--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Часто выключают свет без предупреждения! Это, мягко говоря, нервирует уже. Что можно предпринять?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4728
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Часто выключают свет, особенно ночью и так уже года два. До этого не помню было ли такое. Никаких объявлений, конечно же!, просто выключают на несколько минут по всей улице и всё! Бывает и на целый час. Вот сейчас тоже выключили и вчера в это же время примерно! И как специально дети, которые без ночника спать не могут, именно в эти моменты кромешной тьмы просыпаются и начинают ныть/пугаться. Работы опять же полно. Да и просто достало это! Подскажите, куда жаловаться? Или что делать?
Автозавод. Спасибо всем заранее!
Annalux
13.12.2017
вы где на автозаводе?я на Дружаева. часто тоже свет выключают.
Недалеко от центра
Elllen
13.12.2017
У нас на работе видимо тоже отключают по ночам, потому что почти каждое утро таймер на кулере сброшен. Мы на пл. Горького находимся
mamaVani
13.12.2017
ул. Челюскинцев - замучали уже своими периодическими выключениями. И да около полуночи на несколько минут. Родители обращались в Волгаэнергосбыт, в ООО "Наш Дом", в ЖЭК в общем много куда..ничего не изменилось
Воооот... мы тоже на Челюскинцев. Тоже замечали неоднократно отключение, правда никуда не обращались (((
lLadyLove
13.12.2017
на Пермякова тоже часто балуются этим(
Мы с автозавода уехали почти 5 лет назад. Жили на молодежке. И я помню, что у нас с завидной регулярностью отключали электричество в районе полуночи. Я работала за компьютером до поздней ночи и постоянно этот момент раздражал. Самое интересное, отключали буквально на несколько минут.
Дааа! Очень раздражает!!!А ещё мы привыкли с ночником спать из-за детей. Из-за отключения света ночник потом сам не включается. Просыпаешься среди ночи - и тьма! И уже непривычно так-даже иногда не понимаю: поснулась я или нет))
Там же живу. Ничего не сделаешь. Последние 20 лет так. Сети старые, все летит. Недавно в субботу выключили с 15.50 до 19.15 без всякого предупреждения. На вопросы по телефону отвечают, что ремонтные работы и т.д.
Zamoley
13.12.2017
О да ) незадолго до полуночи лучше не забывать сохранять документы. Ну звонить в Волгаэнергосбыт, наверное. А вот будет ли толк?
Чтоб не сохранять документы придумали устройства бесперебойного питания
b@rtimeus
13.12.2017
Пищат они бывает и бесят этим. Пииип-пиииип....аааааа!
дык разговаривать не умеют, вот и пищат о текущем статусе
b@rtimeus
13.12.2017
Писк ночью, жёстко:)
vp
13.12.2017
Выпаять "пищалку" - дело пяти минут )
b@rtimeus
13.12.2017
Это для тех, кто знает и умеет, ну и не боится слететь с гарантии:)
у нас регулярно такая фигня. Родионова.
Я с Автозавода. Писала и звонила в ВолгоЭнергоСбыт. По телефону отвечали, что ремонтные работы, то переключения, то ЖЭК что-то делает. И где говорю ЖЭК делает, в будке?...писала претензию в письменном виде. Сначала прекратилось на некоторое время, потом опять (((...электричество экономят (((
Irina-C
13.12.2017
У нас в Печерах тоже самое. А тут еще и по выходным днем 3 раза отключали. Минут так на 10-15. Но для техники это очень плохо. Видимо и ночью частенько бывает. Утром часы на микроволновке не работают, значит отключение было.
Millanna
13.12.2017
А на какой улице? Пятый год на Богдановича живем. Нет такого.
и я тоже на Автозаводе... Та же проблема. Еще и горячую воду постоянно отключают. Часто ненадолго, но всегда не вовремя. Только соберешься в душ - и на тебе.... ПОка никуда не жаловались, но терпение тоже тает....
Millanna
13.12.2017
Вот и плохо, что не жалуетесь. Надо не просто жаловаться, а еще и пусть перерасчет делают.
Omi
13.12.2017
Тоже почти Центр Автозавода - и та же проблема, прямо замучали. Или на всей аллее на Прыгунова света нет и во дворах тоже - хоть глаз выколи...
Можно позвонить по телефону 88005002412 и оставить адрес, где происходит постоянное отключение. Я позвонила и обещали дать обратную связь. Чем больше будет заявок, тем быстрее разберутся. Хочется в это верить.
Хоть бы объяснили, да предупреждали
Напиши потом, если отзвонятся
У нас кто вск сети тоже задолбал и отключением . А до кучи, свои упыри проводят проф работы. Вот зимой самое то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.