--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейны для детей на Автозаводе. Отзывы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2093
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задумались младшего сына отдать в бассейн, чтоб заниматься посерьезнее. Сыну будет в мае 4 года. В бассейн ходим давно, плавает с удовольствием. На данный момент ходим в бассейн в детском саду, но там всего раз в неделю, а то и реже(( Не хватает ребенку этого. Сходила в Осьминожку-разговором с администратором не впечатлилась, непонятно ни по времени, но по тому, есть ли свободное место. Типа сдавайте анализы, а там подумаем... Может кто туда ходит? Напишите ваши впечатления. Или куда еще почти четырехлетку можно отдать? И еще-важна стоимость, в Осьсиножке 2000 за 2 занятия в месяц, это приемлемо.
Piggy
27.02.2018
Напишу в приват вам
Знакомые водят ребенка туда, они 1000 за четыре занятия платят. Может от времени зависит, или от занятий?
Мне почему- то в остминожке отношение не понравилось. Администратор грубая какая-то. Но мы 2 года назад ходили туда. Потом так и бросили... Здесь же на форуме посоветовали бассейн на Краснодонцев. Ходим 2- й год. Нравится. Первый год занимался ребенок совместно с одним из родителей. Сейчас занимается в группе( детей 10-12 обычно).
Caritas
28.02.2018
А на Краснодонцев где именно бассейн? С какого возраста туда ходили? *write*
на пересечение Краснодонцев и пр.Кирова. Ходили с 4х лет, но нас взяли, т.к. раньше занимались. Если интересно - могу в приват подробнее написать.
Caritas
02.03.2018
Да, напишите, пожалуйста!
natalikis
02.03.2018
Расскажите что за бассейн? Где именно? Нашла только торпедо от 5 лет
На Краснодонцев и есть Торпедо, его как только не называют)
natalikis
03.03.2018
Просто тут пишут с 4х лет ходят. А на сайте с 5
Да, это Торпедо. Договаривались напрямую с тренером. Поэтому взяли с 4-х
это сейчас цены такие на детский бассейн??? 2т-р за 2 занятия??
мы ходим туда 2000 за 8 занятий в мес, 2раза в неделю. Может автор индивид занятия имел ввиду, а не групповые.
Криво написала, 2 занятия в неделю, конечно
Криво написала. 2000 в месяц за 8 занятий, по 2 в неделю
ого а такие цены вообще бывают. я думала минимум 400 за занятие наити можно. а это только для подросших деток?
Не знаю. В осьминожку вроде и малыши с мамами ходят вместе.
в осьминожках до 3 лет с мамами, после с тренером. Цена была одинаковая и до, и после. (8 занятий-2000р в мес). Только учтите, это абонемент. Если заболели, деньги не возвращаются. Выше пишут на краснодонцев такая же цена для детей до 5 лет, но нам туда не удобно добираться.
А вашему ребенку сколько лет? В Осьминожку давно ходите? Можно про успехи спросить?)
3,5 года. Мне нравится в осьминожках: цена приемлемая, не очень далеко от дома, ребенок доволен. Когда со мной плавал, я думаю, больше старался, а с тренером немного сачка дает, бывает не слушается. Но я не ставлю целью достижение спорт успехов, ходит для общего развития, закаляться и не болеть. Посмотрите у них группа в контакте там фото и много видео с открытых занятий. Можно на пробное прийти, но оно дороже на порядок.
Не найду никак группу. Сбросьте пожалуйста ссылку.
не знаю, можно ли ссылки публиковать здесь, поэтому в приват
Helen79
02.03.2018
Двое моих детей плавают. Старшему уже 9 лет, он плавает в Северной звезде. С ним начинали у тренера из нынешних Осьминожек Елены Николаевны еще в 35 садике, потом перешли в Северную Звезду. Сын плавает очень успешно, призовые места на соревнованиях разного уровня, медали и т.д. В Звезду, кстати, перешли с ним в 4 года, очень жаль, что сейчас это невозможно, так как подрастает младшая. С ней тоже начинали в 35 садике, потом с образованием Осьминожек перешли туда. Сейчас уже она уже плавает одна без меня, у Натальи Викторовны. Нам все очень нравится.
Насчет цен - мне кажется, более чем приемлемо, даже с учетом того, что не возвращают по болезни. Особенно когда я слышу, сколько стоят занятия в том же Здоровенке, я сразу начинаю Осьминожки любить еще больше. :-)
в звезду со скольки берут? и кто у вас тренер? это я на будущее спрашиваю, а так нам тоже осьминожки нравится:)
Helen79
02.03.2018
Сейчас берут в группу, если на 01.09 есть полных 6 лет. Тренер у нас Завьялова Ирина Владимировна.
Отличный тренер! Сейчас сами у нее, рады до невозможности. Ваш 2008 гр?
Helen79
03.03.2018
Да, 2008. А на Ирину Владимировну я прям молиться готова, очень хороший тренер и человек
Ребенка Дима зовут?)
Helen79
03.03.2018
Нет, Сева.
Добрый день, и я пожалуй выскажусь, мы тоже с ребенком плаваем с рождения, ему уже 4 исполнилось. Начинали тоже у известной всем Никоновой Елены Николаевны, еще в здоровенке (ценны там конечно конские!), потом с ней же в 35 садик перешли, потом в осминожки, а потом решили обратно вернуться в 35 садик. Елена Николаевна, конечно сильный тренер, но тяжелый, иногда даже складывается мнение что она звезду какую то словила, в общем с ней не каждый общий язык найдет, по этому то и ушли от нее. По условиям мне и в осминожках и в 35 садике все нравилось, в садике даже чуть дешевле выходит, за 8 занятий 1400, нашли там просто супер тренера Александру, ребенок бежит к ней на занятия с удовольствием и успехи очевидны, плаваем уже и кролем и на спине прям как взрослый!К слову от тренера очень много зависит к той же Елене Николаевне частенько идти не хотел и на занятиях ныл....
Но не поймите меня не правильно, я ни в коем случае не хочу как то обидеть или оговорить Елену Николаевну, это сугубо мое впечатление и возможно у других по другому.
Спасибо за отзыв. Вот мне муж тоже предлагает в 35 садик еще отдать. Мы в 90 садик ходим, нам нравится, но бассейн всего один раз в неделю, а ребенку хочется еще. Я правильно поняла, что вы в 35 ходите сейчас? К вам туда можно попасть "с улицы"?) Я не собираюсь из ребенка супер-плавца делать, поэтому тренер нужен в первую очередь такой, чтоб ребенок с радостью шел.
Я вам в приват отвечу
Мы ходили в 35 садик с 9 месяцев, очень нравилось и мне и ребенку. Как перешли в осьминожку вместе со всеми, разницу сразу почувствовала: очень неудобно расположена раздевалка, рядом со входом, был сквозняк; пол постоянно мокрый и скользкий был; вода в бассейне слишком горячая и народу набивалось в одно занятие по 8 мамочек с детьми. При том, что чаша бассейна там значительно меньше, чем в 35-м садике. Нас надолго не хватило, и ходить туда перестали. Может сейчас по другому стало...
Я специально тему завела послушать отзывы, всякие) Подруга водила своего ребенка в Осьминожку и отзывы не очень хорошие от нее про этот бассейн. Но ведь это все субъективно, поэтому решила спросить мнение общественности)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.