--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автокресло- где магазин выгодных цен?

8
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lslastik
17.09.2015
Посоветуйте магазин выгодных цен для приобретения автокресла детского (только новое рассматриваю, тк в подарок)
Германию не предлагать :) ни курс ни сроки не радуют
В НН есть достойные магазы, лучше с сайтами, для покупки кресла средней ценовой категории (до 10 тр)
Кто недавно темой заморачивался?
магазин автодетство на ул. Ильинской,
Тоже тут купили, цена такая же как в интернет магазинах.
*Lana*
17.09.2015
Мы здесь недавно брали http://www.mir-avtok**resel.ru/
lslastik
17.09.2015
Какое взяли?
*Lana*
17.09.2015
Romer.. Kid XP
lslastik
17.09.2015
Мммммм, моя жабуша треснет от такого ценника ;))))
на ромер сейчас у официалов скидка в 20% у на некоторые позиции, посмотрите на сайте самого ромера мож он жабушку помилует))
на группу 2-3 можно в 10 убраться с изофиксом
lslastik
18.09.2015
Изофикс без надобности, ок, посмотрю официалов
Аз@у
18.09.2015
Официалы они в Германии? Или можно где-то поближе раздобыть это кресло?
не не не, тут есть, сходите на оф сайт ромера, там есть список
На яндекс марткете посмотрите, сейчас автокресла не только в детских магазинах продаются, но и в магазинах бытовой техники и тп. Зимой после скачка евро самые дешевые были в Юлмарте.
lslastik
17.09.2015
На Яндексе маркете сравниваю цены , но в ассортименте просто убиться можно ;)
Юлмант посмотрю, спс
Perlina
15.10.2015
Плюс к Юлмарту, в декабре купила там кресло даже дешевле, чем рассчитывала)
The023
17.09.2015
Посмотрите в автоволге на родионова
lslastik
18.09.2015
Вариант
Там выставочный зал есть? А наличие или под заказ?
The023
18.09.2015
У них вроде бы и сайт есть. Да, в самом магазине продаются, на мой взляд, не дорого. А вот про "под заказ" не знаю
shina-a
17.09.2015
Я заказала автокресло в интернет-магазине Техпорт. Там дешевле всего оказалось.
lslastik
18.09.2015
С тех портом давно работаю, ок, посмотрим там тоже, но хотелось бы предварительно пощупать
LISLI
17.09.2015
Месяц назад перед поездкой в Крым купили в мир-автокресел. Перед этим в магазинах посмотрели и интернет перерыли. Но в итоге на них остановились.
Сайт у них есть. Находятся на Шаляпина, 2а. Брали недорогое, но креслом очень довольны . Соотношение цена-качество-удобство поразили.
Вы какую категорию рассматриваете?
lslastik
18.09.2015
Спа ибо за инфо
В итоге какое. Кресло взяли? Раскладывается? Че почем было ?
LISLI
18.09.2015
Брали для пятилетки, категория 1-2-3. Называется RANT LAMBO, фотку не получилось скинуть, посмотрите, пожалуйста, на сайте. Цена сейчас 4099.
Мальчик у нас маленький и худенький, и брали в длительную поездку, где он спал бы, поэтому у кресла понравилось следующее:
регулируется высота подголовника
ребенок пристёгивается ремнями кресла
спинка откидывается по мере наклона ребёнка. Когда он собирался спать, мы чуть наклоняли сидение авто, кресло соотвественно принимает такой же угол наклона.
не громоздкое, нет никаких острых или неудобных выступов, сидящему рядом удобно. У нас получилось так, что между Ромером категории 1-2 и этим креслом ещё я могу сесть.
Ткань нормальная, по жаре катались, ребенку комфортно.
мы покупали на esky, кресло Brevi
дешевле чем на др.сайтах было
lslastik
18.09.2015
Раскладывается кресло с полулежащее положение или нет? Какую категорию брали?
www.youtube.com/watch?v=Pmp82-CG_PU
у нас такое, с вкладышем для новорожденных, вроде не раскладывается- я не знаю) хотя на видео вроде как назад отклоняют спинку.
я просто не представляю как его раскладывать- оно же крепится к сиденью спинкой плотно..
Booi
18.09.2015
В начале лета брали в Мишутка-52. Остались очень довольны консультацией. Продавец рассказала о недостатках и преимуществах интересовавших нас моделей, в итоге порекомендовала достаточно бюджетный вариант. Понравилось, что на складе в наличии много расцветок.
lslastik
18.09.2015
Спасибо за инфо
Тоже там покупали
В Германии.
svir
15.10.2015
подскажите магазин..
marino
18.09.2015
В Автодетстве Сайбекс пару недель назад взяли. За 9500. Очень хотела Солюшн, но за пару месяцев так цена взлетела, пришлось подешевле взять.
Посмотрите на сайте м*а*р*к*е*р и*г*р*у*ш*к*а. Если что есть код для скидки 25%))
Купили в августе автокресло в Автодетство на Ильинской. Разброс цен на кресла разный. Выбор большой. Мы купили 1 группы.
venera15
15.10.2015
Вчера в ДМ в Республике видела бритакс по акции 10-11000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.