--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

билеты в тюз на бременских музыкантов 17.01

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
361
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пристрою 3 билета. на 13-00. два билета на 1 ряд и 1 билет на 22 ряд ( брала как проходнои для ребенка). за все 650р. или поменяю на 2 билета на другое представление
не хотите поменяться на 21 января на "Алису в стране чудес", 5 ряд самый центр?
я б поменялась только не на неё. мы уже были и больше не хочется
Так странно, что в не пишете район местонахождения :(.
а зачем вам это? и в чем странность, что домои не приглашаю?
Про дом ваш конкретно я ничего не спрашивала. Просто всегда удобнее понимать, откуда забирать приобретение - и всегда так было, даже темы закрывали из-за этого.

Ну вот посмотрела я ваше объявление, на этот спектакль как раз собирались, у вас не написано, что билет электронный (!). Вполне естественно, что если бы вы вдруг где-то рядом жили, лично мне было бы удобнее купить эти билеты у вас, а так... узнала, что есть электронные билеты и больше не буду даже смотреть пристроев, а то каждый, не доведший до ума свое объявление, будет надумывать, что я домой к нему напрашиваюсь.... :( Да еще заминусуют - вообще праздник какой-то!
В общем, не делай больше добра - не покупай ничего с рук, пусть билеты пропадают.... Беда, конечно, если так жить. :(
я не написала так как в любом случае смогла б договориться с теми кто заинтересовался. за 10 дней даже почта России бы доставила б даже не электронные. написала б что билет электронный, то не у каждого есть возможность распечатать например. в общем лишние нюансы уменьшают количество патенциальных покупателей
Я заинтересовалась, но со мной вы не смогли договориться. Если человека не устраивают нюансы - он все равно покупателем не станет, зачем себя обманывать? Охват не только целевой аудитории, но всех, кто вокруг и около. Всего хорошего!
слушайте , я пристраиваю билеты не за 3 часа до спектакля, в 2 раза дешевле чем в кассе, на один из лучший спектакль нашего ТЮЗА и мне не нужны одолжения " вот я бы может бы взяла бы, но пусть пропадут лучше" не переживайте не пропадут. вы не билетами интересовалась, а тем почему я не так объявление оформила, иначе вопрос бы звучал " где и как забрать". поэтому вы не мой потенциальный покупатель и вам лучше обратиться в кассу. удачи
А на какой возраст? 3,6 не рано?что значит проходной? Двое детей на первом ряду, а вы будете на 22?
я брала себе и мужу, а сыну" проходнои " , ну просто самый дешевый так как он на руках все равно сидит. нет не рано, мультик наверно смотрели этот? моему ещё 3х нет, а мы уже по 2 раза и летучий корабль и бременских музыкантов смотрели. сидит песни поет, он очень эти мультики уважает.
пс купила их в чёрную пятницу со скидкои 50%. просто уезжаем и поити не сможем
Как у вас можно забрать билеты?
могу на почту скинуть. если негде распечатать можем встретиться в любом районе города , передам распечатанные. можно в день спектакля в тюзе.
Давайте перед спектаклем, если удобно.
написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.