--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антипатии на форуме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
68
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
08.07.2017
Есть ли у вас на мм явные ненавистники, которые минусуют ваши комментарии?
Последние полгода замечаю, что есть один-два человека, которые минусуют любой мой комментарий, независимо от его содержания. Есть ли у вас такие люди здесь? Как вы на это реагируете?
Мне, по началу, как человеку очень восприимчивому, было это очень неприятно, потом как-то всё равно стало. Сама минусы не ставлю обычно, даже если у человека диаметрально противоположное мнение. А как поступаете вы?
А вы видите кто вас минусует? Вроде как только у модераторов есть такая функция, да и то не у всех-)
Mureka
08.07.2017
Нет, не вижу) Но, судя по участникам тем и их комментариям - это одни люди. Но это лишь мои догадки)
Ну отследить по участникам темы и тем кто тебе хамит или противоположного мнения - легко.. более того, я даже уже ники помню тех, кто ко мне "неровно дышит", потому что каждый раз от них откровенное хамство идет, даже если в соседней теме они будут поддакивать и соглашаться с другим человеком, у которого такое же мнение как у меня в этой.. ну а с другой стороны-))) пожелаешь им доброго дня да и пусть себе кусаются, жалко чтоли? Это ведь не реал, в реале каждая из них даже не рискнет подобное в глаза сказать. А ведь и вправду минусы многих задевают, согласна с Мати, вообще не пойму, кто это придумал..сеятели негатива-))))
Mureka
08.07.2017
В реальной жизни вообще сомневаюсь, что многие из тем затрагивались бы.
Да. слава богу только вертуально..-)))) в жизни многие боятся сказать вслух то, что пишут.. на то он и виртуал-))
Mureka
08.07.2017
Представляю бойцовский клуб в реале)))
Поговаривают, что доходило и до разборок в реале *wall*
Ух ты как интнресно-)))))
Ничего интересного. Один ролик со встречи даже здесь на ннру был выложен
На АФ или ГФ был да., на ММ не помню..
Я как раз не про ММ
Ну от мужиков то всего что угодно можно ожидать-))
Е в а
09.07.2017
Мне кажется мотивация этих + и - избежать перегрузки тем, как раньше, когда на 1 пост куча ответов +, +100, +1000 и т.д.
+1
:-D
upoke3
09.07.2017
ППКС
Mati
08.07.2017
у любого заметного, скажем так, пользователя есть подобные "фанаты" )
которые ходят за своей музой и лепят минусы всем постам без разбора. и не только здесь )
у меня здесь мнение однозначное: подобная народная модерация, которая анонимна, привязана к уровням, причем непонятным и не очень логичным способом, на мой взгляд, - генерация негатива, от нее больше вреда для сообщества, чем пользы.
сделали бы или прозрачной, или оставили бы только плюсы. по мне, так второе - оптимально.

а вообще по теме - *popcorn*
Mureka
08.07.2017
Абсолютно с Вами согласна)
Причем помню, что пару лет назад были темы, где Вы мне не понравились, но от минусов воздержалась))) А потом посмотрела в других темах - вполне адекватный человек)))
Mati писал(а)
сделали бы или прозрачной

А мне вот этот варианта больше нравится)
Было бы интересно посмотреть кто ставит и плюсы и минусы)

Ещё меня всегда веселит такой факт: как только заходит речь о минусах, многие пишутя я минусы не ставлю никогда, а я вообще никого не минусую и многие пошли поддакивать) а при этом некоторые почты набирают такое количество минусов, и начинает что-то явно не сходиться)
Ивна
08.07.2017
Я частенько минусы получаю - к чему морально готова! Я же не фунт и даже не бакс, чтобы всем (да еще и девушкам!) нравится. Однако ж, сказать, что я вот совсем равнодушна к +, -, не могу! Мне приятно видеть плюсы, и не очень приятно видеть минусы - не то, чтоб я расстраивалась, или настроение у меня портилось, но ощущение легкой досады иногда появляется.
Не верю почему-то, когда люди пишут о полном равнодушии к минусам, потому что:1) о том, к чему абсолютно равнодушны - обычно не думают, а тем более - не пишут; 2) когда на человека находит полное равнодушие к мнению аудитории - он , скорее всего, будет искать другую аудиторию, мнение которой ему будет хотя бы не "по барабану".
Может, людям просто заняться нечем и пофлудить хочется, вот и пишут про минусы. была бы другая тема - в ней бы писали.
Ивна
08.07.2017
Грайер писал(а)
Может, людям просто заняться нечем

Ну, это точно непременное условие! Или дождик весь день идет...
А может просто настроение плохое.. или муж не дал, как говорится-))) неважно чего-)) но не дал-)) а может все проблемы от отсутствия проблем-)))
Mureka
08.07.2017
Конечно, скривила душой - минусы всё же задевают самолюбие) Но уже не так как раньше, как и у Вас - настроение от этого точно не испортится.
Mati
08.07.2017
Ивна писал(а)
я вот совсем равнодушна к +, -, не могу! Мне приятно видеть плюсы, и не очень приятно видеть минусы - не то, чтоб я расстраивалась, или настроение у меня портилось, но ощущение легкой досады иногда появляется.

И это как раз абсолютно нормальная и адекватная человеческая реакция. Честно говоря, я не верю тем, кто утверждает, что им все равно и никаких эмоций это не вызывает абсолютно.
Поэтому и пишу про генерацию негатива. Не понимаю, зачем это сделали, да еще в таком виде.
el.ru
09.07.2017
Вот поэтому минусами и не польщуюсь. Если не согласна и есть что сказать. то выскажусь. А если нет желания комментировать.то моё мнение останется при мне. А вот если готова поддержать.то иной раз и писать не о чем.просто плюса достаточно.
Мне все-равно на минусы, у каждого свое мнение и это нормально, что чье-то отличается от моего, равно как и я не со всеми согласна. Сама плюсы и минусы ставлю крайне редко, просто лень))
А откуда вы знаете, что это именно они? Я вот лично в душе не чаю, кто там чего минусует, на минусах не написано "пользователь такой-то поставил вам минус, потому что ненавидит вас так. шо аж кушать не может". ну, на моих точно не написано)
Mureka
08.07.2017
Я не знаю точно, но впечатление остается именно такое. Когда вижу в теме ответы именно тех пользователей, на которых подозрение - открываю и делаю выводы. "Шо аж кушать не может" - таких себе даже представить боюсь)
А точно у вас не мания величия в легкой степени?))
Mureka
09.07.2017
Возможно, что и в тяжелой😂
Ну а как не заметить, если человек начинает вступать в дебаты, хамит.. сразу понятно откуда ветер дует-))
Либо со мной такого не было, либо я не помню)
tchainka
09.07.2017
Бритва Оккама. Когда имеет место длинная ветка, и в ней в течение минуты оказывается заминусовано каждое сообщение данного юзера, включая о погоде, версия "эти минусы поставил кто-то один" экономичнее версии "девять разных юзеров одномоментно оказались несогласны каждый со своим".
Mati
09.07.2017
+1 :-D
Ни разу у меня такого не было. Если уж минусовали - то минусовали сразу много людей оптом, от души) за общее несогласие с системой.
tchainka
09.07.2017
"Если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, что метро в Париже не существует" :)
Если бы сама не сталкивалась, тоже бы думала, что не бывает. Уж очень глупый феномен :)
Глупый - это точно. Вот же не лень кому-то.
Ага)) вот именно такое замечала. Зашла в тему реально из разряда о погоде, а кого-то минусуют по всем постам, тоже сразу понятно, что кто-то по пятам ходит и кнопочку жмёт.
Вот только в чем прикол?
Если посты человека не несут негатив и вообще вполне безобидные, найдутся адекватные люди, кто минусы снимет, и что тогда этому минусующему? В чем радость от этих действий?)
Mureka
09.07.2017
Выше вон говорят, что глупо думать, что кто-то специально ходит по темам и одному и тому же человеку минусы ставит)
Но как показывает мнение многих тут отписавшихся - на практике такое все же имеется. Профита для минусующих тоже не вижу. Это как мысленно кому-то дать пощёчину, а думать, что сделал это реально😂
Ну ладно бы если б это работало. А то ну наставит он этих пощёчин, потом добрые люди снимут эти минусы, автор зайдёт и уже все по нулям или даже в плюс ушло. И что?)
Mureka
09.07.2017
Я не знаю, мне не понять этой логики)
Сомневаюсь, что кто-то даст нам ответ)
Хотя бы уж с ботов могли бы и сказать ответное слово :-D
Mureka
09.07.2017
Боты тоже интересная тема. Зачем они вообще? Смысл? Ответить с бота там, где не могут с основного? На сколько я понимаю, модераторам все равно известно, кто скрывается по ботом. А это уже не анонимность.
Mati
09.07.2017
Ну боты именно на этом форуме - понятны.
Не считая не понятных мне людей, которые создают ботов, чтобы развести форумчан, придумывая сказки, особенно когда мужики, например, некий Начальник Покемонов, начинают писать чушь из-под женского бота, типа - "мой муж целует нашу дочь в писю", в основном из-под ботов пишут, когда хочется выговориться на какую-то личную тему, но при этом не хочется, чтобы знали, что это именно ты . Ведь как правило мы все тут друг друга знаем - как зовут, где живет, сколько детей, как их зовут и сколько им лет, в какую школу/садик ходят, какие-то факты о муже, семье и так далее..
Mati
09.07.2017
а вдруг "жертва" успела уже увидеть этот минус и расстроиться? ))
tchainka
09.07.2017
А вдруг не расстроилась, а? Горе-то какое :-D
Может, наоборот, обрадовалась, что ей внимание уделяют. По-моему, минусы даже ценнее плюсов:)
tchainka
11.07.2017
Да вообще любая обратная связь интересна :)
Mati писал(а)
а вдруг "жертва" успела уже увидеть этот минус и расстроиться? )) ...

Ну, все жизнь удалась значит *rofl*
tchainka
09.07.2017
Ну может ему процесс нравится :)
(.)
08.07.2017
Обычно, я не захожу специально в тему, чтобы посмотреть на -. А если вижу, то понимаю, что ответ мой был или слишком правдивый, или провокационный. Иногда промахиваюсь и вместо + ставлю - с телефона, увы, грешна))
Mureka
08.07.2017
А я не могу удержаться, чтобы не посмотреть в оживленной теме на количество плюсов и минусов)
(.)
08.07.2017
Мимоходом да, любопытно, хотя предсказуемо же)
Да всегда есть люди и в жизни, которые либо изредка не согласны с твоим мнением, либо близкие по духу, либо полные противоположности
Не думаю что я настолько тут популярна))
У меня особых компаний к конкретным участникам тоже нет. Бывает конечно хочется написать, что мол, чел ты - идиот, но вроде я держусь, да и ни одного Ника вызвавшие такие эмоции вспомнить не смогу))
Mureka
08.07.2017
Не знаю на счет популярности, я Вас достаточно часто вижу на форуме)
Да я человек общительный просто, :-[ любящий свободное время провести за общением, а тут оно все есть хоть и не всегда в режиме онлайн)) Ну и пока ребенок мелкий, я в декрете не работаю надо пользоваться моментом)) Вот лежу я сейчас и "втыкаю" в смартфон пока мелкая спать уже 1,5 часа в своей кроватке укладывается, а меня из комнаты не отпускает)
Ага, минусы мне лепят регулярно, не пропуская ни одного поста. Трудятся, не покладая рук *write* .Кто это делает, я догадываюсь :-D Пользуясь случаем, хочу передать всем своим поклонникам (цам) большой привет и пожелать крепкого здоровья и вообще всех благ *bye*
Mureka
08.07.2017
Вот и мне кажется, что не пропускают ни одного сообщения))) Привет им тоже большой)
На ММ сидит наверно тысяча человек, из них вас минусуют может быть 5-10 в лучшем случае, остальные форумчане даже ника вашего не помнят, не то что, что вы там писали))))
Бывают женщины, которые неоднозначный мужской взгляд сразу замечают, определенным образом истолковывают и заносят того, кто взглянул, в виртуальный список поклонников. А другие и не заметят даже, что на них кто-то посмотрел:) Похожие ситуации, по-моему.
maksimka@
09.07.2017
Тоже что ли влепить ))) :-D
валяй :-D
maksimka@
09.07.2017
ты сильно расстроишься *five*
ничего, поплачу, и легче станет :-D
Всем влепил по минусу.
Mureka
08.07.2017
Лол
Логично)
Не вижу минуса! Хде мой минус,! Требую мой минус! :'( :-D *crazy*
и мне недодали ]:->
Mati
08.07.2017
тиграм мяса не докладывают ))
Она тигер что ли?
ага))
-видишь суслика?
-нет, не вижу
-а он есть
Давай мне еще
Люблю красное)
Дык вот кто тут всех минусует. Ща помидоры возьмём из холодильника и тебя закидаем.
Никогда не минусую, если только случайно с телефона. Вместо этого отвечаю
к минусам у своих ответов отношусь нормально, бывает, что понимаю, что мысль выразила плохо и другой контекст мог быть прочитан, или просто не понятно или резко написала - то есть минусующие вполне правы. Да и в целом разные мнения - это нормально, даже хорошо)
Ивна
08.07.2017
Старушка Изергиль писал(а)
Да и в целом разные мнения - это нормально, даже хорошо)

Вот соглашусь! Мне было бы очень скучно, если бы со мной всегда соглашались. Несогласие, да даже минус - эдакий повод лишний раз подумать, а это никогда лишним не бывает!
Вот, кстати, хотела дописать еще вчера, что с некоторыми поспорить одно удовольствие)) например, с Ивной:)
Ивна
09.07.2017
Старушка Изергиль писал(а)
с некоторыми поспорить одно удовольствие)) например, с Ивной:)

Не уверена насчет Ивны, но со Старушкой И иль с Чаинкой спор превращается в эдакую интеллектуальную игру - а я очень люблю играть с интересными соперниками! :-)
*drink*
На мой взгляд, в случае интересного спора не возникает желания ставить минус, а возникает желание ответить оппоненту развернутым постом "не соглашусь с вами, потому что... ":)
А я всегда на форуме в версси pda, так что ничего не вижу и ни чего незнаю)))
Да кажется чей вам ,ну кому надо ходить и минусы лепить , вы ж не филипп киркоров , однако ))
может , с постом не согласны или другое какое пмс
Mureka
08.07.2017
Вариант про пмс мне нравится))))
tchainka
09.07.2017
Да вот, Жень, дофига что-то у людей разновидностей пмс. Такое впечатление, что некоторые с ним уже рождаются, а потом он плавно перетекает в климакс :)
)))) мило
И я никогда не думала что прям "поклонники" следят и минусуют. Минусуют просто сам пост (высказывание),а не конкретного человека
да :-)
Mati
09.07.2017
Наталья1705 писал(а)
Минусуют просто сам пост (высказывание),а не конкретного человека

в том-то и дело, что это не всегда так
значит пмс ) ну есть пара ников , чей тон сообщений диссонанс вызывает , но и их без причины не минусую
хотя ..когда пмс ))
вообще , нравится метод "не читания " ..раздражает кто то - просто не читать , что там написано напротив этого ника
Не пользуюсь народной модерацией, потому что я не стеснясь в выражениях могу сказать все что хочешь
Иногда снимаю минусы, дабы люди не впадали в маразм
Mureka
08.07.2017
Снимаю минусы тоже часто, не нравится мне этот принцип модерации
Нет, ладно когда заминусовали пост типа: " бить ребенка это клево!"
А вот тут недавно меня минусовали за пост " я не балерина"- то это уже шизОй попахивает. Люди против того, что я не балерина??
Ивна
08.07.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
Люди против того, что я не балерина?

:-D
Мне иногда кажется, что люди минусуют по инерции: типа, видят кучку минусов - значит, надо еще один минус ляпнуть!
Это не инерция, а стадное чувство
Mati
09.07.2017
и вы обе правы )
tchainka
09.07.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
Люди против того, что я не балерина??

Если бы ты написала, что ты балерина, думаешь, плюс поставили бы? :)
Я уже ничего не думаю)
Как от простотой констатации факта, можно так рефлексировать? И ладно бы я это про кого то написала....так про себя же
tvorec
09.07.2017
никуда тебе не деться, быть тебе балериной) и не спорь с народной модерацией!!!
***ушла тренировать шпагат в бане**"
tchainka
09.07.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
можно так рефлексировать?

Можно, все можно. Но будь готов, пионер :)
Mati
09.07.2017
дык потому что минусуют не пост, а тебя )
Правда что ли?))
А я лично кому то что то сделала?)
Люди слишком много значения интернетам придают
На самом деле, мы никому не нужны) Чтоб прямо ходить и минусовать кого-то конкретно
А ф курсе. Но это относится к здоровым людям))
На ММ все здоровые, вроде)
Здоровее других форумов, ввс
elilka
08.07.2017
у меня есть склероз, поэтому я не в курсе, кто как ко мне относится. да и, кроме явных симпатий, как-то неинтересно это выяснять и запоминать.
однако заметила за собой, что часто автоматически минусы снимаю. то ли красный цвет глаз режет, то ли по причине "миру-мир")) вот если бы в тему не зашла, не вспомнила бы эту привычку)
Никак. Ко мне недавно на работу мужчина пришел орать на меня, страшный такой, большой, выход перегородил и давил на меня своим "интеллектом". Вот от этого я реально весь вечер потом переживала. А эти форумские игрухи меня не вставляют))
он на вас орет, а вы ему так спокойно "я вам счас в минус тыкну!" :)
А я даже не помню никого, иногда вроде что-то связано с каким-то ником и даже на подсознательном уровне какой-то негатив, но что, когда, все равно не вспомню. Помню только тех, с кем общалась в реале или в соцсетях, а чтобы на форуме запомнить ник и что он там пишет - нет
Вот ведь вас зацепило)) проще относитесь)) не согласен кто-то, ну и ладно)) мне интересней ответы читать, на минусы внимания не обращаю, просто другое мнение у людей, имеет место быть. Уж об антипатиях и никах тем более не задумываюсь, даже не запоминаю их в основном.
Наверное, есть такие. Я не пользуюсь народной модерацией, ну минус и минус, не задевает.
Я помню, что Вы меня бандеровкой назвали)) Но за это всегда плюсую только :)
Я не помню, но наверное, бендеровкой все-таки. Или по украински село "Бандеры" называется?
На самом деле, я в инете говорю все то же самое, что и в реале сказала бы.
Да и в основном, поговорить захожу, ники не очень интересны, интересна дискуссия, мнения.
tchainka
09.07.2017
Mureka писал(а)
Есть ли у вас такие люди здесь?

Есть. Кто именно - понятия не имею и не очень интересуюсь. Если случайно узнаю - поржу и ничего делать не буду. В конце концов, если взрослый человек ведет себя как детсадовец - значит, ему и так уже достаточно плохо :)
Сама минусы ставлю только спамерам, и то под горячую руку. В дискуссии - никогда. Из принципа. Даже могу снять минус с комментария, с которым не согласна, если вижу, что он поставлен несправедливо.
Есть)
Есть один ник, который мне неприятен, т.к. темы в основном создает ниочем, в коментах обычно детский лепет. Но я минусом не ставлю)просто игнорю и в еетемя не хожу.
Да ну мне кажется до такого двинутых тут вроде нет. Но в одной теме бывает, что если один коммент кому-то не угодил или диалог стремится к сралке, то в этой теме минуснут и все твои остальные тоже))) расстраиваться тут точно не о чем, если твои посты вызывают у людей эмоции, значит тебя читают, им интересно, не проходят мимо. Некоторые бесятся даже почему-то)) забавно.
Конкретно приятия/неприятия к никам тоже нет. Плюсую и минусую сам пост в зависимости поддерживаю или нет, ничего такого тут не вижу, странно, что минусы могут кого-то обидеть. Я вообще ники не запоминаю. Даже если когда-то диаметрально наши мнения разошлись, в соседней теме могу неистово плюсовать. А что, кто-то копит злобу до конца жизни?)))
maksimka@
09.07.2017
Откуда узнаешь ,кто тебе минус поставил ?
не знаю, ники не запоминаю
*Tasha*
09.07.2017
Наверное, они есть, почему бы и нет, но лучше об этом не думать. Зато я точно знаю, что есть здесь пара-тройка человек, кто испытывает ко мне искреннюю симпатию - спасибо им большущее! (Вот и лисапед подарили...)
...А ведь есть и злые редиски, кто плюсы снимает!!! )))
Ты же все знаешь?))
*Tasha*
09.07.2017
Всё. Или почти всё. )))
А мне вот все равно на минусы. Меня всегда удивляют комментарии в стиле "сняла вам минус". Хочется спросить: и что? Дай поцелую! Вечная благодарность! Не понимаю, для чего люди это пишут
Хоми
09.07.2017
"Сняла Вам минус", жду ромаху :-D
Только вечная благодарность)
А я всегда пишу, когда сняла) Просто так
И благодарна, когда мне снимают и пишут. И благодарна, когда ткнули случайно в минус и извинились
Просто я нежная овечка
Pibodi
09.07.2017
Плюс Вам от меня *five*
Спасибо :)
Согласна с тобой полностью)
The023
09.07.2017
Есть, кто не знаю)
Минусуют посты,не отражающие мнение или точку зрения, совершенно нейтральные. Особо запомнилось несколько минусов фразы "мою пол дома каждый день". Мне просто этого не понять. От подобных минусов становится смешно.
Обидны только минусы, которые поставлены к тем вопросам, которые являются моим профессиональным мнением или консультацией. Обидно не потому что с моим мнением не соглашаются, в нем у меня сомнений нет. Обидно то, что хочется людям (чаще это дети) помочь, сократить поиски врача, например, рассказать принцип лечения, чтобы не было лишних трат, хождений, ошибочной диагностики и пр, а минусы могут кого-то другого читающего отвести от моей рекомендации.
Редко пишу, на минусы-плюсы чаще по барабану. Иногда удручает большое кол-во противоположных мнений, потому что "куда мир катится". А чье-то личное отношение не задевает совершенно.
Нежно люблю своих верных поклонниц (-ков). На плюсы/минусы пофиг, ибо они то яростно плюсуют, то не менее яростно минусуют. Иногда одно и тоже :-D
Mati
09.07.2017
Кстати, лимитом своим можно управлять. Чем больше плюсуешь, тем больше у тебя лимит. И наоборот соответственно. Правда, на мой взгляд, алгоритм не очень честный тут в плане расчетов (сейчас как раз хочу протестировать, чтобы точно понимать), но тем не менее... Короче, чем больше лимит, тем больше добрых плюсиков можно поставить, сняв кому-то злые минусики . Меняется этот лимит очень быстро.
:-D
Когда эту лабуду с НМ сделали, у меня был лимит - 111.
Сейчас - то ли 224, то ли 228.
Вот в чем дело!
А то мне говорят, что я с роботом форума отношения имею)
А я ещё помню время, когда вместо минусов кидались метками :-) У меня, кажется, до сих пор какие-то висят навроде орденов :-)
Не помню вообще Ваш ник, если честно)) Вряд ли кто-то специально делает) Я вот с телефона постоянно промахивалась, сейчас зареклась плюсовать с него ))
Mati
09.07.2017
Я с телефона вообще крайне редко на сайт выхожу.
Как правило, ничего срочного нет, чтобы еще в разъездах каких сюда втыкать, а потом с телефона реально промахнуться легко. Ладно, минус влепить вместо плюса, а то запросто можно ткнуть в какую кнопку "скрыть", когда просто страницу просматриваешь. А потом сидим с помодами читаем, какие модераторы предвзятые редиски, и врубиться не можем, чего пристали? Какая тема? Чего скрыли? ))
У тебя работа такая
А я с недавних пор ушла в реал. Интернет зло.
Вот я тебе писала в пятницу, помнишь? И ты мне звонила тогда.
Люди подсаживаются и верят в это все. Живут этим.
bogin
09.07.2017
бегать за людьми по темам и минусовать каждый пост, это маразм, от которого лечится надо.
А фанаты есть у всех тут. Я своих фанаток нежно люблю потому как мне параллельно на минусы.

меня больше улыбают люди, курсирующие между ММ, ИВП и бабским.
upoke3
09.07.2017
какие еще минусы? Тебя тут любят яростно, гордо, ласково, практичски и на коне и в рубище.
bogin
09.07.2017
а почему я тогда не женился еще до сих пор ?
Mureka
09.07.2017
Что такое ИВП?
bogin
09.07.2017
форум
el.ru
09.07.2017
Мне кажется невозможно отследить кто это поставил минус. Я например несогласие выражаю текстом.а не знаком. Часто были ситуации где я высказывалась. но минусы оппоненту не ставила.а они были. Тоже наверно думали они что это я. По мне не серьёзно как то. Поддержать это одно и аргументация не всегда нужна.а минусы ставить анонимно детский сад какой то.
Mureka
09.07.2017
Согласна с Вами. Просто, если бы человек адресно высказывал свое несогласие, аргументируя свое мнение, возможно и пользователи в некоторых моментах прислушивались бы друг к другу чаще.
нездорового интереса к своему нику не замечала. минусы у нейтральных постов вызывают желание "прибраться", что я с удовольствием и делаю. ну просто вот руки чешутся и лимит позволяет:)
есть!
Pibodi
09.07.2017
Не думаю, что у меня они есть. Я ничем тут не выделяюсь. Но замечала, что есть несколько ников, каждый пост которых сразу "огребает". Этого я не понимаю, сама минусы ставлю очень редко, в случае, если пост вызывающий.
Мне нас*ать )) И Вы не парьтесь. Мати на этот счет хорошо написала.
IY
09.07.2017
Мне абсолютно пофиг, минусуют-плюсуют. Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу.
полюбому есть.
Нет, поклонников не имею)) Но иногда прям некомфортно, когда человек, ник которого ты первый раз видишь на форуме, говорит, что помнит, что ты писала сто лет назад.
Не воспринимаю минусы как знак внимания надуманных поклонников. На мой взгляд так считать - признак мании преследования. Ну, или мании величия как вариант.
Иногда приятно побесить, спецом напишешь какую-нибудь ересь и сразу - кудахтах в ответ. Думаешь - вооот, не теряет наш форум квалификации, не теряет)))
Ивна
10.07.2017
Я.Лена писал(а)
Думаешь - вооот, не теряет наш форум квалификации, не теряет))

Да, Лена, да! Тут у нас - женщины сУрьезные, и к минусам тоже относятся с должной серьезностью! :-) :-)
Не, ну я тогда позавидую!)))
сиренево
какое мне дело до чужих "тараканов"?)
Я обычно если вижу у чьего-то поста явный "фанатский" минус ни за что, то снимаю его. Или если человека, на мой взгляд, несправедливо заминусовывают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.