--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бассейн, йога, занятия для беременных в верхней части города, куда походить?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
482
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SalamandraNN
11.12.2018
Добрый день!
Хочется движения, скоро в декрет, и появится свободное время. Подскажите, где есть бассейн, йога, занятия для беременных... По приемлемой цене. В верхней части города - Щербинки, Кузнечиха, Бекетова, Родионова...
Спасибо!
Добрый день! В декрете ходила в фитнес лайф - территориально это гостиница ока. Мне понравилось - там специальные занятия для беременных были, 2 раза в неделю - в зале минут 40 и столько же в бассейне.
спасибо! а цена там не кусается?) фитнес лайф все-таки)))
В прошлом году было что-то вроде 5000 за месяц, те за 8 занятий
спасибо большое!
Ksankaaa
17.12.2018
Да да, дите к Наде, не пожалеете) я тоже как выйду в декрет к ней пойду)
Ptizza
11.12.2018
Всю последнюю беременность ходила на йогу к Надежде Зориной. Она в разных клубах ведет занятия. Найдите ее вконтакте, если интересно.
спасибо большое!
Aprelika
13.12.2018
тоже плюсуюсь к Надежде Зориной. Ходила к ней в Классическую Йогу на Б.Печерской. В бассейн на Ильинке, вечером попозже, последние 2 сеанса немного народу. Никто не пнет лишний раз ) месяцев до 8+ ходила! Очень нравилось
спасибо большое! у бассейна есть сайт? или где можно посмотреть информацию о нем?
Aprelika
15.12.2018
Сайта нет, это бассейн при строительном вузе, вот телефон +7 831 433-85-43 , Ильинская ул., 65А
Спасибо!
Aprelika
17.12.2018
не за что )) посмотрите сами, бассейн простой, небольшой, дорожки 25м! Но очень чистый! Мне это безумно нравится!!
katring
28.03.2019
В физкульт Родионова в единственном из всех физкультов, кстати, прекрасная аквааэробика для беременных, в удобное время дневное, есть также и йога, но ведёт ее девочка, которая училась в йога центре Мирайя на Алексеевской, и могу сказать что движения все те же что в Мирайе, но как то механически, как зарядка. Так что я остановилась на Аква аэробике два раза в неделю и один два раза йога для беременных в Мирайе. Идеальное сочетание. И по деньгам выходит вполне скромно.
Кстати в Мирайе ещё и дышать учат в родах в конце каждого занятия. Умнички
ФизКульт Родионова - йога, бассейн, аквааэробика. Сейчас ещё йогу в гамаках обещают с начала апреля. Ещё там есть занятия для детей))).
katring
31.03.2019
Ну в гамак наверное в положении не стоит?)
В первую беременность ходила на йогу в Мирайя на Алексеевской, очень понравилась, легко ходила, спина не болела и много времени уделяли дыханию, в родах пригодилось очень. Во вторую беременность не смогла по времени ходить в Мирайю, ходила к Надежде Зориной в в Классическую Йогу на Б.Печерской. Занятия хорошие, атмосфера доброжелательная, но столько времени дыханию, как в Мирайя не уделяют. Поэтому мне больше понравилось в Мирайя
Можно посмотреть предложения семейного центра "Дар"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.