--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акриловые фасады на кухне - практично ли?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
55
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lady Mary
22.07.2017
Наверняка тут есть обладатели кухонь с акриловыми фасадами. Поделитесь, пожалуйста, как они вам? Мне очень понравилось как они выглядят, но пугают, что они не стойки к царапинам. В наличии не особо аккуратный ребёнок 3-х лет, который может вписаться в кухню на машинке, например
aliene
22.07.2017
Акриловые - это крашенные краской под любой цвет которые?
Lady Mary
22.07.2017
Нет, это типа пластика что-то или оргстекла тонкого, не знаю как правильно описать, крашеные это другое
aliene
22.07.2017
У родителей такие - вроде нормально пока, им года полтора, двое детей - 6 и полтора года. Вот крашеные - это &@_$+$(#&$:#
Lady Mary
22.07.2017
Ну про крашеные я так и подозревала )) вот хотела про акриловые выяснить. До этого пластик в алюминие был, вообще никаких проблем. Но хочется что-нибудь новенькое
Naki
22.07.2017
Акриловые фасады очень крепкие. У родителей мужа кухня из таких фасадов стоит с 2010 года. Не видела ни одной царапинки.
Когда мы заказывали кухню в свою квартиру я хотела те же фасады, консультант нам предложил еще более крепкие фасады, новейших технологий- Фасады МДФ под УФ лаком. Радуюсь кухней уже 3 года, качество отличное, проверенное активными детьми)))

Вот здесь можно посмотреть сравнительный анализ материалов, использующихся при производстве глянцевых фасадов:

http://www.wikipro.ru/index.php/Сравнительный_анализ_материалов,_использующихся_при_производстве_глянцевых_фасадов
bogin
22.07.2017
берите, у меня нет, но глаз на них давно положил. Купить и нарезать можно...ну например в Сормат'е, там же и подготовку под петли вам сделают.
Lady Mary
22.07.2017
Спасибо за наводку )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.