--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

аренда беседки. где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1565
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как всегда из раздела "вы всё знаете"))
Ищем место с арендой беседки. Из условий: верхняя часть города, желательно у воды и хоть немного уединенная, средних размеров(на 10чел).
Сегодня были на гребном, изначально там планировали, но никак не можем состыковаться с организатором, а время уже в обрез...(
Вот только пришли,в парке "Щвейцария" остановка "Электрон".Всем вашим требованиям вроде соответствует.Мы третий раз там отдыхаем.В этом году новый арендатор,очень аккуратный и приятный.
Да, швейцария тоже расмотрим. Подскажите пожалуйста что в ходит в аренду, какая стоимость и как связаться с арендодателем.
Я не знаю что входит в стоимость аренды,так как мы были там в качестве приглашенных.Телефон смогу оставить позже,если будет актуально.
Сегодня-завтра ещё актуально. Спасибо)
не знаю,можно ли здесь контакты оставлять.отправила в приват.
Яхт клуб Лето. Были там в июле. Отмечали ДР. Очень понравилось.4-6 тысяч цена. www.katernn.ru/assets/files/doc/price.doc
Именно с ними унас и не сростается что-то((((
эх, жалко( место удобное.
Очень жалко. Недели 3назад им звонили, сразу ответили и с энтузиазмом приглашали, а сейчас телефоны не отвечают и на территории никого(( боимся вот так понадеятся, а в нужный день так де не дозвониться(
это конечно!лучше подстраховаться.
После него чуть подальше есть еще яхт-клуб Фрегат, нам там очень понравилось! Территория больше, чем у Лета и беседки более уединенные. Если нужно, могу уточнить контакт по аренде. Вот нашла в телефоне фото беседки и вида из нее.
Да, с телефоном было бы оч здорово)
еще могу посоветовать яхт клуб Тихая Гавань. Но то Молитовка. Зато беседка закрытая на случай плохой погоды. Мне там очень понравилось!
На молитовну не готовы ехать, ищем все же поближе к центру(дому)
Кафе на Щелковском хуторе у озера, ближайшего к объездной дороге Ванеева -ЖК Цветы.
Спасибо, думали про него, но что то не хочется в кафе сидеть - нам именно "свой стол" хотелось бы собрать.
Мы снимали кафе полностью, правда народа было 20 чел.
Elenka_
08.08.2015
А что там по цене?
честно говоря, не помню уже.
кстати, там есть еще лыжная база, летом там прокат великов, они могут сдать помещение с верандой недорого.
Это все таки не то. Там же не поставиш мангал, нам именно беседка нужна.
Там есть мангал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.