--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная диагностика вен.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
60
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тему уже такую создавала, закрыли. Тематика не та была выбрана. Хотя...по мне так здоровье - чего ж ещё то тут может быть? Ну да ладно. Т.к. мне это важно, то попробую спросить ещё раз.
Очень беспокоят вены. Описывать лень проблемы, но я думаю они понятны.
Есть ли смысл записаться на бесплатную диагностику вен? Действительно ли прольётся свет на проблему? Прям вот не верится, что бесплатно. Или потом платное решение будут просто предлагать?
И может быть посоветуете мне врача толкового, к которому имеет смысл сходить на консультацию по этому вопросу? Ну просто, чтобы не зря.
Очень надеюсь на ответ! Заранее спасибо!
Бесплатно где? Я всегда платно ходила.
Kitana
18.02.2016
Мне по месту жительства предложили схему: сначала к хирургу, и если он сочтет нужным, дают направление в 40 больницу. Приходишь к 12 в огромную очередь, тк там все - и взрослые, и дети..
В центре флебогии акция шла - за 1 тр. В общем, схему не осилила.
italiAnna
18.02.2016
Да, бесплатно еще могут и на полгода вперед очередь предложить. Моя мама тоже платно обследование делала. А вот на прием к флебологу она вроде бы без проблем попадала.
В 40-й больнице Центр флебологии, врачи там хорошие.
Kitana
18.02.2016
не знала.
а не подскажете, как туда попасть? по телефону ничего не сказали. а то я живу недалеко от 40, а катаюсь на пискунова.
italiAnna
18.02.2016
Та же схема - по направлению от хирурга в поликлинике по прописке (
И впустую запросто можно проездить. Мама 3 недели назад поехала - карантин, в отделении флебологии грипповые больные лежали, из флебологии всех домой выпинывали. Ее даже не приняли.
Она теперь на капельницы по месту жительства ходит.
lemakovka
18.02.2016
Не надо приходить к 12. Прием с 13.00, народа много (детей не видела ни разу), но очередь идет быстро, к 13.40 остается 3-4 человека. Там только осмотр, никакой бесплатной диагностики. Мне сразу сказали - на удаление вен. Дают список анализов, потом с направлением на госпитализацию опять к ним, записывают на операцию.
А вы операцию делали? Долго все это? Я имею ввиду сама подготовка+операция,потом через сколько на выписку?
lemakovka
18.02.2016
Осенью очередь на операцию меньше. Сразу на обеих ногах не удаляют, мне первую операцию делали в апреле, вторую - в сентябре. Взяла список анализов, пока все сдала, получила у хирурга направление на операцию - это недели две. Потом со всеми результатами приехала записываться, операцию назначили примерно через мес., может попозже (точнее уже не помню). Оперируют на второй день, потом 2-3 дня и досвидос, через неделю снимать швы. А в сентябре сразу записали, через несколько дней легла на операцию.
Спасибо. Пойду в свою поликлинику к хирургу. Надо бы давно мне было сходить,да как всегда не до себя.
lemakovka
18.02.2016
ещё в диагностическом бесплатно удаляют, но разница между операциями 7-10 дней
мне тоже было не до себя, пока восходящий тромбофлебит не случился
Osen
19.02.2016
а вы случайно не знаете, если мне платные точно сказали вену удалять, но сильноона меня не беспокоит, у меня есть шанс бесплатно операцию сделать? Я еще и из области... (прописка). и, бесплатно делают так же как платно или "менее красиво", не знаю как выразиться...
lemakovka
19.02.2016
в диагностическом точно из области можно, направление нужно
насчет "менее красиво" - не могу сказать, т.к. не знаю, насколько красиво делают платно
наркоз какой был? в какой больнице делали?
lemakovka
18.02.2016
укол в спину
б-ца 40
Бесплатно не подскажу, платных три:
Кудыкин, Клецкин и забыла в ж.д. больнице фамилию врача, но не Шульц, а Денис какой-то там...
первые два где принимают?
Персона, Тонус, ГИТО, погуглите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.