--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большое спасибо Деду Морозу и Снегурочке Автозаводский район 23 декабря

Прочее (о детях и родителях)
738
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обычно бывает общая тема, что-то не вижу в этом году, буду первой)
Хочу поблагодарить - Дед Мороз Максим муж Madness, Снегурочка Арина дочь Арма, за оленей Максим муж Милый Лелик. Впечатление от вчерашнего визита очень яркие до сих пор) Я даже сама слегка оробела перед Дедом Морозом и Снегурочкой, потому что они были настоящие))) Это было какое-то волшебное погружение в сказку!
Не засекала по времени, но почему-то было ощущение, что программа длилась не меньше часа) Столько всего успели сделать)
Спасибо за подаренную сказку детям и взрослым *thank-you* *thank-you* *thank-you*
Mati
24.12.2018
Общую тему чуть позже хотели сделать
Меня так благодарность распирает, что я не удержалась)
Mati
24.12.2018
и правильно. нечего в себе держать такие положительные эмоции ))
Фото в первом посте не прикрепилось
Ой, они и правда похожи на настоящих! И снегурочка какая красивая! ( к нам снегурочка однажды приехала -ровесница деда мороза)))))по заказу из агентства развлечений.
Жаль, что мы в области) и не сможем встретиться с такими чудесными героями((
С Наступающим! Пусть сказочное настроение сохранится подольше!
Уже давно к ребёнку приходят Дед Мороз со Снегурочкой, но эти самые настоящие)))
Вас тоже с наступающим Новым Годом!
Дед Мороз шикарный,Снегурочка красивая.
Арма
24.12.2018
Очень приятно видеть такие отзывы про свою Снегурочку)
Жду тему, фото хотелось бы увидеть. Может пораньше тему заведете, пока у форумчан впечатления свежи.
Вчера, собирая свою Снегурочку на встречу с детьми и родителями форума, поняла, что вот он НГ,уже близко, настрой появился на новогоднее настроение. И когда она вернулась с мороза уставшая, но с искрящимися глазами, показалось на миг, что как настоящая Снегурочка, волшебная какая-то. Долго мне еще рассказывала про детишек, на одном из адресов девочки с таким восторгом ее встретили, объятия были настолько искренними))
Я и видео снимала, но здесь объём такой не выложишь)
Даже у меня, у взрослого человека, появилось ощущение что они настоящие)
У нас папа весь измучался где он до этого Снегурочку видел)))
Арма
24.12.2018
Если есть возможность,может быть видео поделитесь,сбросила бы адрес почты в приват,может быть прикрепится.


Папа вспомнил? Университет,летний загородный лагерь в качестве вожатого....может быть там где-то Снегурочку встречал? Но есть девочки и очень похожие друг на друга,препод в Универе Снегурочку с сокурсницей постоянно путает, типаж у них один
Напишите адрес, я вам отправлю.
Это наши скорей всего были)) мальчики у нас скромные были в этом году,а девочки мы думали они не отпустят их. Обнимались с порога и на прощание,и во время праздника, и на коленях посидели и бороду потрогали)))
Я, когда уехала из нн, мне так эта идея понравилась, что решила воплотить ее здесь. В прошлом году про нас тв снимало. В этом году вчера тоже ездили. В общем от нашего дм вашему привет
Как здорово! Вы молодцы *good*
Лиза,ты молодец!!!!
Какие костюмы шикарные !
Мы все деньги , что собираем перечисляем на лечение ребёнка. В прошлом году это девочка была, в этом году дм уже к ней домой пришёл. В этом году мальчику перечислим. Себе не оставляем нечего. Костюмы нам дают местные театры, политех, из полиции один костюм дм был в этом году
elena_s9
24.12.2018
можно Ваш телефон мы в ЖК Молодежный живем
Mati
24.12.2018
Она не в НН живет
elena_s9
24.12.2018
Если у Вас осталось время на поздравление деток то позвоните пожалуйста у меня малыш 3 года и старший 8 лет оочень ждут деда мороза и снегурочку 89535681342
Mati
24.12.2018
Она не в НН живет. Читайте выше.

Вы можете попробовать добавиться в маршруты на 29 и 30 декабря
www.nn.ru/community/my_baby/...ya_33195695.html
Можно и я расскажу.

Хочется от всего сердца поблагодарить всех организаторов акции, а так же Деда Мороза и Снегурочку за настоящую сказку для моих подопечных (семья No14). Это три девочки оставшиеся без мамы.

Такого замечательно искреннего, доброго и сказочного общения я давно не видела.

У девчонок было столько счастья в глазах, и это очень дорогого стоит. Спасибо Вам и низкий поклон.

А так же пользуясь случаем, я хотела еще раз сказать спасибо за помощь этой семье в предверии зимы, когда мы всем миром помогли решить проблемы с одеждой девочкам. Тема была закрыта по просьбе автора, а я не отчиталась за все переданное этой семье. Старалась писать по приватам, надеюсь, что никого не забыла. Все было передано в семью и за ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Тут немного фоток https://www.nn.ru/~lebedeva?MFID=1444875
Как здорово! У вас там большая компания.
Да нас было много. Кроме девочек была соседская девочка, (Саша присматривала в тот день за ней) и моя помощница-дочка.
Дети гораздо легче идут на контакт в присутствии ребенка, она позволяла мне воремя исчезать, например, для встречи Деда Мороза и Снегурочки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.