--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буду читать один из своих рассказов на Внеклассных чтениях 26 февраля

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
870
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
16.02.2020
Добрый день!
Уже три года я участвую в проекте Ольги Китовой "Внеклассные чтения", где начинающие и именитые писатели из Нижнего Новгорода читают перед публикой свои произведения. Я знаю, что некоторые из вас любят и ходят на это мероприятие.
В этот раз, 26 февраля 2020 года в 19 часов будет очередной концерт. Мероприятие проходит в ТЦ Ганза, зале Фиеста-Холл (ул. Родионова). Я принимаю в нем участие, буду читать один из рассказов из новой книги. Это не творческая встреча со мной. Там будут читать свои произведения и другие писатели. Обычно все очень душевно. Поскольку мероприятие проходит в зале ресторана, то вы оплачиваете минимальную сумму, на которую можно заказать себе что-то из меню ресторана.
Стоимость: 200 рублей вход и 500 рублей за ресторан (на эти деньги вы берете что-то из еды).
Как попасть: записаться предварительно обязательно! телефон 4129112 или написать в профиль на ФБ, вот здесь: www.facebook.com/vneclassnye.../?type=3&theater
Буду рада вас видеть в зале!
elilka
16.02.2020
опять я не попадаю..работаю(
и очень мало информации по ссылке, или я такой косорукий пользователь, что найти не могу))
Marionne
16.02.2020
БОльшей информации пока и нет. Список чтецов - секрет, который открывают за 2-3 дня до мероприятия. Что интересно - спрашивайте.
bogin
16.02.2020
попасть по принципу "здесь и сейчас" вообще реально или будет все очень плотно по числу желающих ?
Должен сказать, я прочел один из ваших рассказов в блоге, на одном дыхании.
Marionne
17.02.2020
Обычно места есть. Оплата на месте. Лучше забронировать место, а отменить можно в любой момент, хоть за 5 минут.
elilka
16.02.2020
ах вот оно что! да мне было бы интересно попасть на чтения, но из-за работы не получится. всё время в противофазе..
Ивна
16.02.2020
elilka писал(а)
мне было бы интересно п

Да! Это замечательный проект Ольги Китовой (да и сама Ольга - чудесный человек!) - всегда интересно, когда непрофессиональные чтецы читают свои непрофессиональные рассказы! Очень атмосферно, и хорошая публика.
elilka
16.02.2020
вот, а второй раз на чтения не попадаю, поздно узнаю. надо, пожалуй, подписаться на новости этой группы, чтобы следующий раз не пропустить)
Marionne
17.02.2020
Действительно хороший проект. И публика очень дружелюбная.
Ивна
18.02.2020
Вот да! :-)
Marionne
17.02.2020
Жаль(
elilka
17.02.2020
вот! но я поняла, что мне просто надо раньше получать такую информацию, чтобы выгадать выходной) и тогда в следующий раз попаду!
Lonza
16.02.2020
Спасибо за информацию. Давно хотели сходить) с удовольствием читаю ваши книги.
Marionne
17.02.2020
Приходите, буду рада видеть!
Lonza
17.02.2020
уже записались)
Очень постараемся втроем придти !)
Marionne
18.02.2020
Здорово! Буду рада!
Marionne
24.02.2020
Подниму тему.
И добавлю, что 6 марта будет презентация моей книги в областной ленинской библиотеке на Варварской. Подробности позже.
Marionne
25.02.2020
Стал известен список участников завтрашних внеклассных чтений!
www.facebook.com/kito.olga/p...mentions_comment
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.