--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вдруг, кто то видел. Стукнули машину на парковки у детской поликлиники на Жукова.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1177
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
17.08.2019
Всем день добрый. Вчера 16.08. Были с детками в 1 поликлинике на пл. Жукова, Щербинки. Машина стояла на парковки. Сегодня утром обнаружили что кто то в нас въехал. То есть неудачно выехал и задел нас. Места там было вагон, но умудрились задеть((((.
Были мы там с 15.00 до 16.15 где то. Может кто то что то видел?. Может чье то мужья были на парковки или еще что.
А тот кто въехал вы товарищ свинья, нельзя так, ущерб у нас есть он не большой, но он есть. Сейчас все решается на месте, можно составить евро протокол и ехать дальше. А то, что уехали это уже посерьезнее. Земля то круглая, и все может найтись.
Может кто подскажет а за камеры кто отвечает? На поликлинике я думаю она есть.
Actenom
17.08.2019
Обидно, конечно, но Вы так пишете, как будто въехавший в Вас, - Ваш читатель.
Удачи Вам! Сходите в администрацию поликлиники и чем раньше, тем лучше, может, и правда помогут Вам
Да нет, просто это от обиды так написала. Тоже наверное из поликлинике вышли, и у нас кресла были видны, могли бы и найти нас если б захотели.
ТатКо писал(а)
могли бы и найти нас если б захотели

Тогда ущерб оплачивать надо. А так сбежали и все.
У сестры, так красавица одна сбежала. Нашли через пару месяцев. Ремонт оплатила, а потом и ее прав лишили. Просто я бы так не смогла, потом бы тряслась перед каждым постом.
crazi
17.08.2019
Сейчас не лишают
да? поменялось?
crazi
17.08.2019
Да с 1 августа. Если нет пострадавших и водитель уезжает только административная ответственность.
Очень жаль.
Лишение права управлять это и есть административная ответственность
а лишение права управлять ТС это уголовная что ли?
crazi
19.08.2019
Я поняла что штраф выпишут. Пряник дадут и чаем напоят.
Сейчас открыла действующую статью КоАП все ровно также лишение прав или арест.
crazi
17.08.2019
В какой редакции смотрели?
В действующей на сегодня.
ТатКо писал(а)
Просто я бы так не смогла, потом бы тряслась перед каждым постом

Это в первый раз только страшно ))))
Вы злостных нарушитель *crazy*
Мне неделю назад так у садика сделали,поцарапали и небольшая вмятина и так же смылись.
Тишина? , свидетелей нет обычно если утром, много народу.
У нас на калитке камера стоит,а я как раз машину поставила в зоне видимости,ходила к заведующей,оказалось,именно с этой камеры не пишется ничего((
funtik_zx
17.08.2019
Сходите в поликлинику,там уличные камеры д.б спросите.У меня была такая сит- ия,но камер тогда ещё не было,найти шансов 0(
Обидно да, досадно, но найти практически невозможно! У Вас ещё ущерб небольшой, а вот мне несколько лет назад свезли всю левую сторону от бампера до бампера, оторвали зеркало и уехали дело было во дворе дома, и никого не нашли!
Это вообще беспредел у вас
Yol@
18.08.2019
аналогичная ситуация. Камеры висят, машину видно ориентирвочно. Также двор, ночь - хоть глаз выколи...выезжала машина с парковочного места и от бампера до самого конца полоса на моей ...как так то? ну совсем не видят люди или пофиг? Даже не знаю как такое можно сделать...ну шаркнул, блин, пересдай назад, выверни руль...вобщем обидно, досадно...толку ноль
В моем случае это был первый и последний раз, когда на машину оформлялась страховка Каско. Было очень обидно машине не было и полгода, когда мне ее так украсили.
Aska
18.08.2019
Сейчас уже поздновато, но в таких случаях, как вариант, можно попробовать обратиться к владельцам (водителям) машин, которые были припаркованы мордами к вашей машине, т.к. есть некоторая вероятность наличия включенного регистратора.
На эту же тему , на стоянке задели , царапина по всей стороне , но уже все привели в порядок . Есть номер нарушителя , куда можно обратиться и не поздно ? Прошло 2 недели
если есть рычаги воздействия активность на гибдд, то можно. практика показывает, что нифига они не будут искать.
SKy-bo
19.08.2019
К сожалению, маловероятно, что найдете виновника.
2 случая:
В нашем дворе, при развороте, один урод ( а по-другому это назвать нельзя) долбанул с разбега машину соседки. Свидетелей - человек 5. Но. Мы видели цвет, марку, цифры номера (буквы никто не рассмотрел). Запись с камер офиса - есть, но там тоже не видно букв. Заявление есть. Человека, который после удара просто улетел с места ДТП, так и не нашли.

А со мной вообще забавная ситуация произошла, как у Вас, только на парковке у взрослой поликлиники No1на Жукова: привезла маму, сижу, жду, никого не трогаю. Вдруг тыдыщ в заднюю часть машины. Пока я выходила, дама на универсале уже поехала. Хорошо , что на выезде ее мужчина остановил. А так она типа не заметила, не видела и вообще мы на нее наговариваем.
онажемать какая-нибудь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.