burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Авиабилеты Москва (Шереметьево)-Симферополь на июль-август туда-обратно по 5100 с багажом

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    3369
    149
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Rish@
    30.01.2018
    На лето есть билеты из Москвы в Симферополь по 2450 в одну сторону с багажом- туда-обратно получается 5100 на человека. Если без багажа, то 4300 на человека туда-обратно. Лучше покупать билеты на сайте авиакомпании Nordwind.
    The023
    30.01.2018
    Спасибо за информацию!
    Вот спасибо вам! Взяли билетик и время удобное и багаж и возвратные они, ежели чего.
    А где можно посмотреть условие,что они возвратные? И какие условия возврата?
    Так прямо при покупке на сайте Сев. ветра, там предлагается два варианта.
    тоже купили, спасибо, за 14025 р на троих
    Подскажите, детские дешевле?
    взрослые 9800
    детский до 12 лет 4225
    туда-обратно
    Напишите пожалуйста как свидетельство о рождении завести, выдает ошибку
    Sneznaya
    30.01.2018
    У меня тоже выдавал ошибку, свидетельство русскими буквами и цифрами без пробелов набивала, после нескольких обновлений страницы прошло.
    Вот это как написать чтоб прошло?поняла что без пробелов только
    попробуйте буква I по анг. заглавная потом большие русские буквы и номер.
    Ага.спасибо.получилось!
    Как указывать номер свидетельства о рождении при бронировании авиабилетов?
    Номер свидетельства о рождении гражданина РФ указывается в формате: IРУ898867 (где первая буква латинская, вторая и третья кириллические,далее цифры; пробелы и символ "-" не ставятся).
    вот на сайте у них нашла.
    olzy
    30.01.2018
    Ура! я тоже купила!
    пошла на мм тему создавать, а тут уже))))
    LaNoka
    31.01.2018
    Спасибо Вам большое! Взяли билеты!!

    P.S. Кто тоже взял, как до Москвы думаете добираться?
    Мы взяли на август, нас 4-го - 2 взрослых и 2 детей, скорее всего на машине своей поедем
    LaNoka писал(а)
    Кто тоже взял, как до Москвы думаете добираться?

    я думаю на неделю зависнуть в москве ДО, или после)))) или до и после)
    А у меня получилось купить и туда и обратно по 2450 с багажом и детский по 2100, итого 9100 на 2их туда обратно... ЁУ!!!!!!!! девчонки ,я вас люблю!!!!!! чмок-чмок-чмок!!!!!!
    Где урвали? На какую дату обратно?
    это из москвы
    так на нордвинде и урвала, на 31е. нам и пятницы,и субботы по такой хорошей цене вроде. пятницы точно, но я решила выхи, которые перед улетом оставить в "россии", а обратно застать день ВМФ. брала 1 багаж на 2их, как-нить упихнем) не стала 2000 доплачивать
    Ты по отдельности покупала билеты или сразу условия писала 1 реб и 1 взрослый?
    я решила не страдать ерундой и сначала купила туда 1+1, поэтому может багаж 1 выскочил, не знаю. потмо купила обратно. оплата туда не прошла. все заглючило. потмо наконец-то прошла оплата обратно. я снова купила билеты туда и оплатила их ,и тогда прошло. а может у нас и 2 багажа.... не знаю... по идее то 2 д.б. пойду ка я свой багаж-то гляну....
    Слушай, Алин, кинь свой номер, можно тебе позвонить? Или мне набери если не сложно? 89873935243
    щас кину
    А я смотрю дешёвые без багажа и невозвратные. Блин, не туда смотрю, похоже
    а рядом справа с багажом на 500 рэ дороже. и они ВОЗВРАТНЫЕ. там тариф и сбор. вернут правда не всё))))
    Я вчера в другой теме специально скрин выкладывала.
    то есть детский по идее тоже с багажом?)))) я прост оеще не смотрела у себя
    Наверное, да. Я у сестры могу уточнить сейчас. Она на всю семью вчера купила.
    Такая смешная, звонит: дешевые билеты в Крым появились, мне покупать или нет, я же еще жилье не забронировала?
    Я говорю, там этого жилья - как грязи, бери билеты срочно!!!)
    Кондрашка писал(а)
    дешевые билеты в Крым появились, мне покупать или нет, я же еще жилье не забронировала

    о чем люди думают...))))
    Да она первый раз в Крым, всё больше по заграницам. Боялась, что жить негде будет. Я её успокоила.
    olzy
    31.01.2018
    багаж 20 кг на каждого. Я, когда покупала билет, звонила в авиакомпанию и уточняла)))
    Детский тоже с багажом.
    Вот инфа с их сайта:
    Нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади распространяются на:
    - взрослых пассажиров;
    - детей от 2 до 12 лет;
    - детей до 2 лет с предоставлением места.

    Для детей в возрасте до 2-х лет следующих без предоставления отдельного места разрешена бесплатная норма провоза провоза:
    - багажа - 1 место весом не более 10 кг и суммой трех измерений не более 203 см, кроме тарифа "Промо" в классе обслуживания эконом;
    - ручная кладь - 1 место весом не более 5 кг, только для тарифа "Промо" в классе обслуживания эконом.
    stenfocs
    31.01.2018
    Кто небудь поделитесь как ввести свидетельство о рождении не как не проходит?
    попробуйте буква I по анг. заглавная потом большие русские буквы и номер.

    анютка писала
    stenfocs
    31.01.2018
    Спасибо
    англ раскладкой римские цифры.потом русской. слитно
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. А Вы летали уже этой авиакомпанией? Почитала отзывы, половина негативные.
    да пофиг какие отзывы
    тоже читала вчера. отзывы о том,что самолеты старые идут от 13-14г.
    потом уже обновили самолеты.
    еще отзывы есть о том,что задержки рейсов. но там заграничные рейсы. на внутренние рейсы задержки 30-60мин.
    в общем, мы купили. сами оценим.
    О22
    31.01.2018
    Эта компания пегасовский перевозчик. В прошлом году в Шереметьево наблюдала небольшие задержки рейсов по России, но не более 30 минут У нас при задержке рейса в 20 минут, прилетели в место назначения вовремя. Детям в полете давали детские пакетики с развлекухами, я приятно удивилась. И все посадки в Шереметьево были не через рукав. Не знаю как сейчас.
    я именно это и читала) спасибо.
    olzy
    31.01.2018
    у России тоже некоторые отзывы читать страшно)
    J@zz
    31.01.2018
    Спасибо Вам огромное!!! Взяла туда-обратно по 2450, только получилось почему-то 9800 на двоих. Вроде бы тариф с багажом выбирала, а в итоге так и не поняла, могу я теперь багаж взять с собой или нет. Как разобраться? Не подскажете?
    может комиссия какая сайта?
    J@zz писал(а)
    Взяла туда-обратно по 2450, только получилось почему-то 9800 на двоих.

    А сколько должно было получиться? Багаж до 20 кг там входит в стоимость билета.
    J@zz
    31.01.2018
    В СТ указано, что по 2450 в итоге 5100 с человека выходит, но может и вправду, комиссия какая была у них. Про багаж позвонила, уточнила, да входит.
    Страховка скорее всего автоматом идет.
    olzy
    31.01.2018
    у меня вышло ровненько по 4900 с каждого взрослого
    J@zz
    31.01.2018
    вот и у меня также, а в соседней теме девушка написала, что вообще сильно пролетела, пока выбирала с багажом/без багажа((
    olzy
    31.01.2018
    Скорее всего один билет получился по более низкому тарифу, второй - по более высокому. Возможно, на момент заказа из дешевых оставался один билет.
    Все, закончились билетики( блин, не успела, как обидно((
    J@zz
    31.01.2018
    да, у нас родственники через полчаса после нас надумали, уже нет в наличии((
    Я уже бронировать хотела, обновила, а там уже цены конские( ушла рыдать)
    блин. надо было меньше звонит ьмне, а цапать((((
    stenfocs
    31.01.2018
    С двумя мелкими карапуза и,утро+регистрация на сайте....усе нет билетов дешовых,плачу.
    будут еще ,играйте датами!!! смотрите на авиасейлз!!!!
    stenfocs
    31.01.2018
    Спасибо.,но прям обидно.Обычно вечером читаю темы,а вчера нет.жалко ведь вся ночь в переди была.
    oks5378
    31.01.2018
    Да, на троих туда-обратно выдает уже 38
    Девочки, кому нибудь еще отменили обратный рейс из Симферополя ( у меня на 29 августа )?
    Покупала 30 января у авиакомпании Nordwind
    Пришло сегодня на электронку , позвонила, жду замену...
    У кого было подобное ? что могут предложить интересно...
    ничего себе. т.е. если не проверяешь почту регулярно, то и не заметишь в куче спама?(
    валюсик писал(а)
    кому нибудь еще отменили обратный рейс

    типа пешком дойдете? приколоться решили %-)
    Прикиньте, мне тоже отмену рейса прислали, нн-симферополь, 16 июня, я им написала, жду вариантов с их стороны.
    alamou
    06.02.2018
    А что конкретно написали? Каждый день теперь что ли почту проверять?((
    В теме написано отмена рейса.
    alamou
    06.02.2018
    молодцы, конечно, или это сделано с расчетом на то, что мы вам рейсы с дешевыми билетами отменим, а вы нам доплатите за билеты подороже
    Вот не знаю даже, завтра еще звонить буду. ((
    Нн-симферополь или Москва-Симферополь?
    Ой, москва-симферополь, конечно.
    У меня на почте ничего нет, почту проверяю каждый день, но, когда зашла в личный кабинет, рейс зачеркнут, что это значит интересно?
    В личном кабинете у меня тоже рейс зачеркнут(
    Вы ,если будете звонить, напишите, как все прошло. У нас вылет 14.07, назад 25.07, может у кого даты совпадают и будет информация.
    alamou
    06.02.2018
    У меня все рейсы зачеркнуты, вылет на разные даты. Информации на почте нет, в личном кабинете тоже нет
    Ок
    Я позвонила, не вытерпела. Сказали, что был технический сбой и все билеты на июнь, июль и август отменили. Сейчас идёт массовая рассылка писем об отмене рейса, деньги вернут в полном размере на карту в 3 дня.
    Т.е. выходит и не было никаких халявных билетов)? Ну они молодцыыыы.
    Недельку денежками попользовались и вернут теперь. Как чуяла гостиницы не смотрела
    Тоже по впечатлением, даже мужа разбудила
    alamou
    06.02.2018
    Есть билеты, вчера смотрела другие авиакомпании, можно купить за 2800, но надо мониторить.
    Кто по 2800 дает? Теперь все будут хотеть по 2800 :-D
    alamou
    07.02.2018
    Вчера на 11.07 смотрела на 2 человека. Подруге билет ищу. Теперь себе ещё буду искать))
    MaSima
    07.02.2018
    А сейчас уже 5610 цена
    alamou
    07.02.2018
    Это ночью цены. У них вообще с ценами фигня какая то. Сейчас одна цена, через час другая. Надо ловить
    я тоже их вчера видела, только вот обратно билеты не меньше 7 тыс. и получается в р-оне 10 тыс. на одного человека а это уже не очень бюджетненько тем более из Москвы.
    alamou
    07.02.2018
    Обратно не помню сколько стоит, но из Москвы не такая большая проблема улететь/ уехать
    Трындец, конечно((
    Спасибо ,что позвонили))) я звонила утром ,такой инфы еще не было у них..
    Спросили номера билетов и подтвердили, что оба рейса отменены, предложили ,не дожидаясь письма, написать самой, но подожду письмо.
    alamou
    06.02.2018
    Все? И всем? Круто работают. Ждём теперь денег?(
    alamou
    06.02.2018
    В личном кабинете у вас есть информация?
    в личном кабинете Nordwind ,вообще не отображаются купленные билеты(( Покупала на сайте Купибилет ,в личном кабинете инфы по отмене тоже нет(
    Пришло на почту вот такое сообщение:
    В заказе No ***** рейс N4-524 SIP-SVO с вылетом 29.08 в 15:10 отменен!
    Для возврата средств или уточнения возможности обмена билета обратитесь в нашу Службу заботы о клиентах.Позвонила в эту службу, там подтвердили об отмене и заявку на замену сделали,сказали в течении суток должна на почту прийти замена.
    alamou
    06.02.2018
    Держите в курсе....вот блин(((
    девушка из этой службы сказала,что доплачивать ничего не придется...
    alamou
    06.02.2018
    А в связи с чем отменили то? Сидит теперь до лета как на бочке пороховой...
    девочка выше ответила....будем новые билеты ловить..
    валюсик писал(а)
    возможности обмена билета обратитесь в нашу Службу заботы о клиентах.Позвонила в эту службу, там подтвердили об отмене и заявку на замену сделали,сказали в течении суток должна на почту прийти замена

    мне сказала что обмен невозможен и будет возвращена полная сумма. вот только что звонила!
    ОТМЕНИЛИ ВСЕ РЕЙСЫ!!! был технический сбой в службе бронирования типа. только возврат ,и никакх замен.
    У кого какая инфа будет - пишите.
    alamou
    07.02.2018
    А сейчас какие действия. Ждать когда деньги вернут? На почту им писать? ( у меня письма на почте нет) на хер эту авиакомпанию буду другие мониторить тогда
    Отменены не все рейсы ( для меня к сожалению) . У меня рейс туда в августе, обратно в сентябре, и его не отменили:(
    Мы успели купить только 2 билета из 5, и продажу срочно прикрыли. Я уж было обрадовалась, что рейсы отменили и деньги вернут, но не тут то было- наши рейсы не отменены, даже звонила в ак, подтвердили:((
    Вот что значит закон подлости, кому надо, не отменили, не надо- отменили:(()
    Странно очень!Если отменили все рейсы, то и на август у вас бы тоже отменили.
    Вообще какая то странная ситуация:(

    Скорее всего сентябрьские они не отменяют, а если август у меня аннулируют- то придётся и за сентябрь возвращать, или замену на август предоставлять
    а я хотела за вас порадоваться. что вы не в пролете
    Да, мне не повезло дважды...
    OlMur
    07.02.2018
    Я еще не звонила, но ничего нового мне не скажут, думаю.
    Тоже купила на август.
    Предлагаю написать коллективную жалобу.
    Может, среди нас есть юристы, чтобы понимать что и куда писать.
    Не то чтобы хочунемогу в Крым, съездила бы, конечно. Но как так можно, ведь это столько людей пострадают. У кого-то брони безвозвратные уже сделаны. Неужели государство никак уже не регулирует данный вопрос.
    Хотя, конечно, уж лучше сейчас все вернут, чем за неделю до вылета.

    И ведь тарифы у большинства не возвратные, у остальных возврат на так себе условиях.
    Так почему же авиакомпания при отмене по собственной вине ничего нам не должна?
    Скорее всего в договоре предусмотрена такая ситуация. А если вдруг нет- бодаться с таким монстром, как авиакомпания - без шансов. Или с шансом, но на это уйдут время, нервы, силы. На выходе- будет ноль.
    OlMur
    07.02.2018
    Да это понятно, что нам от этого ничего скорее всего.
    Но хоть им нервы помотают - и то хорошо. Получается, что авиакомпания просто кредитнулась за счет покупателей. Правильно, зачем брать кредит и платить проценты, когда можно бесплатно взять ненадолго (спасибо, что не навсегда).
    уверены,что не навсегда?)
    у меня никаких возвратов нет.хз когда будут.
    Ну вот вроде выше Лепетунья озвучила четкий ответ авиакомпании:ОТМЕНИЛИ ВСЕ РЕЙСЫ!!! был технический сбой в службе бронирования типа. только возврат ,и никакх замен.
    Я не про замены.я про возвраты денег.
    Странная у них какая-то контора: то в 3 дня, то в срок 10 дней вернут.
    вот именно этого и боюсь. одни странности..сначала неделю устраняли "сбой",потом 10 дней возвращать будут.
    А такое кидалово уже кто-нибудь наблюдал? Вроде приобретали люди дешевые авиабилеты в Крым и благополучно улетали.А вот так с отменой всех заявленных рейсов и удобной формулировкой "сбой в системе".Вроде почти сутки был это "сбой" и никто ничего не замечал?
    Кидалово - это когда взяли деньги и не вернули. Тут вернут. (вроде бы, про 3 дня речь выше шла)

    Помню 3 (?) года назад была ситуация в Лар-ки. Когда она забронировала билеты дешевые в крым, через Связной (если не ошибаюсь). Бронь была до вечера. А когда она пришла платить, оказалось, что бронь сняли. Мол надо было платить сразу, а не через 4-5 часов.
    А они даже и отпуск мужа перенесли, что связано с трудностями было. В их организации он заранее утверждается.
    И она не одна такая была. Тоже было обидно, и тоже не одна она такая была. И вроде и письма писались возмущенные в инстанции.
    Окончания истории не помню, но подозреваю, такая же. То есть - ничего.
    Дорогие билеты пришлось покупать.
    Про "кидалово"-это как посмотреть.Деньги-то может и вернут,но тут возможно многие и отпуск свой распланировали и в организациях даты отпуска себе пробили, может жилье себе уже забронировали. Не 3-4 часа прошло с момента приобретения билетов.Самое кидалово-не иначе.
    Да понятно, что облом и это очень обидно.
    Все планы летят.
    OlMur
    07.02.2018
    Вот и я считаю, что кидалово. Думаю, что писать нужно в прокуратуру, но точно не знаю. Поэтому и спросила про юристов наших местных.

    И еще - предлагаю никому пока письма на возврат не писать самим, пот.что получается, что это не они уведомили, а мы сами захотели билеты аннулировать, еще и с нас за возврат денег возьмут.
    Только что звонила в авиакомпанию- рейс отменен, деньги в течении 10 дней вернут!
    теперь 10 дней? не слабо они так пошутили:через пару недель после покупки билетов деньги вернуть и все ок
    OlMur
    07.02.2018
    Хотелось бы надеяться, что они их вообще вернут.
    Все-таки для каждого это немалые деньги в целом на семью.
    В 4 утра мне пришло письмо на почту, что возврат проведен, сумма и номер операции. И пояснение, ожидайте поступление денежных средств в течении 3-5 рабочих дней.
    вы писали им какое-то письмо на возврат ден.средств?
    Я им ночью звонила, они у меня спросили номера билетов. Я им продиктовала. Подтвердили, что оба рейса отменили. Все.
    Krada
    07.02.2018
    Мне сказали,что по техническим причинам отменили рейсы (так рейсы отменили или ошибка техническая?!),сказали,что надо написать письмо с приложением билетов на возврат средств...жду денег назад...
    Krada
    07.02.2018
    Очень интересно-мне даже писем никаких не приходило и сообщений.Куда хоть звонить для уточнения информации-подскажите пожалуйста..
    многим ничего не пришло,сейчас девочке знакомой написала,она и не в курсе((
    Krada
    07.02.2018
    если бы я в тему не заглянула-так бы и сидела до июля :((
    телефон службы заботы о клиентах 88003335366
    это гор линия купибилета.
    А половина народа на сайте самой ак билеты купили.
    alamou
    07.02.2018
    я им утром звонила, потом продублировала в письме. Рейсы действительно отменены, возврат от 3 до 14 дней, но у меня пока нет от них подтверждения, что деньги отправлены...Манд"ц
    денег можем ждать до 2х месяцев и даже более..Хоть-бы это было не так
    blog.kupibilet.ru/chto-delat-esli-vash-reis-otmenili/
    Девочки,пишите если кому переведут деньги
    alamou
    08.02.2018
    вернули, в полном объеме, покупала через авиакомпанию
    Krada
    08.02.2018
    мне вернули сегодня всё.
    мне вернули на 700 руб меньше
    pavlodar
    07.02.2018
    Спасибо за информацию, пусть и не очень приятную о "чудачествах" авиакомпании Ред Винкс ("Северный ветер"). Покупала через "Озон", сейчас мне пояснили, что действительно вылет по моим оплаченным билетам в Симферополь на 21.07.18г. отменен, а вылет обратно на 04.08.18г. пока подтверждают. Операторы ищут варианты, чтобы мне предложить замену. Вериться с трудом конечно. И вот что теперь с этим делать? Как будет возврат? Голова кругом, сказали, что в течении недели дадут информацию на почту.
    я понять их не могу,какие замены они предлагают,если отменили все "халявные" рейсы с июня по август ,вот ,что мне пришло час назад:
    Добрый день.

    Благодарим вас за обращение в Службу заботы о клиентах Kupibilet.ru .

    На замену можем предложить следующий вариант перелета:

    19 августа, 05:50 - 08:20, Москва (Шереметьево) - Симферополь, N4-123
    29 августа, 09:20 - 12:00, Симферополь - Москва (Шереметьево), N4-124
    А/к: Nordwind Airlines
    или
    30 августа, 09:20 - 12:00, Симферополь - Москва (Шереметьево), N4-124
    А/к: Nordwind Airlines
    или
    28 августа, 09:20 - 12:00, Симферополь - Москва (Шереметьево), N4-124
    А/к: Nordwind Airlines

    Также возможен вынужденный возврат билета.

    К сожалению, мы вынуждены удержать сбор за оформление в размере 700,00 руб.

    К возврату: 16050,00 руб.

    Максимальный срок поступления денежных средств на ваш счет - 30 дней.ио

    Как правило, зачисление происходит в течение 1-10 дней.

    Скорость возврата зависит от вашего банка.

    ВНИМАНИЕ! В случае, если вы получаете переоформленные с вашего согласия билеты, вынужденный возврат по причине изменения расписания становится невозможен.

    Сообщите, пожалуйста, о своем решении ответным письмом не позднее 48 часов до вылета по первоначально оформленному билету.
    Служба Заботы о клиентах Kupibilet.ru
    тел: 8-800-333-53-66
    site: www.kupibilet.ru
    Millenia
    07.02.2018
    Я тоже позвонила на Озон, все мои рейсы отменены (август). Девушка мне по телефону рассказала, как оформить заявление на возврат, я оформила. Сейчас они отправят письмо в авиакомпанию (около 4 дней), авиакомпания ответит (до 30 дней имеет право отвечать), а потом в течение 5-7 дней будет возврат. Сказали, что вернут все полностью.

    Все очень неожиданно и неприятно

    Кстати, никаких писем об отмене рейса не было. Я позвонила, прочитав эту тему
    pavlodar
    08.02.2018
    Как считаете, "Озон" вернет все деньги или свой сбор удержит все таки? И соответственно в деньгах потеряем?
    Millenia
    08.02.2018
    Очень надеюсь, что вернут все
    Позвонила сегодня еще раз в Озон - сказали, что в таких случаях возвращают полную сумму
    попросила возврат : пришел ответ
    Возврат билета произведен.

    Ожидайте поступления денежных средств на ваш счет.
    pavlodar писал(а)
    авиакомпании Ред Винкс ("Северный ветер").



    Справедливости ради, Red Wings ("Красные крылья") и Nordwind ("Северный ветер") - это две совершенно разные авиакомпании.

    ЗЫ : я сама написала сегодня в а/к, пришел стандартный ответ о "технической невозможности перебронирования" (при наличии других рейсов в расписании в тот же день и билетов на них соответствующего тарифа в свободной продаже). Я им ответила, чтобы вернули деньги, пришло два автоматических письма на почту о возврате денег в полном объеме за два билета туда-обратно, и припиской, что деньги поступят на счет в течение 3-14 дней.
    В популярной группе дешевых путешествий народ негодует и массово пишет письма в Роспотребнадзор. Мы решили не бодаться, видимо, не судьба нам в этом году ехать в Крым, а судьба - ехать в другое место. :))
    pavlodar
    07.02.2018
    Конечно, в эмоциях неверно написала,покупала в авиакомпании Nordwind ("Северный ветер"). А насчет справедливости, нет её....Подскажите, письмо писали на сайте авиакомпании? Думаю, что раз я приобретала через "Озон"то о возврате им писать нужно? Думаю, что свой сбор они удержат, и я потеряю все-таки в деньгах(((
    Нет, со своей почты на указанный на сайте а/к электронный адрес в свободной форме.
    В заголовке указала номер заказа.
    Если через Озон покупали, наверное, надо им писать, да.
    vp
    07.02.2018
    Спасибо!

    Из НН цены просто адъ уже не первый год :(
    Хотела тоже купить но пока думала...вообщем и пытаться не буду поеду поездом так надежнее через МОскву даже дешевле получится
    А как у вас дешевле через мск, поделитесь, у меня чот так дорого получается
    Тоже купила дешевые билеты. Вчера, узнав об отмене рейсов, написала обращение в а/к на возврат денег. Сегодня на карточку вернули деньги в полном объеме. Обидно, конечно, что с морем пролетели, но хорошо, что обошлось без денежных потерь.
    Подскажите,пожалуйста,у вас какой банк?вчера в 16часов уведомление о возврате было,а денег нет.
    Сбербанк
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.