--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн с ребенком

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
91
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 3 года. Есть ли в НН бассейны, в которые можно с ним ходить, кроме специальных при садиках и для малышей? Например ФОКи или другие общие.
Вчера плавали с ним в ФОКе в области, бюджетно и очень понравилось). Но мы туда ездим раз в месяц(( В НН слышала, что до 7 лет нельзя...но может быть...
Хочется и самой поплавать и ребенка развлечь/поплавать одновременно.
Mati
13.12.2015
Для таких тем у нас есть специальная тематика - детские учреждения
извините)
все-таки ищу не детское учреждение, а общее) поэтому и поставила тематику что и где?
Mati
13.12.2015
смотрим:
1.7. Тематика ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ?
Предназначена для информирования пользователей о происходящих акциях и распродажах различных детских товаров или товаров для беременных, а также для тем, где пользователь задает вопрос, где можно купить тот или иной товар для детей или для беременных.

Тематика ДЕТСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.

На крайний случай можно РАЗНОЕ, если у вас "не детское учреждение, а общее", но при этом вас интересует, куда именно с ребенком сходить можно.
Ну уж не что и где ).
Piggy
13.12.2015
в фоках официально нельзя, но по факту все плавают в нашем фоке с малышами и никто не отказывает :)
ходим с дочкой 4х лет, есть там малыши и меньше
Вы в каком плаваете?
Piggy
13.12.2015
в северной звезде
fotya666
13.12.2015
Алла, вы в какое время ходите?
Piggy
13.12.2015
в разное все время. мы без абонемента по разовым чекам.
А по цене сколько?ребенок бесплатно?там обозначаются в какие дни/время секции и нет свободного плавания или приходи,когда вздумается?
Piggy
13.12.2015
dsszvezda.ru/content/basseyn
у них все хорошо описано на сайте, посмотрите
Спасибо
fotya666
13.12.2015
Я сама хожу и Алисе справку сделала, а все вместе с ней никак не дойду.
Piggy
13.12.2015
ну и зря :) по выходным там горку включают - можно покататься
fotya666
14.12.2015
Не, Алиса боится. Мы только побарахтаться
aniutann
13.12.2015
Почему с ребенком нельзя? Мы ходим в Физкульт, там есть детский бассейн, но сын любит поплавать и во взрослом, ему 4,8. Ни разу никто слова против не сказал.
Физкульт не бюджетно) или есть отдельный абонемент только на бассейн?
aniutann
13.12.2015
Нет отдельно нет.
olga.nn
13.12.2015
А по мне так 20-22 тыс. за безлимитный в любое время абонемент в физкульт это бюджетнее, чем 2-2,5 тыс. за четыре раза в месяц ко времени в Олимп. Может конечно где дешевле есть..
20-22тр мне,растя ребенка одной,просто нереально найти.куда проще раз в неделю 110р заплатить (это вот в фоке в области),здесь дороже,наверное.
Е в а
14.12.2015
Мне кажется в городе вы такого не найдете. В нашем ФОКЕ 2000 руб в месяц, да еще до 4 лет не пустят. Нам Физкульт намного выгоднее выходит.
KateSka
14.12.2015
По мне - вопрос бюджета в данном случае менее актуален, чем уверенность в том, что ребенок не подцепит какую-нибудь дрянь.
Не веду ребенка ни в физкульт, ни в другие аналогичные спорт.комплексы, ибо там, мягко сказать, нарушаются правила сан.обработки.
Как раз в этом плане олимп вызывает больше доверия. имхо.
В олимп его дирекция ходит, остальными бассейнами брезгует. Не показатель, конечно, но есть над чем задуматься.
чиж
15.12.2015
20-22 и даже 23-25 это на взрослого ,а еще плюс 7 на ребенка вы почему то не озвучили)))
olga.nn
15.12.2015
Да да, про ребенка забыла )))просто моему трех нет ещё, он бесплатно, вот я и забыла. А насчет цен за абонемент - они во всех физкультах разные, надо акции ловить. Сестра месяца три назад за 18 купила.
Meysi
13.12.2015
В автозаводском физкульте детского нет:(
Есть зона всплеска - это детская зона. А в каком Физкульте есть? На Мещере такая же зона всплеска.... Можно и в большом плавать в определенное время.
Meysi
14.12.2015
Выше пишут про бассейн детский, про который фк не знаю. У нас эта зона пока закрыта, я слышала там глубина по щиколотку будет только) мы и плаваем с сыном в большом, но он дно не достаёт, а иногда хочется отдохнуть не только вися на ботике
aniutann
14.12.2015
есть на Деловой отдельный детский бассейн
ЗдОрово! Жаль, что на Южке нет(
На Южке есть, называется "Осьминожки", ближе к дому 17б по ул.6 микрорайон.
да, мы тоже туда ходим. Ребенку нравится. Нам почти 3,5.
Я имею ввиду Физкульт)) Про Осьминожки знаю, но у самой абонемент в Физкульт и мне удобно ребёнка с собой брать.
LediKet
14.12.2015
я на сайте Физкульта не нашла такую информацию. Расскажите, пожалуйста, подробности. Абонемент на кого приобретается? И как это все проходит? Мне хочется чтобы ребенок мог барахтаться сам, без инструктора, а я рядом присутствовать
aniutann
15.12.2015
У меня есть годовой абонемент. Когда я беру с собой ребенка, я каждый раз доплачиваю 250 руб., как за детский гостевой визит. Всё это происходит так: прихожу с ребенком, плаваем в бассейне (хоть в детском, хоть во взрослом, хоть как, затем идем в сауну(хамам) греемся, потом сохнем, ребенка я отправляю в детскую комнату (это входит в стоимость гостевого визита), а сама иду на тренажеры., через 1-1,5 я его забираю и мы счастливые идем домой. На всё это уходит 3-4 часа.
LediKet
15.12.2015
Спасибо! А на пробный визит по можно взять обоим гостевой абонемент или это не предусмотрено?
aniutann
15.12.2015
Как я полагаю, гостевой, это когда член клуба с наличием карты пригласит вас вместе с ним. Но пробные визиты тоже раньше были.
в августе 800р взрослый был и 250 детский
agata77
14.12.2015
В Теплообменник ходим. Есть группы 1,5 лет мама+ ребёнок.
По субботам, в 16-15, а потом сауна?
agata77
14.12.2015
Нет конечно. С тренером и мамами.
Так перед аквааэробикой, на которую я хожу, ходят мамы с детьми, с ними занимается тренер, а в конце занятия они идут в сауну греться.
agata77
14.12.2015
Я таких подробностей не знаю ))
Своих конгда записывала, висело объявление - набор в группу мама+ малыш с 1,5 лет. Занятия с тренером. Всё, точка. Ни слова про сауну. Мои без сауны ходят.
А во сколько они ходят? Тренер всем говорит всегда про сауну, группе, которая в 16-15.
agata77
14.12.2015
Мои дети на много взрослее. Один утром ходит,в 8 , другой вечером после сада.
А свободное плавание есть там,без группы,чтобы ко времени не привязываться
agata77
14.12.2015
Есть, но не знаю с детьми какого возраста. Звоните, узнавайте.
Тоже интересно про свободное плавание с 4,5 леткой
agata77
14.12.2015
Наш ходит в группу с тренером. 5,5 лет.Видела перечень, что есть свободное посещение, но подробностей не знаю.
shella
14.12.2015
А стоимость не подскажите?
agata77
14.12.2015
Не знаю.
OlgaPush
14.12.2015
Да, у нас в области (Кстово) с этим проще.
Ходим с сыном давно. В 2,8 г. начал плавать сам. Без спасательных-подручных средств. Правда, на глубину не хочет пока. Но на "мелководье" бассейна ныряет и плывет под водой)
Очень нравится. Да, еще и бесплатно)
Только за себя вот в субботу заплатила 110р,ребенок бесплатно.очень понравилось.и народу никого.чаще ездить,что ли туда)))
OlgaPush
14.12.2015
По воскресеньям-бесплатно) 1 раз в неделю)
я хотела спросить - в любое время можно прийти? интересует суббота и воскресенье вечер. в воскресенье сопровождающий бесплатно, я правильно поняла. похоже, если здесь не найдем, то в Кстово кататься будем)))
OlgaPush
16.12.2015
Бесплатно только по воскресеньям. С 10 до 17ч.
Остальное время платно. Но по стоимости и времени не подскажу. Мы только бесплатно ходим. Можно позвонить по тел 8 (83145) 3-77-00. Они подскажут по цене)
а где это такое счастье???
OlgaPush
15.12.2015
Кстово, ФОК.
а в Кстове куда ходите
OlgaPush
16.12.2015
В ФОК
Узнайте про ФОК в школе 186. Там есть очень хороший бассейн, с детьми можно, но с какого возраста не подскажу. По цене в районе 1000 руб. с копейками в месяц.
Спасибо.узнаю)
KateSka
14.12.2015
моему 4,5 г. Узнавала в том ФОКе, сказали, что для таких маленьких у них никаких нет секций
В ФОК при школе 186 можно просто покупать абонемент плавать с мамой, у меня знакоя с 7-ми летней дочкой туда ходят в выходные. Секции там да, лет с семи, не раньше.
KateSka
14.12.2015
не, я как раз рассматривала вариант "без мамы" )
agata77
14.12.2015
Мы ходим в Теплообменник - сам, с тренером и группой. 5, 5 лет нам.
мне секция не нужна. для начала с мамой поплавать)
Теплообменник
В worldclass с 9мес груп.занятия с мамой,для деток постарше занятия групповые без мам
в 165 лицее на автозаводе год назад открыли бассейн, туда позвоните
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.