--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты в цирк за полцены?

Прочее (о детях и родителях)
1524
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alla86
12.11.2017
Девочки помню весной массово собирали залы в цирк за полцены. Сейчас не вижу этих тем, больше нет такой возможности ? Подскажите кто что знает. Спасибо!
тоже вспоминаю время от времени. было бы неплохо возобновить :)
Я спрашивала в приват девушку, которая этим занималась. Она сказала, что нет предложений со стороны цирка. Это было в начале октября.
Alla86
12.11.2017
Понятно. Жаль
на шоу Эрадзе скидок обычно не бывает(((
FrogQueen
12.11.2017
Оно очень крутое) цены конечно (( в оранжевый сектор достают билеты с 50% скидкой
Alla86
12.11.2017
А как достают? Поделитесь секретом если знаете? В оранжевый это где билеты за 2500 руб?
FrogQueen
12.11.2017
Нет к сожалению не знаю(( сама очень хочу. Оранжевый сектор посмотрите на карте зала - это дальние места..
не видела нигде информации по скидкам, тем более , что с 50% скидкой достают
на шоу ходили, крутым не назвала бы, красочное-да, костюмы дорогие, красивые. дорого, потому что вкладывают много, декорации, костюмы дорогие. шоу больше для взрослых.
пингвины мне больше понравились, душевнее, без пафоса.
Alla86
12.11.2017
Посмотрела сейчас, билеты стоят 800-2500 рублей. Дорого для нашей семьи.
для многих дорого.
Я тоже недавно спрашивала Юлю. Видимо связано с провалами, когда зал не собирался...
snezhnaj
12.11.2017
Так и вчера, я на кассире смотрела, половина зала только продано
Подруга вчера ходила. Прислала фотки - это после 3-го звонка. На представлении так все и осталось, многие с задних рядов перебрались поближе.
Цены на билеты в цирк - засада, конечно:///
LukA
13.11.2017
Я на кассире смотрела, на выходные хорошо раскупаются билеты. Сами взяли на следующую субботу в оранжевый сектор, уж очень ребёнок хотел.
Но если удастся поближе пересесть - хорошо будет.
Мы ходили 05.11 в 13.00 был полный зал, пустые места можно было по пальцам пересчитать.
LukA
13.11.2017
Вот и я смотрела в первый день продажи уже довольно много куплено.
Афигеть какой Аншлаг)))) С такими ценами скоро вообще для себя только будут выступать)
Ну вот и не понятно. почему не снижают цены. На тигров суматры вон сделали акцию - так народ попер. Уж лучше за пол-цены, но полный зал, чем 1,5 землекопа по полной...
Фиговые прогнозисты видать...
FrogQueen
13.11.2017
Пустой зал!!!
Alla86
13.11.2017
Ну и ну!!! Пустой зал!!! Даже атмосферы цирка нет при таком пустом зале! Как будто выступают сами для себя.
да, вот именно, для меня не вопрос купить по этой цене, но мы ходили все разы по акциям и был именно полный зал, совсем по-другому воспринимается! а так даже идти не хочется( я люблю ,когда полный зал рукоплещет, а тут...(((
мы ходили на второе представление, зал был полный, вернее был бы полный, если бы не одна группа(целый автобус), они не смогли доехать, застряли на мосту, что-то случилось, представление даже задержали из-за них, но они так и не появились.
я была удивлена, думала будет мало желающих, дорого все же.
Это видимо прямо традиция.
Когда мы были в цирке, там тоже задержали представления из-за каких-то мифических автобусов, которые "подъезжают к мосту".
Но дело в том, что в зале не было пустых мест, расположенных компактно))
Это у них видно стратегия такая))) любой Ценой держать свою марку.
тогда как раз в одном секторе много мест было пустых,в середине сектора, и было очень похоже на правду
все остальные сектора были заполнены
Гал
13.11.2017
Скинули бы действительно цены,для нашей семьи тоже очень дорого даже самые дешевые билеты.Неужели нельзя снизить,не понимаю я этого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.