--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция в Детском мире.

2
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЖРЖ
30.04.2014
Только что смс пришла: В Детском Мире суперакция 2х2. Только 1-4 мая купите 2 вещи из ассортимента одежда/обувь и 2 других получите в подарок!
Lancome
30.04.2014
мне тоже приходила, жаль не на памперсы))
Kitana
30.04.2014
а у меня выяснилось, что мелкий "раздет" - всё мало и надо срочно одеть)) в лющем, в тему) посмотрим, что там у них)
Аз@у
30.04.2014
А на что акция? Только на вещи?
ЖРЖ
30.04.2014
Да, на вещи, мы как-то очень удачно обувь зимнюю купили ребенку:)
удачно купили в прошлую акцию?
ЖРЖ
30.04.2014
Да. В одну из прошлых акций нам Куома зимняя, в которой всю эту зиму проходили, за бесплатно досталась.
mar123mar
30.04.2014
Я в Рибоке по такой акции одевалась, очень выгодно.
Ivy
30.04.2014
на всякий случай инфо: в Меге Дет.мир на ремонт закроется сегодня
Мне тоже приходила смс, надо сходить
AnnaAB
01.05.2014
Вот приехала из Фантастики. Информирую, может, кому-то пригодится.
Хорошая акция. Главное, что она распространяется на всю одежду и обувь (включая ту, на которую есть скидки, и включая трусы, носки). Удачно скооперировалась с девушкой, взяли по 2 хорошие "дорогие" вещи себе - получилось очень выгодно. А потом зашла еще раз и купила уже просто гору всяких дешевых маек, трусов, наверное, на год вперед получилось. :)
Там еще отличная акция на любые товары детской гигены jonsons - 2+1. Тоже влажными салфетками затарилась.
И на детские пюрешки и каши ФрутоНяня. Тоже 2+1.
А где вы гору дешевых трусов,маек нашли?Может я чего не вижу?На мальчика после 3-х лет вообще ничего путного нет.Зимней обуви нет,деми в остатках(1-2 размера).Сандали и кроссовки только..
А вы купили 2 вещи,а 2 получили в подарок любые.Каково ограничение по цене "подарочных" вещей?
AnnaAB
01.05.2014
Наверное, мне немного прощу - у меня девочка, рост 92. Так что набрала трусов в упаковках по 2 штуки за 99 руб. Взяла 4 упаковки - получилось 8 трусов на 200р.
Ограничений по цене нет - платишь за 2 наиболее дорогие. В итоге мы скооперировались с девушкой - взяли по комплекту за 1200, а в подарок взяли она пуховик с 70% скидкой за 800р, а я безруквку на синтепоне со скидкой 30% тоже за 800р. Получилось очень удачно.
понятно.Просто значит мне ничего не глянулось.А по цене:весной полноценный зимний комбез по скидке стоил 2000 руб.,а сейчас одна тоненькая ветровка без штанов тоже 2000((
AnnaAB
01.05.2014
Да, я по весне пуховик купила на следующий сезон дочке за 899р и зимние полусапожки за 699. :-)
Спасибо за информацию, надо доехать
а как там дела с обувью? надо бы кроссовки и пляжные сандалии, стоит ли ехать?
AnnaAB
01.05.2014
Мне обувь была не нужна, так что внимательно не смотрела. но народ, я видела, что-то покупал.
вам28
01.05.2014
может вам пригодится такая инфа-в детском мире(республика) закрытой обуви 19-25 размера почти нет, только одни босоножки.
нам 28-29 р-р нужен) спасибо!
Дочке искали, ничего не переглянулось. Очень не понравился бардак, но это уже к людям претензии, берут примерить на место не кладут. Может надо утром идти, а мы вечером были, как мамай прошел. В экко на кроссовки скидки.
в экко наверное со скидкой 2000 кроссовки то( на одно лето(
Даже не могу подсказать, мы за босоножками ходили. Как зашли нас девушка встретила с фразой, что скидки на осеннюю коллекцию. А сколько, я не знаю, так как цель другая была.:) А мы покупаем на два года кроссовки, просто туда стельку вставляем, там же у них покупаем.
съездили в ДМ, купили на 2000 кроссовки, сандалии открытые-пляжки, джинсы летние и джемпер)
Я довольна!)))
Kitana
02.05.2014
Спасибо)
Тоже ездила в фантастику-одела мелочь, а то вырос из всего и был одет так, что стыдно было..
Но как он себя вел - я пойму, если нас туда больше не пустят))
Да, Детский Мир меня в этом году радует) Благодаря их скидкам, акциям и еще "спасибо" от Сбера купили за 1000 рублей 4 пары обуви детям(весна и лето, нормального качества, красивые) и на 2000 две куртки и костюм с черепашками ниндзя - младший в восторге)))
AnnaAB
05.05.2014
А про Сбер расскажите, пожалуйста, поподробнее?
Почитайте на сайте Сбера про программу "Спасибо от сбербанка"
AnnaAB
05.05.2014
А, поняла о чем речь! :) Спасибо! :) От меня. :)
Morskaya
01.05.2014
Хорошая акция, удачно урвала там в выходные дочке блузки под школьный сарафан )
В выходные?вроде акция с 1 по 4 мая.
Morskaya
01.05.2014
Ну я же не совсем ку-ку ))) Именно в выходные, только первая акция была - две вещи берешь, третья в подарок, а сейчас 2 берешь - 2 в подарок.
b@rtimeus
02.05.2014
ааааааааааа, а я в санатории загораю и все мимо рта....
Meliss@
02.05.2014
Хорошая акция. И скидки суммируются.
Кстати, если кому интересно, в республике куома по 1699 и 1599. Остались размеры 21, 22, 23 и одна пара 24. Расцветки в основном на мальчиков.
А как там ассортимент летней обуви? ЗЫ: Куому в Ашане урвала за 1000, 22 размер. Не планировала покупать, но за такую цену не смогла удержаться)
Meliss@
03.05.2014
Обувь есть, но мне летняя не нужна была, так что особо не разглядывала. Народу в обувном было много, наверное было из чего выбирать
p.s. За 1000 хорошо, а тут еще и под акцию 4 по цене двух попадает, т.е. на 1599 можно две пары взять.
Надо завтра заскочить глянуть, а то Куомой на следующую зиму запаслась, а летнюю обувь разобрала - носить нечего обоим)
вот все удивляюсь сколько же "красная цена" этой куомы,если она в ашане за 1000 руб была?а в начале зимы аж 3800 руб
Да, мне тоже интересна их себестоимость. Ну 3800 это космос какой-то, валеночки хорошие, легкие, сын всю зиму с удовольствием пробегал, еле отобрали, когда потеплело) Но дороже 2х не стала бы покупать. Хотя заранее с размером можно пролететь. Я вот старшему брала прошлой весной в ДМ за 1600 тоже на распродаже, 26 размер, не доросли, купили в сезон уже 25, в ноябре не нашла нормальных цен, в декабре за 1800 взяли. 26 хотела пристроить сначала, потом решила оставить на след.год.
я за 1200 покупала в ашане,но я не в восторге от них,в мороз ноги мерзли у дочки,так в слякоть нормально бегать
sadgo
04.05.2014
Вот и у меня дочка их до -5 примерно носит. Без тёплых носков. Дальше ноги были холодные.
А вообще и по лужам в них бегала- ноги сухие.
А мне очень понравились, всю зиму бегали на колготки, даже носки не поддевали, ножки теплые и очень легкие, надевать тоже легко, 3летка сам надевал все время.
До этого два года покупали котофеевские валенки, в них ножки мерзли даже на шерстяной носок и надевать неудобно было, ребенок плакал.
AnnaAB
04.05.2014
+1.
Я в итоге купила ребенку обычные валенки борского производства на рынке за 1000р. Красивые, теплые, со вставным носком шерстяным, подошва прорезиненная и такая, что ребенок в любой мороз на ней на самые отвесные горки ножками входила! Вообще не скользят! Красота! Если на следующий год из этих вырастем, куплю обязательно такие же.
Lynx Lynx
05.05.2014
Спасибо большое за такую тему. Я вчера сходила и очень удачно сходила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.