--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бижутерия Swarovski. И не только Swarovski.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2194
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
07.11.2017
Добрый вечер)
Сегодня увидела очень симпатичные серьги Swarovski, практически, серьги моей мечты) Остановил меня только магнитный замок и сомнения в долговечности. Расскажите, как они себя ведут? Не облезает ли покрытие, не темнеет ли оно со временем?
Ну и где у нас в городе большой выбор качественной бижутерии?
Всем ответившим спасибо!
raska
07.11.2017
У меня много Сваровски - серьги,браслет,кольцо и часы .Ничего не темнеет,сверкает на солнце нереально.Все покупала в фирменных магазине в Этажах.
Pibodi
08.11.2017
Изделия у них очень красивые! А серьги гвоздики или магнитный замок?
raska
08.11.2017
Гвоздики которые трансформируются в длинные серьги.
alisalisa
07.11.2017
У меня тоже много Сваровски, в основном серьги-гвоздики и небольшие подвески в комплекте с цепочками, некоторым уже больше 7 лет.. Ничего не темнеет, не тускнеет и не облезает, даже на море ездила и не снимала там, купалась в них.. Правда, куплены все они не в РФ, все комплекты муж привозил из командировок. Есть еще одно кольцо, купленное в Крыму, очень давно.. не уверена, что настоящее Сваровски, но камни очень красиво переливаются и сверкают и тоже ничего ему не делается, даже учитывая, что я всегда забываю снимать кольца, когда руки мою или посуду и т.д..
И еще, у меня нет аллергии на металл из которого они сделаны.. даже от серебра иногда мочки болят, а от этих гвоздиков - никогда. Никакую другую бижутерию носить не могу, максимум на час-два если очень уж понадобилось..
Pibodi
08.11.2017
Да, я читала, что у них в изделиях уникальный сплав, не вызывающий аллергии. И ещё пишут, что их нельзя мочить ни водой, ни духами, ни лаком. Ваш пример свидетельствует в пользу стойкости покрытия:)
alisalisa
08.11.2017
Я ничего не читала насчет стойкости покрытия.. свой первый комплект носила не снимая около полугода, и мылась и спала в нем и духи попадали.. и в море купалась - как новый! иногда чищу сами кристаллы, т.к. со временем скапливается грязь на них при постоянном ношении.. У меня, кстати, у всех серебряных сережек, да и у золотых тоже, темнеют дужки, где они с кожей соприкасаются, у этих гвоздиков ничего не темнеет.. камешки не выпадали ни разу, замки на цепочках не ломались.. правда, все комплекты привезены из Америки.
Белое кольцо за 10 лет стало желто-розовым(((
Сваровски из Чехии выглядит более прилично
Nicknamed
07.11.2017
У меня есть несколько их изделий. Недовольна только одной подвеской из которой повыпадали почти все камни. Причём аккурат ровно через два года (после момента окончания гарантии). Так что лучше покупайте такие изделия где крупные стразы
raska
07.11.2017
У меня такая же история .Выпалиикамни после гарантии ,но заказать их невозможно.
Nicknamed
08.11.2017
Дринк*
Pibodi
08.11.2017
Там один крупный камень и несколько мелких. Совсем мелких. Но я подумала, и что-то мне кажется, что очень они яркие для меня, а мини-вариант на мне потеряется.
Nicknamed
08.11.2017
Тогда не советую их покупать, так как есть риск что мелкие повылетают и вы не сможете их носить (пока гарантия два года можно не переживать, а вот потом как карта ляжет)
Gala51
07.11.2017
Из Чехии привозила несколько комплектов серег себе и в подарки, все в первозданном виде до сих пор. Прошло 3 года.
Pibodi
08.11.2017
А Вы часто их надеваете?
Gala51
08.11.2017
Нет, не часто. У меня много разных серег, ношу по настроению, меняю под разные комплекты одежды, поэтому именно какие-то из серег со сваровски.. ну, может раз в 2 недели какой-то комплект надеваю.
Племянница форсила не снимала первое время свои сережечки. Сестре покупала серьги из серебра, носила ли она их - не знаю, она в другом городе живет, мне не видно, и она не писала. У нас с племяшкой сережки из какого-то бижутерного сплава, у нее гвоздики, у меня капельки без застежки, гвоздики и серьги с магнитной застежкой.
Pibodi
08.11.2017
Ясно, спасибо)
tchainka
08.11.2017
У меня от Swarovski только шармик на браслет, ему уже 5 лет, полет нормальный, ничего не облезло. Покупала, правда, не у нас, а в Италии. Насчет серег - меня бы магнитный замок, наверное, тоже остановил. А где в городе бижутерия - ну, про Nature вы в курсе же, да? :)
Pibodi
08.11.2017
Да) Я даже там уже два раза побывала! Но я присмотрела другую марку, фирму не запомнила, она в соседней витрине обитает. Смола в серебре - просто и солидно)
А оттуда я как раз зарулила в Сваровски.
Pibodi
08.11.2017
.
Лапа*
08.11.2017
ой, а мне скажите, что такое Nature
Pibodi
08.11.2017
Отдел в Этажах, на 1 этаже со стороны Спара. Там интересная бижутерия стоимостью от примерно 4000-5000 р
tchainka
08.11.2017
Справедливости ради - мои серьги дешевле 4000 обошлись :)
Pibodi
08.11.2017
Ну я ж примерно, порядок цен просто обозначила)
tchainka
08.11.2017
Я поняла, просто если от 4 тыщ - это воспринимается даже иногда с испугом. За простые цацки? СТОЛЬКО?! Да тут можно золота купить! :)
tchainka
08.11.2017
А вот :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https***://nature.su без звездочек :)
Лапа*
08.11.2017
а, я их знаю..!
Pibodi
08.11.2017
Криво написала) Я видела Ваши серьги на стильном и хотела написать, что присмотрела из коллекции Ciclon. Только пока не решилась на них
tchainka
08.11.2017
Ааа, ciclon - это родственник uno de 50 и numero 3. Годно :)
Покрытие не облезает. Но камушки выпадают. Красиво, но больше не покупаю.
Pibodi
08.11.2017
Вот при мне девушка подошла, что-то у неё с изделием случилось, она спрашивала, нет ли у них своей мастерской
Они не ремонтируют, если в силе гарантия без проблем меняют, я беру украшения теперь только с единичным крупным камнем, после того как выпал маленький камушек. Кружу около браслета на коже который, жаба меня душит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.