--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывают же такие... прид***и?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demin@
19.09.2013
Давным давно регистрировалась на сайте фотострана ,забыла уже про это, а сегодня на почту пришло ,что мне кто то написал.Интересно же- полезла .А там вот чего.От скуки полазила посмотреть какие нонче женихи -мамадарагая....Девушки одинокие, вы где сейчас знакомитесь вообще и с кем ? Вот текст ,который мне прислали (к слову сказать в анкете фото и данные 10 летней давности и место жительство москва)
Привет!
Меня зовут Андрей. Я обеспеченный, имею собственную квартиру и машину. Хобби - дайвинг. Внешне тоже ничего, в подругах отбоя нет. Многие обо мне мечтают и страдают.
Но проблема состоит в том что мне не нужна любая. Мне нужна Особенная.
Во-первых она должна быть молодая. Мне не нравятся “девушки“ старше 25 потому что у них уже тело не то, целлюлит часто, да еще и умничают много.
Во-вторых она должна быть красивой. Модель мне не нужна, но чтобы не стыдно было в люди вывести. Вес до 55 килограмм максимум, длинные ноги, ухоженный вид, стильная одежда. Волосы могут быть любого цвета как и глаза.
В третих она должна девственница. Я не хочу встречаться с девкой через которую прошли десятки мужиков
В четвертых она должна быть безотказной в постели.
В пятых она должна быть послушной. Терпеть не могу баб которые постоянно лезут спорить и не слушают что я им говорю. Свои позиции отстаивать надо с подругами, а не с мужчиной!
В шестых она должна жить в столице и не иметь деревенских корней.
В седьмых она должна быть обеспеченной тоже и не рассматривать меня как спонсора и не клянчить подарки. Как минимум у нее должна быть своя квартира. Если мы поженимся я конечно ее заберу к себе, у меня большая квартира в престижном районе, а ее квартиру можно будет продать.
В восьмых она должна иметь диплом престижного учебного заведения, или учится там. Отличница мне не нужна, но чтобы она могла связать пару слов когда ее будут о чем то спрашивать помимо шмоток, борьбы с целлюлитом и наращивания ресниц.
И все! Я думаю, я не так много хочу! Но почему то сложно встретить в реале такую девушку.
Если ты такая есть, пиши в личку! Обещаю, ты не пожалеешь!
b@rtimeus
19.09.2013
Ох ты ж ёпрст! Чудо жоних! А мне уже не 25... Если это серьезным тоном написано, то он сферический дурачок в вакуумном ЧСВ:) И что он может предложить с такими параметрами, бабла хватит содержать такую герлу, интересно?:) Квартира, машина...:))))))))))))))))Дурачок, это есть у многих, прям удивил:)
demin@
19.09.2013
так он и не собирается ее содержать)) там еще таких жонихов тьма появилась (видимо анкета поднялась после моего прихода) Вот и подумалось в случае развода где нормального то искать или вообще не стоит,вон Аня пишет ,что ей без мужа то в 100 раз лучше))
b@rtimeus
19.09.2013
Ужос какой:) Халявщик!:) И вообще надо тогда гнуть линию девственницы: сначала свадьба, потом постель:)
Tatty
19.09.2013
Ну нах, скажет еще: "счас твою квартиру продадим и не спорь со мной, женщина!":)))
Особенно понравился третий и четвёртый пункты))
Девственница,безотказная в постели...
demin@
19.09.2013
что интересно там многие таких ищут- горячих,раскованных,сексуальных девственниц,чтобы познать вместе камасутру (отстала я что ли от жизни, может и вправду такие есть ,только отдаваться стали другим местом ,чтобы для таких жонихов девственность в другом сохранить)
да неее, они эту девственность потом штопают и все дела)))!
Ю2
20.09.2013
Так это прям из "50 оттенков серого") Начитались мужички бабских книжек)))
Может, развод? Только на что он рассчитывал? Трудно поверить, что существуют такие придурки.)))
Так надо ответить, что Вы - красавица-умница-суперобеспеченная-с дипломом и написать список своих требований к претендентам из 10 пунктов.)))
demin@
19.09.2013
Там на фотке 10 лет назад я и правда красавица.Но посоветовала познакомится ему с мужчиной и жить припеваючи))т.к. девушке ,которую он описывает такой товарисч точно не нать
b@rtimeus
19.09.2013
demin@ писал(а)
Там на фотке 10 лет назад я и правда красавица.

так написали забавно:)))))))) что-то мне кажется вы и сейчас очень даже ничего:)
demin@
19.09.2013
не,сейчас я сильно располнела, да и чего говорить- глаза уже умные ,а не глупозастенчевые ,как в 20 лет,хотя за счет прически выгляжу постарше
b@rtimeus
19.09.2013
отлично выглядите, между прочим:)
категорически согласна)
demin@
19.09.2013
так это в 22, а сейчас уже не та стала и тело то уже не то))и не девственница, короче не подхожу по всем параметрам
Tatty
19.09.2013
Ааа! Какие глаза и волосы шикарные! А какие мы с тобой "красотки" в роддоме были, атас просто.
demin@
20.09.2013
на выписке меня вообще маркович не узнал))
b@rtimeus
19.09.2013
Я про тело ничего не знаю, но на лицо очень даже ничего:) А девственность дело нынче наживное:)))))))))))
Я, например,тоже для товарища старпер получаюсь, но фэйс у меня как был дет сад, так и остался:) по крайней мере фото с разницей в несколько лет минимальны по изменениям:) И Вы на себя зря не наговаривайте:)
Stopkin
19.09.2013
а Вы красивая...
вы красавица!
Это сейчас??? Если да, то НАМНОГО лучше и краше, чем раньше. Вы очень красивая! Я вообще редко это говорю, если честно).
upoke3
20.09.2013
щас четче. если прошлая фотка была в 22, то она шибко прибавляла годков.
n76n54n3
19.09.2013
Эх, да Вы просто красавица!!!
Вы на себя наговариваете)))
ваууууууууу))))
Да, не потяните мужчинку. Глаза вас выдают с потрохами, это точно. :)))
Так надо было ему такие требования выдвинуть, чтобы у него развился комплекс неполноценности, а то раскатал губешки.))
b@rtimeus
19.09.2013
Пиписка 30 см, Астон Мартин и дворец на Красной площади?:)
Ну это как минимум.)))
b@rtimeus
19.09.2013
Ага, внесем поправку-минимум 30 см:)))
это ж классика...)
объявление: "ищу девушку. зеленоглазую стройную блондинку до 23 лет, не ниже 175см, мастера спорта по гимнастике, с 3 в/о, квартирой, машиной немецкого производства, покладистым характером и умением готовить, а также отличным знанием японской поэзии. о себе - 28".
b@rtimeus
19.09.2013
Какой ужас, мать, везде девицы до 25 лет:) я думала я молодая, а оказывается старье винтажное :D и чем дальше, тем страшнее :D
не, дальше будет стадия антиквариата)))))
b@rtimeus
19.09.2013
Нет, ну это просто праздник какой-то(с):)))))
да уж, поверить трудно, но идиотов хватает на этих сайтах. У меня сестра какое-то время была зарегистрирована на сайтах знакомств, так такие экземпляры попадались, что просто диву даешься и не веришь, что такие люди вообще бывают. И на что они рассчитывают, когда сами из себя ну ничегошеньки не представляют?
upoke3
19.09.2013
похоже, Андрею придется др@чить всю жизнь, дожидаясь.
aolegovna
19.09.2013
Ваааля!!!
Мне твой ответ больше всех нра)
Miledy
20.09.2013
))))) поперхнулась кофе )))))))))
В точку)))
Если есть мозги, то всерьез такое написать невозможно. А если мозгов нет - то нафига такой ... мужчинко нужон?... Пусть себе строчит, что хочет... :-)) вообще, согласна с uроке3.
demin@
19.09.2013
Я уж подумала может это поколение ЯЯЯЯЯ ко мне постучалось и они сейчас все с такими запросами))
Не все, конечно, но есть, наверное... Это не наш вариант, однозначно! :-)
Вот, в тему вспомнился такой текст. Не поленитесь, прочитайте :-) storyofgrubas.livejournal.com/145600.html
demin@
20.09.2013
вот надо его с ним и познакомить пожалуй))
Удачи ему, че)
про девственность порадовало) думаю, надо тогда и со своей стороны пообещать до свадьбы ни-ни, а то он, видите ли, "повстречается" с ней - и до свидания?))
b@rtimeus
19.09.2013
Девственность дело наживное, говорят сейчас ее восстанавливают:)
Теток долбанутых тоже полно.
Им нужно, чтобы мужик в 25 лет сам заработал на иномарку и квартиру в центре без кредитов, каждый месяц возил на уикэнд в европейские столицы, оплачивал все развлечения и отпуска, покупал в магазине все-все, во что она ткнет пальцем, был сиротой без мамО, бывших жен, детей, работал на престижной работе круглые сутки, но при этом всегда находил для нее время, и это... если у такого мужика рост меньше 180, пузико и (или) лысина - неееее, такой кандидат ей не подходит, фуфуфу!
2 in 1
19.09.2013
и ведь, что самое интересное, так мыслящие деффки себе по запросу таки находят!
Да, и ещё желательно чтоб он был слепо-глухо-немой дегенерат, чтоб не замечать сторонних любовников девушки.
блин, ну вот женится... доживет с ней до ее 25 лет... и как потом? ))) Уже все, "просроченная" жена-то получается
Natus-ka
19.09.2013
тоже сразу об этом подумала)
Как Дибров, поменяет на новую
or-ange
19.09.2013
если девушка должна столько уметь и столько иметь, очень сомневаюсь, что она уделит ему больше 3х минут своего времени
2 in 1
19.09.2013
не, на поржать над идиотом и пальцем у виска покрутить хватить и 30 секунд))
Near bird
19.09.2013
Эмммми
"Имею квартиру и машину". Тут стоило уточнить. Квартиру бабушкину однушку в хруще в Текстильщиках...и машину акцент 1998года)))

А вообще, сообщение - вялый вброс. По сути, краткий сборник качеств идеальной женщины
Mati
19.09.2013
Это баян ))) обсуждали чуть ли не год назад то ли на бабском, то ли на мужском этот текст. К нему еще фотка толстого кабана на троне прилагалась. Было весело ))
кабан на троне многолетней давности - вроде которго я картинку прикрепила. не? еще в женских шубах в Эрмитаже нафоткался. и вокруг мебель в упаковочной пленке. наверное сторожем работает....
Mati
19.09.2013
да, он :)))
novaya
19.09.2013
https://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c&feature=youtube_gdata_player

Сразу вспомнилась эта песня
Ellie II
19.09.2013
мужиков со странными претензиями не меньше, чем таких же баб. по-моему, их надо всех сводить...
это ему к золотой рыбке )))
lemakovka
19.09.2013
это что, клон известного чудо-жониха?
www.keminfo.ru/phorum/topic/4827/
b@rtimeus
19.09.2013
О, какие интерьеры, унитазы, шубы, цацки:))))))
вот что глаз резануло "...а ее квартиру можно будет продать". а деньги - в семейный бюджет (или любимому-идеальному) на них машину купить. а при разводе - иди, душа, куда глаза глядят.

зы: а Вы ему ответили, ответили? ;)) чего ответили? :)) интересно же...
demin@
19.09.2013
ответила, посоветовала познакомится ему с мужчиной и жить припеваючи))т.к. девушке ,которую он описывает такой товарисч точно не нать
уж послали, так послали :)))))))
Mati
19.09.2013
поспешили вы с ответом
мы бы сейчас сообща письмо султану этому составили, а вы бы и отправили ))
demin@
19.09.2013
да вот уж поняла(( что то смотрю в заголовке буковку пропустила,исправьте пожалуйста, если возможно,пока его 22 ошибки исправляла уже сил не хватило свои проверить))
мне тоже один товарищ как начнет на весь женский род жаловаться, типа "женщины все злобные сучки, которым только денег надо и них.. не делать", я соглашаюсь и поддакиваю, что незачем с этими мерзкими созданьями связываться, давно пора найти себе какого-нибудь приличного мужчину - я вот тоже исключительно мужчин предпочитаю, вообще не знаю, зачем тебе все эти гадюки сдались...)
Ой, я там тоже как-то зарегистрировалась. На форуме каком-то прочитала, что там че-то интересное, я то думала фотки. Вобщем зарегестрировалась и забыла. Захожу тут недавно на почту (а делаю я это редко), а там столько сообщений от мужиков, я сначала даже не поняла что это))))
KOTA
19.09.2013
ой, а я бы ответила: "Мне 22, рост 175, вес 53, объемы 90-60-90, два в/о, трешка в центре, бентли под окнами, престижная работа...Никого не ищу, просто хвастаюсь"))
Mati
19.09.2013
:))))
aolegovna
19.09.2013
Сразу ДААААА!
Андрей, вы моя мечта!
а там сидит такой, фапает. "говори адрес, щас приеду"
Nadoeda
19.09.2013
Посмеялась от души, спасибо :))))
Интересно, на что он рассчитывает? Безотказная в постели девственница с образованием и без целлюлита. Ага. Сидит в интернете и его ждет...... ПрЫнц, блин
ЗЫ еще и квартиру свою в Москве продадим. Сразу видно- не дальновидный мужичонка
А я даже и не знала, что такой сайт есть)
На mail.ru на знакомствах есть мужчины адекватные, вполне можно найти, но тоже фильтровать приходиться много(
n76n54n3
19.09.2013
Мы с мужем там познакомились. Правда было это...7 лет назад
Прочитала полностью...прочитала все ответы...но на самый мой первый вопрос ответа не нашла, поэтому хочу спросить: а какое такое неприличное слово зашифровано в названии темы? )
Nadoeda
19.09.2013
Возможно, "придурки"? :)
это вариант из безобидных
)) возможно, но вроде слово то, такое...ну...не матерное, что бы его в звездочки зашифровывать...)) муж у меня предложил другой вариант, но уже более грубый, поэтому пишу маленькими буквами пидорги - вроде по количеству звездочек, заменяющих буквы и с окончанием на "и" подходит. )))
demin@
20.09.2013
не,придурки
demin@
20.09.2013
прально подумали
metelica
19.09.2013
Вот как собачку выбирает, чесслово.. "Ищу сучку-блондинку, чтобы знала команды "сидеть", "стоять", была приучена к туалету и лаяла только по команде "голос"! И с чистой родословной!"
kulari
20.09.2013
Мне кажется, это тролль какой-то ))
Хотя люди, конечно, всякие случаются ))
JCo
20.09.2013
А Вы не написали ему: "А не пошел бы ты в ж*пу такой красивый!"
я тоже там зарегена, но в силу возраста подобных посланий не получала, только от взрослых относительно вменянемых мужчин ))))
demin@
20.09.2013
вот вроде взрослые а пишут ерунду какую-то может внешность у меня такая что с одними непристойными предложениями лезут,а женатиков то сколько 99% (вот их где вылавливать надо)))
ну так на подобных сайтах, в основной массе,и знакомятся для непристойностей ))) женатых да, валом :) Есть ещё флирчи, там тоже забавно :)
Повеселили! ))))
Fosta
20.09.2013
а "прид***и" - это придурки???

по теме: какой кошмар и двественница и в постели безотказная

а то что он свой член совал кому попало - это адекватно...
мрак!!! ))))
demin@
20.09.2013
ага,они
Fosta писал(а)
а то что он свой член совал кому попало - это адекватно... <br> мрак!!! )))) ...

КАНЕЧНО! это ж первостатейно! Им же можно)))))))
Эх, каменный век уж прошел, а мужик то и не знает))))))))
Fosta
20.09.2013
)))))
Не знакомимся мы. Некогда нам.
demin@
20.09.2013
вот я так и подумала))
Рузи
20.09.2013
я не подхожу ни по одному параметру:) с удовольствием потроллила бы этого эстета и ценителя красоты))))
Helen81
20.09.2013
спросить хочу. нашел он свой идеал или до сих пор все ищет?
Jasmine
20.09.2013
повеселили :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.