--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатно меняют окна по гос.программе. Лохотрон?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3727
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
17.01.2018
Всем привет! Позвонили на сотовый мне и предлагают по гос.программе ЖКХ поменять пластиковые окна. У меня сейчас ребенок болеет сильно, не до выяснений особо. Это новый способ мошенничества или я что-то пропустила? Живем в Приокском районе.
Наше государство что-то делает за бесплатно?)) Не верится что-то))
Позвонить в свое ЖКХ и узнать. Там достовернее информация, наверное, чем на мм.
Это реклама чистой воды. С этой "программой" оконщики бегают уже не первый год. Мне звонили предлагали отрегулировать окна по гос программе, были посланы в "сад".
А на что расчет у них вообще?
На то, что они придут регулировать, типа бесплатно. Потом расковыряют резинки на окнах, скажут что они хреновые и их надо менять, и предложат это сделать тыщ за 5
А с заменой тогда чего?
Придут старые вытащат, и скажут, что в вашем случае это будет чуть дороже, чем бесплатно из-за блаблабла и с вас нцать тысяч? 8-)
будут критиковать окна, чтобы поставили у них новые
В ст написано, про бесплатную замену. Там то какой алгоритм у них?
они сначала обещают по телефону замену или регулировку, но именно пластиковых (мои деревянные их не устроили), а на месте уже разводят как могут (главное прийти)- на резинки, замены и т.п. Год назад похожие темы были
Elllen
17.01.2018
Моему мужу на сотовый звонили. Как только он стал задавать крамольные вопросы, бросили трубку)
nvm_nn
17.01.2018
Я на такие звонки,как правило,говорю:"Откуда у Вас номер телефона,представьтесь,пожалуйста, ИНН Вашей организации и номер правительственного акта по замене окон:)".
Трубку сразу молча кладут.
Elllen
17.01.2018
Вот у меня муж примерно так начал спрашивать, и трубку бросили)
Delfaaa
17.01.2018
Район какой?
Silv@
17.01.2018
Приокский, Электрон.
Delfaaa
17.01.2018
Блин.в приокском я не знаю директора дука.так бы спросила завтра
ЮНА
17.01.2018
А в Советском знаете директора ДУКа? У нас уже не один раз ходил мужчина по подъезду, звонит в дверь, говорит, что в нашем доме будут бесплатно менять окна и ремонтировать фасады, типа если будут просить что-то оплатить, не платите. Только при мне он приходил 3 раза, супруг дверь открывал. Этот мужик был послан с угрозой того, что в следующий раз полицию вызовем. Вот интересно, зачем он ходит, хотите ремонтировать - ремонтируйте, а так может проверяет, кто дома есть, кого нет.
marmaria
17.01.2018
вот у нас в канавинском также на той неделе ходили. При этом раздавали купоны на скидку 25% на замену квартирных оконных блоков с условием, что замерщик уже сегодня-завтра придет и все посчитает. Пришлось поругаться с ними, уж очень навязчивые)
Silv@
17.01.2018
И у нас такой ходил, причем несколько раз. Но странно, что поговорив со мной, он не звонил соседям по тамбуру или по площадке, а шел ниже. И тоже купон со скидкой на окна предлагал. Но мужчинка видом удивил, даже рассмешил)) С папкой кожанной, в рубашечке, типа весь деловой, а сверху олимпийка спортивная.
ЮНА
18.01.2018
У нас ничего не предлагал, а выглядел очень достойно. Приятная внешность, костюм. Когда первый раз пришел - удивило, второй - озадачило, а третий - разозлило.
iruncik81
18.01.2018
это ходят наводчики, прозванивают квартиры, кто и когда дома, а потом хаты выносят, это же ясно как божий день)))
ЮНА
18.01.2018
Вот и мы так подумали
italiAnna
17.01.2018
По поводу госпрограммы не подскажу, но в рамках кап ремонта нашему дому заменили стояки канализации.
Сначала было уведомление от ЖЭКа
мне в прошлом году звонили (Приокский район), уже читала здесь, что это развод. Я радостно" ой как здорово, у нас как раз старые деревянные окна", на что мне грубо сказали, что они ошиблись, ничего мне менять не будут и бросили трубку.
RenKa
17.01.2018
А в чем прикол? Вы же согласились.
у меня не было пластиковых окон- регулировать нечего, а ставить они, естественно, ничего не собирались.
Мне вчера звонили и тоже район приокский. Знать где я зарегистрирована и сотовый может только оператор сотовой связи, выходит это они сливают информацию. У меня даже в ДУК района этого сотового не знают. И смотрю Вы на Электроне, а я зарегистрирована почти на Электроне.
Вижу Вашу тему и все время она у меня читается как "гос.программа "Лохотрон"))
Silv@
18.01.2018
))))
Блин..ну вроде все мы грамотные люди, чтобы понять, что такого не бывает))
Если гос-во что-о делает бесплатно, то оно об этом молчит! И вытащить инфу о чем-то бесплатном просто невозможно..её выуживают обычно. А тут прям сами предлагают, ага :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.