--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Беги, дядь мить" (первоапрельское, внеконкурсное)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1196
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
11.04.2022
Поскольку данный розыгрыш произошел без моего участия (я тогда еще не родилась), на конкурс не выставляю, чисто поржать (ну или кому как)). Это одно из преданий моей семьи)
Моя тетя (мамина сестра) выходила замуж 1 апреля. Банкет планировался в ресторане Бурлацкая слободка - думаю, многие помнят этот ресторан на Георгиевском съезде, расположенный в деревянной избушке. Место было выбрано не случайно: там тогда работали моя бабушка и её муж (второй муж, поэтому не дедушка, а д.Валера)
И вот утро свадебного дня. Бабушка, мама и тётя дома, собираются, ждут жениха.
Вдруг вбегает д.Валера с мрачным лицом и сообщает: Слободка сгорела!
...............
Мама в шоке, невеста в обмороке, бабушка - человек гипер-эмоциональный и обладающий голосом как иерехонская труба - заголосила так, что слышно было во дворе.
Оказалось - первоапрельская шутка
=-O *facepalm* :-D
Потом еще долго голосили уже все вместе, а д.Валера, видимо, спасся бегством))
Так и останется теперь..косоглазие
Osen
13.04.2022
Слушай, ну у вас наверное вся семья не без юмора, как можно 1 апреля замуж выходить.
Я вообще без предвзятости если что к этому дню отношусь, но прям смешно стало уже на этих словах
... у меня младший родился 31 марта в 23.30, причем в роддом я наверное в 22-22.30 приехала. т.е. долго он не валандался (просидев до этого +10 дней к сроку :) походу не хотел 1,04 родится
Osen
13.04.2022
и кстати было веселье сообщать родне, которая не знала что я беременна, о пополнении. Все думали что это шутка :)
Прикольно)))
А потом ещё раз 2-го апреля, чтобы уж наверняка))
а я надеялась что ребёнок родится первого апреля.
bogin
13.04.2022
Так же, как и .. Мая, родилась в Мае, замуж вышла в мае ))) .. май самый лучший месяц в году, обязательно скажу ей это при случае, если повезет ))
маЙя, ну сколько можно-то......

А в остальном да, всё верно) Скажи уже давай))
bogin
14.04.2022
если бы я раньше видел, где ты работаешь ))) раньше можно было сказать Степанычу... тут Дмитрий Михайлович попросил меня пожарку посмотреть и спокойно прогуляться по всей территории. А сейчас.. не, Степаныч не сноб, он меня наверняка помнит, но сейчас ему придется объяснять какого хрена я приперся, он же доложит и сюрприза уже не получится :)))
Учитывая, что я там уже не работаю.... много чего придется объяснять Степанычу, а потом и себе: и какого хрена я сюда приперся ваще? :-D
bogin
14.04.2022
ну значит не судьба )))
Osen писал(а)
Слушай, ну у вас наверное вся семья не без юмора

Есть такое)
Отчим за бабушкой записывал - её выражения, в тетрадь. Считал, что таки шедевры не должны кануть в лету.
Сейчас уже ни отчима, ни бабушки нет(. А тетрадь есть...
Д.Валера сильно рисковал. Как минимум здоровьем :)
Там в одного д.Валеру свободно бы поместилась вся родня невесты и даже жених :-D Видимо, поэтому такой рисковый))
И никто не вспомнил ильфа и Петрова. Странно. Знаний не хватает? Это ужасно :(
Когда не хватает воспитания, это не менее ужасно. О таком явлении, как уместность, вообще молчу...
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.