--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный прием по ОМС гинеколога, эндокринолога, невролога, офтальмолога, уролога, кардиолога!

1383
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Academy-VIP
20.11.2015
Клиника "Папа, мама и малыш" (ООО "Академия женского здоровья и репродукции человека") участвует в реализации Программы Гос. Гарантий, то есть осуществляем прием пациентов бесплатно по полису ОМС.

При наличии паспорта, медицинского полиса ОМС, пенсионного полиса возможен прием следующих докторов:

- акушер - гинеколог
- офтальмолог
- невролог
- кардиолог
- эндокринолог
- уролог

Запись ведется по телефону 419-19-91.
Будем рады Вас видеть!
Можно я оставлю положительный отзыв про вашу клинику?
По ОМС была у офтальмолога, всё проверили - направили к неврологу, который принял в течение 5 минут. Поставили диагноз, выписали лечение.
Всё вежливо, без очередей.
По квотам там делают бесплатные операции на лечение катаркты - много бабушек и дедушек видела в клинике.
Подругу беременную отправила в "ПМиМ" к офтальмологу - ей бесплатно, по ОМС, сделали операцию по укреплению сетчатки, там же быстренько прошла кардиолога. Потом благодарила меня, что так рекламировала ей эту клинику.
Очень рекомендую. Специалисты хорошие, обслуживание приятное.
А кто у вас невролог был? Дядечка в возрасте? Оч хочу к неврологу попасть, но к нему очень не хочу. Даже рецепт не смог прааильно выписать.
Одинцов Евгений Александрович. У меня оставил только положительное впечатление.
А что в ходит в прием у эндокринолога и гинеколога? Узи щитовидки и гормоны только платные?
XavaSu
20.11.2015
послушаю рядышком про гинеколога) тоже интересно, какие из услуг бесплатны
Я была у вас в мае на медосмотре! Спасибо огромное) Замечательные врачи, полезные консультации.
Но я подозреваю, что потеряла у вас медполис((
Вы случайно не находили?)
А где вы территориально находитесь?
Они на сенной плоощади.
Можно ли у вас вести беременность по ОМС?
Стил
20.11.2015
что входит в прием невролога?
Пардон что встреваю, ввше лестный отзыв про неврооога, но мне не понравился.
Vishenk@
21.11.2015
а почему не понравился? тоже хотела к нему сходить...
Лекарств навыписывал взаимозаменяемых и рецепт на пенталгин выписать правильно не смог.
Vishenk@
22.11.2015
Спасибо! Да уж, видимо придется другого поискать
Спасибо за отзыв положительный!
Мы находимся на площади Сенной ( около), ул. М. Горького 195.
Про полис - точно не теряли, мы сразу звоним!
Про Узи - к сожалению только платно, но если захотите у нас, для пациентов по ОМС делаем скидку.

Гинеколог: мазок на флору, мазок на онкоцитологию, консультация, общий анализ крови и мочи.

Ведение беременности по ОМС: да, делаем, но некоторые анализы платно, некоторые бесплатно . ( у нас платно по беременности очень демократично в "Папа, мама и малыш".

В прием невролога входит все: консультация, назначение лечения.
здравствуйте. А можно поподробнее про ведение беременности по омс- что входит, что не входит в омс. Даете ли больничные? Есть ли дневной стационар?
Спасибо заранее.
NataliKl
20.11.2015
Здравствуйте, подскажите, а какие конкретно врачи-гинекологи ведут беременность по ОМС? На сайте представлены 6 специалистов, можно обращаться к любому?
По ОМС принимают только Хрюкина, Горская, Елисеева. приходите на бесплатную консультацию и доктора сориентируют, как будет проходить ведение беременности !
Здравствуйте, а для детей по омс нет никаких услуг?
Нет, к сожалению .
LukA
23.11.2015
А приём офтальмолога по ОМС для детей возможно?
По ОМС для деток услуг нет совсем .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.