--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

анализирую темы - смена дислокации по отдыху или что?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в тот год все темы были крым-крым-крым.... смотрю сейчас адлер-сочи, адлер-сочи... тенденция однако на лицо.... И кстати, мониторю применые цены, крым сильно дороже получается в целом на одно и то же время...
В том году хорошие темы были Турция-Греция.
ну это да))) я про наш юг имею ввиду, в тот год все ехали в крым, в этот все в сочи
чеита все, некоторые в Абхазию стартуют.
ПС: Красная поляна зимою хороша была.
заценю ее в мае)))
bogin
11.04.2016
Тоже заценю, но ближе к осени. )
bogin
11.04.2016
Она и в другое время хороша, а какой там воздух...)
а КП и роза хутор жто одно и то же или нет?
bogin
11.04.2016
Да, одно и тоже.
то етсь выходим на конечке ж/д и там везде шаримся???? почему тогда раьнше все выходили на КП?
redstick
11.04.2016
в прошлом году сменили название на Роза хутор))) на конечке электрички выходите и вперед, за канаткой Роза хутор есть пешие прогулки - тропы здоровья по лесу
да там и канаток куча, я уж по спутнику посмтрела, накатаемся))))))
bogin
11.04.2016
я периодически открываю панораму в картах Яндекса и переношусь в родные для меня места )))) Я ж на половину горячий Краснополянский парень :) , местные, кстати говорят просто, "Поляна"..
bogin писал(а)
переношусь в родные для меня места

я тоже так могу))) мне можно и без фото, достаточно 1 раз в каком-то месте побывтаь ,и потмо я могу туда переноситься мысленнно и взять например там и погулять)))
bogin
11.04.2016
эх погулять... вечером там хорошо, особенно мне всегда нравилось осенью, когда каштан цветет, светляки местные летают, у них жопки в темноте светятся, прикольно :))

в Адлере, Сочи т.д. в качестве кустарника растет лаврушка, ну та самаая ,которую мы покупаем ))

А еще мне очень нравится местная злючая аджика, поеду, обязательно баночку привезу, может больше. Ну и конечно домашнее вино.
Про "накатаемся" сомневаюсь )) Недешевое удовольствие (( И вроде по одним билетам можно только на одной канатке кататься. Могу конечно ошибаться. Может кто поправит, кто точно знает.
упс( и сильно недешевое?
Около 1000 вроде взрослый
а это вверх вниз или только в одну сторону билет????))))
Вверх-вниз конечно)) Дают пластиковую карту в кассе, и по ней пересаживаетесь на разных высотах в другую кабинку и едете дальше. Эх мы конечно задолбались с маленькими детьми, с двойняшковой коляской скакать по кабинкам. Вверх вроде 2 пересадки и вниз соответственно тоже))
Кстати, когда мы были на Красной поляне в этом году, нос к носу встретились с Прохором Шаляпиным, он был с какой-то пассией в розовой шапочке с ушками :-D
bogin
13.04.2016
ну ты нашла меня чего спросить, я в последний раз там был в 11году и то не долго 1 день всего, пришлось быстро лететь домой, да и откровенно говоря, не стоял в планах заезд в Поляну.. Зато в 10ом нагулялся вдоволь, но сама понимаешь, все что там есть сейчас, только в проекте было, ну кроме канаток.. )
Isabella
12.04.2016
мы в Крым в этом году едем, причём я и дочь впервые в жизни)) муж был там в 5 лет, не помнит ничего разумеется... потом посмотрим, что будет с загран.отдыхом и курсами валют, может и до Сочи доберемся в скором времени)
езжайте в Тунис, у кого есть загранники
10 дней, 400 долларов, олл инклюзив

зачем задорого отдыхать в помойках среди черно****пых и хохлов
Сейчас вам расскажут, что там стреляют.
ну да
пиар он такой
почитала я тут отзывы об отелях, за предложенную вами сумму.
я пас.
отзывы пишут единицы в основном те кому или сильно не повезло или сами недоговаривают/косячут

мало кто удачно съездил и написал

чаще негатив выплёскивают

а насчет наших собратьев по разуму на побережье чорного моря это отдельная песня , вот прям ненавижу весь этот сброд и местных и приезжих со всех регионов

заграницей их хоть не так много
Я сужу по себе. Пишу отзывы как положительные, так и не очень. Хватает вполне фоток, выложенных отдыхающими, чтобы понять, что ехать не стоит. Одного отзыва о тараканах/клопах/моли более чем достаточно, чтобы забраковать место.
пысы: поменьше ненависти)) и всё будет хорошо!
XavaSu
11.04.2016
да уж. грязный пол / постельное белье с дыркой - можно пережить, но вот когда читаешь про клопов, бееееее, у меня сразу зуд начинается)
я вот в прошлом году с муравьями жила...ну тоже очень не очень))
i8
12.04.2016
неправда
я часто оставляю отзывы, как положительные так и не очень
и часто отзывы совпадают с реальностью
реальность зависит от взгляда на происходящее

особо умиляют колхозники кто едет в три звезды, а возмущаются словно им там пять обещали...

да и номер номеру рознь
да и смена кто готовит также
не говоря уже о периодической смене владельцев вместе с политикой отелей
много короче факторов, поэтому не угадаешь это самое верное, если о сервисе
i8
12.04.2016
последние года 3 прежде чем выбрать отель тщательно изучаю отзывы на топхоутел
в 90% все минусы и плюсы, описанные в отзывах, совпадали
таки да
Tavi
18.04.2016
А в Тунис за 400 баксов прямо белая кость едет?
Не там вы аристократию ищете, ох не там :-)))
езжайте)))))
и вам удачно потрахаться)))
в переносном -то точно...)
спасибо, я и в прямом могу)))))
В Тунисе давно ли бело....пые все стали?
Isabella
12.04.2016
там опасно сейчас, а так рассматривали как вариант отдыха с маленьким ребенком и отель присмотрели через дорогу от аэропорта (были в нем 4 года назад:) тоже после бомбежек кстати и революции, весь центр был в колючей проволоке и военных машинах...но хотя бы в отелях спокойно... ) так что мы пока пас....
да страхи это всё... в ту же турцию, где женщин за людей не считают и в полицейском участке любая христианская иностранка без мужа была априори виновна... но все туда пёрлись недуром...

знакомую из отеля выселили, даже выкинули, за пять дней до окончания путёвки просто из-за того что уборщица запалила мужчину в её номере, что запрещено

или тай, где вообще-то одни из самых жестоких тюрем и законов и вообще военная хунта правит.. тоже никто не называет "опасными" для путешествий

но это всё до разу

и ведь в той же абхазии каждый год похищается немало белых женщин

и жуть она нагоняется либо посредством правильного 1 канала, лтбо по рассказам знакомых, кто сталкивался
либо не нагоняется вообще
Масленица! писал(а)
запалила мужчину в её номере, что запрещено

аааааааа... мой моск взорван.....
кем запрещено, когда запрещено ,кому запрещено? запрещен мужчина-аборинег, или и "тагил" тоже под запретом???

ааааааа!!! как страшно жить!!!!
*бегает по кругу...
Алиночка... вам лучше всё же в крым
там точно можно?)))
Едем второй год в Болгарию. Увы, это намного бюджетнее Греции(( крым не рассматривали.
Marvary
11.04.2016
А почему увы?)))
По заданным мной параметрам Греция получилась дешевле на 30000, решили поехать в Грецию на Крит)))
Marvary
11.04.2016
А где вы это смотрите?)) глянуть надо, что сейчас предлагают хоть, ради развития))
С турагентом смотрели, когда было раннее бронирование на сайте радуги путешествий, я смотрела хорошие трешки и четверки и там и там, все включено, на 21-25 дней. Но по совету бывалых путешественников и по моему опыту отдыха на черноморском побережье, Болгарию я рассматривала только с июля месяца, Грецию с июня, может поэтому и разница в цене. Забронировали тур в Грецию 3+, с середины июня.
Marvary
12.04.2016
ага, спасибо ) я думала уже в сети где то есть подбор подробный ))
Я не хочу в греческие 3-шки. На фиг. Есть нечего, в номере не убираются даже за чаевые. Вот море - да, сказка))
Заступлюсь за тройки... ) по крайней мере, отель Орион на Родосе очень порадовал. И порядком, и едой, и радушным приемом.
kitym
12.04.2016
Не знай, я тоже выбираю сейчас между Грецией, Кипром и Болгарией. Последняя самая бюджетная получается.
Сейчас, может быть, раннее бронирование у Греции закончилось 31 марта, после этого, я за ценами не слежу)))
kitym
13.04.2016
Ах вон в чем дело! Прозевала(. У Болгарии до 30 апреля. Надо поторопиться.
А , если не секрет, на Кипре что выбрали?
Atali Village 3+, вроде все что нужно есть, отзывы хорошие, можно было что-то получше посмотреть, но мы на 23 дня, поэтому выбирали в рамках бюджета соотношение цена-качество)
Ω
13.04.2016
В поселке Бали? Были там в 2014. Мне понравилось, хотя если писать подробный отзыв, кого-то может отпугнуть. Больше всего не понравились очереди в ресторан.
Да, действительно, по отзывам в 2014 есть такое, но в 2015 уже никто про это не писал,писали только, чтобы не толкаться приходить не к самому открытию ресторана, но мы никогда к открытию и не бежим, голодными уж точно не останемся)))
kitym
13.04.2016
Мне понравился, пляжик хорошенький. Здорово! Хорошего отдыха! За 23 дня можно весь Крит объездить!
Спасибо, планируем, конечно, поездить, но с нами будет ребенок 4 года, как пойдет в общем)))
kitym
13.04.2016
А моему 3,5. Я конечно мечтаю поездить. Но не уверена, тоже что получится.)))
kitym
11.04.2016
Скажите, пожалуйста, вы в какое место конкретно едете? В какой отель? Как раз сейчас Болгарию прочесываю на предмет отелей.
Мы были в Лагуне парк на Солнечном берегу, нам понравилось. Единственное, старшему было скучновато, в отеле почти все немцы, не понимал детей, пока русскоговорящих не нашел
kitym
12.04.2016
Ясно, спасибо. А мне посоветовали места потише: Свети Влас или Елените. Их и смотрю.
юля23
11.04.2016
Мы хотели ехать в Крым, но что то ценник пугает в этом году)
да, но я все равно поеду))) у меня традиция)))) уже решили на авто ехать с мамой одноклассника сына, будем по очереди рулить
рисковые вы женщины)) в такой дальний путь-дорогу..да без мужчин.. ни за что бы))
юля23
11.04.2016
+++ к тебе Оксана. А ты едешь в этом году куда? Или в любимое Польцо))))
с Семёном точно никуда, Юль..дорого. может с мужем как обычно сгоняем, но под вопрос. Так что Польцо в этом году-наше все! :-D
юля23
11.04.2016
а на наш юг не не хочешь?
Дорого...и не тянет ((
мы не рисковые, мы роковые))))) я тут пока с вами болтаю неожиданно кроме адлера соьбралась еще на рейв в москву опять)))))
Esenka
11.04.2016
Вы не обижайтесь, но когда вас читаю, у меня иногда чувство что у вас родители уехали, а вы ещё и 100 руб ( образно) нашли и в отрыв))))
не обижаюсь))))) просто с нового года позитив поймала, подарок деда мороза принес неожиданную движуху))) я только в пятницу приехала - совершенно неожиданно дали бесплатную путевку, зачем тухнуть дома, когда можно активно проводить время?
Esenka
11.04.2016
Вы умница! Я сама такая)) если не планирую поездку - не живу, считай. Только вы раз и сорвались- а у меня все должно быть подготовлено, и на Гугл карте проверено)))
да я вообще за комплимент слова восприняла твои. Мы в прошлогодней крымской теме вроде на ты переходили уже)))))
и если что, я тоже шерстю канты гугла и учу матчасть - ну там куда ехать, что смореть ,где жить. просто делаю это быстро)))) но вот Сочи получились спонтанно)))) рейв тоже вот... щас сидела и подумала, а чего бы мне на сенсейшен не сгонять, еду снова на несколкьо дней, как и в предыдущий раз))) билеты уже куплены (дорогие заразы по сравнению с трансмиссией), ищется гостиница)))))
Esenka
11.04.2016
Конечно на "ты")
Ябыстро не могу... Мне надо все варианты посмотреть))
да че там смотреть, "трясти надо" (с)
на той неделе займусь более точной проработкой программы, чтоб дней хватило)))
Esenka
11.04.2016
Удачи нам всем в этом деле))
мы всё смоГЁм!!!!
курорты Краснодарского края- только в гости либо на корпоратив)) Хотя в Анапе вон чудесно на 8 марта было- бескрайние пески и никого народу))
Esenka
11.04.2016
А у меня от Анапы гнетущее впечатление. Была в командировке- жесть город((
я не про город) я про берег. всего пару часов назад промозглая Москва, а тут солнце, теплый песок, море, в котором уже можно помочить ножки... и пляж, пустой, уходящий вдаль..я орала от счастья)
От курортных приморских городков я не жду чудес архитектуры)) тем более они в межсезон всегда пустые и немного унылые. а в сезон там толпы и суета. нет в мире совершенства))
Esenka
11.04.2016
Я с Ялтой сравнивала. Думала все такие. Анапа просто ужас. А море, да, в несезон оно прекрасно
а меня вот ялта не вставляет. в анапе я не была, зато сын уже 3 раза был.....))))
Esenka
11.04.2016
Меня центр тоже не очень. Я места знаю))
я фанатка севастополя, и точка!)
Esenka
11.04.2016
У всех свой вкус- мне он не нравится. Я люблю маленькие городки и пгт в Крыму и " загород"
ну я живу всегда в учкуевке, а оттуда ездим везде)))
я в Сочи на 1 мая на Формулу, а летом в Грузию. были и еще желающие в моей грузинской теме
В Грузии чудесно) Я б еще в Армению и Баку бы сьездила, но что то зарождающийся там конфликт не радует(
девы ,вы меня щас совратите ,и я поеду везде!!)))))
а какие там грузины!!!
спасибо, но я предпочитаю отечественного производителя, минус не мой))))
Плевать на минусы, грузины прекрасны!
ну понятно, они ж там рафинированные. здесь вам не тут)))))
давно туда хотела
в грузию на чем? какова программа?
на самолете через Москву
точно будут 4 дня в Тбилиси, оттуда поездим по окрестностям. а какая там еда! а вино! а горы! и все за вменямые лари
потом в Батуми к морю съездим, там тоже есть куда поездить рядом
можно еще в Сванетию, Кахетию - посмотрим
а даты???? и примерный бюджет если можно? ну цены на билеты там, жилье? так как лето у меня еще не до конца расписано))))
едем в июле, потому что в другое время никак не получается
билеты Москва-Тбилиси примерно 11 вышли на взрослого туда и обратно, до Батуми ходят скоростные поезда или автобусы
жилье у нас на 4-х, причем обязательно хорошие условия, в центре, минимум 2 комнаты + кухня - 3500-4200 в сутки
бутылка вина в хорошем винном ресторане Тбилиси - 600 рублей, если она же с собой - 300 рублей
так вас сколько едет-то? жилье считаю дороговато. вы уже все нашли или в процессе?
нас 4, 3 взрослых (мы с мужем и дочери 18) и ребенок 7 лет
жилье можно существенно дешевле. даже в батуми можно на 4-х жить за 2 тыщи, просто подальше от моря. можно и еще дешевле, если просто комнату снимать
но я мужа отваживала от крита и оллинклюзива, нужна была достойная альтернатива и цели сильно экономить не было
подальше тоже растяжимое понятие)))) я прото не читала вашу тему, я думала вы попутчиков ищете, а у вас уж тут состоявшийся квартет собрался)))
там весь город вдоль моря, сильно далеко быть не может в принципе
И мы на Формулу едем:)
так и до встречи ММ недалеко:) а то я только раза 2 была, и то года 4 назад
я кстати тоже 1 мая.... мы не на одном ли поезде?)))))))))
не, мы самолетом
а я решила вспомнить ррромантику... самолетом дорого... а как вспомню крымские свои поездки на поезде... ностальгия пробирает....
у нас дней столько нет:)) а поезда я люблю
я 29 уезжаю, 1 там, ну и обратно 9го, дней получается нормлаьно, но можно конечно б и побольше... просто самолетом ну очень уж дорого... хотела уехать 10го, по поезд до НН только 11 и приедет только 13 утром в нижний... это полечается 3 дня школы еще пропускать, а там уж и пятница... и там уж и лето на носу, поэтому решила 9го обратно, чтоб 11 сразу с поезда сын пошел в школу. а то итак сегодня первый день после "каникул" в школу пришел, только приехали с отдыха, с 18 марта в школе не был....
мы всего на 3 дня, работу пропускать не будем
а я не работаю в общепринятом смысле этого слова, мне можно))))) а 3 дня-то конечно без вариантов
А мы тоже на майские хотели, но как раз испугались этой формулы и что будет много народу и летим 7 мая. Действительно многие собираются, надо список составлять
я не знала про формулу, когда билеты покупала. цены на гострицицы до 2 мая выше в 2-3 раза ,потмо нормлаьные. нечего бояться, когда ехать ,если не сейчас - сейчас нет жары, все можно посмотреть и погулять
ну мы бронировали там где цена не менялась. да и вышло проживание нам 300р за 2-х местный номер в сутки.
ну как дешево!!! это где так? можно в приват)))
бархатные сезоны.
Вы из Нижнего?
да, если это ко мне вопрос, а то я тут потеряла нитку сообщений в ветке. или это старушке вопрос?
я вообще все нити потеряла:))) у меня др, пью вино и ничего не делаю
да, 29 из нижнего с пересадкой в москве
Ха! Я тоже, кажется, буду там.
frozen77001 писал(а)
кажется,

это КАК?)))))
Планирую, но т.к., на авто, могут быть другие даты.
П.С. Я не на формулу
так и я "не")))) че там смореть-то? к тому ж говорят самый дешевый бидет позырить бегающие по дорожке машинки 5000 с человека,наффик мне такое счастие.... у меня билеты туда -обратно на 10ку вышли на двоих...
на авто тяжело ,но сввоободддааааа)))) вас сколько человек? если тчо мы можем сесть на хвост в поездках, мы такие))))))))
Нам тяжело " сесть на хвост", едем по делам)
А сколько нас, пока не знаем не меньше трех пока)
Cashmere
12.04.2016
А что такого?? Я тоже кажется. Муж предложил поехать, но ни билетов на самолёт, ни жилья никто не бронировал. Потому и будет казаться пока этого не сделаем. Но мы такие люди замечательные, далеко идущие планы -это вообще не наша стезя. Встал полетел, да. А заранее мы можем и с билетами дома остаться, или ещё где)).
ну всё:))) надо встречаться
Кстати, было бы интересно.
между прочим, там откуда я приехала в пятницу, у нас была небольшая встреча микро-ММ)))) так как нам обеим дали путевки
да я случайно попадаю, мне она нафик не нужна, я ж не виновата, что ее назначили в дни моего приезда...))))
Uboische
11.04.2016
Щас меня заминусуют,но крымские цена/ качество явно в неадеквате
это смотря где... но в этом году цена меня тоже что-то слегка смутила...
Esenka
11.04.2016
Отчего же минус, от меня вам плюс))
Плюс. Звонила знакомой в Коктебель. Она сдает жилье. Молоко самое дешевое - 50 р., яблоки -200! На июнь сдает номер предварительно за 1500, на июль даже не знает, будет ориентироваться по рынку. Говорит, что все у них там дорогое стало.
Зачем минус? Плюс огромный.
Lunatasha
11.04.2016
Если пансионат брать, то вполне прилично. А раннее бронирование позволяет по старым ценам купить путевку.
а зачем в крыму с его достопримечательностями всех мастей пансионат?????
kitym
12.04.2016
Чтоб не готовить завтраки, обеды, ужины и не парится с уборкой, имхо.
так обедать и ужинать все равно не в пансионате, если везде ездить ,гулять. А уборка сейчас везде, только у тех кто кваритры снимает - те сами. И смысл уборки???? чего можно ежедневно убирать в номере, вот скажите мне, а?
XavaSu
12.04.2016
бутылки выбрасывать) полотенца менять) кровать заправлять)
XavaSu писал(а)
кровать заправлять

зачем??????????
а бутылки я и сама сдам))))
XavaSu
12.04.2016
Лепетунья писал(а)
зачем??????????

в вашем случае - не знаю зачем) если незачем - ваше право, не настаиваю)
а в целом, "зачем заправлять кровать" - вопрос риторический, из серии:
- зачем мыть посуду - все равно грязная будет;
- зачем мыть обувь - запылится;
- зачем гладить юбку - помнется и ты ды.
Для меня заправленная кровать - это эстетика и гигиена.
Tavi
18.04.2016
А как сейчас тогда называются места, где "уборка сейчас везде" и это точно не пансионат /гостиница?
это ОТЕЛЬ или ГОСТЕВОЙ ДОМ))))
Lunatasha
12.04.2016
Чтобы не отвлекаясь на бытовые мелочи отдыхать на море
я в легком шоке от прошлогоднего посещения Крыма. Именно от количества полуразвалившихся зданий совкового периода, груд мусора и каменных лиц местных жителей. А еще и за цену-которую предлагают в этом году, не не...
П,С, Крым, Гаспра, прекрасное место, природа, море, на этом всё заканчивается.
где вы все это откопали? каждый год езжу, нигде не замечала, толкьо в алупке впечатление аула было
вы знаете, когда там была, ну как то адекватно воспринимала-мусор и мусор, говно на спуске человееское, ну и говно..а сейчас, чего то меня накрыло....
Жили в Гаспре. Ездили в Мисхор, в симферополе гуляли.
ну вот все это я в алупке и наблюдала. а на задворках задов мусор везде мне кажется сейчас...говен не замечала, в отличие от родного нижнего, где и спуск не обязательно искать
думаю, просто мое первое отечественное турне в Крым, после Греции, Кипра, Италии и поэтому не в пользу Крыма..
просто ыв греции, кипре и италии вы ходили навероне толкьо по достпримечателньостям и туристическим тропам ,избегая троп местного населения)))
на Кипре жила 1.5 года, причем на Северном. В греции почти 2 месяца среди местного населения жила...
Коктебель. Недострои или развалюхи по всему поселку. Не поленюсь фото найти.
Убогая Приморская улица, грязный пляж.
BandI
11.04.2016
Мы в Эмираты через родину со всем табло детей и животных:-)
Esenka
11.04.2016
У меня в Крыму "дачка", я туда в любом случае ехала / еду. До этого едем на Кавказ, но туда лечится. Раньше на западную Украину за лечением ездили- теперь открываем новые места. Хотели заехать в Сочи на обратной дороге, посмотрим по настроению. За Сочи не знаю, но в Крыму уникальный климат и природа ( если говорить о ЮБК), и ради неё возможно стоит потерпеть неудобства. Конечно местные этим сейчас активно пользуются. Турция закрыта, что ещё остаётся? Унылая Болгария? Рядом не стояла. А сервис почти как в Крыму. Черногория/ Хорватия уже дороже.
а про Грецию и Крит что да как? расскажи мне, пжл! привет)))
мне надо всей семьей в конце августа - начале сентября куда-нидь выбраться, лучше из НН...думаю в Грецию или на Крит %-)
Esenka
12.04.2016
Привет. Я там не была, но если вы хотите, то могу подобрать вам билеты/ апартаменты и прочее..
Вообще на август поторапливаться надо, я себе уже осень-зиму бронирую
Вы, кстати, как съездили в Тай? Или это Вьетнам был?)
Libra*
12.04.2016
А Крит - это и есть Греция. Кипр уже раза в полтора дороже.
Лично у нас в тот год была Турция на 2 недели, замечательно отдохнули. Теперь Адлер, и планируем отдохнуть не менее замечательно.)
:)
в прошлом году была Балтика. ветреная и холодная больше. продуло меня насквозь- лет на пять вперёд))
в этом году..- будем исправляться))..и загорать, и купаться:)
Смена дислокации)). Я сама, любитель Крыма, но в этом году пас, поеду заграницу, наверное. Есть возможность в Турциюлегко попасть,но боюсь
Kitana
12.04.2016
У нас не получается планировать отпуск. Обычно решаем в последний момент. С учетом того, что едем с тремя детьми и двое из них мелкие (1 и 3 г), мне там должно быть комфортно. Пока склоняюсь вообще в другие направления на машине. Дальше видно будет.
Пляж где жопа к жопа-точно не мое. Захочется никакого сервиса - для этого есть дача в области, привет комарам и мультиваркам) В моем понимании,отчественный отпуск это до 100тр))))
В том году , когда думала в Крым по купону, просто обалдела - в реале все выходило под 140-150, и это типа со скидкой.
Мечтаю побывать в Черногории, но навряд ли в этом году(
типа по купону бывает дороже, чем без купона, у нас в тот год вышло на 3 недели активного отдыха с нормальным жильем, экскурсиями и поездками на троих 100 где-то
Kitana
12.04.2016
да , наверно Вы правы, купоны уже не всегда имеют акционную цену. Почитаю, как люди тут отпуск планируют)
люди мимо шли- билет нашли, потом гостиницу)))) ну это я так))))
kitym
12.04.2016
Как раз в Черногории, как и в Испании в пик сезона пока к попе. Хотели махнуть в этом году в августе. Начиталась отзывов - нет уж, с ребенком 3,5 лет нечего там делать.
Kitana
12.04.2016
Блин. А у нас как раз июль - ну максимум середина августа(
Мы на юбк, в Симеиз,дышать можжевеловой рощей)
Millanna
18.04.2016
Симеиз, Кореиз.. ммм.. я пила этот воздух..
ммм...теперь еще больше туда хочу)
kitym
12.04.2016
Если взять отдых примерно одного уровня, все включено, приличный отель, то и Кипр, и Греция и Болгария реально дешевле! Очень хочу на наш Юг или Крым, но пардон, ребята, цены закатили!
Millanna
18.04.2016
Да уж.. своего наши ребята не упустят!
во во. Приличная гостиница в Крыму стоит намного дороже, чем на Кипре...
*Yulia*
13.04.2016
Совсем не хочу на наш юг, но хочу на море. И получается что либо туда, либо никак (( В прошлом году отдыхали без мужа за границей, в этом не знаю, получтся ли вообще...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.