--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билеты в Кидсбург

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
596
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть 2 штуки для первоклассника, надо в сентябре сходить-мы не успеваем, отдам по 350 руб
Dashka_88
20.09.2017
По ним ещё сертификат в Икеа на 300 руб полагается, на стойке информации дают
здоровски, подумаем, если не найдутся желающие, может в понедельник нам удастся попасть туда
Арма
20.09.2017
Взяла бы один.6-ти летка дин там не справится?нужно еще взрослый билет брать?
да,да, там на целый день, мы весной ходили всей семьей - все получили удовольствие
lionchik
20.09.2017
Справится конечно, а если читать умеет, тем более. 250 рублей только дадите, в кафе перекусить, целый день все-таки.
Belga
20.09.2017
Так он вроде до 8 октября, на нашем так написано.
Давали в подарок первокласникам 1 сентября.
да, но мы были, можно сказать недавно и вот подарили, нам бы попозже сходить
Belga
20.09.2017
Мои вообще отказались идти, то же были летом на ДР сестры двоюродной, сказали в очередях стоять не хотят)
да, сейчас,наверное еще больше
Dashka_88
20.09.2017
Вчера были, ни в одной из 7 профессий в очереди не стояли, детей не очень много.
ola*la
20.09.2017
В какое время были, чтоб знать когда ехать
Dashka_88
20.09.2017
Приехали где-то в 14:30
ola*la
20.09.2017
Тоже в это время планирую поехать и не в выходной самое главное))0
LukA
20.09.2017
Не знаю как в этом году, а в прошлом по этим билетам пройти мог строго только первоклассник и только один раз, там анкету заполняют и вся история посещений хранится.
Nisina
20.09.2017
Речь идет о билетах, которые первоклассникам на 1 сентября раздали?
iJulia
20.09.2017
37 000 бесплатных билетов раздали первоклассникам, сейчас там нереальные очереди, вот ждем , когда бесплатные посещения закончатся.
Dashka_88
20.09.2017
Эти билеты предварительно нужно активировать, при активации выбираешь нужный день и видишь загрузку- свободно, средне или большое количество детей. И к тому же, основной поток в выходные. У нас из класса никто не ездил, кроме нас, так что особого ажиотажа нет. На весь Кидбург человек 30-40 было, при этом много открытых профессий. К 18:00 детей осталось человек 10.
iJulia
20.09.2017
Ажиотажа нет в будни, правильно? Но все же основная масса родителей в будни работает и логично, что хотят привезти детей в выходные, а еще добавляется много областных. Мы были в выходные, отмечали там ДР моего ребёнка, я лично видела эти очереди и на входе и внутри, специально распросила у сотрудницы подробности. Ребенку там нравится, ждем середины октября.
а можно в приват ориентировочную цену д.р. в Кидбурге и что туда входит?
iJulia
20.09.2017
Могу и не в приват, у них на сайте все подробно, и даже можно там же оплатить 5000 за бронь(предварительно выбрав дату и время по телефону с ними). Стоимость программы зависит от количества детей -до 10 или до 20, и от того в будни или в выходные. Так же есть еще доп услуги разные по желанию. Я за программу заплатила 17000. Мне, детям и их родителям очень понравилось, 1,5 часа программа и 30 мин чаепитие( еду тоже в кафе у них можно по желанию заранее заказать). Еще , если раньше ходили, то на билете с обратной стороны есть скидка 10%, ну и нам и гостям тоже такие скидки подарили на будущее. Программы абсолютно разные , адаптированы под различный возраст, они ходят по разным станциям с актерами и выполняют в игровой форме разные задания. Думаю, что и на следующий год там же будем , может с новой программой. Да, еще , естественно по программе все организованно по минутам и везде без очередей группа проходит
Dashka_88
20.09.2017
Да, мы выходные поэтому категорически не рассматривали
В позапрошлые выходные в субботу ездили предварительно активировали, никаких очередей и ажиотажа.
Anna 29
20.09.2017
Не знаю насчет нет ажиотажа. У нас одноклассники тоже единицы пошли, мы договорились с тремя девчонками, я вчера активировала билет, а они не успели-все занято, хотя вчера было свободно. В итоге идем одни... Перенести нельзя. Говорят что народу уйма. Мы в феврале были, днем тоже толкучка, вечером остались одни совсем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.