--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы со своим мужчиной/мужем занимались этим?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джулай
14.10.2015
Привет.

Сегодня утром на работе увидела объявление об открытии секции, кружка или занятий (уж не знаю как назвать) по танцам: бачата, ча-ча-ча, сальса, танго.
Одним словом чувственным танцам.
Вот думаю предложить мужу совместно тряхнуть бедрами.
Вопрос: кто может уже занимался?
Как сказалось на ваших взаимоотношениях, страсти?
Ну и вообще как ощущения?
Olle-84
14.10.2015
Знаю такие парочки. Друзья записались, чтобы "освежить" чувства, говорят помогло. Сама могу только позавидовать - моего мужа туда не заманишь. До замужества пробовала ходить с коллегой, но бросила. Чтоб не помогло ))) а то занималась сама в детстве-отрочестве. Уж больно разгоняет все это дело у меня гормоны...от греха подальше перестала ходить.
вот и моего не заманишь(
Olle-84
14.10.2015
Я с мужем за время знакомства и брака (правда не особо длительного) и танцевала-то один единственный раз. Он у меня прям ну совсем не танцор ))) Обычно сама прыгаю под энергичные, а "медляки" сидим ) ну или с кем-то другим знакомым меня благословляет потанцевать
мой примерно такой же
единственный танец в его жизни - это свадебный
нана1
15.10.2015
аналогично, а жаль. Мне кажется вот танцы совместные ну очень хорошо (но понятно не в случае, когда тебя насильно загнали под угрозой развода)
Olle-84
15.10.2015
Я тоже люблю это дело. 8 лет занималась, скучаю-что уж говорить. Но...У меня правда братишка младший тоже бывший танцор, мы с ним иногда да вспоминаем былые времена )))
Не занималась, но очень хочу! Хотя, моему мужу по темпераменту ближе лезгинка, на всех торжествах ее танцует (как может), но танго бы тоже подойдет.
Если у тебя муж раскованный. если есть свободное время - обязательно сходите. А потом мне расскажешь и мы пойдем.
я те фотку могу его показать )))
он не очень раскованный, но в глубоком детстве бальными занимался
Он у тебя в фотках в одноклассниках е?
Маша, если бывший бальник - вам тем более не страшно.
Вчера спросила у мужа - пойдем на танцы? Поломался для вида и дал добро! Но это когдаааа мы соберемся. Так что идите и расскажешь мне все.
не, Натуль, в оках нет его...
напиши почту в приват, я тебе накидаю наших фоток
У моих друзей была история. Они познакомились на свадьбе, когда он вовремя танца обступал ей все ноги. Девушка ему очень понравилась, поэтому он под видом того, что хочет загладить свою вину предложил вместе "тряхнуть бедрами")))
Прошлым летом мы танцевали уже у них на свадьбе :)
романтично )))
здОрово , как в кино )
Ага)) у них сыночек вот-вот родиться должен.
как замечательно)
Меня месяц назад муж звал,но чет так и не дошли .
оо, муж сам?
ага,сама в шоке пребывала :)
а почему не дошли? у вас не было желания?
потому что стали ходить в тренажерку, и на танцы нет времени,бабушек нет рядом,детей не с кем оставлять
Я с подозрением к танцующим мужчинам)) для меня и мужчина "трясущий бёдрами" абсолютно не привлекателен)скорее наоборот)
ну вот, например
https://www.youtube.com/watch?v=nGX2Sv8WpnU
Красиво, но очень я далека от этого.
irma-p
14.10.2015
Классно!!! Эх, так же бы...))
эх, как клево !
я бы только девушку переодела
P@utink@
14.10.2015
да, я бы тоже - в платье смотрелась бы симпатичнее
хотя эти танцы и позиционируют себя - танцуй в чём сейчас)
lexa328
15.10.2015
Это стандартный костюм для данного танца
Irbok
14.10.2015
Грязные танцы....
IrenM
14.10.2015
Классно, поводу... Посмотрю... Слюни попускаю.... ))
Эх! Красиво! И сексуально очень)) мне понравилось.
Shalan
14.10.2015
Да вы смеётесь штоле? Вон у детей сексуальности в разы больше получается чем у этих бачатовцев, о красоте вообще молчу.
www.youtube.com/watch?v=F_7XNVai1pQ


Или вон наоборот, уже закончившие свою спортивную карьеру, тряхнули стариной и посоревновались немного
www.youtube.com/watch?v=10Vh5JJ32ks
Тут несколько другой уровень, что и сравнивать. Да и тема посвящена танцам, на которые можно с мужем походить, а не тем, на которых вь...бываешь с 4 лет по 5 раз в неделю, участвуешь в конкурсах и т.п.
Shalan
14.10.2015
Так ходите так же в своём режиме с мужем на те же Чачу, Румбу, Самбу, Джайв. Вся разница в том что у перечисленных мною танцев, как вы сказали, есть другой уровень, а у перечисленной ТС социалки его нет. И хоть с 4-х лет по 5 раз в неделю занимайся ими - но качества, зрелищности и сексуальности у танца не прибавится.
Shalan
15.10.2015
Вот вам ещё самба, вашим мужчинам понравится
www.youtube.com/watch?v=4V7kHbMSyJ4
По мне так это тверк
Shalan
15.10.2015
Да я уверен что вы и сальсу не отличите от бачаты или чачи. Или медленный фокстрот от вальса.
Может и не различу, я латиной никогда не занималась, дочка у меня эстрадно-народница, образцовый ансамбль. А вот тверк отличу))
Кстати я б на него походила с удовольствием.
Shalan
15.10.2015
Дочь хочу на Джаз-Фанк
после бальных это совсем не то. моя бывшая бальница походила полгода и бросила. хотя допускаю,что с преподом не повезло
Shalan
15.10.2015
У меня наоборот, бросила бальные из-за неинтересной преподовательницы.
Просто Good Foot мои клиенты. Я спросил у ребятишек преподавателей: какое направление было бы интересно девочке 8-ми лет, и в котором сильный преподаватель. Мне посоветовали именно Джаз-Фанк, говорят девочка очень сильная, часто ездит по соревнованиям и мастер-классам в Москву и другие города. Дети в ней души не чаят, постоянно общаются вконтакте.
а какая девочка из Гуд-Фута? если Яна-то да,она клевая. моя ходила к Юле-вроде ниче плохого про нее сказать не могу,но не увлекает и как человек в общении с девчонками не очень.
ну и на отчетном концерте показать ничего путного ее ученицы не смогли
Shalan
15.10.2015
Судя по их сайту это Яна.
ну у Юли тоже всякие регалии на сайте есть.
в прошлом году Яна брала только взрослых девчонок, лет с 12 чтоли
Shalan
15.10.2015
Вот прекрасный танец Чачача
www.youtube.com/watch?v=ZzjI5L7IL98
www.youtube.com/watch?v=zh1oxwSnNmc
Shalan
15.10.2015
Или вон Джайв может быть таким как на видео, а можно просто весело давить окурки носками ботинок, или трясти ногами под рок-н-ролл - по сути это тоже джайв, та же латина, и её можно спокойно сравнивать со всякими Сальсами и Бачатами.
www.youtube.com/watch?v=WgqWA69CSzA
С удовольствием посмотрела, только ходить мне не с кем
джайв вообще умопомрачительный танец,экспрессивный .. обожаю
Shalan
15.10.2015
И простой на самом деле.
Это разные танцы, зачем их сравнивать?
Shalan
14.10.2015
Хм. Вроде та же латина. Просто одни танцы рождены в крупных латиноамериканских странах, и развиваются ввиду того что входят в программу спортивных бальных танцев, а другие вышли из мелких, зависли на своём уровне, став в последнее время популярной социалкой за рубежом.
Shalan
14.10.2015
Вот один и тот же танец, он может быть и конкурсным, и таким же социальным, в отличии от Сальсы и Бачаты у которых судьба одна.
www.youtube.com/watch?v=yPwnytpSfT4
www.youtube.com/watch?v=c1l0ilhAKTE
sofy
15.10.2015
то, что выше это социальные танцы...а Вы сравниваете с бальниками))) все равно, что с балетом))
Shalan
15.10.2015
Румба, чача, самбо, танго - те же социальные танцы в крупных латиноамериканских странах, я же выложил ниже. Просто их развитие зашло дальше. И с балетом ничего общего не имеет.
sofy
15.10.2015
я про уровень подготовки)) не всем оно нужно на ТАКОМ уровне...смысл социальных танцев как раз в том чтобы можно было в каком нибудь кафе уютно и раскованно чувствовать себя на танцполе...это просто для души..ну и для тела)) как фитнес))
Shalan
15.10.2015
Так без проблем же, на том же уровне перечисленные мною танцы выглядят интереснее, примеры привёл на видео. А людям с природным талантом к танцу открыты все двери, тогда как в сальсе с бачатой они упрутся в стену.
Shalan писал(а)
Вон у детей сексуальности в разы больше получается

а детям зачем сексуальность???
Shalan
15.10.2015
Я на примере что в румбе даже в их исполнении её больше, чем в Бачате в исполнении взрослых.
пока они не лягут ничего у них не получица!
Срамота!
sofy
15.10.2015
бачааата)))
olmas
15.10.2015
Я побоялась бы такие танцы с чужим мужчиной танцевать ) Уж очень чувственные они ))
ндя, заводит круче стриптиза....)
Ивна
14.10.2015
Я к Вам! :-)
Shalan
14.10.2015
Я много лет бальными танцами занимался, вроде никто меня ни в чём не заподозрил.
А перечисленные ТС танцы, по крайней мере в том виде в котором у нас это преподают - отстойная социалка, или как ты выразилась "тряска бёдрами", танца там много меньше чем хотелось бы.
А танец - это что? Классическая нудистика, смотря на которую, спать бы, да?
Shalan
14.10.2015
Уточните на что вы спите? Я не понял о какой нудистике речь.
мужчины бывают разные, я совсем не спорю. просто это не мой типаж...танцующий мужчина)
Shalan
15.10.2015
Shalan писал(а)
А перечисленные ТС танцы, по крайней мере в том виде в котором у нас это преподают - отстойная социалка

Прошу прощения, я всё же про сальсу и бачату. Чача и танго имеют место быть. Я бы ещё и венский вальс добавил обязательным к обучению, раньше было стыдно не уметь его танцевать, теперь же всё забылось.
Чо, не пойдешь со мной бачатами трясти значит? :-D
видимо,для него это недостойное занятие ;-)
Shalan
15.10.2015
Всё намного проще. Я там посшибаю всех своими бачатами.
для мужчины такая самоуверенность похвальна:)
Shalan
15.10.2015
Тут к гадалке ходить не нужно, достаточно взглянуть на мои габариты.
Да вообще он от жизни со мной скатился) Ни поет, ни танцует....) Довела)
Судя по диалогу откормили...бачаты вышли за грани дозволенного :)
Есть немного) каюсь)
Поддерживаю!!!
G_ayk_a
14.10.2015
Я думала что нибудь этакое будут спрашивать))))))
Irina TuT
14.10.2015
Мой на такое ни за что не согласиться, а жаль. Хотя 5 лет назад ставила нам свадебный танец, так танцевал. Ну как танцевал? Стоял столбом, а я вокруг него кружилась и танцевала
Не...ну изящно стоять тоже уметь надо
Ну все равно не отказался, молодец!
очень хотим, но пока организоваться никак не получится, мечтаем..) может когда-нибудь все-таки дойдем
Предлагала своему не так давно, но он ни в какую((,
говорит, что ему некогда бедрами трясти))
У меня тоже самое) Но моему просто лень, и "немужскоеэтозанятие"
LukA
14.10.2015
Собирались, но не сложилось. Всё времени не хватает. Это самим идти или ребёнка водить
*Tasha*
14.10.2015
Я уже как-то писала, что мой хороший знакомый отправился на такие танцы с женой, дабы освежить отношения - им обоим было уже хорошо за тридцать... а потом они родили третьего мальчика к двум уже имеющимся девочкам... а через полтора года - четвертого. )
Класс!!
Charmante
14.10.2015
Эх, я бы с таким удовольствием, но муж как медведь, такие танцы точно не осилит. А вот от урока вальса остался в восторге. Очень хотелось бы продолжить)
shvedko
14.10.2015
Я бы сама с удовольствием, а муж ни когда не согласится. Танцор из него... :)))))
А я люблю потанцевать, но времени нет, куда либо ходить ... Хнык
7Небо
14.10.2015
Ходили с мужем на сальсу,что б освежить отношения,кризис миновали совместными усилиями,возможно и благодаря танцами.
Мой хотел на танцы, но на хип-хоп или рок-н-ролл. Так и не дошли. В целом это не его - танцы.
Бедрами крутить 100% не будет никогда. Но ему понравилось, когда я перед ним крутила бедрами под Рикки Мартина ;)))))
Меня муж затащил на сальсу в танцевальную студию, за что я ему очень благодарна. Почти год отходили, но на седьмом месяце беременности пришлось прекратить - стало тяжеловато. Нам очень нравилось. Очень ждала каждого занятия, даже немного научились танцевать.
Ходили на сальса-вечеринки. Когда в отпуске были, нашли сальса-бар, там демонстрировали умения ) Очень хочется возобновить танцы, постоянно с мужем вспоминаем, но оставить ребенка пока не с кем.
Еще очень много зависит от группы и от тренера. Нам в этом плане очень повезло, тренер замечательный, в группе было где-то 24 человека от 20 до 55 лет ), даже пара одна образовалась, встречаются теперь.
Как сказалось на взаимоотношениях. Здесь без изменений, но мы и до этого были дружны и близки, просто добавилось еще одна тема для разговоров + дополнительные тренировки дома.
Классно написали
Рузи
15.10.2015
мальчика, который сейчас в паре зовут Саша)))?
нет, не Саша. Но очевидно танцевальная школа - популярное место для знакомства в наше время )
Разбудит и возбудит бачата мёртвого, но к сожалению, моего не заставишь танцевать ни за какие ковришки... а танцевать с кем-то другим - быть беде, гормоны
Нууууу...вот да...с другой стороны...хочет танцевать чужой мужчина и чужая женщина,к примеру,эт я не про себя. Что делать-то?
Ходили недолго, хочу возобновить. Прикольно, мне нравится.
Мой не пойдет ни за какие коврижки. Он вообще человек не спортивный и физически не активный, что очень меня печалит(
Я некоторое время ходила на сальсу. Мне не понравилось. не мое. Но возможно, от преподавателя многое зависит. Муж был один раз - я его притащила. Долго фырчал))) не понравилось.

С мужчинами можно там познакомится))) покрутить, так сказать))
С бывшим мужем мы ходили на бальные танцы, потом он передумал, да и забеременела, не пошло...
После развода он пошел вот в эти сальсу и т.д. и танцует сейчас, ему нравится.
Nata30
14.10.2015
поделись где, когда)))) короче кинь в меня ссылкой, где объяву нашла......я конечно маловероятно, что смогу уговорить.....но кто знает)
у нас другая беда, малышку не с кем оставлять((((((((((((
А мама?
Привози к нам ... и вперед на танцы )
Nata30
15.10.2015
мама не сидит с Аленой....даже часа.....я за 2 года её ни разу нигде не оставляла((((
к сожалению, это реальность((
ты кинь где занятия....а там думать буду)
natalikis
15.10.2015
Интересно. ... но мой бы сказал "чаааавооо" )))
Я хотела,но муж у виска покрутит.
sofy
15.10.2015
мой только поржал в очередной раз над таким предложением))) сказав "я не псих"))) самое интересное, что я на занятия на противоположный конец города езжу...а он меня после них встречает поскольку работает через дорогу)))
yul5
15.10.2015
нет, не занималась и не представляю как это вообще будет выглядеть...данные М: вес 120 кг, рост 183 см, размер 54-56 . При таких данных наверно больше неудобства будет доставлять ЭТО)))
вот и у моего те же параметры. грустно:( хотя,как говорится, и "зайца можно научить курить"
представила мужа танцующего сальсу...
*rofl* :-D :-D :-D
Jolly gaz
15.10.2015
Мы с мужем одно время на линди-хоп ходили. Очень душевно, может когда-нибудь и возобновим.
Хочунимагу. У мужа уже даж категорического нет. Думаю к пенсии и времени будет больше и муж сам уже меня затащит))))
Юля, жду вас на ютубе
Жди, моя))))))))))))
всю жизнь мечтала пойти на бальные спортивные.
познакомилась с будущим мужем и сказала, что ищу группу, где занимаются танцами. стали ходить вместе.
через пол года преподаватель уже ставил нам свадебный танец.
а после свадьбы грянул кризис и плясать стало не на что.
Я своего пыталась уговорить, но он только поет...)
А одна никак не решусь.(
kazaka
15.10.2015
мужа уговорить пока не могу...
сама пошла на бачату, очень здорово, как-то отключаешься когда танцуешь, скидываешь негатив накопившийся, домой прихожу умиротворенная и в хорошем настроении...
а так я всю жизнь танцевать хотела, решила, что пора....
sofy
15.10.2015
вы не к Диме с Аней ходите??)))
kazaka
15.10.2015
ага к ним :))
sofy
15.10.2015
мы похоже в одной группе))
kazaka
15.10.2015
Да? Я по средам и пятницам хожу в полвосьмого вы тоже?
IrenM
15.10.2015
Девчонки, сдавайте пароли/явки :-)
kazaka
15.10.2015
Сдс sds Студио. Варвара, здание нижполиграфа, вход с Ковалихи, где автостомойка. 5 этаж.
В Приват телефон скинула.
Дочку тоже туда вожу танцевать.
класс, надо узнать
kazaka
16.10.2015
я вам телефон в приват скинула
спс
sofy
16.10.2015
тогда нет)) но в среду мы в раздевалке пересекаемся))
kazaka
16.10.2015
а вы как ходите?
sofy
16.10.2015
пн и среда в 18-30...еще мечтаю по пятницам на классику)))
kazaka
16.10.2015
а я вот на сальсу хочу еще, но по времени не получается...
Можно я в Вас поспрашиваю?Т.е. Вы пока одна ходите?Не уверена,что муж вот так сразу разбежится на танцы ходить)))Начну одна,глядишь и он подтянется)))
kazaka
15.10.2015
Ну да я вот с теми же намерениями.
В принципе партнеров хватает... У нас в группе вот иногда наоборот девушек не хватает
По началу когда ходили было девушек больше....
Плюс там еще по выходным вечеринки проводятся, тоже очень здорово сходить вместо кафе пойти потанцевать
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А какая то группа для начинающих и деревянных есть?)
kazaka
15.10.2015
Я сама пошла была совсем деревянная, да и веса лишнего много, всё равно удовольствие получаю. Там есть набор группы, потом у0, дальше кто подрос у1 у2 и т. П, в набор и первый месяц- два все деревянные ходят, так что не переживайте....
А как часто группы набирают?
kazaka
16.10.2015
ну вот я как хожу. мне кажется постоянно какие-то группы набирают...
а так наверное раз в месяц набор. просто к нему какое-то время можно присоединится... тут лучше у администратора узнать.
мы только свадебное танго ставили. Было прикольно
Я бы с радостью, но мой муж не пойдет. :) Одно время мы с другом моего мужа ходили на танцы, было здорово, нравилось очень! И надо сказать парочки ходят. А потом я забеременела, начался токсикоз и походы закончились. Сейчас с радостью бы походила снова, но не с кем.
Рузи
15.10.2015
мы пытались)))) медведь не смог))))) ему просто не дано это)
А вы не подскажите где такие курсы?Очень хочу попробовать )))
kazaka
15.10.2015
Сдс наварварской сдадите нижполиграфа, 5 этаж, вход с ул. Ковалихинской.
t@t@
15.10.2015
я бы занялась с огромным удовольствием)
пошли чтоль вдвоем ))))
потом покажем класс нашим
Esenka
15.10.2015
Ходили недолго, но по мужу было понятно, что этотне доставляет ему удовольствия- прекратили, в принципе не жалею.
Мы когда встречаться начали, мне как раз пришлось бросить аргентинское танго :( Муж сам отказывался, а к партнеру ревонвал :)
Ой,я б наверное оборжалась над мужем на этих танцах))Он 'ненавидит танцевать,да и не умеет)
Предложили уже? Как результат?
У нас в паре медведь я)) а мужу может и понравилось бы, он тот еще танцор...ток фиг предложу, стесняюся я... Хотя говорит что ему нра как я пою( гыыы)), это при абсолютном то слухе( его)...
Предложила, да, муж удивился :)))
не сказать, чтоб отказался ))
но стал шантажировать, говорит, что если пришли парой, то все равно партнерами менять будут. Намекает, что меня с каким-нибудь стариканом поставят, а ему красавицу длинноногую выделят :)))
вот хочу на открытый урок его сводить
nadina16
16.10.2015
спасибо за тему.заразили прям)))
мужа угороворила.почти.
поделитесь потом )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.