Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 19°C
Вечер 19°C
Завтра 15°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Анализ крови на витамин Д (информации по акции)

Mini_mouse 23 марта в 08:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Может быть кому-то пригодится информация .Необходимо купить упаковку детримакс 60 таблеток,зарегестрировать чек на сайте deficitd3.net/ и получить сертификат на бесплатную сдачу анализа на витамин Д в сети лабораторий Гемотест.Отмечу что стоимость таблеток у меня составила 430 рублей ,а сам анализ у них по прайсу 1990 плюс забор крови,да и вообще дешевле 1800 я не нашла .Акция идёт по 31.03.2019 г.
Машупс 23 марта в 10:02 «ответить»
Спасибо! Актуально
Светлана2 23 марта в 10:45 «ответить»
А можно поинтересоваться, на что влияет содержание витамина Д? На кости? Рост детей?
Со скольки лет берут у детей?
Княженичка 23 марта в 10:57 «ответить»
С рождения можно сделать, витамин Д влияет и на нервную систему тоже, и лучше сдавать суммарный витамин Д. Нам так врач сказала, поэтому витамин Д не только детям необходим, но и взрослым. Мы всей семьёй пьём с октября по май. И что по себе заметила, я стала более спокойнее с этим витамином. По видимому в нашей полосе, его крайне не хватает людям.
Ольгинка 23 марта в 11:07 «ответить»
Княженичка писал(а)
Мы всей семьёй пьём с октября по май.

подскажите дозировку какую пьете?
Тимошкин 23 марта в 12:09 «ответить»
Я пью 5000
Детям 500 в мульвитаминах. Не знаю, что поспособствовало, но этот год вообще без больничных (ттт).
Витамин д ещё способствует усвоению кальция, мнение такое, что кальций отдельно пить не надо, его мы достаточно получаем из продуктов, но нехватка витамина Д не даёт ему усвоиться
Ольгинка 23 марта в 15:15 «ответить»
не много? я что-то уже задумалась, тоже пила в такой дозировке, перешла на 1000
Машупс 25 марта в 18:02 «ответить»
Согласна, с сыном принимаем, обычно за зиму стабильно раз болеем, а в этом году обошлось.
Княженичка 23 марта в 13:40 «ответить»
Я и муж пьёт по 500 ме это 1 капля Вигантола, ребёнку даю 1000 т. е. 2 капли. Ниже Вам девочки все подробно рассказали. Нам всем очень этот витамин необходим, главное правильно подобрать дозировку, т. к. солнышка в нашей полосе очень мало.
Ольгинка 23 марта в 15:17 «ответить»
спасибо
Княженичка 23 марта в 15:37 «ответить»
Пожалуйста.
HelloDolly 29 марта в 11:57 «ответить»
мне без анализов выписали по10 капель в день. чтото мне както страшновато стало, итог- я его не пью.
Delfaaa 23 марта в 13:20 «ответить»
А вы с чем то пьете для лучшей усваимости? Читала где то что например кальций д3никомед только в комплексе работает
kitym 23 марта в 16:21 «ответить»
Это просто кальций лучше усваивается с вит Д. А вит Д и так хорошо пойдет).
Mini_mouse 23 марта в 11:24 «ответить»
Вот к примеру врач пишет .
Ольгинка 23 марта в 11:46 «ответить»
врач в личку пишет или ее можео где-то почитать?
Mini_mouse 23 марта в 11:49 «ответить»
Ольгинка 23 марта в 12:04 «ответить»
спасибо.
а еще где-нибудь она пишет?) нет меня в инсте.
anastejshen 23 марта в 14:01 «ответить»
Инстаграм можно через браузер читать без регистрации)
Ольгинка 23 марта в 15:16 «ответить»
можно, но через приложение лучше, я редко с компа захожу
и инста мне просто не нра
anastejshen 23 марта в 16:28 «ответить»
Так браузер и в телефоне есть))
Приложение, конечно, удобнее)

Я тоже долго не любила, кстати 8-)
Ольгинка 23 марта в 17:26 «ответить»
anastejshen писал(а)
Так браузер и в телефоне есть))

я в курсе, но грузится хуже
пы.сы . любители инсты, минусовать бессмысленно :-P
anastejshen 23 марта в 18:16 «ответить»
Ну про шашечки или ехать только а голову тут приходит мне)
Ольгинка 23 марта в 18:29 «ответить»
а мне другое приходит, поэтому и спросила , где еще можно почитать , многие пишут не в одном месте.
уж если нет другого, почитаю в инсте , дурацкой *whistle*
anastejshen 23 марта в 18:43 «ответить»
Ну конкретно в этом случае, да) если нужен конкретный автор и он только в иг, то или читать там, или не читать его вообще, найти других там, где душе ближе))
Ira14 23 марта в 11:42 «ответить»
На все. От плохих ногтей/волос до онкологии.
kitym 23 марта в 16:22 «ответить»
Прежде всего, на состояние иммунной системы.
Marvary 23 марта в 11:27 «ответить»
помню, тут выкладывали анализ крови на витамин д и там без витаминов был нормальный уровень, она вообще не пьет витамины и регулярно все проверяет- все в норме...)
OlyaSuvorova 23 марта в 11:27 «ответить»
Уточнение - акция только для взрослых.
Mini_mouse 23 марта в 11:28 «ответить»
Честно незнаю,но можно позвонить либо в Гемотест либо на горячую линию с сайта .
alona 23 марта в 13:50 «ответить»
Точно только для взрослых? Я когда ходила сдавать анализ спросила можно ли с ребёнком прийти. Сказали, что можно.
OlyaSuvorova 23 марта в 14:43 «ответить»
По слухам-отзывам они сначала у всех брали, потом им (гемотестам) велели только у взрослых принимать (витамины ж для взрослых).
alona 23 марта в 15:41 «ответить»
Вот блин. Не успела... спасибо за информацию !
Ira14 23 марта в 11:43 «ответить»
А вы уже сходили в гемотест?
Mini_mouse 23 марта в 11:48 «ответить»
Да сходила,результат пришлют на почту .Оформили все без каких -либо вопросов.
Ira14 23 марта в 13:43 «ответить»
Тоже хочу) а сертификат этот распечатывать надо или можно на планшет сохранить и показать?
Mini_mouse 23 марта в 14:13 «ответить»
Я просто на телефоне показала.
Ira14 23 марта в 14:42 «ответить»
Спасибо)
Гадкий я 28 марта в 16:28 «ответить»
Вы без записи сдавали, просто пришли и сдали?
Спасибо за полезную тему, получила сегодня сертификат
Mini_mouse 28 марта в 18:01 «ответить»
Без записи !)
Vinel 29 марта в 09:27 «ответить»
ДД, а Вы ходили сдавать анализ?Мама сегодня пошла,не приняли, сказали приостановили прием .
Гадкий я 29 марта в 10:00 «ответить»
Ещё нет
На горячую линию мама не звонила?.. что за борзота. И в какое отделение она ходила?
Vinel 29 марта в 10:35 «ответить»
Отделение на проспекте Ленина, 26. Я сама позвонила. Действительно, приостанавливали,но сейчас возобновили, до 15 апреля . Тоже завтра собираюсь пойти.
Delfaaa 23 марта в 13:18 «ответить»
Я неделю назад сдавала
Базельский трамвай 23 марта в 12:12 «ответить»
А эти витамины можно купить в любой аптеке? или какие-то определенные аптеки в этой акции участвуют?
Mini_mouse 23 марта в 14:12 «ответить»
Вот с сайта.
Базельский трамвай 23 марта в 15:03 «ответить»
Спасибо!
alona 23 марта в 14:46 «ответить»
Там есть кнопочка <<купить на Аптека ру>>. Вот я там заказала. Привезут в аптеку у дома.
kitym 23 марта в 16:23 «ответить»
Мы пьем без всякого анализа, по любому его всем нам не хватает в НН. А анализ может и не показать истинной картины. Мне так врач сказала. Но пьем американский вит Д. Наши не догоняют по качеству. Вам в любом случае спасибо за информацию.
чесночное мороженое 23 марта в 20:00 «ответить»
В бывшем Соло, а теперь в КайКлиник, этот анализ стоит то ли 750, толи 780 р., плюс забор 110.
Esyda 28 марта в 20:35 «ответить»
Если вдруг кто- то думает по ощущениям, что у него ранний климакс, то возможно это нехватка вит.д. потливость, слабость, плохой сон, усталость. Пью сейчас. Думала или щитовидка, или женские гормоны. Оказалось Вит. Д снижен.
Delfaaa 30 марта в 03:57 «ответить»
Во во.потому и решила пропить.посмотреть
Zelberg 28 марта в 21:45 «ответить»
Последнее время этому витамину приписывают чудодейственные свойства. Любят у нас пролабировать препараты , спущенные свыше.
Детям принимать нужно. А вот про взрослых это еще вопрос. Научная литература не подтвердила ускорение восстановления переломов и лечения остеопороза у женщин приемом вит Д.
Zelberg 28 марта в 21:46 «ответить»
Хорошо хоть благодаря ажиотажу ушли тяжелые формы рахита у детей.
AnnA2501 29 марта в 09:15 «ответить»
А в какой аптеке Вы купили за 430 рублей?
Mini_mouse 29 марта в 09:31 «ответить»
Аптека.ру и забрала в ближайшей аптеке.
Любашка 29 марта в 09:54 «ответить»
У меня сегодня не взяли. На Ванеева.
В понедельник не взяли на Белинке. на них эта акция не распространяется.
До других, наверное, уже не доеду. А жаль
Mini_mouse 29 марта в 10:04 «ответить»
А чем мотивировали ?на сайте нет информации что сдавать надо в каком то конкретном отделении .Позвоните на горячую линию и уточните,а вообще говорят что многих не приняли ,но обещали что всех у кого есть сертификаты примут позже,но подробностей незнаю.
Любашка 29 марта в 10:10 «ответить»
На Ванеева сказали, что приостановлена акция.
На Белинке - что у них этой программы нет. На горячей линии сказали, что ориентируйтесь по сайту, но узнавайте в конкретных отделениях (отделения на Белинке на сайте и нет, я по пути зашла туда). На сайте когда уже загружаешь сертификат, есть карта с отделениями лабораторий, там явно не все
Vinel 29 марта в 10:39 «ответить»
Я звонила, сказали, что возобновили уже, и до 15 апреля.
У меня маму сегодня не приняли утром на проспекте Ленина.
Shirley 29 марта в 11:14 «ответить»
В верхней части на Бекетова 21 вчера сдавала.
Delfaaa 30 марта в 03:55 «ответить»
На Белинке? Я на звездинке сдавала
Любашка 30 марта в 10:52 «ответить»
До звездинки не дошла:-)
Shirley 29 марта в 11:20 «ответить»
Спасибо! Вчера сдала, сегодня уже пришел результат - 18. Недостаток, хотя с ребенком каждый день пьем с утра Вигантол.
У кого-нибудь норма вообще получилась?
Libreta 29 марта в 11:24 «ответить»
у меня 39 (до анализа месяц пила с айхерба Solar D 4000)
fokat 29 марта в 21:38 «ответить»
Вы наверное очень маленькую дозу принимаете...
Stfb 30 марта в 14:35 «ответить»
159 после месяца жизни на Шри )))
Витамины не принимаю )
Maurice11 1 апреля в 09:57 «ответить»
У меня 19((
KashTanchik 29 марта в 21:23 «ответить»
Спасибо большое! Только вчера с подругой об этом разговаривали, она советовала сдать. Зарегистрировала чек, надеюсь, до 31 пришлют сертификат
теперь я просто МыМра 30 марта в 09:48 «ответить»
Какое то новое веяние с этим витамином Д...Знать снова экспериментируют над людьми.
Esyda 30 марта в 11:24 «ответить»
Думаю нет. У меня видимо снизился, т.к. целый день в помещении без дневного света. И без отпуска летом.
Yunona_st 30 марта в 12:48 «ответить»
Спасибо за информацию, пригодилась)
Новая тема