--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ангиома.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1299
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, ищу совета и информации.
Срок 31 неделя. Во время беременности выросла ангиома из маленькой точки, которая была несколько лет уже и не беспокоила, в приличного размера выпуклую "родинку". Находится очень неудачно, в паху, постоянно цепляется бельем. Сегодня первый раз кровила. Рядом появились еще три "точки".
Куда идти с этой штукой? Боюсь её вовсе содрать или станком случайно срезать, и что будет сильно кровить.
santia
16.06.2018
Я бы пошла в НИКВИ (Ковалиха). Или (на худой конец) в Анастасею, тамошнее отделение удаления родинок знакомые хвалили.
А вы не знаете, в НИКВИ удаляют?
Zyxel
18.06.2018
Да, удаляют.
Na-ta-ly
16.06.2018
У меня за время беременности их вылезло несколько, и там тоже. Одну срезали в роддоме станком, почти не кровила, хотя, может, мне не до нее уже было просто, так как рожала. Сделать с ними ничего не успела, вылезли они как-то быстро и разом, а сын решил появиться пораньше.
После беременности часть из них удивительным образом сама отвалилась. остатки я удалила в ближайшей косметологии.
Недавно удаляла ангиомы в линлайне.
все разы, что удаляла, было больно.
Подскажите, пожалуйста, через какое время после родов часть отвалилась, каким способом убирали оставшиеся и как долго потом заживали ранки?
Na-ta-ly
17.06.2018
Отвалилась в течение полугода
Убирала лазером, зажило быстро. В основном была шея у меня, ну и там)
загорать только потом 2 недели нельзя, но я зимой делала, в каникулы новогодние. Сам процесс удаления быстрый
Спасибо!
sol175
17.06.2018
Удаляла лазером в тонусе, не больно было
Недавно дочке на лице удаляли лазером в Андромеде на Варварке.Быстро,не больно,следа не осталось.
J@M
17.06.2018
У меня из точки за пару недель выросла в приличную штуку (чуть меньше см в диаметре). Травмировала периодически (на спине была). Удалила азотом в онколоре на бекетова, там же и на гистологию отправили.
Helen2609
18.06.2018
а я такие вещи, в т.ч. папилломы, ангиомы удаляю в медкрионике жидким азотом
У меня за месяц на лбу между бровей выросла до горошины. Азот не помог (корочка отвалилась и закровило струйкой). Наверное лазер лучше
ANI@
27.06.2018
В ГИТО открыли центр или отделение по кожным новообразованиям.
На днях были у дерматолога - врач посоветовала туда обращаться и взрослым, и детям.
До беременности током сводила папиломы и кандиломы, после беременности - лазером, по результату разницы не увидела. У подруги в беременность бородавки начали расти - на лице, руках: в Семашко ходила, даже с гистологией делала с перепугу.
Не знала про гито, а там по омс принимают?
ANI@
28.06.2018
pimunn.ru/news/44249.html
только и сама не поняла где этот центр территориально - глянула на сайт НИИТО его вроде бы и нет там...
Тоже самое было, после родов несколько отвалилось-просто отвалилось... Очень из-за них нервничала...тоже думала удалять надо... только не до них было.. потом где-то через годик после родов уменьшились ..недавно собралась было удалить и... не нашла где были... 4 года прошло...
Спасибо! Успокоили. Я пока прижигаю фукорцином и марганцовкой по совету дерматолога. Чуть меньше стали, не кровят больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.