--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А все уже посмотрели “Талли»?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1233
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel Bird
19.01.2019
Про жизнь самой обычной матери 3 детей. Про то, что женщина с рождением детей взрослеет а мужчина так и остаётся ребёнком. О том как важно обоим в семье участвовать в воспитании и занятии детьми и папины обязанности ни при каком раскладе не должны ограничиваться мамонтом в дом. О том что мать это прежде всего женщина, а потом уже участница супер-конкурса на идеальную мать . Без мимимишных соплей но с огромной любовью к собственным детям. Банально. Но не затерто. Развязка неожиданная. А самое главное -даже замученная бытом и усталостью женщина может сохранить присущее ей чувство юмора. Шарлиз Терон великолепна. Не играет, а проживает эту роль. Советую.
Надо посмотреть)
Hermit
19.01.2019
Спасибо, не смотрела
внесла в свой список)
Да, смотрела, фильм достаточно тяжелый. Шарлиз Терон замечательно играет.
Летняя олимпиада писал(а)
Шарлиз Терон замечательно играет ...

особенно если знать что ни беременности, ни своих лично выношенных детей у нее не было и нет.
А какое это имеет значение?
на мой взгляд имеет.. если мы рассуждаем о подлинности и достоверности эмоций.
но в длинную дискуссию ударяться не хочу и не буду.. тут каждый со своей колокольни на это будет смотреть как ни крути.
Надо посмотреть
b@rtimeus
19.01.2019
С трудом посмотрела в несколько заходов, не интересно было, внимание постоянно улетало в сторону.
да, не блокбастер. обычная жизнь женщины, которая взвалила на себя слишком большую ответственность.
b@rtimeus
21.01.2019
<<Однажды 20 лет спустя>>-вот, что мне очень понравилось про обычную жизнь женщины с огромной ношей и ответственностью. Тоже не блокбастер.
Ну вот не понравиламь мне Талли, что поделать, супер кассовость с кучей эффектов тут совершенно ни при чем, если честно. Согласна с Петрой, мне было скучно.
О, я знаю этот фильм, неск раз смотрела, давно ещё, и не понимаю. Если в Талли гл героиня вызывает обычное участие, сочувствие, то Надю Круглову мне очень-очень жаль. Я не понимаю, просто не понимаю. Зачем??? Зачем взваливать на себя сознательно такую огромную ношу???? И вот это - ну ладно, давай у нас не будет Машки - как это не будет Машки???.. Им уже тяжело, ну куда ещё????? Они в возрасте, им не только родить, им вырастить детей надо, дать им старт какой-то, а они новых рожают. Сознательно отказаться от собственной жизни, раствориться в детях. Не понимаю. Не сочувствую.
b@rtimeus
21.01.2019
Мы с Вами совершенно по-разному воспринимаем эти фильмы:) именно по этому Талли прошла для меня мимо, а Надя наоборот( и я ей не сочувствовала, я за нее радовалась в основном).
Если честно давно уже присмотрела фильм, но ожидала большего честно говоря или ночная няня в моей квартире априори выглядит фантастически)
Спасибо за наводку, вчера посмотрела.
В шоке от того, насколько женщина может быть загнанной.
давно в планах, никак не найду времени. Даже уже записку себе на рабочем столе повесила. Но времени катастрофически не хватает смотреть фильмы. Периодически записываю рекомендации, нахожу, но посмотреть никак не удается. А все почему- трое детей у меня :)))
KOTA
20.01.2019
Давно посмотрела, очень понравился фильм. Мне кажется, чем больше задолбалась женщина в декрете, тем он ей понятнее)
не каждой откликнется, соглашусь
посмотрели с мужем в каникулы. Пришлось в паре мест пояснить, в чем проблема (про туалет после родов, например). В итоге муж заподозрил, что я нарочно этот фильм включила, потому что на что-то намекаю)))) хотя я совсем ничего не имела ввиду, просто люблю шарлиз терон. Но фильм мне понравился, близко к правде...
мне скучным показался.. в целом.
жалко было ее временами (особенно когда сынок ее доставал в машине, ну как тут не взорваться??).

Ш.Терон что-то везде одинаковая какая-то.
наверное не хочу пока больше с ней фильмы смотреть)) да вообщем-то и не собиралась..
RediskaO
21.01.2019
Посмотрела. Не впечатлилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.