут для магазинов сложная ситуация, половина из приходящих закрывается(( у Мяснова никакой конкуренции
А я там тоже беру))) но выбор маловат. И сыр часто не свежий в нашем магазине, например
Пишите обязательно отзывы, на сайте есть контактные данные. Или мне , я передам.
А выбор чего конкретно маловат? и в каком из магазинов сети?
Что за магазин? А то меня наблюдательность подводит, никак не догадаюсь))
Фермерский дворик
в Печерах видела, вроде бы, на Богдановича, если ничего не путаю, надо заехать)
ул.Родионова, 189 есть магазин
Спасибо!)
пожалуйста) приходите
Natababy
04.04.2019
А в Щербинках есть?
есть отдел на рынке и сейчас в процессе заключения договора еще на одно помещение (магазин)
Гагарина, 180 летом открылся
P.S. раз уж тему кто то апнул))
oks5378
19.10.2019
Рядом с Бурнаковской нет Ваших магазинов?
Ул. Пролетарская, 8 самый ближайший.
На Автозаводе в районе Северного нет вашего магазина? Родители очень жаждут) А то одни сытные лавки :)
Ближайший наш магазин- тонар на площади перед Автозаводским Универмагом
Очень нужен на Дьяконова)
а это где? вывеска есть? живу рядом, возле универмага ежедневно бываю, но дворика вывески не встречала
Напротив центрального входа на торговой площади брендированный тонар. Обратите внимание :-)
Но ассортимент там поменьше, чем в магазине
Ок, спасибо :-)
Заходила я на днях в ваш фермерский дворик, что на Родионова с учетом открывшегося рядом мяснова долго он наверное не наживёт при таком отношении персонала. Когда товар заветренный, выбор меньше, да и отношение продавцов оставляет желать лучшего... делают все как одолжение.
Я Вас услышала. Спасибо
Напишите, пож-тв, кого числа были там
Я Вам конкретно не скажу, точно на этой неделе.
Esenka
19.10.2019
Ой, тоже туда один раз зашла. Ничего не поняла и ничего фермерского не увидела вообще все заветренное, унылое
Ферма это же не обязательно частное хозяйство с 2 коровами и производством в чулане... а что заветренное? Поставки продукции ежедневные или через день
Irka68
04.04.2019
вот мне тоже показалось, что выбор маловат
мясная, куриная и молочная продукция (кроме сыров) у нас только от собственных(!) хозяйств (Линдовская ПФ, Племзавод Ленина- Ковернинский район и Племзавод Пушкинское - Б.Болдино).
От поставщиков мы не можем гарантировать качество и не берем продукцию на реализацию. Наши магазины изначально собственная розница.
А в каком магазине и какого ассортимента Вам мало?
Кстати, в МясновЪ очень много полуфабрикатов: фарш всех сортов, колбаски и т.д Может и вам такое организовать? Колбаски в летний сезон вообще на ура пойдут!
У нас тоже есть, а к сезону еще расширется ассортимент. И шашлык есть (и еще будет)и купаты
Не Знакомка писал(а)
Линдовская ПФ

Хуже нет по-моему :(... если конечно там ничего не поменялось за последние годы.
по мне так , наоборот лучше Линды нет куриной продукции. Ни разу не слышала чтобы в ней находили гормоны или др пакость
Вы просто не общались с сотрудниками...
Но я и правда давненько общалась - конечно же могло и поменяется там многое. Надо поспрашивать тамошних местных.
нашла, что владелец сменился birzha.ru/newspapers/birzha/persona_nomera/28470/
Esenka
19.10.2019
Собственные ? Те все названные ПФ ваши собственные ?
Не мои лично, а принадлежат одному собственнику, единый агрохолдинг можно сказать
Пользуясь случаем ,передайте руководству на Автозаводе практически нет магазинов .
Руководство в курсе) спасибо
Молочку не берём там. Хотя нет, сыр берём, яйца, овощи иногда. Кексы морковные вкусные. В сезон шашлык, купаты, колбаски пожарить на мангале.
в целом нравится, молоко сын пьет, сгущенку, сырники, йогурты термостатные, сыр, мясную продукцию тоже берем. мороженое вкусное. мне в отличие от большинства в теме, система с бейджами вполне удобна. прихожу, сканирую бейдж, беру талончик и иду в молочный отдел, потом в мясном отделе привязываю покупки к бейджу, выбираю мясные продукты и в конце оплачиваю на автокассе.
Тоже так делаю!) Сначала не привычно с бейджами было. Сейчас кажется удобно. Покупаю много всего там, т.к. живу в доме, где магазин расположен.) Из молочного детям регулярно покупаю морожное, сырки творожные и йогурт.
А можно очень глупый вопрос: а чем бейдж сканировать?
Я как-то пыталась выяснить алгоритм действий у продавцов. А они на меня смотрят сочувственно и говорят "давайте мы сами"
Если на смартфоне установлено приложение, то там есть бейдж гостя ...открываешь данный раздел и там есть отсканировать бейдж...нажимаешь подносишь на несколько секунд и все
MarishaNN
04.04.2019
В мяснове покупаю изредка только пельмени, маленькие.
Молочная продукция не произвела особого впечатления, по ценам не сравнивала. Не покупаю. Только ацидофилин детям, он не везде есть, а там всегда
lar-KA
04.04.2019
Сыр любим, паштет мои едят с удовольствием.
Из молочки беру молоко и пана-коту. Молоко кстати одно из немногих заквашивается. Хотя выше пишут, что перестало с недавнего времени, не знаю, давно не пробовала.
Курица мне у них нравится.
А мне индейка ещё. Кстати, подумалось - мясо, печень индейки есть в продаже, а сердца нет. Почему? Они вкусные и готовить удобней, чем куриные
Мы куриные сердца очень любим. Об индюшачьих даже и не знали. А чем удобнее готовить?
я вырезаю аорту, возни меньше, мяса больше) ну и чуть более упругие они. в польше часто покупала.
Я тоже вырезаю. У нас есть где-нибудь?
Вот не встречала, только печенку
В Индейкином доме были раньше, но давно там не была, не знаю есть ли сейчас.
Мясо, творог и сыр там невкусные. Мясные "сырые" полуфабрикаты все как на подбор гадкие, сыновья нос воротят и есть отказываются. Беру иногда какие-нито пельмени-сосиски, вроде неплохие, по сравнению с другими. Из молочки - молоко и пана-котту, греческий йогурт без всего. Все остальное приторное, мы такое не употребляем. Еще дети любят хлеб с полбой их и круассаны. Но я часто покупаю реальные фермерские товары, есть с чем сравнить - у мяснова это, конечно, по большей части рекламный ход, на особенную натуральность я б не надеялась.
*Lana*
04.04.2019
Эклеры мне у них очень понравились. И состав, вроде как, натуральный.
молоко обычное,съедобное цена вроде норм. йогурт термостатный без добавок нравится. ряженка густая и вкусная была.
панокоты всякие не оценила. питьевые йогурты не люблю никакие.
Но давно не хожу , так как около дома закрыли, а спецом ездить лень
Молочку не ем, очень эпизодически беру там хлеб (типа чиабатты, по крайней мере, написан состав) и твердый сыр, "Алтайский", кажется.
Совсем редко - сосиски-купаты говяжьи для жарки на решетке.
люблю их ряженку. больше ничего не покупаю
Аза
04.04.2019
Мне нравятся йогурты с манго, манго как будто натуральное, кста.
Шоколадное мороженое вкусное. Остальное не ем, мужу нравится
Молоко нравиться соотношение цена-вкус, не нравиться, что портиться быстро (у меня дольше 5 дней не стоит-киснет). Мясное нравиться, тоже беру там чаще всего. Мясновъ прямо рядом с домом.
А там как раз маленький срок годности. С одной стороны плюс, с другой минус)
acella
04.04.2019
сур*ок писал(а)
Молоко их стоит 10й день и не портится пока.

Это свойство почти любого современного молока.
По вкусу молоко у них норм.
По составу - кто же их знает, наверняка половина суррогат, как и у всех.
Krada
04.04.2019
Была два раза на Батумке в магазине. Оба раза просто отвратительное обслуживание продавцов-как одолжение делают, когда разговаривают-с причмокиванием, закатом глаз и многозначительными паузами. Прям чувствуешь себя с этим дебильным бейджем обязанной девушке по ту сторону прилавка. Совком отдаёт.
Хотя колбаса на праздничный стол типа Чорризо или Сальчичона там вкусная. Молочку беру только городецкую или делаю сама-так что сказать ничего не могу.
а меня их присказки утомляют. особенно если с работы заходишь, так вообще только желание, чтоб молча обслужили. понимаю, что им надо всю речевку сказать, чтоб из зп не вычли, терплю и проклинаю маркетологов.
Вот ни разу с таким обслуживанием там не сталкивалась. Очень приветливые продавцы. Постоянно всё предлагают, а так как я обычно заезжаю после 7 вечера, представляю, как им говорить весь день.
Morskaya
04.04.2019
Ни разу такого не было, захожу туда периодически.
Krada
04.04.2019
Может, конечно, мне просто не повезло, но всё же осадок неприятный.
м.Ира
04.04.2019
Очень люблю мороженое Бородино)) Молоко дешевле и яйца))
м.Ира писал(а)
Очень люблю мороженое Бородино

о да )
Мяснов обхожу стороной.
Где это молоко дорогое??? Оно дешевле Княгининского, и у меня вот оно портиться на 3 день, выливаю кислое, не успеваем выпить.
Сметана там вкусная очень.
Сосиски вообще не лежат, купила как то с запасом, все испортились, беру мало чтоб успеть съесть.
а вот всякие маринованные крылышки и мяса не покупаю, всегда какое то все прокисшее лежалое.((
Что то нравится , что то нет. Мясо покупаем там, тк ближе ничего другого нет. А так спар иногда интереснее, но ехать лень. До лент и Ашанов совсем лень.
О их молочке. Варю я ежеутренне кашу на молоке в мультиварке. Покупаю обычно молоко приволжское в пятёрке в коробках или княгининское 2,5. Если просто на молоке, то каша не убегает, если делить с водой в любом соотношении, то обязательно убегает из под крышки.
Бывает, покупаю в мяснове вместе с мясом, чтоб по магазинам не бродить молоко 2,5. И вот всегда на их чистом молоке каша убегает точно также как на приволжском+вода или на княгининском+вода.
Меня это наводит на мысли, что воды там нормально намешали. Но цена приятная, 40 рублей всего.
Ещё заказывала у них козье молоко, дочка после смеси на него перешла сначала. Мне нравилось.
Мороженое пломбир мне нравится в Мяснове и сыр Альпийский луг (насколько месяцев как исчез из продажи, я расстроена).
Морковные кексы их нравятся ещё, круассаны и тесто покупаю на слойки домашние. Паштеты с апельсином и с черносливом, соус томатный с чесноком. Пряники вкусняшки тоже хорошие.
Из неприятного:
Один раз возвращала куриную голень, при чем купила и кинула сразу в морозилку, через несколько дней разморозила, а они воняют. Взяли назад, взвесили ещё раз нормальных на этот же вес.
Будьте внимательны, смотрите что вам взвешивают и из какого лотка берут, бывает, что в пакете оказывается не то, что просили. Допустим, вместо фарша куриного как просите вы, могут из индейки положить и пробить из индейки (на выходе он дороже значительно и дома обнаруживаете не то).
И в магазине в ленинском районе на Адм. Макарова тараканы у них просто мадагаскарские постоянно ходят никого не стесняются. Стоишь в очереди, один - два обязательно перебегают. Мы там в гостях бываем, мороженое дети просят оттуда, один раз домой сестре даже принесли одного стасика. Сидел на пакете с курагой из Мяснова!!! В прихожей как пришли, пакет положили на пол, он выбежал, вот дети радовались, ловили его тапками! А я тогда жалобу накатала, так зла была. Перезвонили, сказали, что о проблеме в курсе, травят их там постоянно, но вот так. Почему не могут другую точку себе найти непонятно, если вытравить хотя бы, чтобы они в открытую там не ползали, не могут.
У нас мяснов в достаточно новом доме (лет 10 ему), один период был, когда тараканы, не стесняясь никого бегали по витринам и даже по мясу и котлетам. Фу. Перестала покупать там. Через какое-то время проблема у них решилась, тараканов нет, но отвращение к продуктам из мяснов осталось.
Когда они только открывались продукция была вкусная, покупали полуфабрикаты и-котлеты, пельмени. Сейчас все синтетическое, из котлет вытапливается полсковороды непонятной субстанция, они резиновые, пельмени вообще не съедобные.
Давно при учила себя и домашних есть котлеты и пельмени домашнего приготовления. Покупных уже давно никто не хочет.
Я не хочу возиться с накруткой фарша, у меня даже нечем это делать.
Фарш покупаю, дальше котлеты леплю сама. Получается нормально, не резиновые, ничего не вытапливается чрезмерно. Пельмени вкусняшка тоже по мне так нормальные. Больше из готового ничего там не покупаю.
Конечно мясо своё лучше всего, если и кушает только прану, так вообще отлично. Но среди моих знакомых так только баранов выращивают, но дороговато эко бараниной постоянно баловаться. Иногда перепадает деревенская свинина или кролик тоже от хороших знакомых, но это очень редко, тк выращивают люди для себя, на продажу редко излишки случаются.
Мне фарш из филе куриной грудки нравится.
Молоко 1% за 39р литр - постоянно беру. Муж не всякое молоко любит, это говорит, что вкусное. И цена очень хорошая получается.
Мне нравится кефир термостатный, нежирный, очень густой.
Пельмени "Вкусняшка"
Подарки по выходным:-)
Талоны и бейджы не напрягают
LukA
04.04.2019
Вполне, и мясная и молочная и хлебная. Только колбасу не беру, мы её редко едим.
Беру холодец По-царски и сыр иногда.
Нравится, что у них выпечка без маргарина (по крайней мере в составе указано масло). Берем в основном молоко, кефир, пельмени вкусняшка иногда, мороженое, иногда пряники, баранки, хлеб
Anhen
04.04.2019
Молоко 3,2 масло сливочное,сосиски сливочные, пельмени классические,это то,что беру только там.
Покупаем масло сливочное только там, очень вкусное. Молоко тоже там берём, панакоту в качестве десертов, сыр (мы берём российский и голландский), сырки творожные, творог развесной. Иногда берём запеканки и сырники. Мне все нравится, только сроки производства и годности строго смотрю. А, да, мороженое берём - пломбир в вафельном стаканчике - очень вкусный.
И в мясном отделе берём: сосиски Советские, карбонад Купеческий, котлеты куриные и из говядины, ну и курицу-мясо на суп. Булки вот дорогие у них, но иногда берём ромовую бабу или круассаны с карамелью.
Pibodi
05.04.2019
Мне очень понравились миндальные круассаны) Правда дочка их не оценила.
Нравится, только сейчас, к сожалению, далеко. Раньше очень часто там покупала всякие баварские колбаски и котлеты, голубцы, когда мясорубки не было. Очень вкусные пельмени там, на удивление
Подсела на их продукцию: молоко, творог, сметану, сгущенку беру только там. Творог дети едят только их. Помидоры вкусные, манго сочные сладкие, наполеон десерт и картошку пирожное. Уже много лет беру индюшачьи котлеты по-царски. Утром среднего в садик отвезу, приезжаю, часто с младшим на руках, еще не все выложено, но мне регулярно достают из коробок то, что надо. Яйца проверяют в коробочках, когда выкладывают на прилавок, чтобы не битые были. Кофе у них еще вкусный, иногда пока выбираю, спрашивают налить ли мне, меня там так привечают, что хожу с удовольствием. Еще мука цельнозерновая ржаная у них, часто использую в выпечке, тоже там беру.
Это где такой сервис?)
Ленина 61.
Мы пельмени только там берем) По-царски которые) раньше овощи,фрукты,орехи там брали,пока они не сделали ремонт(
Слава Б-гу, у нас в Кстово всё по старинке, без бейджей (да, они меня бесят).
Раза два в неделю заходим в Мяснов. Молочка нравится - всегда беру молоко (скисает ровно в последний день), ребёнок оч.любит панакоту, ещё берём сыр (отличный), масло, сгущёнку, детские творожки и йогурты. Бутылочные йогурты для меня очень сладкие, термостатную продукцию (и сметану, и йогурты) не люблю, хотя вот 1% кефир термостатный - вещь! Густой, без кислоты, с ложечкой черничного варенья...ммм.
Из хлеба берём булки, пряники, печенье - я очень чувствую в такой продукции маргарин-пальму, с первого укуса, тут её нет, только сливочное масло. Всегда берём чиабатту (съедаем за раз) и ржаной, полбяные лепёшки, багет с сыром. А вот батоны у них фигня какая-то. А, ром-баба очень вкусная и пирожные.
Мороженое берём и кофий, ребёнку тёплое молоко и кексик - когда гулять ходим. Кстати, всегда думаю - ну почему "по заказу Мяснов" такое вкусное мороженое и пряники, а обычную продукцию этих заводов просто есть невозможно, реально "по заказу" что ли делают ?
Мясо не беру, не нра, хожу на рынок. Но вот колбасу и сосиски только из "Мяснова" едим, ещё у них хорошая курятина (филе грудки - мастхэв) и индейка, полуфабрикаты не берём, если только на праздничный стол - Полпетоне какой-нибудь или на НГ брали шейку, шпигованную фисташками.
Пользуясь случаем, похвалю Мяснов в Кстово на Б.Мира, а вот на Чванова - мрачный мрак, совдепия какая-то, хабалки ещё те.
И да,подарки по выходным - прикольно.
Angeluka
06.04.2019
Про пряники не скажу, а мороженое точно такое же, мне кажется. Ну или это я не вижу разницы) Очень вкусный пломбир у них, мы всегда покупаем на Бору в магазине при заводе.
Вот и я так думала, стали специально останавливаться в Неклюдове , покупать в ларьке мороженое этой фабрики - фигня фигнёй, всякие сорта пробовали, а вот в Мяснове вкусное. Тоже самое и с пряниками, думали накрутка за бренд -неа.
Angeluka
06.04.2019
Ну не знаю, я беру только вот такой colibribor.com/catalog/v-vafelnih-stakanchikakh?id=5734#slider
Он очень вкусный) через 2 недели наш класс поедет к ним на экскурсию, если я поеду, то спрошу, что да как) а пряники какого производителя в Мяснове?
Да, поинтересуйтесь, пожалуйста, из одного таза раскладывают или как. А пряники и сушки Богородской фабрики, торговая марка "Сдобыч" (если не путаю).
Ameliya
05.04.2019
А нам нравится. Не все, правда. Берем там молоко, ряженку термостатную, ацидофилин, масло сливочное, сметану и мороженое. Йогурт берем греческий без добавок, он не сладкий, без сахара совсем. Я в восторге от ряженки-она такая густая, очень вкусная! У других часто кислая и жидкая. Эту советую. Творог в пачках кисловат, городецкий лучше.
Еще на днях купили печеночный паштет По царски. Тоже очень вкусный! Понятно, что можно самой делать, но времени не хватает.
Сыр там с нитритом натрия-не беру такой, плавленный сыр и риккота не понравились совсем, йогурты сладкие, верно.
Еще покупаю некоторую выпечку. Круассаны нравятся. Но цена на выпечку завышена, мне кажется.
Масло сливочное только там беру. Ещё беру паштет утиный с клюквой и алкоголь. Больше ничего.
Йогурт на молочной кухне попробуйте - я и поесть его беру и как закваску использую если сама делаю.
Йогурт на молочной кухне как называется? Там только бифилаки, лактобактерины...
А что такое йогурт? Это продукт на основе молока сквашеного различными бактериями :)
Я бифилакт беру. Ещё в аптеке есть хорошая закваска йогуртная, но более геморойная если самим делать (название забыла :()
он без сахара?
Без сахара. Вы спросите прямо на кухне - там какие-то виды сладкие, но это тоже не за счёт сахара скорее всего.
Йогурт - это молоко сквашенное преимущественно болгарской палочкой.
Лактобактерин - молоко сквашенное ацидофильными бактериями.
Бифилакт - лактобактерин с добавлением бифидобактерий. Бифидобактерии, кстати, ничего не сквашивают и вообще сами замечательно помирают в кислой среде, поэтому в кисломолочных напитках добавляются в микрокапсулах. Даже в нанокапсулах, наверное).

Но это если уж слишком занудствовать)
Зеброчка писал(а)
если уж слишком занудствовать
Эвиталь?
Да, Эвиталия
lestia
05.04.2019
Хлеб бездрожжевой нравится, йогурт берём раз в пятилетку , остальное мне кажется сильно дорого.
молочка нравится, но в спаре фермерское не хуже, а стоит подешевле.
Мороженое "мясновское" любим. Дети любят их дессерты и йогурты
Мясное не нравится.
У нас молоко из Мяснова на четвертый день скисает,именно скисает ,а не становится горьким.Так что берем молоко.И панокота у них очень вкусная.
Молочку там беру, выпечку ( часто хороший состав!), фрукты вкусные бывают ( манго, яблоки флорена, томаты очень вкусные). Отличный выбор не столовых вин. Мясную продукцию очень редко беру. Вкусные котлеты из мраморной говядины для бургеров. Бургеры с ними очень вкусные получаются. Сыры раньше любила, пока муж не стал из Европы привозить сыры) теперь и их сыры есть не могу.
Мы всегда берем там молоко, термостатный кефир, курицу, мясо. И очень радуют выходные с Подаркомпростотак))
ЮНА
05.04.2019
Молоко покупаем у них. Оно дешевле, чем где бы то ни было и заявлено 1000 мл. У нас молоко киснет, буквально на следующий день после истечения срока годности. Мясо, колбасы, пельмени покупаем у них. Короче покупаем почти весь их ассортимент, т.к. Мяснов - самый близкий магазин к нам, буквально в нашем доме. Ну и бонусом подарки по выходным, очень их любим получать.
aliniya
05.04.2019
сур*ок писал(а)
обычное надурилово

Это Пизнес ! сейчас же тренд на фермерское / био / как у бабушки и т.п. ). На днях был на рынке , нужно было лука мешок-сетку , на самом входе 50р/кг ( мол мамой клЭнусь домашний с Ростова), по рынку 40р ( ну сговор) , в самой опе 26р , причем хоть кг хоть мешок , там как раз еще раз встретил со входа ( по 50р) джигита , ну да , покупал мешок по 20 с чем-то и тащил к выходу(который и вход ) ). С Ростова , брат растил , Уааася )
ANI@
05.04.2019
я там уж года 3 вообще ничего не покупаю или очень редко по необходимости, когда не могу никуда дальше дойти.
во все "фермерское" не верю
только яйца в деревне покупаю, куры и к нам заходят - я их знаю:)
пельмени, купаты , котлеты, холодец и пр из мяснова для нас неприемлемы - на мой вкус несъедобны. покупаю мясо и делаю все сама, только домашнее.
Мне нравится, беру молоко, пана коту, сырки, сыры, сгущеное молоко, творожную запеканку, из хлебного беру творожные рогалики и миндальный
А чего запеканку сама не делаешь?
Да делаю))) сейчас редко. Сын запеканку не ест, себе одной легче купить)))
Вчера взяла на пробу десерт какой то, цена 89. Дома поняла что это заварной крем и чем то сверху посыпан. Вкусно, сыну понравился. Вот рецепт бы найти.
Как-то у них всё сильно разнится, что-то прям ах, а что-то ну вообще никакое.
Из вкусного - в теплый сезон стабильно берем разные купаты, иногда масло, наггетсы "вкусняшки" очень нравятся, кекс морковный чудесный, мороженое, паштеты, соусы в молочном отделе (с базиликом очень вкусный).
Колбасное там давно не беру - на мой взгляд дорого, в Сытной лавке дешевле и нет этих жутких очередей.
А вот разочаровал меня сыр Камамбер. Я его фанатка, купила как-то к празднику, а он никакой - вообще нет вкуса и запаха, резинка какая-то. При этом до этого уже брала камамберы российского производства (в спаре и окее) - все было отлично, фирменный противный запах заполонял кухню))
+к вам насчет сыра,выкинула его
Murzikk
05.04.2019
Мне нравится только отдел алкоголя.
Натс
05.04.2019
4 года каждый день ребенок пьет их бифилайф с трубочкой - подсадил дед, дед и покупает

на нашей молочке мне сказали что судя по 2недельному сроку годности в их продукции полно консервантов, но с молочки бифилайф она пить не хочет
Shalan
05.04.2019
Мясную продукцию и кулинарию люблю, молочку нет
перестала туда ходить, после того, как на соседку из мясновского хлеба выскочила крыса..прям в магазине в очереди :-D с тех пор, я пас :-D Покупала раньше молочку.
Пизнец
наверняка, они есть в любом магазине))но пока не видишь, не так страшно :-D
Murzikk
07.04.2019
Угу. У нас в магазине на углу продают очень вкусный развесной зефир. Так я недавно в коробке с тем зефиром таракана увидела. Теперь будем жить без зефира или покупать запечатанными коробками)))))))))
Мышей пока не видела, к счастью. Увижу - буду вообще обходить магазин.
Вспомнила ещё, за спаром на ул.Горького среди белого дня видела двух играющих крыс, теперь там беру только продукцию в фабричной упаковке
Murzikk писал(а)
Мышей пока не видела

Еще не вечер.
В Мяснов ходим регулярно - покупаем и мясную продукцию - нравятся куриные бедрышки без кожи, гуляш из свинины тоже бывает неплохой, в сезон всякие сосиски и купаты. Колбасу, овощное рагу тоже покупаю периодически. В молочном отделе беру молоко, сливки - (и то, и другое скисает по истечении срока годности), сыр алтайский и для жарки сернурский халумис очень нравится. Иногда детям йогурты. В алкогольном отделе есть вина неплохие, и часто по акциям 2+1 можно выгодно купить.
Вообще по ценам не сказала бы, что сильно дорого. Про молоко уже писали - дешевле 40 руб вряд ли найдёшь, курица как везде примерно, колбаса сальчичон дешевле других магазинов - тех же Океев, Аланов. Выпечка вот дорогая, да, ее редко берём, но иногда в подарок по выходным бывают круассаны и морковные кексы.
Ещё кегли их нормально копятся, которыми можно за всю покупку расплатиться, время от времени сыр или вино бесплатно получаются)
Arishe4ka
06.04.2019
Спрошу в вашей теме: по молоке все понятно.
А подскажите люди добрые где вы обычно мясо покупаете?
Murzikk
06.04.2019
Я в гипермаркетах беру, но мы его мало едим, пару килограмм в месяц.
со мной свиньи и бараны делятся
Arishe4ka
06.04.2019
Мы вот иногда берём в мясное мясо, иногда на рынке. Хочется найти какое такое место где точно все будет свежее и вкусное. Смотрю в иг в Москве очень много различных хозяйств которые поставляют и мясо и рыбу и фрукты, овощи, почему у нас такого нет((
HappyLady
08.04.2019
Мясо беру в фермерском магазине "Наш продукт",что на ул.Тимирязева. По словам продавцов из Городецкого района. Езжу из заречной части. Где-то в Сормово у них ещё есть магазин.
Arishe4ka
08.04.2019
Мне вообще не по пути, но спасибо. Если буду в тех краях надо зайти
reced
06.04.2019
мне все нравится , из молочки беру йогурты с черникой , земялникой , они сладкие , я такие и люблю.
Мясо хорошее , свежее , люблю покупать овощную смесь брокколь , фасоль , лук в их маринаде , очень вкусно и дешево .
puff
06.04.2019
Молочку беру только там, некоторые полуфабрикаты тоже, паштет очень нравится. Мясо нет, только на рынке.
ola*la
06.04.2019
Нравился, когда у мамы была в гордеевском универмаге всегда брала мясо. Особенно люблю сальчичон. Сейчас они съехали и мне не по пути. Вместо Мяснова в котором всегда был народ, сейчас Большой мясной, народа почти нет(( Странно точка раскрученная, а народ не ходит
Сальчичон у них черкизовский,в ашане такой же.
ola*la
06.04.2019
Да я знаю что черкизовский)), в Ашане не беру колбасы поэтому не знала что есть и у них
Julia8
07.04.2019
Купила на днях яйца, уж очень все хвалили и в этой теме и знакомые, обычно покупаю в пятерочке Сейму или Дивеевское. Сварила сегодня ребёнку на завтрак, честно говоря давно такого цвета не видела.. Эксперты по яйцам - это нормальный цвет у вареных яиц??
Murzikk
07.04.2019
Цвет желтка яиц с птицефабрики сейчас зависит от добавок, которыми кормят кур. Добавят краситель - будут яркие, не добавят - бледные
Увы, сейчас стало так((((
Julia8
07.04.2019
Значит хорошие яйца?), надо брать.
Murzikk
07.04.2019
Не знаю)) яйца как яйца, по мне так хорошие - это у соседа в деревне, а фабричные все одинаковые, вопрос свежести
Очень часто хожу в мяснов. Любим их продукцию. Молоко беру только там. Только на нем у меня получаются отличные йогурты. Термостатная ряженка, ацидофилин очень вкусные. Сметану 15% просто обожаем! Баранки и сушки только мясновские вкусные, дети едят с удовольствием. Яйца берём тоже. Из мясного ассортимента всегда берём пельмени, нагетсы, курицу, плечо индейки на суп отлично и недорого. Овощная смесь и морковные котлеты хорошо у нас идут. Ну. Подарки по выходным не могут не радовать.
LiLi14
07.04.2019
Их открытое молоко скисает через сутки... странно что у вас не испортилось...Вообще магазин выручает. Люблю их продукты из детской серии ( беру себе , делаю в пароварке. так как жареного мне нельзя). по ка врач не запретил, брала все, там все хорошее)
До сих пор стоит и ничего) хотя срок с 29.03-03.04
LiLi14
07.04.2019
странно, какое-то неправильное молоко... Но у нас магазин в центре, на Б. Печерской, тут действительно покачественней ( я сейчас про полуфабрикаты) была возможность сравнить с другими магазинами этой сети. Раньше мы в Мяснов и не ходили, а в этом все устраивает.
Нравится. Но либо дорого, либо очередь и эти дебильный бейджи, либо продавцы как козы не доеные. В общем, дешевле и быстрее в соседних магазинах. Больше не хожу.
Бываю в Мяснове раза 2 в неделю, покупаю грудку индейки, сыр , мороженое и кексы, остальным отовариваюсь на рынке. Обслуживание нормальное, никаких талонов у нас нет, все по старому.
Прочитав тут, теперь подсела на морковные кексы)
Maurice11
08.04.2019
Нравятся глазированные сырки с кокосом, сметанные десерты - шоколадный и клубничный, панна-кота, мороженое, сыры: швейцарский, алтайский. Мармелад ремесленный в баночках обожаю. Еще выпечка нравится: круассаны, овсяное печенье, шоколадное печенье с апельсином.
marikona
08.04.2019
В мяснове раньше брали десерты- муссы там всякие и т.д., сардельки аппетитные,муж недавно взял масло земляничное- что- то,в отличие от княгининского,есть его никто не смог,попробовали,а потом так пролежало оно,пролежало,так и выкинули. Колбаса там,которая дорогая,вкусная. Но брали только на большие праздники её,сейчас не берём. Молоко возим из деревни,у мамы коровки,масло тоже мама сама делает,яйца тоже свои,от своих кур,мясо в деревне этой же у знакомых покупаемых. Кур только своих едим,от них такой ммм... навар,магазинных не хочу теперь совсем( но народ у нас многие привыкли к магазинному, молоко даже в летний сезон иногда остаётся, потому что дачники и жители привыкли ходить в магазин и брать там любое самое дешёвое молочко, оно там подешевле) и яички тоже ,они там покрупнее) индейку раньше брала в индейкином доме, последние два раза у частника по звонку договаривались,привозили. Ребёнок маленький хочется кормить всем натуральным. В деревне молочку сквашивпю сама,в городе беру на молочной кухне. Как- то несколько раз брала там бифилайф и творожок под маркой " ам- ам". Мне кажется он слишком сладкий для маленького ребёнка,и да,срок хранения как- то не внушает. Больше не беру. Если из деревни молоко заканчивается беру городецкое или княгиниское.
Конечно, деревенское молоко не сравнить с магазинным, но что делать, не у всех есть возможность покупать натуральное. Мы летний сезон берем в соседней деревне у фермеров. Потом в город возвращаемся, осенью начинаю покупать магазинное, на вкус прям водой кажется. Но постепенно привыкаешь. А кто-то и в деревне не покупает, брезгует, больше доверяет магазинному.
Мясо тоже иногда покупаем в деревне, конечно, вкус другой, но постоянно брать нет возможности. И разделывать я сама не люблю, в магазине беру понравившиеся кусочки.
Svetych
09.04.2019
Нравится многое, особенно сгущенка вареная :)), миндальные круассаны, а уж без их купат и мяса ни одно лето не проходит :))
magicfire
09.04.2019
У них молочка очень хорошая. Я делаю домашние йогурты в йогуртнице. Бактерии чувствительны к качеству молока. Из их молока самые вкусные получаются и густые (беру 4-6%). Козье у них тоже хорошее, прямо со сливками. Я иногда покупаю младшего побаловать.
Ну вот их молоко достояло до 8 апреля и не скисло,я его вылила. А срок был до 3 апреля...так что с молочкой мне не повезло)
Amalthea
09.04.2019
После того, как рядом с домом его обновили, иногда захожу. Раньше это был жутко вонючий магазин.
Покупаю молоко, жирные сливки, паштеты, сосиски советские, одно время Халумис брала, у них он выгоднее всего был
Belga
19.10.2019
Очень избирательно нравится.
Хожу туда за определенными продуктами, например за котлетами и пельменями.
Иногда колбасу у них беру и сосиски.
Молочка либо плохая либо дорогая и я просто не беру, не вижу смысла переплачивать.
Хлеб тоже беру редко, когда в другой магазин больше не собираюсь, а он нужен.
Как то так.
agata77
19.10.2019
Про то, что все натуральное- нигде не видела позиционирования. Состав то не скрывают. Молочку не едим, а вот мясо и полуфабрикаты беру только там много много лет.
И была в разных их магазинах, но только магазин у дома меня устраивает всегда свежее и ни разу оттуда не отравились ни чем. Вот в других часто заверенная продукция и с запашком.
По сравнению с некоторыми топовыми молочными производителями, в Мяснов молочка даже дешевле. Такая же абсолютно, ничем не отличается. С маслом вот они загрубили, уменьшают количество товара в упаковке за ту же сумму.... А так мне нравится магазин, удобно для меня расположен. Сейчас ещё овощи стали в нём продавать, вообще красота)
Нет
мне нравится молочка. По цене, то же молоко, дешевле чем в Спаре или Перекрестке.
Удобный магазин и широкий ассортимент
вот у меня стоит их молоко. Дата производства 9.10. Срок годности заканчивается 15.10. И оно не скисло! Пахнет закисшим, а на вкус нет. И это уже не в первый раз
а какое скисает? раньше ядринское любила, но оно не скисает, становится горьким. И по моему опыту, все основное молоко так портится сейчас
Поделюсь находками. У них безумно вкусный рулет из мраморной говядины с грибами для запекания. И безумно вкусная заварная улитка с изюмом, может, называется не так. Молочные десерты очень нравятся, но мне дороговато. На что никогда не смотрю, так это хлеб. Очень хорошая запеканка, я так не умею. Достойный холодец если приспичило, а готовить некогда.)
В молоке не разбираюсь, практически не употребляем его в живом виде. Однако их молоко остатки скисли в холодильнике.
dem
24.10.2019
Нормальные продукты, кстати не особенно дорогие. Ценники на мясо-молоко-колбасы и т.д. сравнимы с сетевыми, иногда ниже. Качество вполне..по крайней мере, то, что мы привыкли покупать. Некоторые продукты есть уникальные(больше нигде не купишь).
Что не нравится..Идиотский менеджмент и переформатирование системы обслуживания покупателей. Раньше было просто - вот очередь - вот три -два продавца - очередь бытсро идет , никаких проблем.
Сейчас возьми талон, возьми карту покупателя, привяжи к карте мяснова, дождись очереди (последнее время (года два уже) из тех самых трех продавцов обслуживает только один, два других постоянно чем то заняты). Потом иди на кассу и там отстаивай очередь. Хрень полная. Покупка одной-двух позиций превращается в цирк с конями. То, на что в других магазинах тратится пара тройка минут здесь занимает 15-20. Часто просто забиваешь на это и уходишь.
В общем если раньше мяснов был чуть не самым популярным магазином (один-два раза в неделю). то сейчас один-два раза в год по случаю). При том, что нарекания по цене-качеству товаров нет.
у них самые офигенские эклеры
Кишки только беру для колбасы, сама делаю. Эта вся херня с талонами/ табличками- мутная, нафиг усложнять??
Marymy
13.09.2020
мясо и полуфабрикаты вкусные, молочка не понравилась
Молоко беру до 6%. Вчера вечером сын забыл бутылку на столе - утром нашла уже вкусную простоквашу.
Йогурты и творог что-то не нравятся вообще, а вот сливочное масло и сметана 20% - детей за уши не оттащить.
Термостатная ряженка изумительная.
Пломбир в виде эскимо на палочке - для моих единственный конкурент кореновского. Пломбир в ведре - гадость, не пломбир ни разу.
Сыр сливочный ничего. Российский ужасен, остальные впечатления не произвели.
Сливки взбиваются даже 20%, если просто бутылку трясти, тоже взбиваются ;)
Очень хорошая продукция, беру молоко 2,5%, термостатный йогурт, не кислит, без сахара; сметана 20%, творожная масса, жюльен, десткая линия вкусняшки, мороженое. Но вот талонно-бейджовая система обслуживания меня просто убивает, кто это придумал, точно о покупателях не подумал, крайне не удобно.
Гела
14.09.2020
Очень даже удобно стало. Вы наверно раньше этот магазин не посещали, когда очереди там были... Непривычно было было поначалу, теперь по номеру талона всегда позовут, с бейджем можно совершить покупки во всех отделах и оплатить один раз
С бейджами очень не удобно, нужно стоять две очереди сначала, завесить товар, а потом ещё идти оплачивать на кассу. Раньше все было в одну очередь завесил и сразу оплатил.
Гела
14.09.2020
Я на автокассе плачу, там нет очередей
snuppi
14.09.2020
В том Мяснове, который самый близкий ко мне, и с бейджами такие же очереди, даже еще хуже, потому что сначала за мясом постоишь (бывает, что и ухожу без покупок), а потом еще в кассу. Конечно, если только молочку-хлеб-овощифрукты набрать по-быстрому - то удобнее. Но Мясной отдел на Сормовском повороте - это нечто...
А мне ничего не нравится.
От котлет жира- жидкости больше, чем котлет, мясо странное- тоже сока дофига, термойогурты - сопливые на внешность ( и на вкус , возможно эти сопли мне портят аппетит)), творог по мне ну очень сух - даже 9 процентный. Сметана тоже как - то напоминает констистенцией йогурты. Кефир- вообще прощаться...


Творог беру сев. долину 5, либо городецкий9.
Сметана Городецкая,либо ковернинская, либо сев. долина.
Мясо у частников, есть рядом с домом магаз.
Кефир городецкий, или ковернинский ( Племзавод им.Ленина)
Соглашусь с вами по многим пунктам.
Добавлю по поводу хлеба: плесневеет быстро.
А попробуйте у них сыр. Пармезан прям дюже вкусный. Не выдержанный, но хороший
Olle-84
14.09.2020
Пока были в Крыму - муж и сын пили молочку Коровка из Кореновки. Вкусная. У нас какую не купи - хуже. У Мяснова нравились йогурты термостатные,но сейчас неудобно к ним ездить стало - сама иногда делаю
oliva-nn
14.09.2020
попробуйте Вкусвилл, не хуже Кореновки)
Olle-84
14.09.2020
Очень мало магазинов у них. Ехать специально за пакетом-другим молока я не готова. Кореновка та же в каждом ларьке была. Но что поделаешь ( будет поддерживать нижегородских производителей)))
oliva-nn
14.09.2020
что берете ? городец?
мне просто тоже молочка нравится в Крыму, тут я нашла такую же ВВ
Olle-84
14.09.2020
Да, Городец или Княгинино если первого нет в наличие
Перестала вообще ходить в этот магазин. В конце прошлого года тоже внедрили эти чёртовы бейджи. Это просто нечто. Пусть сами играются с этой фигнёй. Голову бы открутить тому, кто это придумал.
Плюс мясо постоянно тухлое.
snuppi
14.09.2020
Особенно "радуют" эти бейджи сейчас, их же явно никто не дезинфицирует после каждого покупателя
Kraven
14.09.2020
беру пельмени, иногда молоко и что-нибудь к чаю. в целом неплохо.
на нашем бульваре по ул. Рокоссовского продавцы просто сонные мухи с перепою. если вижу очередь,то сразу выхожу.
oliva-nn
14.09.2020
неожиданно Мяснов ушел в черный список,
был конфликт с продавцом, написала жалобу и на сайт, реакции ноль.
ну и ладно, выбор магазинов большой), даже не заметили потерю), разве что по кофе скучаю, частенько забегала за чашечкой капучино )
Кофе кстати испортился( На Ижорской точно((((
может кофемашину не обслуживали должным образом? там же чистить ее правильно надо
Вообще замечала, что от магазина зависит вкус кофе-где-то по-лучше, где-то хуже...
DoceNNt
14.09.2020
Котлеты для бургеров у них однозначно лучше мираторговских. Жаль только, что соленые. В правильном бургере котлета без соли должна быть.
У нас они рядом с домом находятся. Очень люблю их пирожные
Молочку изредка покупаю, не особо нравится.
вот плюс к пирожным- очень вкусные
пирожные ммм (кроме медовика)
а трубочка с кремом-прям воспоминание со школьных лет!
Кофе хороший там и недорогой
natalikis
15.09.2020
Берем шашлыки, сосиски баварские в летний сезон, пельмени,манты иногда; молоко,яйца дешевле. йогурты нравятся,но дорогие они.
Но сейчас редко стали ходить. Достали эти очереди,очень всё долго. Котлеты и др. полуфабрикаты не вкусные. Хлеб дорогой. Овощи дорогие. Мясо для готовки супа,второго дорогое и выбор не особо. Готовая продукция в цене зашкаливает.
хлеб капец дорогой!
Не знаю как сейчас, но раньше все везли из Москвы, понятно почему так дорого! Уж чего у нас не печь в Нижнем-если столько магазинов много у сети!
батон купила первый раз - 36 руб. Я сормовский батон по такой же цене беру.
не беру там батоны. Лаваши вот дорогие по 80 руб, есть там недорогой хлеб с отрубями еще
молоко то откуда дороже? дешевле чем где-либо. Мне все нравится.
Мне что-то нравится, что-то нет. Очереди вечером, если магазин в большом спальном районе, если прийти чуть позже или утром пораньше в выходной день никаких проблем с очередями. крайне удобно самому все на кассе самообслуживания пробить не стоя ни к каких очередях.
Молоко их скисает в тепле за ночь, а вот княгининское молоко, у меня не свернулось и за 5 дней, запах отвратительный, но простоквашей не стало((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.