--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты за полцены

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
1915
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mezha
25.10.2017
30 октября ТЮЗ 19.00 есть 6 -8 билетов

НАЦИОНАЛЬНОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

это необыкновенное шоу, в котором зрителям предложат совершить увлекательное музыкальное путешествие по уголкам России. За полтора часа захватывающего представления будут показаны сложные трюковые номера, лирические хороводы и массовые костюмированные сцены народных гуляний. В невероятных хореографической постановке будет представлено мастерство народных умельцев, богатство и многообразие культуры народов России.
сюжете шоу будут обыграны русские традиции и фрагменты народной жизни. В одном танцевальном представлении воплотятся все ключевые народные ремесла: гжель, палех, хохлома и другие. Языком танца будет рассказано о народных российских промыслах, передан их дух и красота. Яркие костюмы подчеркнут самобытность России и её глубокие традиции, а мультимедийные экраны помогут воплотить замыслы создателей танцевального шоу в современной интерпретации.

Московский государственный академический театр танца <<Гжель>>считается культурной визитной карточкой РОССИИ.
от 1300(750) до 2800(1400) ¶
Забирать м.Чкаловская или в пятницу вечером у
ТЦ Шоколад
adahi
25.10.2017
а можно узнать какие ряды?
mezha
25.10.2017
они разные и места все с краю..т.е не середина..я просто убегаю..вечером посмотрю
adahi
25.10.2017
хорошо, буду ждать, взяла бы парочку за 750
mezha
25.10.2017
вы телефон тогда скидывайте в приват колво цена телефон и как забирать можете ..а то у меня работа сегодня выездная а потом вечером учеба домой приду после 22.00
mezha
25.10.2017
ап
mezha
25.10.2017
апну
TOA
25.10.2017
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, на Фиксиков на 6 января, у Вас могут быть билеты?))
mezha
25.10.2017
я не распространитель..все непредсказуемо
mezha
25.10.2017
апну
mezha
26.10.2017
еще есть немного билетов
mezha
27.10.2017
апну
Luminosa
04.11.2017
Здравствуйте,тоже интересуют эти билеты,напишите в приват пожалуйста
mezha
04.11.2017
а что написать..вам какие билеты нужны ..я не поняла
Luminosa
04.11.2017
Мне фиксики. Я так поняла,что если вы апаете эту ветку,значит и билеты на них.Нет?
shella
04.11.2017
Тоже Фиксики интересуют.
chng52
29.10.2017
почем билеты в приват киньте и нас трое взрослых и ребеок 7 лет.. те дети подростки и маленький 7 лет
mezha
29.10.2017
есть только два за 2500.а так они 5000 стоят 8 ряд
mezha
01.11.2017
17 ноября в ТЮЗе в 19.00 4 билета по до 2000(1000) 7 ряд места с краю
идеальный новый герой предстоящего времени, его называют самым трендовым исполнителем 2016 года, вокалист и автор своих песен, совершенно особенный стиль музыки и неординарность голоса.

финалист украинского шоу "Голос страны", наставницей Никиты была знаменитая певица Ани Лорак,она и сейчас продолжает оставаться наставником, а её ценные профессиональные советы помогают певцу самосовершенствоваться.

Интервью Ани Лорак: <<Сегодня это уже история, а совсем недавно на слепых прослушиваниях в проекте "Голос" этот простой мальчик из тысячи неординарным вокалом и самобытным стилем исполнения покорил мое сердце и я решила дать ему возможность проявить свои способности как певца и как артиста. И с этого дня, когда слышу его песни, его уникальный голос, испытываю чувство гордости и счастья за него, и особенно вчера ночью, на Музыкальной Премии "РУ.ТВ>>, когда 6000 зрителей "Крокус Сити Холла" (г.Москва) аплодировали ему, когда он получал заслуженную Награду за песню "Пьяное солнце".

О Никите после проекта "Голос" стали говорить знаменитости шоу-бизнеса. Успехи молодого парня отметил и Филипп Киркоров. Подчеркивая в своем блоге талант и необычность Алексеева, он предсказывает, что через не продолжительное время, максимум через год, певца и его песнииждет и успех и популярность.Филипп утверждает, что никогда не ошибается в своих прогнозах. Однако, зритель - главный судья в этом вопросе, а удача улыбается тем, кто к ней стремится. ?
Есть ещё на Алексеева билеты? Если есть, возьму 2 рядом.
mezha
04.11.2017
телефон присылайте..только свой личный
Отправила.
mezha
05.11.2017
НЕ НАПИСАЛИ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ
bye
01.11.2017
А на Лукоморье нет билетов?
mezha
01.11.2017
отказных нет
mezha
02.11.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.