Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Астрология. Сижу в недоумении....

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Красный цветок 12.12.17 в 16:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Вот честно - в жизни не думала, что заведу такую тему....
Подруга на днях с восторгом рассказала, что сестра занимается астрологией и типа всё-всё ей рассказала про прошлое, текущее и куда надо двигаться.
Мне было ужасно неловко слушать этот бред, но и подругу не хотелось обижать - поддакивала. Она попросила меня тоже к ней обратиться.
Ну чё? Обратилась)) с намерением разоблачить лженауку и поржать над теми, кто верит.

Вот недавно трубку положила, слушала результат. Офигела просто... 99% полного попадания, остальной 1% - не дословно, а с интерпретацией расшифровала и нашла о чём речь.

Даже хотела серый ник заводить, чтобы эту странную тему обсудить...
Что думаете по этому поводу? Сами верите? Обращались?
Князь Серебряный 12.12.17 в 16:49 «ответить»
Верю,но не всем. Общалась.
Что было-то ясно,что будет?
Красный цветок 12.12.17 в 16:52 «ответить»
Все слабые стороны перечислила над которыми надо работать.
хомочка 12.12.17 в 17:09 «ответить»
Мне кажется, слабые стороны у всех плюс-минус одинаковые. А если все словесно оформить красиво, то вообще не придерешься.

"Вам нужно работать с чувством ответственности".
"Разберитесь с ненужными привязанностями".
"Вы порой излишне доверчивы".

Вот такие формулировки, например, про меня и про 99% моего окружения).
Старушка Изергиль 12.12.17 в 18:12 «ответить»
ко мне, например, все 3 формулировки никак не относятся, было бы смешно их услышать
хомочка 12.12.17 в 18:31 «ответить»
Значит, вы - оставшийся 1% :)
Alise-Fox 12.12.17 в 18:36 «ответить»
я бы долго смеялась услышав такое
фумитоксик 12.12.17 в 19:46 «ответить»
тогда: научитесь признавать свои ошибки или неправоту ?
Старушка Изергиль 12.12.17 в 20:24 «ответить»
а если это не подойдет, то можно еще что-то сказать))
фумитоксик 12.12.17 в 22:17 «ответить»
Конечно) можно обвинить в неискренности перед самим собой :-D лучшая оборона - это нападение
Старушка Изергиль 13.12.17 в 10:21 «ответить»
ну по уму уже после первой фразы надо заканчивать разговор с таким предсказателем. если человек тормоз или очень вежливый - после второй))

я сама ни разу к астрологам или другим гадателям не обращалась и не планирую. но для отрицания тоже не имею достаточной информации) хотя есть вопрос - как быть с близнецами, у которых дата и место рождения совпадают, время практически совпадает, а характер и судьба бывают разные
фумитоксик 13.12.17 в 10:31 «ответить»
дык это я так пишу, т.к. не астролог, не психолог и вообще косноязычный )
а астролог он же прямо так не скажет ) он начнет туман войны напускать. вон как ниже:

Как не только зная всего лишь дату описать человеческую психологию и поведение. На минуточку не видя и не зная ничего о нем, так и если человек ищет пути развития как разархивировать эти таланты

вот что имелось в виду? невольно в голове начнешь перебирать варианты и мозг подбросит подходящий. так уж он устроен, что старается найти в бессистемном связи какие-то.
Старушка Изергиль 13.12.17 в 10:39 «ответить»
вроде Красный Цветок - очень конкретный человек, без туманов, юрист к тому же. если она впечатлилась, значит была конкретика, однозначно трактуемая
фумитоксик 13.12.17 в 10:58 «ответить»
так она на все вопросы в теме так ничего конкретного и не ответила ) кроме как "всё". а что может быть еще более общее, чем всё?
Старушка Изергиль 13.12.17 в 11:18 «ответить»
а она обещала разве?
фумитоксик 13.12.17 в 11:27 «ответить»
чего?
Старушка Изергиль 13.12.17 в 11:32 «ответить»
освещать свою личную жизнь - ей же об этом говорили
человек просто завел тему поболтать, а ее уже чуть ли не финансовых махинациях обвинили))
фумитоксик 13.12.17 в 11:52 «ответить»
так что за личное, о котором даже какие-то левые тетки знают? ) ой ерунда какая-то...
Красный цветок 13.12.17 в 12:54 «ответить»
Поэтому и впечатлилась, что она не могла знать и догадаться тоже.
фумитоксик 14.12.17 в 00:32 «ответить»
Достаточно частая ошибка - это когда мы делаем выводы, основываясь только на своем опыте. Она не могла потому что ты не могла? Гугли видосики фокусов по фразе: ментальная магия.
Красный цветок 14.12.17 в 07:16 «ответить»
"Привет, это такая-то, дата рождения такая-то" - если человек в состоянии после примерно такого телефонного разговора выдавать подробности жизни, ты б не удивился?
фумитоксик 14.12.17 в 08:28 «ответить»
Прям позвонить захотелось)))
Красный цветок 14.12.17 в 09:28 «ответить»
Покойхер?) Дружно удивились и забыли.
Все ответы и решения только внутри самого человека - от этого убеждения меня даже астромагия не избавит.
продолжение темы »
rukovoditel 13.12.17 в 14:10 «ответить»
юристы они такие)))
Красный цветок 12.12.17 в 20:05 «ответить»
У меня не одинаковые)) И Ваши примеры тоже мимо.
Фрау Мюллер* 12.12.17 в 17:00 «ответить»
Не обращалась. Не верю.
Натальную карту может комп расчитать.
Кмк там общие фразы, которым человек сам находит толкование относительно себя
хомочка 12.12.17 в 17:04 «ответить»
А это "полное попадание" - прям в деталях? Я имею в виду, точные цифры, имена, события, мечты, планы, - все дословно?

А не вот так:
"Успех, к которому вы так стремились, уже не за горами".
"Со здоровьем были проблемы, нужно обратить внимание на нервную систему, не подвергаетесь ли вы стрессу?"
"Рядом с вами появится человек, который будет готов вам помочь". "Обратите внимание на давних знакомых - они откроются с другой стороны".)))

Ну вы понимаете, что я имею в виду?
Красный цветок 12.12.17 в 20:07 «ответить»
Временные промежутки и значимые события в них. Имен не было.

Я понимаю и именно поэтому впечатлилась.
фумитоксик 12.12.17 в 22:26 «ответить»
Ну давай уже конкретику) а так туман один.
Было сказано: то-то. В жизни оказалось, то-то.

А то получается: в вашей жизни были разные промежутки времени, несколько месяцев назад постигла неудача, но потом все нормализовалось, а несколько недель назад даже улучшилось.
Красный цветок 12.12.17 в 22:47 «ответить»
Да я ващето не с целью что-то доказать общественности) просто любопытно - сталкивался ещё кто с такой фигней или нет.
У меня даже вопросов никаких нет, чтоб ответы на них хотелось найти в астрологии или ещё в какой аномалии))
фумитоксик 12.12.17 в 23:44 «ответить»
Конечно сталкивались. Апофения это называется. Но подсознание выдает. Почти все пишут: у меня совпало. А совпадение - события, которые не имеют меж собой причинно-следственной связи.
Lancome 13.12.17 в 12:45 «ответить»
я сталкивалась. мне сказали вплоть до имен.
(.) 12.12.17 в 17:06 «ответить»
Меня бес попутал обратиться где-то с год назад к астрологу. До этого я знала, что грамотная натальная карта и её интерпретация действительно вещь нужная для тех, кто хочет разобраться в себе. Сама я немного нумерологией и гороскопами увлекаюсь. Поэтому удивить меня сложно. Плюс хороший астролог обычно хороший психолог - считывает кое-что по косвенным признакам.
Итак, мои итоги:
- наконец-то узнала точное время рождения, без него жилось немного тревожно, плюс натальная карта теперь точная. Это хорошее.
- услышала о себе еще раз то, что сама давно знаю. Да, просто взяли и не за маленькие деньги рассказали мне обо мне самой)) вот тут для тех, кто ждет чудес и себя мало знает - да, это чудо. А для тех, кто сам себя хорошо знает (потенциал, возможности, риски) - смысла мало.
И еще важное - прогнозы могут как сбываться, так и не сбываться. Это нормально. И конкретного ответа никто не даст, это очень большая ответственность.
фумитоксик 12.12.17 в 22:28 «ответить»
Нумерологией это как? Банкноты в кошельке по номерам проверять?
А точное время рождения разве не в роддоме говорят? У астролога?
(.) 12.12.17 в 22:35 «ответить»
В роддоме, конечно. Но сведения были утеряны, родители не помнят, а архив уже утилизован.
фумитоксик 12.12.17 в 22:45 «ответить»
И как узнали? С чего взяли, что время точное? Или потом родители вспомнили?
(.) 12.12.17 в 23:03 «ответить»
В моем возрасте уже по знаковым событиям можно рассчитать время рождения+родители вспомнили. Не до минут, конечно), но вспомнили
rukovoditel 12.12.17 в 23:47 «ответить»
т.е. если я знаю точное время своего рождения (из роддома), то могу проверить "профессионализм" астролога - пусть по знаковым событиям сам назовет мне это время, так?
(.) 13.12.17 в 00:22 «ответить»
Слушайте, а это мысль)). Если готовы кучу всего про себя вспомнить вплоть до дат иногда
rukovoditel 13.12.17 в 00:38 «ответить»
так и я о чем)))
а что нужно вспоминать-то, например?
(.) 13.12.17 в 00:42 «ответить»
Много всего, ой, много. Я серьезно) Какие ключевые события случаются в жизни человека лет, этак, 40, как думаете?
rukovoditel 13.12.17 в 00:45 «ответить»
рождения, свадьбы, похороны, учеба?
(.) 13.12.17 в 00:52 «ответить»
Тааак....еще?
rukovoditel 13.12.17 в 00:53 «ответить»
первый поцелуй, первый перелом ноги?
(.) 13.12.17 в 00:59 «ответить»
Уже хорошо) по сути любые значимые ключевые события. Вот видите,какой вы умничка, сами всё знаете и астрологов вам не надо)
rukovoditel 13.12.17 в 01:09 «ответить»
так я ж и спорю, что я умничка))) и не говорю, что мне нужны астрологи)))
готов проверять их на профпригодность))))
(.) 13.12.17 в 01:19 «ответить»
Тем более есть способ) в остальном вряд ли что-то конкретное вы получите для будущего. Прошлое легче трактовать, оно уже свершилось. Я сейчас серьезно, если что) людей ведь что цепляет? Когда им малознакомый человек по датам их рассказал о прошлом или назвал точно их качества, которые и так хорошо видны грамотному психологу. А вот заглянуть вперед, предостеречь от чего-то неприятного или опасного, риски учесть - с этим проблемы. Я не встречала астрологов, которые напрямую бы об этом заявляли клиенту за деньги же клиента (причем немаленькие). Может, мне не везло))
rukovoditel 13.12.17 в 10:02 «ответить»
так и я за то, чтобы называть шарлатанов шарлатанами)))
фумитоксик 12.12.17 в 17:36 «ответить»
бред. нет. нет и не планирую.
подруга хороший психолог и слушатель. еще есть люди, которые часами могут говорить об очевидных вещах, которые применимы ко всем.

з.ы. гадаю на мёде и по отпечатку пальцев. гороскоп на неделю, месяц, год. не дорого, качественно.
Красный цветок 12.12.17 в 20:09 «ответить»
Мы с ней не виделись года 3-4. И до этого встречались лишь за праздничным столом 1 раз в год, никаких задушевных разговоров не вели.
SilvaK 12.12.17 в 21:27 «ответить»
Мне надо было месяц назад информацию об одной женщине найти. Я столько о ней узнала, кто она, что она, где работает, как работает, что любит, смотрит, какие семинары на работе проводит, кем и где работает........
Просто в Яндексе набрала её ФИО и нажала кнопочку поиск).
А ещё есть у меня знакомая, гордиться тем, что её нет ни в одной соц.сети. Аха. Я ей показала, ради прикола. Это точно в соц.сетях она незарегистрированна. Я так же набрала её ФИО и нажала кнопочку поиск.
А потом ей сказала, в таком то году ты работала там, в такой должности, сейчас вернулась на прежнюю работу, но в дочку основной организации, должность такая то........
P.S. Я не астролог, просто умею искать нужную мне инфу о чём угодно.
Красный цветок 12.12.17 в 21:47 «ответить»
Найди про меня.
SilvaK 12.12.17 в 21:56 «ответить»
Лень. Мне нужна была инфа о том человеке не просто так.
фумитоксик 12.12.17 в 22:28 «ответить»
С ней это с подругой или с ее сестрой?)
blacklighter 12.12.17 в 17:49 «ответить»
астрология астрологии рознь) Если вы не верили в гороскопы в комсомольской правде и по утрам на Европе плюс- то это правильно, т.к. гороскопы эти составляются от балды. А вот другие профессиональные штуки, основанные, например, на книге Астрогора - очень даже занимательно
Фрау Мюллер* 12.12.17 в 18:04 «ответить»
На европах плюс и прочих каналах, регулярно вещали господа Глоба. Они шарлатаны?
фумитоксик 12.12.17 в 18:05 «ответить»
как и все остальные )
Фрау Мюллер* 12.12.17 в 18:06 «ответить»
Меня про рознь мнение интересует. А не мнение скептика
insieme27 12.12.17 в 18:09 «ответить»
Гороскопы по знакам зодиакам очень сложнл назвать гороскопом) человек может родиться рыбой, а в гороскопе он телец. Многл факторов влияет на личный гороскоп
Фрау Мюллер* 12.12.17 в 18:27 «ответить»
Это все понятно. А нахрена их транслируют и этих людей называют астрологами?
rukovoditel 12.12.17 в 23:49 «ответить»
привлекают таким образом аудиторию (слушателей), чтобы рекламное время дороже продать рекламодателям.
некоторые радиостанции с такой же целью могут пошлые анекдоты читать, например
фумитоксик 12.12.17 в 18:30 «ответить»
insieme27 писал(а)
родиться рыбой, а в гороскопе он телец.

это как?
insieme27 12.12.17 в 19:25 «ответить»
А вот так) основная планета(солнце) в натальной карте может находиться в любом знаке зодиака. Иногда совпадает с месяцем в котором родился, а иногда нет, (еще влияет фактор места,где родился человек, время и тд)
фумитоксик 12.12.17 в 19:36 «ответить»
почему оно в любом знаке может находиться? там же все конкретно по числам расписано для каждого знака. т.е. в каждый момент времени в конкретном известном знаке.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 19:40 «ответить»
Солнце не совсем планета.
фумитоксик 12.12.17 в 19:47 «ответить»
я бы сказал совсем не планета, но разве ж это имеет значение для астрологии или натальных карт?
наверняка там рассматривается не физическая сущность, а некое энергетическое влияние на судьбы и разумы. и планета в данном случае от древне-шумерского планос, что в переводе означает поводырь. Солнце оно ж здоровое - значит сильно влияет, значит оно одно из главных поводырей - планет.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 19:50 «ответить»
))))))))))
Интересно, каково влияние черных дыр на натальную карту?
фумитоксик 12.12.17 в 19:56 «ответить»
а каких конкретно черных дыр? первичных, квантовых, сверхмассивных или которые возникают в результате гравитационного коллапса больших звезд?
OlyaSuvorova 12.12.17 в 20:17 «ответить»
Боюсь, вы могли сломать кому-то мозг. :) :) :)
фумитоксик 12.12.17 в 22:29 «ответить»
Классификацией черных дыр или знанием древне-шумерского?
insieme27 12.12.17 в 22:47 «ответить»
Поведайте мне.. что же тогда солнце в натальной карте???
OlyaSuvorova 12.12.17 в 22:50 «ответить»
Вообще звездой должно быть. Нет?
В астрологии солнце не звезда? Если не звезда, то я даже не знаю, как кто-то вообще решается её наукой обозвать.
insieme27 12.12.17 в 23:31 «ответить»
В астрономии звезда. В астрологии планеты. А человек - звезда(образно). Вокруг человека все планеты строятся.
Наука разве не может иметь разные понятия? Не все под одну гребенку
OlyaSuvorova 12.12.17 в 23:33 «ответить»
Другие звезды тоже планеты?
фумитоксик 12.12.17 в 23:54 «ответить»
Наука должна иметь экспериментальное подтверждение. А чем в вашей науке подтверждается влияние планет на судьбы людей? За счёт чего они влияют?
OlyaSuvorova 13.12.17 в 00:15 «ответить»
Хороший вопрос!

Если за счёт гравитации, то как я уже писала, 95% источников гравитации во вселенной - хз что. Нейтрины может какие-то или того хуже. Оно кроме гравитации ничего не излучает и зовётся тёмной материей. Почему её не учитывают? Дыры опять же, будь они не ладны, совсем не лёгкие создания.

Если за счёт излучения всяких волн, то тоже непонято. Непонятно, почему источники не делятся по длине волны интенсивности и прочее. Почему Солнце - планета? Оно же шпарит, не как планета, а покруче. И напиример, микроволновка рядом с местом родов может облучать сильнее, чем альфа центавра. Да что там микроволновка - лампочка же тоже светит, видимым светом как и звезды.
rukovoditel 13.12.17 в 00:22 «ответить»
OlyaSuvorova писал(а)
микроволновка рядом с местом родов

а сколько таких микроволновок на нашем жизненном пути...
надо, наверное, про них рассказывать астрологам, когда они шаманят ?
Светлана2 13.12.17 в 16:43 «ответить»
Солнце- звезда)))
В остальном согласна)
Osen 13.12.17 в 22:10 «ответить»
насколько ведомо мне. Солнце просто может не иметь влияния на человека, но чтоб оно в другом знаке было (если вы конечно не в 12 ночи на границе знаков родились), такого не бывает, сдается мне. Т. е человек не Рыба, но и не Телец все таки.
фумитоксик 13.12.17 в 22:35 «ответить»
А может может? Как астролог видит эти границы? Кто их утвердил? Нельзя же просто так взять и воспользоваться астрономической картой звёздного неба с нарисованной на ней эклиптикой?
Osen 13.12.17 в 22:51 «ответить»
насколько понимаю я -не может. Потому что если уж чел родился 30 января, то Солце будет в Водолее, никуда оно не перепрыгнет. А вот будет ли оно на чела влиять- там асцеденты (или как там это слово) какие-то рисуют...

но ты ж все равно не веришь, имеешь право :)
фумитоксик 13.12.17 в 23:18 «ответить»
Я пытаюсь понять) что есть водолей? Где его границы. Границы по календарю определяются? Или по небу?
Osen 14.12.17 в 11:07 «ответить»
по календарю
я думаю, что календарь и составлен в соответствии с движением Земли вокруг Солнца...
rukovoditel 13.12.17 в 23:33 «ответить»
а разве астрологи не выходят в астрал, чтобы сверить все точки?
фумитоксик 14.12.17 в 00:05 «ответить»
Я думал туда экстрасенсы выходят
rukovoditel 14.12.17 в 00:10 «ответить»
а это не одно и то же?
и у тех, и у других все через жопу космос
фумитоксик 14.12.17 в 00:28 «ответить»
У одних космос, у других духи и третий глаз. Который смотрит в космос.
В общем получается, что астролог это кастрированный экстрасенс.
rukovoditel 14.12.17 в 10:07 «ответить»
фумитоксик писал(а)
астролог это кастрированный экстрасенс.

Интересно, а астрологи могут менять судьбу человека?
А то сейчас начитаются твоих (да и моих) постов и начнут иголки в чучелки тыкать. Или это уже из другой области?)))
фумитоксик 14.12.17 в 12:08 «ответить»
на самом деле это удобно)
- тааак, звезды говорят, что у вас тут конкурентка появится после нового года, а шеф захочет уволить вас. но всего за 5тысяч рублей прямо сейчас я могу наложить порчу на конкурентку, а шефа приворожить, для пущего карьерного роста.
blacklighter 12.12.17 в 21:17 «ответить»
гороскоп должен быть составлен индивидуально по дате и времени (желательно) рождения. А все что вещал Глоба - это бы подошло для единственного человека из всего знака, расклад которого сделал астролог для вещания на радио. Соответственно попадание у Глобы было 1 из 30 человек (ну если немного округлить) из каждого знака зодиака, поэтому конечно какое-то попадание было, но ооооочень маленькое)))
фумитоксик 12.12.17 в 21:39 «ответить»
Ненене)
Гороскоп должен быть индивидуальным для того, чтоб взять за него денег. За массовый гороскоп по радио\тв денег не берут.
blacklighter 12.12.17 в 22:42 «ответить»
не все астрологи берут деньги за свои услуги)))
фумитоксик 12.12.17 в 22:47 «ответить»
Сейчас даже работодатели дают плюшки за " приведи друга"
insieme27 12.12.17 в 17:51 «ответить»
Тот кто действительно попал к хорошему астрологу-больше никогда не будет сомневаться в их профессионализме.
Я знаю двух профессионалов. Все они из москвы. Говорят они не общие фразы,а вполне конкретные вещи.
Ничего мистического в этом не вижу. Это наука,не экстрасенсорика..
фумитоксик 12.12.17 в 19:37 «ответить»
insieme27 писал(а)
Это наука,не экстрасенсорика

Это не наука. Астрологию используют как эталонный образец псевдонауки.
aliene 12.12.17 в 20:09 «ответить»
Астрономию тут тоже ненаукой пытались объявить, не прокатило. Так что глядишь, через пару десятилетий астрологию и религиоведение науками назовут.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 20:32 «ответить»
Кира, религиоведение вполне наука, с предметом, методами и проч. (или чего там наукам полагается иметь?)
aliene 12.12.17 в 21:27 «ответить»
дада, Оль, наука. в основе которой - библия. книга, описывающая события, которые невозможно доказать.
фумитоксик 12.12.17 в 21:29 «ответить»
Тем не менее кафедры теологии имеются в весьма именитых вузах :(
OlyaSuvorova 12.12.17 в 21:50 «ответить»
Чё-то мне кажется, теология и религиоведение суть разные вещи...
Может, ошибаюсь.
фумитоксик 12.12.17 в 22:14 «ответить»
Я не про религиоведение. Это хоть к истории или психиатрии можно отнести.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 22:13 «ответить»
Да, разные.
Теология - это богословие.

Например какую-нить главу святой книги теология изучает так:
"в этом месте Бог доносит до нас то, что вот так вот. Из чего следует какая-нить наша грешность."

А религиоведение то же самое место изучает так:
"эта глава была создано на основе древнееврейских мифов, которые перекликаются с шумерскими сказаниями и австралийскими религиями раннего неолита."

Aliene выше пишет про религиоведение, а имеет ввиду теологию. Между ними разница принципиальная. И наукой является только одна из них.
фумитоксик 12.12.17 в 22:22 «ответить»
В том и беда. Защищают диссертации в светских вузах.
А Религиоведение неплохая, особенно если ее будет читать историк, а не служитель культа.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 23:43 «ответить»
Согласна с Вами. Именно беда ((
aliene 13.12.17 в 07:27 «ответить»
Да, простите, теология конечно же - это наука-наука... и вон ниже астрологию в вузе как третье высшее человек получает. и книгу для старших классов по "семьянинству" монашка написала. и закон божий в школах преподают детям(основы христианства, которые не желательно менять на "основы нравственности").
OlyaSuvorova 12.12.17 в 21:49 «ответить»
Дык в рамках религиоведения никто и не говорит о правдивости святых книг.
Русскую литературу 19ого века вполне себе науки изучают. Никто ж из них не утверждает, что Анна Каренина реально куда-то бросалась.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 23:02 «ответить»
aliene писал(а)
дада, Оль, наука. в основе которой - библия.
Библия не является основой религиоведения. Спектр материалов для изучения у религиоведения шире, чем одна святая книга, потому как религий очень и очень много, мифов всяких.
rukovoditel 12.12.17 в 23:52 «ответить»
aliene писал(а)
в основе которой - библия.

не только Библия. Это же религиоведение, а не курсы по изучению Библии

и да, не путайте религиоведение и закон божий))))
aliene 13.12.17 в 07:27 «ответить»
ну блин, болею я, пишу одно - думаю другое. теология - великая наука, расшифровывающая библейские знания
OlyaSuvorova 13.12.17 в 08:06 «ответить»
Кира, выздоравливай!

Про научность теологии народ спорит до сих пор. По формальным критериям она под определение науки подходит, если её тянуть за уши, да и то с трудом. Как оценивать диссертации - толком никто не понял. Так что не всё так однозначно. В научности теологии политики и лично товарища Гундяева больше, чем именно научности.
фумитоксик 12.12.17 в 21:28 «ответить»
Это кто пытался? Когда?
Старушка Изергиль 12.12.17 в 18:23 «ответить»
у дочери подружка увлекалась нумерологией, довольно серьезно
и как-то раз тоже шутки ради дочь стала даты рождения всей родни говорить, а та описывать. и много интересного, надо, сказать, получилось. мало того, что всё абсолютно совпало, так еще и получили какие-то объяснения. например, дочь у меня никогда не отличалась никакими "метаниями" и сомнениями, все решения принимала сразу, надолго и правильно, людей видит практически насквозь, но ничем, как будто, не интересуется. а просто она уже предпоследнюю жизнь живет, у нее огромный опыт и она всё уже повидала))
irina.0829 12.12.17 в 18:47 «ответить»
Я больше скептик ,но к астрологу обращалась по поводу дочки .Совпало многое ,если не все ,поэтому пришла к выводу что прислушаюсь к советам по поводу будущего.Почему прониклась-человек не знаю ,абсолютно ничего о нас кроме даты рождения и времени выдал много информации именно о моем ребенке ,наводящих вопросов не задавала .
OlyaSuvorova 12.12.17 в 19:02 «ответить»
Я точно цифры не помню, гуглить лень, но вроде бы в нашей галактике чуть более 300 миллиардов звезд. . Ожидается, что планет в нашей галактике ну триллиончик точно есть (есть ли обитаемые?) Всего галактик где-то около десять в одиннадцатой степени штук. При чём это видимая часть общей массы. Она составляет 5% от всего. Остальные 95% - где-то там летающая тёмная материя.
Как, ну вот как в принципе можно одновременно учесть влияние всего этого??????????

Отдельный вопрос - что такое созвездие? Насколько я себе представляю, это звёзды, которые мы чисто случайно видим рядом. Но расстояние между звездами в одном созвездии может быть гораздо больше, чем от них же и до звезд другого созвездия.

Скорость света конечна. То, что мы видим сейчас, излучилось давным давно. Может быть, в данный момент этих звезд уже не существует. А мы там высчитываем какое-то влияние фиг знает чего.

Ещё факт - ход времени во вселенной не одинаково. Где-то оно идёт быстрее, где-то медленнее. имХО, это вообще все прогнозы на будущее ставит под сомнение.....
фумитоксик 12.12.17 в 22:13 «ответить»
Да шо вы такое пишите!!!??? Бррр! Мерзость! Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Аминь!
OlyaSuvorova 12.12.17 в 23:26 «ответить»
У меня ещё мысль. Но, боюсь, она может быть трудна для понимания широкой общественности.

Да простят меня учёные за кривоватый язык, но объясняю как могу )))

Как я помню из школы (спасибо самому клёвому учителю асторономии Леониду Семеновичу), в году иррациональное число суток. Земля делает оборот вокруг Солнца и вокруг себя. И количество оборотов вокруг себя за время оборота вокруг Солнца нельзя выразить рациональным числом.

Т.е. составить точный календарь невозможно. Отсюда необходимость введения корректировки григорианским календарём и страдания нашей любимой церкви по "правильным" датам Рождества и Пасхи. Трюк с високосными годами тоже так себе трючок с точки зрения математической точности. Иногда к году секунды добавляют. Но всё равно в каждый момент времени есть рационально невыразимая погрешность по сравнению с временем на часах и реальной точкой в обороте вокруг солнца.

Учитывают ли составители натальных карт её? И если да - то как? Иррациональные числа же невыразимы на бумаге без погрешности. Поэтому просто же невозможно математически точно хоть что-то рассчитать. В принципе невозможно.
фумитоксик 12.12.17 в 23:59 «ответить»
Все так, но тут явно не учтены х-лучи(не рентген) и вибрации планет! Они то и делают все иррациональное рациональным. Мы существуем во времени, а оно линейно, тогда годичную периодичность можно так же записать линейно, избегая числа Пи. Наверняка так и работают натальные карты.
OlyaSuvorova 13.12.17 в 00:07 «ответить»
Вон оно чё.....

Кстати про вибрацию планет.... Правильнее говорить, что не Земля вращается вокруг Солнца, а они оба вращаются вокруг общего центра масс. Поскольку масса планеты Земля чуток поменьше массы "планеты" Солнце, то вобщем-то их общий центр масс почти совпадает с центром массы Солнца. Но почти - это ведь не точно! Так-то получается что Солнце колеблится.
Это как-то где-то учитывается?

Если я не ошибаюсь,вроде бы астрономы по таким колебаниям далёких звёзд планеты и ищут. И ещё по мерцанию, когда планета звезду загораживает.

Утопала я спать, а то на тему астрономии я могу бесконечно разговаривать, меня скоро за оффтоп забанят.
Всем доброй ночи!
фумитоксик 13.12.17 в 08:24 «ответить»
Нет уж! Раз мы земляне, то возьмём систему координат с нулем на земле. Пущай солнце вокруг нас вращается, а не центры масс
OlyaSuvorova 13.12.17 в 08:42 «ответить»
Да пущай. Но, говорят, такая система отсчёта иногда неочень хороша своей неинерциальностью. :( Везде засада :( :(
парамарибо 13.12.17 в 08:27 «ответить»
=-O
Вы это все со школы помните?
OlyaSuvorova 13.12.17 в 11:58 «ответить»
Нет, не всё из этого )) У меня третий декрет в самом разгаре, надо же чем-то мозг занимать.
Вон народ в академиях астрологии учится, меня тоже тянет к звёздам иногда.
Девушка на метле 13.12.17 в 11:18 «ответить»
учитель астрономии - это не Авербух случайно?))
фумитоксик 13.12.17 в 22:37 «ответить»
Авербух вроде фигурист
Девушка на метле 14.12.17 в 09:50 «ответить»
Это братья Леонид Семенович и Григорий Семенович, оба директора школы (126 и 36), оба физика :)
OlyaSuvorova 14.12.17 в 10:10 «ответить»
Да, он :)
Правда, когда я училась, он не был директором, какая же я старая ))
фумитоксик 14.12.17 в 12:09 «ответить»
фуми одобряет такие школы )
больше бы талантливых преподавателей, было б меньше мракобесия, а порядка больше.
Цветта 12.12.17 в 19:20 «ответить»
Здорово, что Нижний Новгород начинает разворачиваться в сторону того, что в Москве давно уже вполне часто используется. Да, астрология работает - как и все законы физики, астрономии - это часть нашей жизни. Знаете, есть такое высказывание ум - это знания, а мудрость - это возможность поступать в соответствии с теми знаниями. Астрология - это не тот уровень бульварных гороскопов, этому ОБУЧАЮТ, и есть очень хорошие места. Например, в Московской Академии астрологии обучают ПЯТЬ лет. Готовы? я Учусь уже 2 года и конца и края нет этому. Там очень много психологии, и действительно не хватает иногда психологии и это обязывает к получению третьего высшего образования. А те кто не верит, ну это их право. Зачем кормить закрытый рот кашей?) Здорово, что вам понравилось.
фумитоксик 12.12.17 в 19:39 «ответить»
Цветта писал(а)
Да, астрология работает - как и все законы физики, астрономии - это часть нашей жизни.

это где она работает? астрономы и физики не признают астрологию. не нужно их в одной строчке писать.
Цветта 12.12.17 в 19:40 «ответить»
я видела вашу точку зрения ). Пусть она останется при Вас. Любое мнение имеет место быть. Я лишь ответила ТС. Хорошего вечера.
фумитоксик 12.12.17 в 19:52 «ответить»
точка зрения какя-то совсем безапелляционная получается )
моя точка зрения, что в московской академии ПЯТЬ лет стригут бабло за обучение. но надо отдать должное, что потом можно будет стричь бабло с других. но я б сделал проще - выписал себе диплом вавилонского государственного астрономического университета и за пару часов стал дипломированным астрологом.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 19:52 «ответить»
У меня вопрос к вам возник, как к человеку, который во всем этом шарит.
Учитываются ли черные дыры при составлении натальных карт?
Цветта 12.12.17 в 19:54 «ответить»
нет -) юмор приветствуется
фумитоксик 12.12.17 в 19:57 «ответить»
почему нет?
Цветта 12.12.17 в 19:59 «ответить»
ну потому что ) у нас другие алгоритмы .. там нет ДЫР :-)
OlyaSuvorova 12.12.17 в 20:03 «ответить»
Вы думаете, дыра - это такая дыра???
Ну знаете ли...
OlyaSuvorova 12.12.17 в 20:16 «ответить»
Это наша галактика Млечный путь. Звёзд вращаются по кругу, выстраиваются в своём вращении в огромные рукава.

А все потому что в центре - сверхмассивная чёрная дырень.
Одно её присутсвие управляет трехстами миллиардами звёзд, как пушинками. Как можно учитывать влияние звёзд, а тем более планет, и обходить вниманием такие объекты????

Кстати, бизнес-идея. Разработать по аналогии новую систему высчитывания натальных карт, учитывающую дырки. Остальных обозвать шарлатанами, потому что они не учитывают самого главного. И активно пропиариться. Эх, жаль, я в этом не шарю ))))
Цветта 12.12.17 в 20:18 «ответить»
Вы знаете, у каждой школы свои техники/алгоритмы/методы - и в первой, которой я заканчиваю обучение нет этого. Здорово, что вы такая креативная. ) Правда! Очень классно. А во второй школе астрология полностью базируется на психологии Юнга.
фумитоксик 12.12.17 в 21:34 «ответить»
А вот в физике тоже этого раньше не было. А потом пришлось разработать теорию относительности, чтоб оставаться наукой. Куда же смотрит астрология? В дома Нептуна?
upoke3 12.12.17 в 20:45 «ответить»
Возможно, астрологии не интересны черные дыры, т.к. они расположены (вернее, формируют) горизонт событий. А раз за этим горизонтом событий всё равно никаких, равно как и времени и пространства, нечего и учитывать его. Хотя можно хотя бы термины использовать: рукава галактики (далее описание некоего события как следствие), сингулярность (как нечто неведомое, но красиво звучащее).
OlyaSuvorova 12.12.17 в 20:49 «ответить»
Мне кажется, они не учитываются не изза горизонта событий и конца привычной физики, а потому что авторы расчётных алгоритмов про них не подумали.......
фумитоксик 12.12.17 в 21:33 «ответить»
А как же квантовые черные дыры? Всякие шарлатаны вроде экстрасенсов называют эти явления полтергейстами. Я считаю что риски от этих явлений просто обязаны быть включенными в гороскоп
Near bird 12.12.17 в 20:01 «ответить»
Мне кажется, это как с психологиейии психотерапией. Лет 15 назад и специалистов было мало, и фигней все это считали.
Цветта 12.12.17 в 20:05 «ответить»
Знаете, когда я познакомилась с людьми другого склада характера и уровня мышления я изменила свое отношение к астрологии. Это было ранее хобби, так бульварщина. Но очень много врачей/программистов/психологов/коучей/тренеров обучаются со мной вместе. В основном заграница, конечно. Круто - сознание расширяется - у меня муж на сколько скептик и критик.
OlyaSuvorova 12.12.17 в 20:29 «ответить»
Вообще, есть определённые критерии научного знания. Давным давно разработанные.
Я не очень в этом спец, но насколько знаю, доверие обывателей НЕ является признаком научного знания.

К сожалению, я это не изучала, но предполагаю, что понятие науки и её методах преподаётся на всяких вшопфах, физтехах и проч. Наверняка, знающие люди тут есть, пусть поправят, если я не права.

И психология является наукой НЕ потому что в неё верят. А по другим причинам, до которых астрологии не дойти никогда.
upoke3 12.12.17 в 20:47 «ответить»
Расширение сознания - по Хоффману и Лири? Или это что-то более "попсовое", наподобие Кастанеды?
rukovoditel 13.12.17 в 00:29 «ответить»
думаю, все проще - грибы какие-нибудь)
Заряна_ 13.12.17 в 06:15 «ответить»
)
Ивна 13.12.17 в 13:16 «ответить»
rukovoditel писал(а)
грибы какие-нибудь)

Пейотль же! :-)
Заряна_ 13.12.17 в 13:19 «ответить»
Это что за слово?))
Ивна 13.12.17 в 13:23 «ответить»
Это кактус такой, который помогает увидеть "истинную природу вещей", как завещал великий Кастанеда! :-) :-)
Заряна_ 13.12.17 в 13:24 «ответить»
Ты пробовала?))
Ивна 13.12.17 в 13:26 «ответить»
Меня и без вспомогательных веществ прет и колбасит круглосуточно! :-D
Заряна_ 13.12.17 в 13:27 «ответить»
Отсыпь мне :-D
Ивна 13.12.17 в 13:30 «ответить»
Лови, только потом не жалуйся! :-D
Заряна_ 13.12.17 в 13:32 «ответить»
*crazy*
rukovoditel 13.12.17 в 14:09 «ответить»
вам виднее))))
Ивна 13.12.17 в 14:13 «ответить»
Не, я не "открывала двери в ад"! :-)
rukovoditel 13.12.17 в 14:25 «ответить»
точно? даже в замочную скважину не заглядывали?
Ивна 13.12.17 в 14:28 «ответить»
rukovoditel писал(а)
точно?

Если, конечно, не считать себя исчадием ада... :-) :-)
rukovoditel 13.12.17 в 14:51 «ответить»
ладаном ее, ладаном!
Ивна 13.12.17 в 14:56 «ответить»
Так что ж останется-то?! Едкий дым с запахом серы? :-) :-)
rukovoditel 13.12.17 в 15:17 «ответить»
в лучшем случае)))
Ивна 13.12.17 в 15:21 «ответить»
Да?! А что ж тогда - в худшем?
rukovoditel 13.12.17 в 15:54 «ответить»
надо проверять))
Заряна_ 13.12.17 в 17:34 «ответить»
rukovoditel писал(а)
не заглядывали

Она? Заглядывала)))
rukovoditel 13.12.17 в 17:59 «ответить»
вот и я тоже так подумал))
Заряна_ 13.12.17 в 18:01 «ответить»
Скрывает :)
Золотая кошка 13.12.17 в 07:42 «ответить»
Все великие войны и дела в истории человечества начинали с похода к астрологу, поэтому про лет 15 назад вы погорячились.
SilvaK 12.12.17 в 21:34 «ответить»
Вот в астрологии это главное
Цветта писал(а)
Там очень много психологии,
фумитоксик 12.12.17 в 21:38 «ответить»
Можно и без нее обойтись)
Бытовой теорией вероятности, которая на все случаи 50\50.

Прогноз: Вася, будь осторожен, тебе на голову завтра может упасть кирпич.
А: кирпич упал. А мы предупреждали!!!
Б: кирпич не упал! Это все потому, что мы предупреждали и Вася был осторожен
Цветта 12.12.17 в 21:41 «ответить»
не хватает кстати. Некоторые просто алгоритмы чик чик - как будто человек это просто процессор. Буду однозначно идти получать третье ) люблю учиться. В астрологии не только психология. Символизм.
фумитоксик 12.12.17 в 22:00 «ответить»
А можно в 2х словах объяснить зачем психология в астрологии? Все ж зависит от небесных тел и их взаимного расположения.
Заряна_ 12.12.17 в 22:02 «ответить»
фумитоксик писал(а)
зачем психология в астрологии

Чтобы убедить, что правду нагадал же.
фумитоксик 12.12.17 в 22:40 «ответить»
Что-то мне это напоминает.....
Заряна_ 13.12.17 в 06:13 «ответить»
:)
Ивна 12.12.17 в 23:36 «ответить»
фумитоксик писал(а)
зачем психология в астрологии?

Как зачем? Девушка выше сказала об активном использовании теории Юнга.
А это означает условное разделение людей на психотипы по темпераменту (основоположником которого Юнг и был), что часто намного ближе к реальности, чем гадание по звездам! :-) :-)
фумитоксик 13.12.17 в 00:08 «ответить»
Оу, я что то так черными дырами увлекся, что не заметил, что у них там одна "наука" на разных постулатах базируется.
Смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи орудий слились в один протяжный вой (с)
Maria Stern 13.12.17 в 00:42 «ответить»
Хорошо, вы посмотрели на небесные тела ;-) и далее что?) солнце в рыбах вам нужно есть рыбу? ;-)
фумитоксик 13.12.17 в 08:26 «ответить»
Это по четвергам)
(.) 12.12.17 в 22:32 «ответить»
Подскажите, видит ли астрология не только потенциал и таланты человека, а конкретные пути развития этого потенциала? Пример: тогда-то делайте то-то и будет такой-то результат? А если сделаете другое - будет другой. Или, к примеру, браки, разводы, кол-во детей, сферу деятельности вплоть до конкретной профессии и т.д.? В натальной карте я этого не нашла, но изучала сама. Возможно, просто не смогла верно трактовать.
фумитоксик 13.12.17 в 00:09 «ответить»
Надо отпечатки пальцев сдать
(.) 13.12.17 в 00:20 «ответить»
А лучше анализы!
фумитоксик 13.12.17 в 08:26 «ответить»
На наркотики?)
Maria Stern 13.12.17 в 16:56 «ответить»
Знаете, а вы вот вообще не верите да в астрологию?) ну вот ни граммулечки?
фумитоксик 13.12.17 в 21:43 «ответить»
Ага :( с тех пор как Максим Ротшильд перестал звёздочки выдавать.
Maria Stern 13.12.17 в 22:33 «ответить»
А интересно?
фумитоксик 13.12.17 в 22:40 «ответить»
Шарлатанство? Неа)
Я вон даже не пропагандирую, что мед - лекарство от всех болезней)
rukovoditel 13.12.17 в 23:35 «ответить»
ой, я тоже его помню.
как долго мы живем...
кстати, а где он сейчас?
фумитоксик 14.12.17 в 00:07 «ответить»
Брат с мамой уехал в Германию по программе какой-то там для евреев. Может и Максим с ним.
rukovoditel 14.12.17 в 00:09 «ответить»
ясно)
Maria Stern 13.12.17 в 00:39 «ответить»
Ага, мы сейчас как раз этому и обучаемся. Как не только зная всего лишь дату описать человеческую психологию и поведение. На минуточку не видя и не зная ничего о нем, так и если человек ищет пути развития как разархивировать эти таланты. Количество браков и детей по моему это лирика ;-)
(.) 13.12.17 в 00:55 «ответить»
Ясно, спасибо. Насчет кол-ва браков и детей забавно, но ни у одной из моих подруг не совпали прогнозы по свадьбам и детям. Так что лирика - в плане того, что фигня это всё или?) Уточните, пжлста
Maria Stern 13.12.17 в 00:59 «ответить»
Если прогноз то там техник очень много. Чтобы произошло событие нужно не менее 4 условий. И анализ 5 карт. Именно количество браков по карте это эротическая прелюдия ;-) ну человек же свободен в выборе. Каждый дом может проиграться по разным этажам, например, вы или в медицине работает или чей то серый кардинал с баблишком в кармане/ а у другого это тюрьма или психушка.
(.) 13.12.17 в 01:03 «ответить»
Хм...эта вариативность меня смущает в астрологии. Это, знаете, как в психоанализе - ты - клиент, тебе и отвечать за результат. При всём моём уважении к обоим занятиям
Maria Stern 13.12.17 в 03:41 «ответить»
Предположу, что тут собака и закрыта в той сложности создать последовательность событий, и поэтому, когда событие не сбывается - астрология сразу летит в "ведро" многие хотят гарантии, а как известно в гробу гарантии ;-) тогда люди думают, а извольте зачем я понесу деньги этим шарлатанам. Тут порочный круг. Астрология не дешевое хобби и вывести ее на высокий уровень не легко, потому что это время, деньги и адекватность окружающих. Но к сожалению, у многих людей приоритеты выставлены таким образом, что развитие себя заканчивается не успев толком начаться. Ну, и астрологи слишком быстры в аппетита пока клиент готов платить за чудо или хотя бы за возможность продержаться цены будут расти. И обычному человеку никогда не познать профессионализм крутого астролога, если в кармане пусто. Приходится ходить и поливать грязью и говорить о том, чего сам не видывал и не пробовал, но почему то уверен. ;-)
Магда 13.12.17 в 13:03 «ответить»
Maria Stern писал(а)
Астрология не дешевое хобби

И обычному человеку никогда не познать профессионализм крутого астролога, если в кармане пусто

А что составляет себестоимость услуг астролога?
Maria Stern 13.12.17 в 13:19 «ответить»
Смотря как работает астролог. Учеба около 50 тысяч в год. Сайт от 50 тысяч, реклама ...тут вообще нет цен ) время - я например, сначала рисую и пишу алгоритмы на листке - это около 4 часов, потом готовлюсь - синтезирую то, что вижу. Это еще пара часов. Ну и сама запись - это час или 1,5, если письменно то итого дольше. Выходит целый разбор карты одного человека это 8 часов для видео. И 12 для письменного. -) У других не могу знать.
rukovoditel 13.12.17 в 14:12 «ответить»
Maria Stern писал(а)
синтезирую

и тут какие-то наркотики....
OlyaSuvorova 13.12.17 в 14:34 «ответить»
Автоматизировать половину этапов никак нельзя?
Maria Stern 13.12.17 в 16:01 «ответить»
чет у меня пока не получается )
OlyaSuvorova 13.12.17 в 16:08 «ответить»
Не, ну если есть алгоритм, почему бы разочек парочке астрологов не скинуться на программиста и не не написать программулину для расчёта?
Maria Stern 13.12.17 в 16:11 «ответить»
проблема в том, что бесплатно астрологи не делятся своими методиками ) и кстати, опыт у всех разный, кто то верит и делает уклон больше в психологию, кто то в магию и эзотерику. Мой первый преподаватель - больше математические расчеты преподавал, ну и совсем немного психологии.
OlyaSuvorova 13.12.17 в 16:17 «ответить»
Магия и эзотерика.... вы меня добили.
Ушла я из темы, у меня кончились и слова и вообще....
Maria Stern 13.12.17 в 16:33 «ответить»
ну, по разному кто то преподает. Учителя базируют свои знания на разных подходах )) Я не сторонница эзотерических дисциплин, поэтому учителя логичные и адекватные скептики ) алгоритмы и психология.
rukovoditel 13.12.17 в 20:28 «ответить»
т.е. все-таки шарлатанство
Maria Stern 13.12.17 в 20:43 «ответить»
Уважаемый, вы заказывали у меня услугу, чтобы так негативно писать? Вы сами не знаете, но уверенно утверждаете о том, чем даже не пользовались.
rukovoditel 13.12.17 в 20:49 «ответить»
а вы-то тут при чем?
я говорю о том, что магия и прочая эзотерика - шарлатанство.
если ваша астрология такая же, то это тоже шарлатанство
Maria Stern 13.12.17 в 20:57 «ответить»
товарищ, вы "гадите" в моей платной теме - не заказав у меня ни единой услуги - и зачем то оскорбляете меня (хотя все взрослые люди и должны быть адекватными), здесь ходите по пятам пытаясь в чем либо уличить - заставить быть перед вами виноватой, только не понятно в чем, угомонитесь уже. Я услышала вашу точку зрения, кушайте ее на здоровье. Я не занимаюсь никакой магией. Всего хорошего.
rukovoditel 13.12.17 в 20:59 «ответить»
я пытаюсь уберечь людей от шарлатанов.
Maria Stern 13.12.17 в 21:03 «ответить»
вы сами вообще пользовались, чтобы лепить ярлыки - обращались, у вас был опыт?) Это как рассуждать о крутых тачках и никогда не ездить на них. Вы судья/палач, кто вы? С вами все понятно. Всего доброго. )

ЗЫ. тогда по вашему - лечение не помогло - врач шарлатан, ресницы/ногти отвалились - шарлатаны. Снимите уже очки то черные, как можно быть таки зашоренным человеком. И главное пытаетесь везде доказать свою правду ВСЕМ, пытаетесь привлечь внимание к себе, чтобы вас заметили. О да, пришел наш спаситель, избавляет от шарлатанов. Цирк. У меня есть клиенты, которые очень довольны уровнем моей работы. И цена составляет поход в магазин в выходной/в маникюр/нарастить ресницы. Я, конечно, в шоке от вас.
фумитоксик 13.12.17 в 22:46 «ответить»
Не обязательно пробовать говно на вкус, чтоб понять, что перед тобой говно.

И да, если ногти отвалились - мастер хреновый.
продолжение темы »
rukovoditel 13.12.17 в 23:31 «ответить»
Женщина, вы не нервничайте, а то ваша луна будет в овне, а это не есть хорошо для экзальтированной Венеры в перигее апогея.
Я не сужу вас.
Я лишь обозначаю свое мнение о том, что вы предлагаете людям. А вы им предлагаете фокусы, т.е. цирковое представление. Как вы сами пишите, зрители есть, ну и хорошо.

ПС. И да, как здраво заметил Фумитоксик, "не обязательно пробовать говно на вкус, чтоб понять, что перед тобой говно".
фумитоксик 13.12.17 в 22:44 «ответить»
Ой, а вы не ребрендинг пани Ланы?
rukovoditel 13.12.17 в 23:31 «ответить»
а кто такая эта пани Лана?
фумитоксик 13.12.17 в 23:44 «ответить»
Местный шаман-предсказатель. Вот вспомнил, что давно не видать гадальных тем платных. Может предъявлять клиенты начали?)))
продолжение темы »
фумитоксик 13.12.17 в 22:42 «ответить»
Блин, почему у физиков и химиков методы одни, а у астролога разные? Оо

А куда пани Лана подевалась? Прогнозы перестали сбываться и полетели претензии?
(.) 13.12.17 в 15:34 «ответить»
Сколько по-вашему стоит человеко-час услуги астролога? Крутого?)
Maria Stern 13.12.17 в 16:01 «ответить»
ггг _) ну вот Паша Андреев берет от 30 тысяч в час ). Знаете тема очень крутая! Я из нее поняла, чем не довольны клиенты. Мало этого чуда, когда человеку просто по дате рождения и времени дают информацию о его детстве, проблемных точках и талантах, надо давать рекомендации. Как к доктору пришел, чтобы получить первое, второе, что нужно делать. А это достаточно сложно сделать, надо иметь большой кругозор и быть достаточно образованным человеком. А сейчас хочется многим закончить быстренько курсы и "рубить" баблишко. И кстати, это дает мне понимание, где нужно оттачивать свою работу. Все не зря! Ну у каждого свои аппетиты, смотря сколько вы сами оцениваете свой час. Свое образование, вложенные средства и многие другие аспекты.
OlyaSuvorova 13.12.17 в 16:06 «ответить»
У меня к вам ещё вопрос.
Откуда берутся всякие расчетные алгоритмы? Кто их составил и на основе чего?
Maria Stern 13.12.17 в 16:09 «ответить»
на основании опыта классической астрологии пришедшей со времен Беруни, Лилли и прочих (время 1600) преподаватель наш составил, делится своим опытом, практикует 35 лет.
(.) 13.12.17 в 16:14 «ответить»
Что за 30000 в час можно ожидать? Какого результата?
Maria Stern 13.12.17 в 16:32 «ответить»
не знаю ) даже что вам и сказать. Рекомендации может какие то - ну, к нему простые люди не попадают.
(.) 13.12.17 в 16:41 «ответить»
Ок. Попробую перефразировать. Какие возможности есть у астролога с ценником в 30000 р.в час, а именно, что он может сказать про будущее человека? Вплоть до каких данных? Прошлое, поймите, не интересно. Так же не интересно, когда тебе самому про себя прошлого и настоящего за 30 тыщ чужой дядька рассказывает)) по сути любой умный анализирующий человек сам про себя знает многое. Только эти знания не всегда используются в нужное время в нужном месте (а это уже про ресурсы, про будущее). Вот и я спрашиваю. Мне действительно интересно, и не праздно. Хочу понять уровень профессионализма разных астрологов и их возможности.
Maria Stern 13.12.17 в 16:54 «ответить»
Я как бы не его секретарь ) поэтому инструментов его и возможностей не знаю. Прогнозирует события - да, но даже он ошибается. Понимаете какая фишка - каждый дом гороскопа может проиграться по разному - и когда человек приходит на прогноз - он должен выложиться и рассказать о себе иначе прогноз не получится, потому что слишком много факторов должно сойтись. Просто человек и его продюсеры оценивают стоимость часа такого астролога в 30 тысяч рублей, и у него запись за 7 месяце вперед, так что я думаю спрос рождает предложение. Уровень профессионализма и ценник не всегда одно и тоже. Это понятно даже из бытовых моментов. Возможности развития - наверное, стоит стремиться давать конкретные индивидуальные рекомендации, но пока люди не готовы, потому что закрытые все. Даже к психологам нет очередей. Хотя они помогают и выводят людей на новый уровень.
(.) 13.12.17 в 17:39 «ответить»
Окей)) уточню. Почему не говорят ВСЕ возможные варианты развития событий? К примеру, будешь делать то-то, окажешься там-то. Другое - в другом месте. Ничего не делать - в третьем. М?))
фумитоксик 13.12.17 в 22:52 «ответить»
Потому что в час это не уложится) почитайте книжку по теории вероятностей
фумитоксик 13.12.17 в 22:48 «ответить»
Я думаю как минимум 3 оргазма
фумитоксик 13.12.17 в 08:28 «ответить»
А можно второе и третье предложения на мирской язык перевести?
Fenia 12.12.17 в 19:59 «ответить»
Обращалась. Делала свою натальную карту и карту старшего сына. Узнала много полезного и интересного о себе и своем ребёнке. Часть этой информации пригодилась в жизни.
Near bird 12.12.17 в 20:00 «ответить»
А контакты того, у кого делали можете подсказать?
Near bird 12.12.17 в 19:59 «ответить»
Верю. Пока очень жаль, что цены на все это кусаются. Давно хочу натальную карту составить.
фумитоксик 12.12.17 в 22:05 «ответить»
У меня за 600р можно)
Karamellka 13.12.17 в 13:45 «ответить»
у тебя везде такса 600 руб)
фумитоксик 13.12.17 в 22:52 «ответить»
Не, час дороже)))
rukovoditel 13.12.17 в 00:31 «ответить»
готов за 400
Дед Банзай 12.12.17 в 20:22 «ответить»
если у вас луна в овне по жизни, то вам не будет фартить, пока луну от овна не отмоете.
rukovoditel 13.12.17 в 00:32 «ответить»
луной это вы так тактично ж..пу называете?)))
Дед Банзай 13.12.17 в 18:39 «ответить»
наберите в яндексе "луна в овне"
И увидите)))))
Nadoeda 12.12.17 в 20:27 «ответить»
У мужа сестра увлекается китайскими гороскопами. Интересно её послушать про себя и детей. Общих фраз нет, конкретика, очень близко к правде. Посмотрим как будут сбываться предсказания.
фумитоксик 12.12.17 в 21:40 «ответить»
Спроси про меня у нее?
Nadoeda 12.12.17 в 22:26 «ответить»
В каком контексте?
Надо дату, время и место рождения.
фумитоксик 12.12.17 в 22:37 «ответить»
101286 15:15, город горький.
Понятия не имею в каком контексте) кто я такой и где закончу, видимо)
OlyaSuvorova 12.12.17 в 23:13 «ответить»
Вы бы уточнили по какому календарю дата нужна.
Да и время-то тоже под вопросом. Тогда часы ведь переводили туда-сюда. Интересно, при составлении это как-то учитывается?
фумитоксик 13.12.17 в 00:17 «ответить»
Да там норм все, вон выше (.) Рассчитали правильную дату и время. Так что учитывается, все похож. А в роддоме чего они там знают? Будто на часы смотрят!
(.) 13.12.17 в 00:29 «ответить»
Я не писала, что правильную дату, а лишь про время. Мы этого точно не знаем. Родители вспомнили, что я родилась ближе к 4 утра. Астролог рассчитала 3ч 42 мин. А может быть в 3.45 я родилась или в 47, или...не подтасовывайте факты))
rukovoditel 13.12.17 в 00:35 «ответить»
а точно время считают по какому моменту - голова, пятки, обрезание пуповины? а если КС, то как?
думаю, это важно.
(.) 13.12.17 в 00:38 «ответить»
Позвоните в роддом, вам там дадут исчерпывающую инфо. Я не принимала роды ни разу)
rukovoditel 13.12.17 в 00:39 «ответить»
так я не про роддом,а про "науку")))
(.) 13.12.17 в 00:45 «ответить»
Откуда ж мне знать про вашу 'науку', вам виднее)