--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баянистый баян - муки выбора сериала

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
205
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aby*
28.09.2015
Осталась последняя серия Демонов Да Винчи и что смотреть дальше - не знаю совершенно.
Кажется, что уже все просмотрено)

Поделитесь кто что посмотрел в последнее время? Желательно, чтобы несколько сезонов было)
IrenM
28.09.2015
Я как дурак жду 6 сезон престолов :-)
Тоже послушаю советов )))
Aby*
28.09.2015
Это я тоже жду)
Fosta
28.09.2015
А что уже посмотрели?
Aby*
28.09.2015
Да мне кажется, что практически все)
Fosta
28.09.2015
6 футов под землей (иное название: клиент всегда мертв) с Майклом си Хоулом в главной роли (Декстер)
Aby*
28.09.2015
Смотрела 3 раза)) Он возглавляет мой топ сериалов - ничего более шедеврального я еще не смотрела.
Fosta
29.09.2015
Браво!!!!! ))))))
lunapark
28.09.2015
Хаус. качаю седьмой сезон, не могу дождаться, когда скачается...
Aby*
28.09.2015
Хауса смотрела...
lunapark
28.09.2015
так и думала...
Плюш
29.09.2015
Катя, а зачем ты его качаешь? С телека чтоб смотреть???
lunapark
29.09.2015
У меня кривой интернет. Я же деревенская, забыла?
Плюш
29.09.2015
хочешь сказать, скачать в деревне проще, чем посмотреть онлайн??? Не верю)))
lunapark
29.09.2015
ну и не верь)
Плюш
29.09.2015
приеду - проверю :-D
до 3го сезона "Демонов" осталось меньше месяца.
Aby*
28.09.2015
Мне 2 сезон что-то не особо понравился.
мудрёный, ага.
Aby*
28.09.2015
Сказочный, я бы сказала)
Как избежать наказания за убийство. Правда пока 1 сезон.
Aby*
28.09.2015
1 сезон мне катастрофически мало, но на заметку возьму, спасибо!
breadshow
28.09.2015
Меня не зацепило, на третьей серии бросила. Со мной это редко бывает))
у меня тоже желание бросить возникло. постоянная путаница,скачки по сериям бесили. как раз после третьей серии втянулась,интересно замутили. жду второй сезон)
Camell
29.09.2015
Плюсуюсь!! Офигенский сериал!
berg
28.09.2015
Настоящий детектив второй сезон, если не смотрели )))
В теме посижу, как обычно, тоже жрать смотреть нечего))))
Fosta
28.09.2015
А он уже полностью вышел? Второй сезон
berg
28.09.2015
Да, полностью ))
Aby*
28.09.2015
Не смотрела. Всего 2 сезона, да?)
berg
28.09.2015
Два сезона, абсолютно разные )) но оба понравились.
Aby*
28.09.2015
Посмотрю, спасибо)
*Yulia*
28.09.2015
Я начала летом смотреть Место преступления, посмотрела Майами. На очереди Нью-Йорк. Ещё посмотрела Сотню и Милых обманщиц. Сейчас буду новую серию Касла :)
Aby*
28.09.2015
Детективного что-то сейчас не очень хочу, Касла забросила еще на позапрошлом сезоне, Сотню жду новый сезон, Обманщицы у меня не пошли что-то...
*Yulia*
28.09.2015
ВОт они все какие-то... Ну, не знаю. Не айс) Не производят впечатления - так, фоном идут, и ладно.
Aby*
28.09.2015
Я редко смотрю фоном)
shangri
29.09.2015
Бродчерч. Он правда детективный, но фоном смотреть не получится. :) И там преступлений всего два, и расследуют все 2 сезона. И даже на третий перешло (его еще нет). А не как в Касле по одному в серии.
Aby*
29.09.2015
Вот такое я люблю, спасибо!
shangri
29.09.2015
И Мастер побега с Теннантом тоже. Там, правда, всего 3 серии, но как закручено...
Aby*
29.09.2015
Спасибо!
aliene
29.09.2015
лучше LA посмотри, мне кажется, он посимпатичнее NY(я про CSI, если что :) )
*Yulia*
29.09.2015
Я поняла, хорошо)
kepa
28.09.2015
Из недавно открытого - "Карточный Домик", не с первой серии, но очень затягивает. 3 сезона снято, нестандартный сериал.
Aby*
28.09.2015
Нестандарт я люблю, спасибо!
breadshow
28.09.2015
Мне Босс больше Карточного домика понравился. Хотя до третьего сезона от КД я была в полном восторге.
Посмотрите Босс, если смотрите сериалы про власть и политиков.
Aby*
29.09.2015
Спасибо, внесла в список!
IrenM
29.09.2015
Захотела скачать на фастторенте, его заблокировали (((
Недавно открыла для себя сериал Элементарно, это про Шерлока Холмса-только в наши дни. Там 3 сезона, серий по 20-25.
Aby*
28.09.2015
Начинала смотреть - не пошло у меня что-то(
Яна777
28.09.2015
Я после Хауса решила Анатомию страсти посмотреть.))) второй сезон начала.
Aby*
28.09.2015
Просмотрены все 11)
Яна777
28.09.2015
Ну Вы даёте!?
А какой сериал для Вас прям "ах" был?
Aby*
29.09.2015
Так 11 сезонов я просмотрела за 4 года)
Прям "АХ" - "Клиент всегда мертв"
Яна777
29.09.2015
Спасибо. Посмотрю.
Не, я так не могу долго смотреть.))) я Хауса все сезоны посмотрела за 3 месяца)
Вы видимо параллельно не один сериал смотрите?
Aby*
29.09.2015
Один. Просто сезоны же не друг за другом выходят) Сначала я посмотрела те сезоны, которые были уже отсняты, а потом по мере их появления)
"Оранжевый- хит сезона" смотрю сейчас, очень нравится. Хотя последнее время не могу втянуться в сериалы, бросаю после 4-5 серии.
До этого был "Тяжелый понедельник", про врачей, напоминает Анатомию страсти, только страсти поменьше, анатомии побольше. Шикарный сериал, жаль, что 1 сезон всего.
"Нереальное шоу" я уже всем, кажется, посоветовала.
1 сезон "Настоящего детектива" очень понравился, второй бросила как обычно на 4 серии, никак не пошел.
Из еще недосмотренного- "Тиран". Задумка классная, но меня не затянуло.

Пользуясь случаем, передаю привет спрошу, посоветуйте мне кто-нибудь сериал с лихо закрученным сюжетом, чтобы я вот так сидела, смотрела и только успевала восклицать "Вау!" "Ну надо же!"и в туалет забывала отойти. Что-то навроде "Побега". Или "Декстера". Не мутный, не затянутый, не депрессивный только.
Aby*
28.09.2015
Так, список у вас интересный, спасибо!)

По вашей просьбе - я именно так смотрела "Клиент всегда мертв", но там нет лихо закрученного сюжета и сильной динамики. Там жизнь такая, какая она есть.
Потом "Сотню" я тоже смотрела не отрываясь, особенно 1 сезон, хоть и сказка, но оторваться нереально было)
"Во все тяжкие", разумеется) Викинги)
"Клиент" начинала,бросила. Попробую еще раз , пожалуй.
Остальные не смотрела еще, спасибо за рекомендации.
Aby*
29.09.2015
В клиента надо втянуться, я первые несколько серий смотрела с легким недоумением, а потом я его поняла, приняла и очень полюбила)
Зета Джонс писал(а)
Пользуясь случаем, передаю привет спрошу, посоветуйте мне кто-нибудь сериал с лихо закрученным сюжетом, чтобы я вот так сидела, смотрела и только успевала восклицать "Вау!" "Ну надо же!"и в туалет забывала отойти

попробую посоветовать сериал "Чистота". Он европейский, и в том его прелесть. нет признаков чисто американизированного "шоу". alexfilm.cc/?f=90

И Черное зеркало! Если не смотрели еще, вот он - то самое!
Дорогая редакция писал(а)
сериал "Чистота"

Спасибо, попробую. У меня проблема - тяжело втягиваюсь. Все хвалят- нахваливают, а меня не цепляет. Уже целое море пилотных серий пересмотрела, и никак.Ищу что-то свое.

"черное зеркало"- это как раз моё. Очень понравился.
Camell
08.10.2015
Спасибо Вам за "Побег". Только что первый сезон закончила, смотрю ночами, оторваться не могу!
С лихо закрученным посоветую "Как избежать наказания за убийство". 1 сезон оч понравился, сейчас второй начинает появляться. Там прям с первой серии втягиваешься.
Спасибо за наводку!
Apfel
28.09.2015
Тюдоры, Эврика, Касл, Викинги из недавних просмотренных.
Еще смотрела Великолепный век, понравился)))
Aby*
28.09.2015
Все просмотрено, Викинги вообще зе бест, жду новый сезон.
Великолепный век - не мое, но спасибо)
Родословная - семейная драма. Серьезная и глубокая. Но сезон пока только один.
Острые козырьки - стильно и энергично снято, сюжет вообще не провисает.
Оранжевый - новый черный (вариант: Оранжевый - хит сезона).
Aby*
28.09.2015
Если серьезное и глубокое, то согласна даже на 1 сезон, это большая редкость, спасибо!
Козырьков люблю нежной любовью)
Я начинала смотреть где-то год назад Оранжевый -хит сезона, но что-то не пошло у меня...думаете попробовать еще раз?)
Попробуйте Родословную alexfilm.cc/?f=88
Но он тоже открывается не сразу. Смотрите как фильм, обращайте внимание на детали. Для меня - это достоевщина чистой воды, а не кухонная драма.

Если понравились козырьки, должен понравится и "Больница Никербокер", такая же атмосфэрная штучка )
Aby*
29.09.2015
Начну сегодня с Родословной! Спасибо)
Tiggi
28.09.2015
Только что с мужем закончили смотреть "преступления прошлого"- очень миленький. Начали "страшные сказки" с Евой Грин и Тимоти Далтоном (чем- то мне напоминает ВанХельсинг), на очереди Моцарт в джунглях, бес в ребро и полдарк.
чёрное зеркало- отличный странный сериал. Очень нравится.
Aby*
29.09.2015
Хороший список, ничего еще не смотрела, спасибо!
IrenM
29.09.2015
Страшные сказки- они жеж прям страшные ))) боюсь, меня хватило на 15 минут
Tiggi
29.09.2015
Это сначала кровищи напустили ))) а потом нормально. И любовь, и ведьмы, и Тимоти Далтон.
Больница Никерборкер (или как там ее)
Никербокер)
^____^
Aby*
29.09.2015
Спасибо!
aolegovna
28.09.2015
Ну, я по традиции: 3-й сезон Ганнибала :))))
Aby*
29.09.2015
Да, пора его уже посмотреть, пожалуй. Спасибо)
Если что-то поймете - напишите, о чем там.
aolegovna
29.09.2015
А мамочки, ужели вы сами не понявши?!
да и не разглядемши по большей части этот сумрак. И не понямши эту интеллектуальность. Чувство такое, как чужеродный элемент в калашном ряду.
aolegovna
29.09.2015
Тут надо знать, кто таков ваще Брайан Фуллер. Этакое гедонистическое и развеселое каннибальство под Моцарта. Мне совершенно не подходит, но вся Америка бьется в конвульсиях восторга.
aolegovna
29.09.2015
ну и писала уже неоднократно: "Полдарк" и "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл".
Зефирка Эйдан со своей Демельзой и "Шарли Райли" в роли жени Берти Карвела :)))
Aby*
29.09.2015
Сохранила в закладки, спасибо
о, мне про волшебников очень понравился (у вас в прошлой теме про него вычитала)
Жду тишины дома, чтоб последнюю серию посмотреть)
aolegovna
29.09.2015
Он очень-преочень милый сериальчик.
Я Вас точно удивлю :-D мне на днях рекомендовали сериал "в чем вина Фатмагюль", один сезон, любовь-насилие-страсти; если ты смотрела "королёк-птичка певчая", тебе -понравится(c) - а я его в смотрела в подростковом возрасте)
Пока не смотрела :-D смотрю хауса
Яна777
28.09.2015
Хаус вне конкуренции!)))
Плюш
29.09.2015
ой, неколько лет назад про эту Фатмагюль смотреть начинала...мыло прям страшное :-D практически в стиле Дикой Розы и прочих, но на современный лад :-D зато актеры красивые
Aby*
29.09.2015
Удивили)))
breadshow
28.09.2015
Любовники? Хорошая жена? Сьютс? (это из лёгонького... остальное, вижу, Вы смотрели)
Aby*
29.09.2015
Первые 2 смотрела, но бросила. Сьютс не смотрела, спасибо.
wantonova
28.09.2015
Сходите на май шоус -там выбирать устанете))
Из крутого последнего оранжевый новый черный,правильная жена-первые сезоны очень даже,карточный домик на одном дыхании,там такооой Кевин Спейси, второй сезон Настоящего детектива,я еще как самая отсталая только недавно посмотрела отбросы-на мой вкус прям кул-кул
Aby*
29.09.2015
Ага, спасибо!
breadshow
28.09.2015
Убийство. Только обязательно пр-во Дания.
Вообще, сериалы (фильмы) у скандинавов не похожи ни на какие другие.
Мост я тоже смотрела. Но он был немного нудным на мой взгляд, даже не так - разгадка была очевидной задолго до конца, а я этого не люблю.
Aby*
29.09.2015
Убийство смотрела, отличный сериал)
j-sss
28.09.2015
Черные паруса
Aby*
29.09.2015
Спасибо!
Хэйвен
Аббатство Даунтон
Гримм
Белый воротничок
Мыслить как преступник
Под куполом
До смерти красива
Чужестранка
А вы под куполом 3 сезон смотрели?мы тут было первую серию начали, но такая дурь пошла, что "ниасилили".Дальше не лучше?
Да, полностью досмотрела. Говорят это последний сезон. Я досмотрела чтобы уж до конца узнать всё))))
И как? совсем муть или ничего, посмотреть можно? Стоило оно того? книга меня не впечатлила от слова совсем ( именно развязкой, такой банальной). Но и фильм сильно отличается от книги.
Ну, я склоняюсь к варианту - посмотреть можно.
Aby*
29.09.2015
Под куполом внесла в список, остальное смотрела, спасибо)
я смотрю сейчас Аббатство Даунтон. вообще с сериалами сложно, прилипаешь, надо сюжет следить, неделю пропустишь - забыл на чем кончилось.... но ради художественной составляющей и исторической посмотрела бы Тюдоров и Королеву-девственницу
Aby*
29.09.2015
Аббатство первый сезон мне нраивлся очень, а потом как-то сдулся...последний сезон я посмотрела пару серий и бросила.
Тюдоров смотрела, Королеву взяла на заметку)
Aby* писал(а)
Аббатство первый сезон мне нраивлся очень, а потом как-то сдулся...последний сезон я посмотрела пару серий и бросила.

я так сезона полтора юристов бостона не досмотрела. герои вошли в клишированные амплуа, сценаристы явно перестали напрягаться. хотя актеры молодцы) и вообще прикольный сериал тоже, кстати)
Aby*
29.09.2015
Юристов я начинала смотреть, но что-то не пошли у меня они.
Из ненаписанного, что недавно смотрела и зацепило, "Во все тяжкие"
Aby*
29.09.2015
Отличный сериал, смотрела)
breadshow
29.09.2015
Я хотела написать, но поняла, что такое пропустить (и не посмотреть) сложно.
У меня муж недавно Банши посмотрел, вроде норм (в духе "тяжких")
И спин-офф "Лучше звоните Солу", зимой второй сезон будет.
Я и была удивлена, что не встретила этот сериал раньше, буквально месяц назад досмотрели)
Aby*
29.09.2015
Сола жду с нетерпением второй сезон!
Claimore
29.09.2015
Мастера секса.
Сериал Мастера секса является экранизацией книги Томаса Майера с претенциозным названием <<Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить>>. Это история жизни людей, которые проводят постоянные исследования человеческой сексуальности и попробуют их на себе. Это сериал об отношениях между Уильямом (Майкл Шин) и Вирджинией (Лиззи Каплан), которые были первопроходцами в этой теме. Исследователи - сексологи решают выяснить, что в мире может доставить невероятное удовольствие, и что при этом происходит в головном мозге, при достижении этого самого удовольствия. Действие сериала происходит в Америке в 60-е годы прошлого столетия.
Aby*
29.09.2015
Спасибо, внесла в список к просмотру!)
классный, жду новый сезон)
tempora
29.09.2015
Кремниевая долина
Американская семейка
Будь мужиком
Это комедии, местами смешно.
Отличный атмосферный первый сезон Настоящего детектива. Второй не понравился, я его не досмотрела
Хорошая жена, если не смотрели
А вот из старого недавно пересматривала Мисс Марпл с Джоан Хиксон, отлично просто.
И последнюю экранизацию Саги о Форсайтах.
Aby*
29.09.2015
Спасибо!
Ходячие мертвецы
Aby*
29.09.2015
Начинала смотреть несколько лет назад, дома была одна, за окном темно - посмотрела 1,5 серии и выключила) Вчера, правда, подумала а не начать ли снова смотреть)
Попробуйте,вдруг сейчас пойдёт)
Aby*
29.09.2015
Все может быть)
lLadyLove
29.09.2015
вчера начала 2-ой раз смотреть) мне нужен фон...
Aby*
29.09.2015
Я люблю смотреть внимательно) Фоном - это Касл, например, или Американская семейка. Т.е. что-то легкое и незатейливое. Поэтому такие сериалы, по большому счету, я не очень люблю) Люблю с замысловатой сюжетной линией, сложными героями и т.п.
lLadyLove
29.09.2015
в Ходячих всё перечисленное есть!) я смотрю 2 раз, уже знаю сюжет; теперь интересно смотреть, как люди выстраивают отношения и как себя ведут в такой сложной ситуации... посмотрите... я, скорее всего, ещё буду пересматривать!)))
в некоторых эпизодах бросаю всё и всматриваюсь)
Aby*
29.09.2015
Я смотрю сериалы обычно поздно вечером, когда уже темно)) Думаю, что скорее всего решусь посмотреть)
lLadyLove
29.09.2015
в сериале сами ходячие мертвецы являются только фоном, на котором разворачиваются события... они не страшные, не бойтесь темноты)
Aby*
29.09.2015
Фоном? Правда? Поверю на слово тогда и попробую посмотреть)))
IrenM
29.09.2015
А я так не могу посмотреть ведьмы Салема ) мне страшно )))
Я тут Чернобыль посмотрела, наш сериальчик. Реально не смогла заснуть, дома одна была и детка 10месячная )
Aby*
29.09.2015
В общем вы меня понимаете))
Если детективные- то мне из последнего Вечность понравился и Черный список
Aby*
29.09.2015
Возьму на заметку, спасибо)
Tiggi
29.09.2015
Вечность решили не продолжать (((
да, я тоже расстроилась:(
Nyan Cat
29.09.2015
Сверхъестественное, Отчаянные домохозяйки ( это номер 1 в моем топе ), Коварные горничные, Кости, Сыны анархии, Под куполом, Клиника, Доктор Хаус, Как я встретил вашу маму
Это из того, что сразу вспомнила )
Aby*
29.09.2015
Ох, все пересмотрено)
alisalisa
29.09.2015
Секретные материалы
Грань
Доктор кто?
Кости
Рухнувшие небеса
Темное дитя
Люди (или Настоящие люди - шведский, мне он даже больше понравился)
Зовите акушерку
Записки молодого врача
Бродчерч (или амер. вариант Грейспоинт, но первый лучше)
Мастер побега (Сухим из воды)

это навскидку.. многое уже написали

еще
Спираль
Штамм (не люблю вампиров во всех их проявлениях, но этот можно посмотреть)
Aby*
29.09.2015
Некоторое из вашего списка не смотрела! Спасибо!
alisalisa
29.09.2015
Пожалуйста :-)
Сама сейчас мучаюсь очередным выбором..
еще можно посмотреть
Люди будущего
Под несчастливой звездой (Star-Crossed)
За пределами (Extant)
4400

и, кстати, да.. большой плюсище к Тайный дневник девушки по вызову - посмотрите, не пожалеете :-)
Aby*
29.09.2015
Так, еще списочек)) Огромное спасибо!
alisalisa
30.09.2015
еще вспомнила, вроде бы, тут не упоминались..
Визитеры
Звездный крейсер "Галактика" (после него "Каприка" - это предыстория, но смотреть лучше после)
Убежище
Хранилище 13
Эврика
Aby*
30.09.2015
Не смотрела только Галактику, спасибо!

И очень жалею, что закрыли Визитеров...
alisalisa
30.09.2015
Визитеров мне тоже было очень жаль..
а Галактика очень даже, захватывает..
еще, кстати, мне понравился На краю Вселенной (Farscape).. старенький, но я его с большим удовольствием посмотрела :-)
Aby*
30.09.2015
Записала, спасибо)
alisalisa
01.10.2015
Еще вспомнила..
Торчвуд, и как могла забыть :-)
Правда, он является ответвлением сериала Доктор Кто и довольно тесно с ним связан.
Aby*
01.10.2015
Не смотрела, спасибо)
alisalisa
01.10.2015
Посмотрите, возможно понравится и затянет :-)
только он 18+ местами.. и, как бы выразится... "толерантный"
а сериал на одном дыхании смотрится.. только мало..
Капитан Джек Харкнесс (актер Джон Барроумэн) невероятно харизматичен, я после Торчвуда стала искать серии с ним в ДК, хотя не особо хотела этот сериал смотреть, считала детским.. Первой смотрела 11 серию 3 сезона (Утопия), она продолжает сюжетную линию после окончания 1 сезона Торчвуда.. а потом понеслоооось! :-)
Aby*
01.10.2015
А есть сериалы без 18+ местами?))
alisalisa
01.10.2015
Хмм.. задумалась.. Хранилище 13, Убежище, Эврика, Секретные материалы, вроде бы, без постельных сцен.. ДК точно не 18+, ну, м.б. иногда 12+, но не более того :-)
А Торчвуд конкретно так 18+ )))
Mati
01.10.2015
визитеров с удовольствием смотрела, жаль, что оборвали его ((
4400 - отличный сериал, хоть и замудреный в конце! но смотрится на одном дыхании!
breadshow
29.09.2015
Помнить все (Unforgettable) с Поппи Монтгомери? Он довольно простой, вся фишка в обаятельной героине с фантастической памятью. Первые 2 сезона понравились.

Из не стандарта ещё Тайный дневник девушки по вызову.
Aby*
29.09.2015
Спасибо!
Менталист, правильная жена, последователи, сталкер(не русский только), форс-мажоры
Aby*
29.09.2015
Русские я вообще не смотрю) Не смотрела только Сталкер, но его муж смотрит, вроде нравится. Спасибо!
Ой, забыла еще один из любимых -Родина, про ЦРУ. Очень понравился, новый сезон жду не дождусь) вдруг не смотрели)
Aby*
29.09.2015
Смотрела)
julia-dem
29.09.2015
мы сейчас смотрим "сотню" (the 100), 2 сезона там, нравится
Aby*
29.09.2015
Смотрела)
Первый сезон ну прям очень понравился, а во втором уже намудрили, на мой взгляд) Надеюсь реабилитируются в третьем)
IrenM
29.09.2015
Девочки, а на каких ресурсах смотрите сериалы? Я в основном через торрент качаю и на телике смотрю...
Aby*
29.09.2015
Я качаю на рутрекере в основном + с лоста, он лайн смотреть не люблю
alisalisa
29.09.2015
я все смотрю онлайн, в основном на сизонвар (но с рекламой уже задрали, если честно) и сериалу.нет, что-то в группах ВКонтакте.. иногда есть русскоязычные сайты сериала, там можно еще и обсуждалки почитать :-)
breadshow
29.09.2015
Не качаю, мне быстрее и проще он-лайн, на ноутбуке либо на ТВ через hdmi. Сезонвары, иви, бигсинема и прочее.
Mati
01.10.2015
ivi.ru еще , как вариант
к выше перечисленному добавлю Борджиа.

Последователи, Ходячие мертвецы, Декстер
Aby*
29.09.2015
Борджиа обожаю, очень жаль, что его закрыли.
Ходячих не смотрела - боюсь)
Мне кажется вам очень понравится сериал "Шерлок". Там 3 сезона по 1,5 часа каждая серия. Это английский сериал от BBC . Очень классный. Новый взгляд сценаристов на привычного героя! А какой превосходный актер там играет Холмса - Бенедикт Камбербэтч! Лапушка)) В общем настоятельно советую.
Если смотрели "Во все тяжкие", но наверняка вам понравится сериал "Фарго".
Aby*
29.09.2015
Смотрела все, спасибо)
Mati
01.10.2015
Шерлока тут все смотрели уже. да не по разу ))
а книжку почитать? Может нафиг эти сериалы?
breadshow
29.09.2015
Вы думаете и то, и то невозможно? ))
Неудобно, например, красить ногти и читать книжку, готовить и читать книжку, гладить и ...
Читаю. Сериалы смотрела и буду.
Откуда время? Не смотрю телек, не играю в компьютерные игры, по телефону могу болтать не больше 5 минут, не брожу по ТЦ (то бишь ненавижу шопинг), редко захожу/сижу на форумах - нн.ру единственный.
я если читаю, то не могу смотреть телек-не понимаю ни там, ни там . Если что то по дому надо сделать-радио, так как кроме слушать я люблю еще и смотреть, если фильм, а то не набегаешься туда сюда. А и телевизор в своей жизни и книги совместить не получается-вчера села читать в 20 часов, опомнилась только в одиннадцать вечера, и не заметила даже как время прошло))) поэтому и предложила ТС почитать, чисто из своего примера жизненного.
breadshow
29.09.2015
Каждый отдыхает так, как ему отдыхается. Мне отдыхается с хорошим сериалом. Я предпочту клёвый сериал шатаниям по торговым центрам или болтовне по телефону. Не хожу по гостям /ну очень-очень редко-быстро час-два с подарками/
Амбиверт по Юнгу и счастливая по жизни :)
в этом вы правы)
Aby*
29.09.2015
Если бы я искала что почитать - я бы создала именно такую тему, спасибо за заботу.
забота заботой, но в моём сообщении был больше вопрос)
Aby*
29.09.2015
Не очень уместный, на мой взгляд, извините)
Aby*
29.09.2015
Странная у вас логика, чесслово
все люди странные по своему, правда)
julia-dem
29.09.2015
flashforward (вспомни, что будет) еще вспомнила
Aby*
29.09.2015
Записала)
IrenM
29.09.2015
Смотрела и смотрю "их перепутали в роддоме" и "родители".
Смотрю обычно в оригинале с субтитрами, до озвучки потерпеть не могу.
Сейчас качаю 4сезон перепуганный. Прмя лублу ))
Aby*
29.09.2015
Интересный список, спасибо!
oksi684
29.09.2015
"Крах" , "Что останется после тебя" - английские , мрачноватые небольшие сериалы. "Конец парада" - это исторический сериал ВВС ( би-би-си) с Камбэрбетчем. И уж совсем экзотика - "Белое рождество" - это сериал из 8 серий по часу продолжительностью Южнокорейского производства. В контакте он есть, но может отпугнуть озвучка. Но сериал цепляющий. Почитайте отзывы на кинопоиске. :) спасибо за внимание :)))
Aby*
29.09.2015
Интересный список, большой спасибо!
Кажется не упоминали. Я долго ходила вокруг этого сериала. Описание уж больно специфическое. Но совершенно неожиданно очень годная вещь. "Я зомби" называется.Некоторым образом продолжает мысль фильма "Тепло наших тел" (это про мимимишеных зомби)))). В общем - рекомендую. Если втянитесь, то скоро начнется второй сезон.
Aby*
29.09.2015
Ага, спасибо!
Omi
29.09.2015
Последнее, что смотрела - Потерянная комната - очень понравился, сейчас смотрю Светлячок - тоже неплох)))
oksi684
29.09.2015
Потерянная комната - это где билетом по лбу и ап -ты в другом месте?
breadshow
29.09.2015
Там вроде ключ был? Это где молодая Маргулис (я из-за неё смотрела)

Полумистика, фантастика и всего 4 серии - это все, что запомнилось )
oksi684
29.09.2015
И ключ, и ножницы, и шкатулка, и расческа, и билет... все что побывало в этой комнате ... на сколько я помню
Aby*
29.09.2015
Светлячок супер сериал!
Omi
30.09.2015
"Черное зеркало" забыла - это правда минисериалы-фильмы, но просмотр стоит времени, не из легких, но очень интересно.
Aby*
30.09.2015
Спасибо!
IrenM
29.09.2015
Ой, я в восторге от него была. Особенно от главного героя. :-))
anxen
29.09.2015
спасибо за тему , у самой смотреть нечего , из моих последних Кости , Черный список , Гримм , Без следа
Aby*
29.09.2015
На здоровье)
Эпизоды - английские сценаристы в Голливуде.
Aby*
29.09.2015
Интересно, спасибо!
Shalan
30.09.2015
Тему не читал, наверное всё уже перечислили.
Сейчас смотрю "Парки и зоны отдыха"
Aby*
30.09.2015
Не смотрела, вроде) Спасибо!
Shalan
30.09.2015
Ситком типа Офиса, мне нра.
Aby*
30.09.2015
Внесла в закладки)
Meysi
30.09.2015
Эх, зашла в темку и захотелось что-нибудь посмотреть, но даже страшно начинать, потому что смотрю запоем, если зацепило, не могу по паре серий в день :'(
Aby*
30.09.2015
Да я тоже обычно с трудом отрываюсь)
Советую "под куполом" по Стивену Кингу и из наших "чрезвычайная ситуация" -сериал про мчсников ооочень интересный
Еще сладкая жизнь нравится.
Еще "части тела" но первые сезоны
Aby*
30.09.2015
Под куполом вроде только один сезон еще только?
alisalisa
01.10.2015
уже три :-)
Aby*
01.10.2015
Да? Тогда надо смотреть!
alisalisa
01.10.2015
Попробуйте :-) первый сезон хорош, второй тоже ничего.. а третий как-то заморочено начался я его так и не досмотрела, застряла на 2 серии..
Aby*
01.10.2015
Внесла в закладки, благодарю)
Mati
01.10.2015
я первый посмотрела с удовольствием, второй начала, но пока забросила, нудновато показалось...
надо бы, конечно, хотя бы пробежаться, посмотреть, чем дело закончилось )
Mati
01.10.2015
Из последнего: очень впечатлилась "Спартаком" www.kinopoisk.ru/film/469619/
поначалу может шокировать, а потом втягиваешься
сейчас ищу что-то подобное, но не нахожу пока
мне вообще всегда все, связанное со временем римской империи, нравилось
Aby*
01.10.2015
Я начинала смотреть Спартак пару лет назад, тогда не пошел. Буду пробовать смотреть еще раз, обычно на второй раз затягивает) Спасибо!
IrenM
01.10.2015
Благодаря теме накачала сериалов :-) спасибо топикстартеру))
Начала с сотни, полёт нормальный, нравится)
Aby*
01.10.2015
Смотрите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.