--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АВТОТЕМА

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
805
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чо, не ждали?)

по мотивам процветания

новые.
уаз патриот у нас стоит столько же, сколько в америке Dodge RAM 1500 или Ford Explorer
а веста стоит как Ford Mustang или как гибридная Sonata

а вот Shervolet Malibu существенно дешевле весты),
Хахаха, вот и россия начала выпускать дорогие машины))) не отстаем от запада, гордиться надо!))
красненькие)
acella
20.05.2022
Elantra is back писал(а)
уаз патриот у нас стоит столько же, сколько в америке Dodge RAM 1500 или Ford Explorer

В рублях ? :-D
Stfb
20.05.2022
Я тут, хайлюкс хотела собачкам прикупить. 8,5 ед мне обозначили и ожидание новой машинки от года. За тавоту ;-))
Перебьются. Купила себе/ им китайский Танк. Пусть собачки катаются в отдельной кабине. Никакой грязи и запаха в салоне )))) Эксклюзивный кунг в производстве, с кондеем и подогревалкой на зиму. Поворотными <<карманами>> для храненения вещей. Эксклюзивный пикап будет. На охоту гонять тоже норм. Обзоры смотрела Поер - японцам не уступает. И 4250 приятнее 8500 ) нижегородские диллеры начинали с с 5,7. Смех.
В итоге взяла в мск
G420
20.05.2022
С такими бабками и в сраном человейнике живёшь??
Stfb
20.05.2022
С чего вы взяли )) то, что на заднем плане должно было быть сданным в 2018м ещё. Танк на улице остался, потому что два парковочных места своими машинами заняты (в подземном паркинге). И да, в нашем одном (ключевое слово) ЖК есть ещё бесплатная придомовая парковка. Редкость для Мск. А так недвиги хватает. В Мск, в НН, теперь и в Сочи )) а живем там, где нравится. Арендная тоже есть в разных локациях. Так что не стоит переживать за наши человейники. Они отлично сдаются и приносят хороший доход )) а живу там, где нравится ))
G420
20.05.2022
Бесплатная придомовая парковка даже в зените есть.
Собачек ваших жалко, им бы по полю пробежаться, по росе, чтоб высокая трава пузо щекотала - а вы их в спецбудку с кондиционером...
Бггг) Прям чет так смешно стало) Прям до слез))) Учитывая темы и фото Stfb о жизни её собачек)
Stfb
20.05.2022
Да, в Сочи приличная недвига от 1 ед за квадрат ) а очень приличная от 2х. Это к Вашим постам ранее, что там колхоз и приезжают странные водители на такси
G420
20.05.2022
Ед это что такое в переводе на русский?
Единица за квадрат. Или квадратный метр
G420
20.05.2022
Единица чего?
Ну где ж ты раньше то была, а?)
Bak$
20.05.2022
Очень скоро ни Мустанги, ни тем более Рамы в пендосии и в Гейропе не понадобятся. На лошадей вон уже пересаживаются из-за дороговизны топлива.
news.mail.ru/society/51400412/?frommail=10&utm_partner_id=956
Димон, спс за ссаную говнопропаганду)

объясняю

у них щас литр бензина стоит 67 рублей. у нас 50 рублей.

только вот уровень средней м з/п у них маленько повыше (ну совсем чуть-чуть) чем $350 наших. "совсем чуть-чуть" - это примерно в 10раз.

как же дорого им там бензин то обходится. точно на лошадь пересядут.
на лошадь - мустанга. а не на весту.

только мелкий нюанс еще в том, что мустанг там и веста тут стоят одинаково, а вот з/п там у них в 10 раз выше.

иными словами американцу мустанг обходится примерно в 10 раз(!) дешевле, чем россиянину веста
:-)
Stfb
20.05.2022
Если по серьёзке, то у немцев сейчас опа за запчастями. По гарантии вообще тухляк. В мск есть запчасти. Таскают из забугорья. Срок доставки от 4х дней до 2х недель. Официалы вообще сроков не называют. У меня сломался замок багажника (немец). Машине 2 года, на гарантии. Официалы только посочувствовали. Оформили заявку без конечных сроков, тк весь гарантийный ремонт, тип, на стопе. Сами все заказали в мск. Поменяли. У официалов до сих пор в обработке. Больше месяца прошло. У японцев, говорят, не лучше. Поэтому при выборе будки на колёсах , выбор пал на китайца ))
Stfb писал(а)
Если по серьёзке, то у немцев сейчас опа за запчастями
не у немцев жопа, а у россиян с немецкими машинами. излагай мысли правильно)

я сам, со всеми своими выходами и знакомствами з/п на ведро купил вдвое дороже, чем год назад.
Stfb
20.05.2022
Как не назови, комфорт страдает ))
G420
20.05.2022
Америке скоро кердык. А роися и патриоты вечны!
Друг вчера тааакого красавца взял, я слюнями истекла. Крузачок новенький, красавчик, умереть.
Хотя его предыдущий Прадик круче. Но это вкусовщина.
Так вот. Кто во что горазд, короче.
И кому чего
Странная "вкусовщина" у людей из хрущоб, однако...
Да и дружба интересная.
О чем Вы разговариваете-то? Он начнет рассказывать, как катер подготовил к сезону, купив Ямаху на 250сил, за три мульта, а Вы ему рассказываете, какой мотокультиватор хотите купить, в кредит без первого взноса, чтобы свои 10 соток картошкой засадить, дабы зимой чего пожрать было?)))
Rory
21.05.2022
кирюшк, ты там как катер то подготовил, чтобы картошку с десяти соток возить?
Да нормально, ждем 1 июня. Блин, права менять пора, десять лет уже прошло. Надо же, как время летит)))
Такой ты смешной)
У меня кстати, в друзьях ни одного молодчика, кто бы у родителей денежку на квартирку брал)) В отличие от тебя, да?))
И крузачок сам купил)) И прадик 10-летний.
И мы нормально общаемся, со школы. Прикинь?
Но тебе не понять, у тебя нет друзей))
Представляешь, можно самому заработать не только как твой муж, на убогую хрушевку в жопе мира, а на приличное жильё. А хвалиться достижениями друзей или родственников вообще такое себе...
Ой, я очень горжусь друзьями своими. Они у меня клёвые.
Почему хвалиться их достижениями нельзя? Это же круто, когда не побираешься у родителей, когда с нуля, всё сам. Да ты не поймешь))
А про мужа уже давно тебе ответила. Не умею, как ты, годами одно и то же нудеть по форумам десятилетиями))
Слушай, а ты сына уже научил морщить нос при виде хрущевок?)) Ты его учишь при знакомстве сразу спрашивать - Сколько этажей в твоём доме??
Так и тут с нуля. Начинал в 2006 году с 20 тысяч. Не долларов, а рублей. Просто время такое было, деньги сами с неба падали, успевай собирать. Но тем, кто живет в 2022 году, в хрущевке, в свои 35-40лет, не понять. Не было мозгов ни тогда, ни сейчас. А завтра поздно уже, их места молодые заняли.
G420
21.05.2022
Ай хорош
Ты своим дедом регулярно хвастаешься)
Ну вообще, это другое. Тут больше про то, что те, кто в 30-е годы родился либо в земле лежат, либо под себя ходят, а он на машине ездит. И летом и зимой. Вот это да, достижение. Учитывая, что он курить начал в семь лет, когда война началась и его отца на фронт забрали. Вот и верь пропаганде о вреде табака, бгг)))
Ну и да, капстраны посещать, при Хрущеве, было сродни полету в космос. Население тогдашней России, в основной своей массе, о таком не смело и мечтать. Колхозники, чьи потомки живут в Цветах сегодня, вообще паспортов не имели и метрополитен только на картинках видели, в те годы.
Интересная и насыщенная жизнь, мне такая не светит.
G420
21.05.2022
Что это у замужней тётки ещё за "друг"
Который лучше новых двух?)
А тебя что может волновать в этом вопросе? Я думала, только румяный в каждой дырке затычка. А ты тоже не остаёшь))
G420
21.05.2022
Боремся за звание дома высокой культуры быта!)
Ты же понимаешь, что у тебя нет шансов)) борьба проиграна будет)
А ты чего, кстати, добрый такой стал?
G420
21.05.2022
Как это стал, я всегда был)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.