--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белая плитка в ванной

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1893
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
27.10.2019
Девочки,у кого ванна в белой плитке,вся))Ну,может,панно декоративное какое выложено или бордюр..Именно вся,а не так что часть стены одного цвета,а другая белая...Хочу увидеть вживую как это смотрится..Как она в уходе?
У меня почти вся, только одна стена ёлочкой с добавлением голубой и серой. Мне нравится, в уходе простая, ничего на ней не видно
helene2
27.10.2019
Белая плитка отлично, но вот белая затирка и наша ржавая вода не дружат(((. Желтеет затирка очень быстро, в уходе сложно с ней.
lionchik
27.10.2019
Только не на полу. У меня был пол выложен матовой мозайкой 5*5 см. Это ужас, все время пол мыть. Немного спасла тёмная затирка. На полу только с разводами под мрамор или как трещины
yulka33
27.10.2019
Вот плюс огромный. Тоже жили с белой плиткой на полу. Это худший пол в моей жизни в плане ухода, тем более в ванной. У нас ещё и затирка там была светлая, поначалу только)) Сейчас на стенах белая. Все отлично. .Только не пол.
lionchik писал(а)
На полу только с разводами под мрамор или как трещины ...

у меня на полу в ванной плитка с разводами под мрамор. плохо видно грязь - это. из-за этого я постоянно думаю что грязно, но только я не вижу этого и мою пол
Если литейщиков после смены и шахтеров не пускать то норм
YANULKA писал(а)
.Хочу увидеть вживую как это смотрится

в кастораме видела "комнаты" выложенные белой плиткой
тоже хотела, но передумала. в итоге светлая, но не белая.
Белая 10х10 см, затирка серая. В уходе без проблем.
elilka
27.10.2019
была глянцевая белая плитка в ванной (точнее в совмещенном санузле), очень нравилось. и внешний вид - потому что несколькими деталями можно поменять настроение), и в уходе всё просто.
nk-nnov
27.10.2019
Пол тоже белый. И затирка белая. Мне нравится, светло, чистота.
YANULKA
27.10.2019
Какая плитка у Вас?
nk-nnov
27.10.2019
Размер? Производитель/магазин?
YANULKA
27.10.2019
Производитель,название коллекции)
Аза
27.10.2019
У вас же не белая плитка...
nk-nnov
27.10.2019
А какая?)
J@M
27.10.2019
На стенах была белая матовая, белая гланцевая, в уходе проблем не было
Но черный матовый пол я запомнила надолго)))
breadshow
27.10.2019
С эпоксидной затиркой будет норм.
Lyunel
27.10.2019
Как я не хотела белую плитку на пол... Но муж настоял. Чёрная кошечка пробежала, дочка расчесалась, на пол капнули и встали-все видно. Мыть можно после каждого захода, бесит страшно. На стене тоже белая, глянцевая, где с водой не соприкасается нормально, в зоне душа желтеет и налёт не очищается. Но светло и помещение побольше кажется.
st.one
27.10.2019
Плитка вся белая на стенах, но не везде плитка ) Про уход пока ничего не могу сказать
это чо это? это как это? ..=)
YANULKA
27.10.2019
Очень красиво. Где раковину с такими бортиками брали? И тумбу под нее где?
st.one
27.10.2019
Икеа - все просто :)
Как смотрится-фото нагуглите, выберите, что вам по душе. У нас в квартире 3 варианта белой плитки(в 2 с/у, на фартуке кухни). Посоветую все тоже, что выше говорили:нет чисто белой плитке на полу, нет белой затирке(если только эпоксидная, но не все с ней умеют работать), ещё посоветую не брать матовую, у нас в. Одном с/у матовая, все впитывает, не отмывается.
Вообще для меня лучше белого цвета ничего нет, очень люблю. Аксессуарами можно менять интерьер по настроению. В ванной комнате нравится сочетание белого с деревом
У нас белый кабанчик на трех стенах, на четвертой и на полу керамогранит под дерево. Но затирка на белой плитке темно-темно серая. Проблем в уходе никаких, намного проще, чем с белой затиркой.
не, нафиг, на хирургический кабинет похоже
у меня уже прилично лет керама марацци весенний лес белая глянцевая с матовым рисунком (везде одинаковый). вставки зеленого заставлены шкафчиками)) и черные с зеркальным полосы. мне нравится. до сих пор переделывать жалко.
У нас тоже белый кабанчик. Все замечательно.
Вот на полу серая матовая и на ней любая капля остается пятном :(
YANULKA
29.10.2019
Здорово)У нас такая же ванна)Вверху серая полоса-это краска?Затирка какого цвета?
Да, просто покрашеная полоса. Чтобы немного разообразить фактуру стены.
Затирка чуть темнее плитки. Конкретное название не помню - плиточник сам подбирал.
Откуда у вас шторка? Очень красивая!
Икея :)
dem
29.10.2019
белая нормально. у нас бордюр такой веселенький посрединке оранжево сине зеленый, пол зеленый, труба канализация оранжевая. Все весело. Насчет затирки белой совершенно правильно сказали. Со временем она желтеет, ржавеет, темнеет (выберите что угодно). Мойка помогает, но не сильно. Сейчас бу сделал затирку контрастную. Например синюю. Или зеленую) ничему не противоречит)
Видел в отелях варианты с черной затиркой - стильно. Особенно с дверями цвета венго и аналогичной мебелью
У меня 3 стены из 4х белые, очень нравится, как смотрится, от нее светло, в гармонии с четвертой яркой стеной никаких ассоциаций с больницей или СССР не вызывает, в уходе сложностей нет. Кстати, лучше смотрится матовая, а не глянцевая, и небольшого размера, типа 20*20 или 30*30 или 20*30, чем огромная, большая плитка выглядит в стандартных ванных несколько чужеродно, "не по размеру"
Мы только заканчиваем ремонт. Муж захотел белую плитку, в итоге одна стена блестящий декор, две белые с бордюром. Но мне захотелось ярких красок, поэтому раковина розовая)
YANULKA
30.10.2019
Спасибо)Производитель плитки и название коллекции можете написать?
Альта керама коллекция бэлла. Вживую интереснее смотрится.
YANULKA
30.10.2019
Она прям белоснежная или все ж чуть сероватая?
Белая. Просто немного разными оттенками разводы на плитке
Foks
30.10.2019
Ваша ванна ломает все шаблоны в моей голове...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.