--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Azurair & atlasglobal

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1078
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть 2 тура, примерно одинаковые по стоимости, вылет из нн, есть 2 компании, обе, честно говоря, не радуют. Какую бы выбрать или ваще пофик с кем лететь?
Azurair & atlasglobal
Azur   26 | 55%
Atlas   11 | 23%
Ни на одной   10 | 21%
Проголосовало участников - 45
lar-KA    Sunbeam86    Geisha Milamar    SKy-bo    Rinadoll    julia-dem    Letnyayanoch    Ненавижу утро    Тимошкин    blacky catty    dan_elena90    хорошая25    Руся86    ilium    *йа зайко*    breadshow    НАТАЛИ77    Маракуйя    blacklighter    Докторнемо    Дианочка!    стилистика    Рыцарь без коня    SveKi    shella    Ленуся я    iJulia    Машуньчик    Путешествия и отдых    Nadoeda    Мамаполюни    Палома Бланка    Irka68    helenag    Brillante    прош@    Лёлька Ляксеевна    illariya    Машупс    MarishaNN    Эльйена    Алюша    garden rose    Брюнетка    anastasya241   
где 4пункт - пофиг?
Да.
Я его сначала написала, потом убрала)))) чтобы все таки выбрать из этих двух
Это же чартеры, они примерно все одинаковы, на регулярных рейсах ещё можно критерии расставить, а тут главное долететь)
Мы в прошлом году летали Атлас Глобал в сентябре в Турцию,все чётко, туда вообще без задержек, обратно на полчаса вылет задержали.
Sunbeam86
13.02.2019
атласом летали в том году в августе и сентябре, все четко, минута в минуту, обычные самолетики, обратно даже раньше прилетели, наш тураент их хвалит , говорит не читать интернет)
LukA
13.02.2019
Атласом в прошлом году летали. Вылет туда на 3 часа задержали, но знали об этом заранее, мониторили аэропорт вылета самолёта. Обратно чётко всё. К пилотам никаких нареканий. Еда на борту не съедобна. Но летели ночью, не очень то и хотелось есть.
Вот на еду совершенно пофик) лишь бы долетел
В прошлом году летали Атласом, вылет из НН без задержек, обратно сначала перенесли вылет с 21.10 на 23.59 (но об этом было известно заранее, из отеля нас забрали позже, даже рады были - на ужин успели:)), потом по приезду в аэропорт узнали, что вылет еще на час перенесли, пришлось тусить в аэропорту. Но долетели быстрее, чем планировалось, часа за три.
Кормят бутербродами, стюардессы по-русски не говорят.
Нет предварительной регистрации на сайте АК, вот это неудобно.
WildGirl
13.02.2019
я бы выбрала AtlasGlobal.
Сразу скажу - чисто имхо, обе авиакомпании летают и с задержками, и по расписанию - и мы летали неоднократно и той, и другой - с минимальными задержками, то есть вот конкретно у моей семьи к этим авиакомпаниям нет претензий.
А вот друзья в конце января 12 часов в Стригино просидели с Azur - борт во Вьетнам сломался, сначала ждали резервный, потом дебошира с рейса снимали (еще 2 часа в душном самолете намучились)... Ну не знаю, с каждым может случиться, но осадочек остался (с)
Летали в ноябре/декабре 2018 азуром, правда из мск (полет около 11-12 часов в Доминикану)-ни одна из "страшилок" из отзывов на просторах интернета не подтвердилась.
Я бы выбрала то, что по времени удобнее, если стоимость одинаковая.
Азуром в прошлое лето летали в Грецию - так классно летели, мне места с детьми достаточно всегда на сиденьях, поэтому мало места - не про нас.
Кормили на удивление вкусно и сьедобно, что странно в чартере. Я даже спросила у них - что за компания и чья она и выразила благодарность
У меня единственный полет с атласом не очень радостный. Во-первых полетели мы после злосчастного рейса, который не вылетел совсем прошлым летом, поэтому наш вылет перенесли на 9 часов, я всю ночь не спала)) Во-вторых стюардессы вели себя по-хамски. Поэтому не понравилось. С азуром в этом году полечу, узнаю) Родители азуром летали несколько раз, им понравилось. А вообще с любым авиаперевозчиком могут случиться непредвиденные ситуации, так что не угадаешь
Я как раз и была одной из пассажирок этого рейса( который отменили) Страха конечно натерпелась, поэтому этим авиаперевозчиком больше никогда не полечу. Рs только вчера было заседание апелляционной инстанции на которой я выиграла.
Серьёзно, вернули денежки?Да уж, каким то чудом мы избежал этого рейса.
Деньги за сам тур вернули в полном объёме примерно через неделю, суд был по поводу компенсации морального вреда и мы его выиграли.
Здорово, поздравляю
Выбрала Азур, в прошлом году летали с ними во Вьетнам. Хотя у них были проблемы и я очень переживала, что поездка может вообще не состояться, хотя турагент убеждала в том, что будет замена в случае ю, если у них отберут лицензию. Туда задержались на час (делали отработку борта), обратно четко по расписанию. Кормили сносно, пледы (я была с ребёнком) давали. Понятно, что самолеты старые, но от чартера сложно что то другое ожидать. В этом году летим с ними же из Москвы, надеюсь, все пройдёт благополучно.
Выбрала Азур. В прошлом году приятно порадовал. Питание нормальное, и что немаловажно - мастерство пилотов. У меня часто уши закладывает при резком снижении, очень больно. С азуром я даже не заметила, что сели. Настолько плавно.
летала и атлазом и азуром . мне повезло, все четко, без задержек и проблем
Lancome
14.02.2019
летали азуром на Хайнань туда и обратно, все четко.
В прошлом году летали атласом, в этом опять ими же, но после случая в нашем аэропорту очень боюсь). Нам повезло, без задержек, на еду и стюардесс мне по фиг, лишь бы долететь
летом летали в Тунис с Азур, все было хорошо, без задержек
Летали в июле Атласом, наш рейс был без задержек, туда и обратно, а вот следующий после нас задержали, чуть ли не до утра, хотя вылет ночью должен был быть.
Shalan
19.02.2019
Это же чартеры, неважно какая компания, любая может и в срок вылетать и задерживать вылеты.
Летали в том году Атласом, были минимальные задержки не более часа. Кормят ужасными бутербродами, мало кто их ел, не критично конечно, в Турцию перелёт короткий. Туда летели сравнительно небольшим А320 - всё неплохо. Обратно большим А330 - ужасно тесный, я просто не мог сидеть ибо не убирались колени, если супруга с детьми более-менее, то я ещё с несколькими крупными мужчинами летели стоя как в трамвайчике. Опять же не думаю что это проблема Атласглобал. В остальном всё хорошо, сервис, приветливые и улыбчивые, но не говорящие по русски турчанки-стюардессы.
Отец тем же летом летал Онурэйр - и туда и обратно многочасовые задержки, хотя специально посмотрел предыдущие вылеты этого рейса - всё было в срок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.