--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобус Домодедово-Нижний Новгород

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
795
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avt-nat
28.01.2020
Кто пользовался? Где билеты заказывали? Понравилось или лучше через поезд? Планируется ночной прилет в Домодедово)
maktubes
28.01.2020
Ездили Внуково-НН, это такой трэш, больше не поедем, даже для нас -взрослых детин было очень тяжко, ехали на микроавтобусе, для меня 160 см ноги не помещались, бедный муж молчал.
Потом еще двое суток в себя приходили
avt-nat
28.01.2020
Микро- это конечно не вариант (( я думала, что большие ходят, спасибо
Считаю полный идиотизм,экономия того не стоит,поездлучшийвариант,если нет денег долететь до москвы
avt-nat
28.01.2020
2 самолёта я в принципе не рассматриваю)) для меня и один- стресс))
Просто мы ездили в Казань, туда ночь на автобусе, несколько дней там, ночь обратно. В принципе терпимо. Но автобус был большой, туристический)
Поэтому и интересуюсь)
это не туристический((,обычный соболь.
avt-nat
29.01.2020
я поняла) спасибо
это будет обычный трансфер (от автомобиля до микроавтобуса), смотря сколько народа наберут. Пунктуальность тоже не их конек. Про дорогу я вообще молчу, трясет капитально, могут быть пробки даже ночью. Лучше поезд, ночью в нашу сторону много проходящих, цена вполне доступная. Из Домодедово ночные автобусы ходят, можно такси заказать.
avt-nat
28.01.2020
Такси+поезд схема уже знакомая) тем более ночью)
Просто думала, что если вдруг нормальные автобусы, то смысл детей по Москве таскать) и Вам спасибо
сейчас нормальных даже до Москвы нет, не то что до московских аэропортов :(
Lissonka
29.01.2020
Погуглите темы про трансфер-нн, во всей красе начитаетесь, они из разных аэропортов людей собирают в Москве, чтобы выгоднее было, а пассажиры их по полночи ждут в аэропорту.
Если, конечно, у вас не такая большая компашка, что займете весь автобус и летите все из одного аэропорта.
лучше поспать в гостинице недалеко, а потом на утренний поезд
avt-nat
28.01.2020
Проще в плацкарта после такси поспать и домой пораньше приехать) и доспать уже тут, дома)
Думала, что автобусом ночью съэкономить передвижения
997
29.01.2020
Недавно обсуждали дорогу в обратной последовательности - как выяснилось, есть люди, которым не нравится спать в поездах. :)
Как по мне - есть куда лечь, есть чем укрыться, с потолка не капает - вполне достаточно, чтобы спать и дать мозгу и телу отдых.
avt-nat
29.01.2020
ну да, я так же считаю) но подумала, что может есть более удобные варианты)
Наташ, не надо! Это такая лотерея. Эти групповые трансферы, они могут ехать сразу во все аэропорты одним автобусом. Когда звонишь, обещают золотые горы, а потом как получается.
Я с Крыма летела, ждала 3 часа в аэропорту этот трансфер, он приехал, а всем ещё и сказал, что это меня ждали. А потом засыпал всю дорогу за рулем. Вообщем, я все прокляла.
avt-nat
29.01.2020
Да вот уже понимаю, что не стоит оно того) не зря тему завела
Нинада
Разве что маленький автобус специально под вас
Как вспомню, так вздрогну. Не надо так рисковать: нет гарантии по времени, везли через все аэропорты по Москве, Домодедово был последним. А когда мне надо было обратно из Москвы в Нижний ехать вообще не приехала машина за нами! Я была в шоке, по телефону офиса ничего вразумительного сказать не могли. при том что билеты покупала заранее. Они даже не удосужились предупредить что за нами не приедут. денег было ограничено, карты тогда не было, кое-как смогла вернуться в Нижний тогда.
BlonMi
29.01.2020
Мы однажды повелись на трансфер, якобы прям от турфирмы, туда ехали на жёстких, деревянных сиденьях, спинки не откидывались...
Обратно *crazy* обратно мы ехали 12 часов! 12!!!
Я до сих пор не понимаю, как могла на такое согласиться.
В прошедшем году спокойненько сели вечером в поезд, утром проснулись, двинулись в аэропорт)
Обратно на сапсане, красота:)

Мама несколько дней назад вернулась из Израиля, вылет был из Москвы, не послушала меня, поехала на автобусе до аэропорта, уже через 40 мин звонила мне просила срочно купить обратный билет на сапсан :-D
berg
29.01.2020
Всегда пользовались услугами трансфер нн, микроавтобус, удобно, стоило 1500 с человека в прошлом году. А индивидуальный 5000 , легковая. Если вас четыре человека, выгоднее и удобнее заказать индивидуальный трансфер.
И обратно их тоже заказывали, заранее говоришь номер рейса и дату прилёта, они сами следят за задержкой рейса, если он будет, и забирают во время.
Bruksa
29.01.2020
5 тыр от Домодедово до НН на легковой? дайте координаты, плиз
berg
29.01.2020
Сайт трансфер нн
Bruksa
29.01.2020
спасибо
avt-nat
29.01.2020
нынче они по 7000) цены выросли
berg
29.01.2020
в новом году я еще не планировала отпуск ) возможно, цены на все растут (((
Bruksa
29.01.2020
уже увидела. нафиг, на поезде доедем. там хоть полежать можно.
avt-nat
29.01.2020
вот и мы)
avt-nat
29.01.2020
По цене на групповой даже на 3 выгодно выходит 5000
Ночью на такси до вокзала+билеты на поезд на троих
Но отзывы пока не айс))
T799
29.01.2020
написала вам в приват
berg
29.01.2020
Я только за себя могу сказать) лет восемь уже пользуемся только их услугами.
avt-nat
29.01.2020
запишу тоже, как вариант) спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.