--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банкомат-обменник валюты помогите найти.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1503
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может кто знает (сама ни в поисковиках, ни по телефону) никак не могу найти банкомат с функцией обмена валюты. Евро чем-то испачканы, в банке не меняют, посоветовали через банкомат (он не чувствителен). Срочно нужно обменять на рубли грязные евро))
у нас стоит в тц seven на пр. Кораблестроителей
оооч. далеко для меня((
на Автозаводе в гостинице Волна есть, можете у м. Кировская у менял обменять.
спасибо, подходит)
сбербанк на Варварке, у Юпитера. С торца здания был обменник (со стороны Варварки)
спасибо. Тоже думала, что там должен быть, но не нашла нигде подтверждения.
jul525
02.07.2014
В Тц седьмое небо в сбербанке только в выходные видели.
подскажите, пжт, где конкретно? Там прямо в отделении Сбера в ТЦ?
jul525
02.07.2014
да, прям в самом, напротив аша на.
по-моему, сбербанк уже давно убрал в своих банкоматах функцию обмена валюты. про др.банки не знаю.
Near bird
02.07.2014
мне недавно пытались отказаться менять евро на рубли, сославшись на пятно. я подняла вой: зовите мне управляющего и давайте письменный отказ, со всеми ссылками на внутреннее положение и законы РФ.
я достаточно часто меняю евро на рубли, у нас валюту несколько покоцанную не очень любят, но поменять могут. Бинбанк на пр. Ленина, меня там уже узнают :)
напротив Адм-ции Ленинского р-на? Мне вообще то в 3х банках отказали. Сомневаюсь, что прокатит. На деньгах при свечении видны пятна.
Near bird
02.07.2014
Ага. Не, я конечно в фин.законодательстве не разбираюсь, но почему мне отказываются оказать банк.услугу понять не могу. Особенно, если я эту купюру привезла из страны, где они в ходу и выглядят соответствующе, а не как из под печатного станка. То есть мне к ним только с новьем приходить?! а что же делать с остальными купюрами, которые возила и не потратила?! Это и просила написать в письменном виде. Ни разу до этого не доходило. Меняли без вопросов. Вам тоже советую отстаивать до конца. Кстати, в бине курс хороший всегда
хорошо, спасибо. Я тоже не понимаю.... Мне в банке сказали: оставьте до поездки за границу. Ага, спасибо, они и так у меня 3 года лежат, как будто я ради интереса пришла их менять. В сбере сказали, что меняют только испорченные доллары с комиссией 10%, а евро мои согласны взять на инкассо на полгода-добренькие)))
У меня отказывались менять 10 евро заклееные, привезенные из Франции. Но сказали , что сбербанк обязан поменять в течении 3 дней и без комиссии, комиссию требовали другие банки и то не брали. Вот она и хранилась года 2-3 до поездки в Таиланд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.