--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывают проктологи по ОМС?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6021
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ни разу не сталкивалась с такой проблемой, но вот под конец беременности появился геморрой.
Реально ли бесплатно по ОМС попасть к проктологу на прием? Куда обратиться? Возможно в консультации должны куда то направить? Или проктолог только платный доктор?
Нижегородский район.
Можно позвонить в свою поликлинику и спросить к примеру. У нас вот нет лора в поликлинике и отправляют по омс в элегру
Delfaaa
27.09.2016
Пер портовый гор проктол центр
там всех принимают? направление надо?
Delfaaa
27.09.2016
Город да.область уточнить надо.
Позвоните в регистратуру
jasminum
27.09.2016
я попросила гинеколога в ЖК, она выписывала направление в поликлинику, но у меня другой район.
Я сходила сначала в свою поликлинику на прием к хирургу, а он уже выписал направление на прием к проктологу в другую поликлинику, где имеется такой специалист. Все по ОМС.
Недавно бабушку возила, в ее поликлинике по месту жительства не были, терапевт дал направление в 34 поликлинику, правда, это Советский район. Прием по ОМС, но врач не понравился.
Всем большое спасибо за ответы! Путь к проктологу по ОМС найден )
Cam0m1le
30.09.2016
Подскажите, куда пошли в итоге?
Игр@
30.09.2016
Я на последнем сроке беременности столкнулась с такой же проблемой, ходила на пер. Портовый. Пропустили без очереди)
Еще не ходила... Пойду) в проктологический центр который в Портовом переулке. Звонила туда, сказали правда что только по направлению.
Направление выпишет гинеколог в консультации, или если бы не была беременной то терапевт в поликлинике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.