--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банные халаты на мальчиков ещё шьют? Нигде не могу найти

607
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
23.02.2019
Очень нужен банный халат для мальчика. Не вафельная фигня, а чтобы качественно, мягко и стильно )
Не могу найти. Ну нет их в магазинах. В детском мире что-то висит, но я б и бесплатно такое не взяла.
Проблема в том, что надо ко вторнику.
Девочки, где искать? Где они есть?

Пс. Уважаемые организаторы, может, есть у кого в пристрое, а? Рост от 140.
Ak_va
23.02.2019
На вайлдберриз полно, с максимальной скидкой если брать, то вполне. Сегодня заказ, доставят 25-го.
По баням прокатись, может продадут)
В Небо на втором или третьем этаже есть отдел Донецкой Мануфактуры. Там большой выбор халатов был. Правда, я на детских не акцентировалась.
Аза
23.02.2019
Цум
Mati
23.02.2019
Точно. Придется пережить евойное посещение ради такого дела )
В цуме вряд ли,там детский отдел никакой сейчас.
Я осенью с ног сбилась в поисках хорошего халата((( Но нам для бассейна нужен был, в итоге нашли в декатлоне. Вам не подойдет, вряд ли, он флисовый, тонкий... Я бы на рынках поискала. Мама дарила сыну отличный махровый халат, покупала на рынке. Жаль, его в садике потеряли((
Mati
23.02.2019
Да, тоже вариант.
Я уже настолько к магазинам привыкла, что о рынке не подумала даже.
Нам дочери родственники покупали на канавиеском рынке из велсофта. И своему мальчишек там тоже брали.
Marish@
23.02.2019
Добрый вечер. Только сейчас просматривала на СП гигантскую распродажу оргов.
вот халат: https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1452549&IID=47568479
LukA
23.02.2019
В Кубе или в ивановском текстиле не смотрела?
Mati
23.02.2019
неа.
учла

пс. слушай, они сегодня вдвоем только на занятии были, что ли? )
LukA
24.02.2019
Ага. Парные сценки разыгрывали.
Я год искала ]:-> или страшные или по цене самолета. В итоге купила в СП симпатичный, не махровый и не флисовый - тонкий трикотаж, симпатичный. Закупка у Взвырной леди Мар*к Фор*мель беларусский.
Здравствуйте. Вот у этого организатора постоянно беру, сыну в бассейн. Уже третий берем, тк вырастает. Халаты мягкие, махровые.
Часто в наличии очень много чего
www.nn.ru/user.php?user_id=248152
Mati
25.02.2019
Спасибо. Воспользовалась )
IRIS U
25.02.2019
тоже в прошлом году искала сыну 134-140, ничего не нашла, а потом мы в другой бассейн перешли, там негде в халатах дефилировать. В Mothercare есть приличные халаты, на 140 вроде бы тоже, но и цена приличная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.