--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аквапарк в Сормовском парке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1094
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miristegal
19.06.2018
Подскажите пожалуйста, есть ли в самом акавапарке какое-нибудь кафе? И кроме шезлонгов, есть ли столики, за которыми можно посидеть?
ап
Только стулья и шезлонги, кафе только в парке
Спасибо
Tati712
22.06.2018
Были там два раза, стульчики есть вокруг круглого бара с напитками. Небольшое кафе есть, можно съесть мороженое, хотдог, картошку фри и т.д. Приносят из соседнего кафе, название не помню.
Понравилось вам там,горки? Водичка в бассейне теплая? Думаем туда скататься.
Tati712
22.06.2018
Нам понравилось. У нас двое детей - 1,9 и 3,7, плюс ждем третьего, т.е. я несколько ограничена :) Для их возраста здорово. Во-первых, территория закрытая, бегают в ее пределах. Во-вторых, в выходные есть детская анимация для детей постарше, но и моего старшего на время занять может. В-третьих, вода, особенно в детском, реально очень теплая. Там мелко, есть маленькая горка, для таких вот малышей, хорошо. В большом бассейне вода прохладнее и горки побольше. Старший сын с папой катался, ему понравилось. Для взрослых не думаю, что будет интересно, с ними можно и на речку, горок не так много. А вот с малнькими на мой взгляд идеально, сын из бассейна не вылазил, выносили на руках)) Дочка тоже постоянно рвалась в воду.
Спасибо, завтра проведаем обстановку)
Опишитесь, если сходите )) тоже вчера мимо шли, думаю надо сходить
Были мы сегодня. Нам понравилось. Народу много, свободных шезлонгов единицы. Вход 500 руб с человека, безлимит. Есть раздевалки, душ, шкафчики для вещей. На территории бар, кафе с бургерами, хот-догами, картошкой фри
500р детский то же?
Вроде до 5 лет бесплатно, а потом 500 руб. Но я могу ошибаться
Спасибо, на сайт залезла,все верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.