--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем должен пахнуть мужчина вашей мечты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
141
231
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяло(в буквальном смысле) поездкой в лифте :-D
Можно ли мужчине пахнуть потом? Или это парфюм должен быть? Конечно не так, чтоб лифт с вытяжкой еще пол часа пованивал(для обоих вариантов)?
На сколько вообще важен запах лично для вас?
Молекулой :)
У меня обоняние обостренное, неприятные или резкие запахи для меня пытка.
ну нет, не потом.. Потливого надо вымыть с Доместосом! Пахнуть каким то несложным парфюмом видимо. Мне многие нравятся, свеженькие и шипровые.
доместос адово вонятет же
В хлорку с белизной его, вонючку эдакого:-)
у тя не забалуешь )
bogin
03.09.2015
Ну ладно, ладно, чо орать то, будем на диване тогда лежать, зато пахнуть красиво :)))
Мужчиной)) но не потным мужчиной, естественно))
З.О.Я
02.09.2015
Ой, у меня по юности прямо фетиш на один парфюм был- как учую где- прям ой:))))
у меня чет такое было, потом забросил
З.О.Я
02.09.2015
Оно уже давно с производства сняли, грущу............
Svetl@n@
02.09.2015
Да, классный был парфюм.
не должен.
но пахнет))..
доместосом его ) с хлором )
зачем же хлором?!?
он хорошо пахнет)
Дезинфекция прям))))
Не надо пахнуть потом. Это отвратительно.
Люблю слегка колючие запахи мужского парфюма и с запахом кожи. Ммм, как мужественно, на мой взгляд :-)
а вот если он такой трудился весь физически, во благо своей дамы. и подходит еще весь жаром пышащий, ну вспотнул конечно )
да. вспотнул - невонюч, имхо.
Lyra
02.09.2015
Если он после трудов праведных вспотнул, подошел поцеловал и ушел в душ, это норм. А вот вспотнул и так ходит весь день, а то и больше, это фу.
Если человек пользуется душем, антиперспирантом, то, вспотнув, потищем разить от него не будет. Будет неким нормальным естеством:-) Чистое потное тело не вонюче, а грязное... да, аж глаза разъедает. Такое недельное, знаете, вспотевание. Фублин.
Или головой когда грязной пахнет - прям тоже не могу.
Зачем вы так близко грязные головы и тела к себе подпускаете??
С чего вы это взяли? Грязные бошки воняют с любого расстояния. А я чувствительная.
Просто я никогда не сталкивалась с ЗАПАХОМ грязной головы, любопытно стало))
*моему носу расстояние -помеха, он у меня для красоты :DDD"
Чиполина писал(а)
моему носу расстояние -помеха, он у меня для красоты :DDD" ...

Везёт же людям. У меня он классическую функцию выполняет - обоняние. Вот и мучаюсь:-)
Сяброука писал(а)
Везёт же людям.

Даааа!! :-DDDDDDD
Lyra
03.09.2015
Это значит ты давно не ездила в час пик в общественном транспорте)
Точн!! ))))) давно не было. Ооч.
кмк, сейчас абсолютное большинство минимум один раз в день бывает в душе
как может быть недельное? )
Судя по вони, даже декадное бывает. Но не часто, слава те зайцев.
не знаю как, но в лифте бывает. видимо меньшинство лютует )
Lyra
03.09.2015
Вы наверное по своему окружению и по себе судите)
моя бы воля - бывал бы в душе несколько раз в день )
Надо работодателей обязать устанавливать душевые в офисах! ))
Некоторые могут по неделе носить одну и ту же рубашку, например. Даже если сами бывали в душе, то рубашка "озонирует" пространство только так.
ну да, это бывает )
Правда мне сложно судить, я к такого рода запахам не очень чувствителен. Вот если кто перегаром дыхнет.. ))
Jolka
02.09.2015
Грязной головой ага, оч плохо пахнет )))
Сейчас много увлекающихся темой, что мыть голову каждый день вредно и надо приучать волосы к мытью раз в 5-7 дней.
Jolka
03.09.2015
Оуоу! Круто, че! Нам это не подходит ))
фумитоксик писал(а)
а вот если он такой трудился весь физически, во благо своей дамы. и подходит еще весь жаром пышащий, ну вспотнул конечно ) ...

по-любому красава)))))
dar3365
02.09.2015
Ничем
Nadoeda
02.09.2015
Для меня запах ооооочень важен. Очень уж я чувствительна к ним. Приучила мужа дезодорантом пользоваться, а то он не считал нужным. Наличие парфюма мне не обязательно при этом. Мужик один на работе у нас есть. Так когда он в помещение заходит у меня голова болеть сразу начинает. Причём он женат. Неужели жена не может ему сказать или просто постигать одежду его почаще? Хотя, может ей и нравится....
Ещё ведь не только мужчины вонять могут. Некоторые женщины тоже ого-го какие запахи могут нести. Я на молочке как-то с тетенькой в очереди стояла, от которой грязными письками, простите, воняло. Будто она не меньше недели в ванной не была. Я уж не знала куда деться- она за мной стояла :(
Если подытожить сказанное: мужчина, как и женщина, должен пахнуть чистотой
не Саша случайно? был у меня такой коллега.
Nadoeda
02.09.2015
Нет, по-другому зовут. Это, к сожалению, не единичный случай...
Оооо, есть у меня такая коллега-женщина (( Фууу, прям затошнило, как вспомнила. Причем, говорили ей, чтоб помылась. Толку не надолго.
Nadoeda
02.09.2015
Она не обижается, когда ей говорят, что пора в ванну?
Что самое удивительное, нет. Но и не говорить уже сил нет. Вонища на весь кабинет.
santina
02.09.2015
тетеньки своих дяденек не моют шоб не увели другие тетеньки))
у меня был знакомый. ой красивыый) но он все время в синтетике ходил и по мытью видимо особо не угорал)
жена у него на корпоративе, когда наши тетьки из коллектива напились хорошенько и решили ей сделать внушение шоб мужа с мочалкой помыла, сказала что у нее нюх плохой и ей норм, а так как мужик он видный, так даже лучше)
у меня на эту историю слов нет до сих пор)
Nadoeda
02.09.2015
=-O ужос!!!
Не, этот вообще не красавец, да и не молод.
А синтетика это вообще зло. Есть некоторые вещи, которые не могу носить: даже надевая только что постиранную вещь на свежепомытое и отдезодораненное тело начинаю вонять через несколько часов, хотя вонючестью не отличаюсь. Приходится выкидывать такие вещи, хотя иногда и жаль бывает.
santina
02.09.2015
сочувствую(
да, у меня мама вообще не может синтетику носить, ей там то чешется, то колется, то неудобно, то потеет ужасно.
из этих соображений мне до совершеннолетия покупали только натуральные ткани, так как мама все мерила по себе))
а мне синтетика норм почему-то)
я даже очень часто забываю срывать этикетки бумажные с вещей, не парюсь чтобы срезать внутренние ярлычки...
kleines
02.09.2015
По моим наблюдениям у вонючих мужчин обычно 1 футболка на теплое время года и 1 свитер на холодное, если жена постирает носить будет нечего)))
santina
02.09.2015
присоединяюсь)
одна истасканная футболочка и синтетический свитер в катышках))
если с тела снять, мужик будет тупо голый)
БЕСИТ!!!!! Ели мужик мыться с детства не приучен, хоть весь гардероб забей ему одеждой- не поможет.Это взрослый человек, почему замечание летит его жене , а не ему?Я понимаю про детей и школьников? Не проверишь в чем ушел, уйдет во вчерашнем. Свитер может со дна стирки достать.
Feechk@
02.09.2015
Ну все же разное любят - Наполеон, вон, когда ехал из похода специально посылал Жозефине послание, чтобы она не мылась)))))
santina
02.09.2015
от этого дядьки весь коллектив чах) и интерес к нему у него был чисто рабочий)
а у Наполеона все-таки была сексуальная надобность к немытой Жозефине)
.
Некоторые женщины тоже ого-го какие запахи могут нести. Я на молочке как-то с тетенькой в очереди стояла, от которой грязными письками, простите, воняло. Будто она не меньше недели в ванной не была. Я уж не знала куда деться- она за мной стояла :(


У нас на работе тоже была такая дурно пахнущая девушка( И намекали, и оставляли записку у неё на столе...никаких изменений не происходило... Может какой то сбой в организме? Может на фоне стресса запах появлялся? На вид то опрятной выглядела...всегда чистая одежда, ухоженное лицо, руки.... Не знаю...но всем легче стало, когда она уволилась!
Это гормонами воняет, и ведь ничего не сделаешь
Все возможно
блин, ну вот чем жена виновата. Это ВЗРОСЛЫЙ!!!!!! мужик. Вот прям на больную мозоль наступили.Если я утром глаза не открою и не проверю, что муж одевает- так и уйдет во вчерашнем- ему не пахнет. А раньше я на работу уходила пока он еще спал....Вообще не поймаешь. Ему не пахнет, он считает , что я придираюсь.
Nadoeda
03.09.2015
Не. Там запах не вчера вспотевшего тела. Там прям затхлый застарелый, полный ужас. Уж в этом случае нет ничего плохого в том чтоб мужику своему указать, что он воняет как животное. Я и своему могу сказать открыто, что хорошо бы в душ сходить, если сам не чувствует. Мужики как дети иногда бывают.
ежевечерне! Он считает , что я придираюсь и запилила его уже по этому поводу.Едет на три дня в командировку, кладу 4 чистых футболки-рубашки. Три привозит чистые!!!!Я вот лето в саду провела- меня наверное на его работе только ленивый не поминал.Там и носки могут по неделе носиться....
Меня прям по больному ковырнули....Мама его только плечами жмет, что не может быть....
Hanae Mori HM, Guerlain Homme, Comme de Garson Wonderwood - три моих фаворита среди мужских ароматов. )
филькина грамота )
1) www.fragrantica.ru/perfume/Hanae-Mori/HM-1579.html

2)http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Guerlain-Homme-3638.html

3)http://www.fragrantica.ru/perfume/Comme-des-Garcons/Wonderwood-8991.html


А если очень обобщенно про все три, грубо и вкратце - деревом. )))))))))))

ПыСы: так и не поняла, почему все мое вышенаписанно" филькина грамота", вроде все иностранные названия написала правильно, предложение составлено по правилам, знаки препинания на месте, все указанные ароматы существуют в реале. Почему "филькина - то грамота"? )
эт для меня ) я в роли фильки )
redlobster писал(а)
Hanae Mori HM

и у моего они :-) тащусь от них)
очень сексуальный парфюм, да? ))) Особенно вечером, когда мужа обнимаешь - и тут прям от кожи пахнет, такое ощущение, что не парфюмом, а сам муж так пахнет...умом то понимаешь, что это парфюм, но...ух как манит. ))) Я как то своему еще и гель для душа покупала (теперь уже его вообще не найдешь) - так после принятия душа мужем "брала его в плен" постоянно. ))))
А какой именно Вам нравится, их много разных?
Мне именно Hanae Mori HM нравится, я выше ссылку дала на него. ))
:-) ага, меня он также манит
и стойкий очень к тому же- и после душа остается) у моего геля д/душа такого нет, но кровать благоухает именно его парфюмом)
XavaSu
02.09.2015
ой, а я Wonderwood на себе люблю...)
Я тоже их люблю на себе, и с удовольствием таскаю все ароматы мужа. ))) Ну наверно, кроме Герлена. ))

А ес ть аромат, который я даже специально для мужа покупала, но потом окончательно забрала себе - Фрапеновский коньяк. )) Как жалко, что он уже закончился....а по нынешнему курсу покупать его - это роскошь...(((
важен запах для меня.
но запах не парфюма, хотя его тоже люблю и люблю когда мужчины им пользуются, а запах мужчины)))))) как тут объяснишь :-D
З.О.Я
02.09.2015
Как-как: химия:)))
))))))))))) не видела твой ответ))))) отвечать бросилась))) актуально просто буквально))
:-D :-*
Да. Необъяснимо. Запах оооочень важен, причем даже запах пота ( не недельного, понятно, а чистого чуть вспорхнувшего тела) может крышу снести... Я раньше мужские футболки однодневной поношенности в командировки брала))) и спала в них, и кайфовала...
Ты понимаешь меня;))
Это уже фетишизм какой-то))))
оочень важен. прям очень. но у Своего мужчины он важен непарфюмом... не, я не смогу объяснить тут...))
VASiliSS@
02.09.2015
фумитоксом однозначно не должен вонять )))
А пот - он ведь разный бывает. Лёгкий запах здорового пота вполне даже себе ничего пахнет. Фу - это когда нездоровый или старый запах
во ) я думал таких ответов больше будет (про легкий и не застарелый).
Кофе и мятой))
жувачкой что ль?

з.ы. поговаривают, что мята успокаивает везде :)
"Яйца, табак, перегар и щетина" (с)Ленинград :-D
Это любимая цитата мужа.
Мятой можно и в виде жвачки, а кофе лучше натуральный))
а еще какой бывает? цикорий?
З.О.Я
02.09.2015
А бывает - растворимОЕ. Вот им- не нада))))
Libreta
02.09.2015
Ноги подкашиваются от запаха Dior Homme intense в сочетании с трубочным табаком...муж об этом знает и пользуется моей слабостью))
Lancome
02.09.2015
тоже нравится смесь парфюма и табака))
Dior Homme Sport... И все, ноги слабеют))
А ты для себя спрашиваешь? или для друга?
распечатаю тему и повешу в лифте ) а то чет с ног почти сшибает...
да тут кривляться будут неделю. Но никто не сознается, что единственный вариант - трупный запах от мущины плюс завещание многомиллионное на имя мечтательницы, а еще запах отсутствия иных наследников.
Пешочком ходить надо, заодно и полезно)
KroxaKsu
02.09.2015
мне нравится когда,мой муж выходит из душа и пахнет шампунем))люблю еще когда пахнет после готовки шашлыков %)
пОтом..фуууу!!особенно в лифте))..а уж если полфлакона на себя выливают..тоже перебор)
Чистым телом должен пахнуть мужчина.
Не потом, не перегаром и не сигаретами.
Он должен пахнуть моим мужчиной:))
Не общалась никогда с курящими мужчинами. Он может быть красив, богат и обладать кучей достоинств, если он курит, в топку:))) бррр
Лучший запах на свете - запах любимого мужчины))
Жаська писал(а)
Он может быть красив, богат и обладать кучей достоинств, если он курит, в топку

капризная какая )) Думаю, красивому и богатому 52% девушек простит запах табака. А может он курит сигары? А они вкусно пахнут, в отличие от "Примы" ))
Думаю, этот процент гораздо выше:))
Не знаю, мне неприятно: от рук табаком пахнет, дыхание, поцелуи. Наверное, капризная:)
да не, я тебя прекрасно понимаю: сам пару раз в жизни шел на компромисс, пробовал целовать курящую женщину... но в результате - еще большее отвращение. Все равно что пепельницу облизнул )
привет, вот было подозрение что есть у нас что-то общее)))
но если курит редко, то это не напрягает)) редко - это раз в месяц, например.
Привет, сестра:))
Вот всегда не переносила курящих, но угораздило влюбиться в такого. И, странное дело, сама постоянно поражаюсь - от него запах не раздражает ни грамма, ни при каких ситуациях. Я его не ощущаю. Алхимия в чистом виде))) Другие когда курят - не переношу.
про пот и так понятно
но я прямо по запаху своего мужчину выбираю, это чуть ли не самое главное:)
парфюм может быть, но не пошлый
есть парфюмы, учуяв которые, можно на харассменте погореть)
но есть мужчины... которых не испортит побочка физических нагрузок)
конечно, это другое, нежели месяц не стиранная одежда. но я таких дяденек как дяденек и не воспринимаю. так, что-то обезличенное в гендерном плане.
а которые вотпрямщас вспотели, ремонтируя тебе балкон или делая тебе хорошо иным способом - это ж кул!
Courvoisier писал(а)
или делая тебе хорошо иным способом

- все, иди в душ!
- ды я , ды я еще не все!
- всё я сказала! ты воняешь! или, помой подмышки и возвращайся!
уж послала так послала =-O после такого, пожалуй, возвращаться не стоит)
что тут можно посоветовать... мертвые не потеют)))) у меня тоже есть один любитель тех, кто тихо лежит и не мешает и не потеет))))) даже квартиру с видом на кладбище присмотрел))))
Courvoisier писал(а)
ремонтируя тебе балкон или делая тебе хорошо иным способом

а хорошо примерно одинаково, что от балкона, что от "иного способа"? ))
от мастера зависит)
я девушку видел, она получала удовольствие от малосольной семги. Причем судя по звукам - сравнимое от "иного способа" ) А ты когда хороший балкон увидишь... кричать будешь? ))
тут как узнать?.... пробовать надо) и что мне с чужих балконов. когда иные способы с другими людьми смотришь на видео, кричать же не хочется))) так и балкон хороший - мой должен быть))))
Беспечный ездок писал(а)
я девушку видел, она получала удовольствие от малосольной семги. Причем судя по звукам - сравнимое от "иного способа" )

И ничего смешного :-[
понимаю эту девушку на все 100 %
дык и я ее понимаю, мне тоже семга нравится ) А если с холодным вкусным пивом... ууу ))
но стонать, наверное, не буду при употреблении, максимум чавкать ))
Чистой шеей!!! ну и возможен ненавязчивый парфюм, я вот например kenzo уважаю, но парфюм не обязателен, а чистая шея обязательна!))
воротничок что ли чистый?
шея, как часть мужского организма!
santina
02.09.2015
Где-то я читала, что к лицу противоположного пола, к которому есть влечение, через некоторое время адаптируешься и его запах пота уже воспринимается как что-то имманентное и не раздражающее следовательно.
Лично у меня муж по банным процедурам угорает очень, поэтому проверить я не проверяла, увы.
У меня среди фаворитов Calvin Klein the one (или как его там, бутылка напоминает обычную стеклянную от пива, сверху пластик, снизу стекло), Dior Fahrengeit (в школе была влюблена в старшеклассника, так он папиным парфюмом мазался; смешон такой запах на подростке, но все мы родом из детства и запах до сих пор воспринимается с восторгом) и Мекс какой-то голубенький в баночке, ненавязчивый такой и свежий.
shvedko
02.09.2015
santina писал(а)
Где-то я читала, что к лицу противоположного пола, к которому есть влечение, через некоторое время адаптируешься и его запах пота уже воспринимается как что-то имманентное и не раздражающее следовательно.

Это не так... Ну в моём личном случае
santina
02.09.2015
ну я и говорю, все мы разные и в этом есть прелесть))
я сомневаюсь, что вдруг начну полюблять запах чьего-то пота, но проверять не проверяла))
Feechk@
02.09.2015
Эх, я по юности сама таким Мексом пользовалась)))
santina
02.09.2015
Я про мужской говорила)
Мне женский мекс нравится обычный оранжевый в круглой банке. Причем в 2006 у них была классная лимитка the first sunrise, обалденно пахла.
Весной купила банку обычного мекса, открыла - вот вообще не то и не так.
Планирую на волне ностальгии купить sergio tacchini O-zone, он со студенческих времен в памяти - и он таки не лимитка, и до сих пор не снят с производства вроде)
Feechk@
03.09.2015
Так я тоже про мужской))))
Nadoeda
02.09.2015
Про адаптацию да. Я первое время прям чувствовала как после близости с мужем пахну им, казалось, что всем окружающим это чувствуется, нельзя просто не заметить. Сейчас уже давно такого нет (эх, ностальгия))). Но это касается только личного запаха. К запаху пота не привыкнуть, кмк.
santina
02.09.2015
мм, вы вот хорошо сказали про разграничение личного запаха и запаха пота. нельзя ставить между ними знак равенства имхо, но запахи вроде хорошо идут именно через места где есть потовые железы, нет?
ой, что-то я запуталась уже совсем))
Nadoeda
02.09.2015
Потовые железы есть почти на всем теле, насколько я помню анатомию :) но их концентрация велика именно в подмышечной области. А запах даёт не сам пот, а бактерии, которые живут на теле, пОтом пахнут продукты жизнедеятельности этих бактерий :) и у каждого человека набор этих бактерий индивидуальный.
santina
02.09.2015
Вооот, теперь мне все понятно, спасибо большое)))
shvedko
02.09.2015
Моя больная тема)))
Обожаю когда мужчины пахнут туалетной водой, а не потом)))))
Как мужчины могут работать, когда жуть как прёт потом...
Feechk@
02.09.2015
Запах очень важен, почти как голос) Я люблю Фаренгейт и Пако Рабан, ну и есчо что-то неведомое...
elilka
02.09.2015
хорошим трубочным табаком. для меня лучше всяких парфюмов)
я в лифте стараюсь не ездить, у нас два армянина живут (отец и сын), так вот от них вонь в лифте ваще не выветривается))) от собаки бродячей псиной не так плохо пахнет...я вот все думаю, как с ними жены спят?)))) жесть)))) вырвет сразу)))
Uboische
02.09.2015
Естественной чистотой. Воспринимаю все, кроме парфюма (слава Богу, что он им не в каком виде не пользуется. Даже дезик без запаха).
У меня в подъезде живет один гавнюк, который ТАК много на себя духов выливает, што пздц прям. И духи приятные, но ТАК ими вонять невозможно просто.Мне кажется, я немного пьяная выхожу из лифта после поездки с ним.
Но вонять потом это еще хуже.
Мне нравится, как пахнет мужчина после ремонта машины) Нравится, когда духами вкусными пахнет. Нравится, когда легонько сигарахнет пахнет. Жмятной мятой.
Бл, править не получается.
Сигарахнет = сигаретами
Жмятной мятой = мятной жвачкой
Я без ума от моего телефона
)))))))))) петросян какой то , а не телефон
сигарахнет ааа )))))
у нас девка в 8 тож обольется и едет в лифте , думает поди - какая я секси ...а мы в лифт зайти не можем , у меня старый пес исчихается весь
Да, он иногда выдает. И это не Т9 даже))
Дамы - это отдельная тема. Зимой ходили с дочкой на спектакль в ДК. Перед нами села девушка с ребенком. Шанель шанс... зеленая... Ваще атас! А у меня еще похмелье было... как сдержалась и не буэ прям там, до сих пор не понимаю
Fosta
02.09.2015
Мля, я бы не сдержалась и блеванула. Я щас в таких вопросах стала дама привередливая. Буду громко возмущаться, чихать, зажимать нос
И сын то сын бы делал тоже самое )))) он тоже не любит
Нет, я не могу на детском спектакле блевать. Я про себя повторяла - пиз...ц, да пиз...ц какой-то!!
А дочь терпелива. В маму))
Fosta
03.09.2015
А как тетю проучить?
навалить ей чего-нито ей на стул в антракте
Fosta
03.09.2015
Стесняюсь предложить даже что
да хоть водички просто налить. кому жопой в сыром сидеть нравится?
Lyra
03.09.2015
Дочь могла бы что-нибудь случайно пролить на тётю.
Ну, не блевать же ей на голову!)))))))
иногда нужно.
Хорошо. В следующий раз обязательно))
Fosta
03.09.2015
Так охота кому нить наблевать на голову
Можно тебе?
сходи в театр лучше, окультуришься
Fosta
03.09.2015
Ну не хочешь как хочешь
раньше это называлось "простите за неровный почерк". А нынче на телефон валят, гляжу.
К чему, не поняла
Lyra
03.09.2015
Это была шутка, Ленчик)) неужели не знаешь этот баян?)
У меня вчера голова болела, я была не в состоянии шутки понимать)))
И не знаю, ага
Я теперь фанат твоего телефона. Иркин пусть отдыхает))))))))
Мой да, после прошивки жжет))
а я уж подумал ты сигарахнула грамм 150 для засыпу ))))
и жмятной мятой закусила)))))))
Я.Лена писал(а)
много на себя духов выливает
он прямо духи льет? У жены тырит? ))
Нет, духи мужские. Бывают мужские духи, знаете? :-)
Я прям вижу, как он себя перед выходом из дома с ног до головы - пшикпшикпшик и пошел в лифт несчастных соседей в лифте травить.
Я.Лена писал(а)Бывают мужские духи, знаете?

если честно - как-то забыл даже что есть такая штука ) И никогда не пользовался. Может зря?
Не знаю, не знаю... Надо вас понюхать :-D
да ну нафиг, чего там нюхать? Надо облизнуть! :)
Беспечный ездок писал(а)
да ну нафиг, чего там лизать?

:-D
ради такого дела можно и чем-нибудь вкусненьким обмазаться )
Духами!))
$ova
03.09.2015
У нас такой начальник монтажного цеха. После его согласования проекты пахнут месяц))
Ох, как это романтично - надушить проекты духами)))))))))))))))
$ova
03.09.2015
душит-то себя! да так, что после его прикосновений предметы не по одной неделе воняют))
слава те,что мы не в одном подъезде! мой муж-такой гавнюк :'( и самое страшное-я не могу его от этой дурной привычки отучить! как мене жалко соседей,боже.. %)
:-D :-D :-D :-D
ну, бывает, что ж теперь))))
tvorec
02.09.2015
запах для меня очень важен. ответы в теме не читала, но наверняка многим запах пота - это фуууууууу. для меня свежий запах пота любимого мужчины очень притягателен. пробуждает желание и влечение. очень нравится, когда муж после физической работы меня обнимает, чувствовать этот запах. если человек соблюдает гигиену тела и меняет одежду, то его запах не может отталкивать (только если это не переносимость конкретного запаха конкретного человека). ни один парфюм мне не нравится на столько, как естественный запах.
хм....странно, что тебя до сих пор в извращенки не записали ))) не слишком популярна твоя позиция, судя по постам.
tvorec
03.09.2015
у меня перед ником уже подпись извращенки стоит))
а, блин ) точно ж )))
Е в а
02.09.2015
Мой идеальный мужчина должен пахнуть как мой муж))) у него и туалетная вода хорошая и свой запах мужской соблазнительный)))
Мужчина должен пахнуть чистым телом. Ну и приятным ненавязчивым парфюмом.
У подруги бывший супруг очень любил и продолжает любить один парфюм (названия не помню, но парфюм дорогой), который пахнет бальзамом "Звездочка".
Меня реально тошнило от этого запаха.

Люблю древесные мужские ароматы.
что=нибудь типа Hanae Mori HM или Guerlain Homme? ну или банально Comme de Garson Wonderwood, да?
Типа того. Мне еще R.S.V.P. от Kenneth Cole нравится.
Jolka
02.09.2015
Мне запах очень важен. Мой мужчина вот сейчас должен пахнуть narciso rodriguez For him. Это то, что я выбрала последнее для него. Поэтому глупо было бы чем- то другим )))).. Вот это вот все пот, сигары, виски это все для бедных )). Пусть пахнет парфюмом. Который ему, кмк идет )))
Jolka писал(а)
сигары, виски это все для бедных

ну да, ну да, а для богатых тройной одеколон и беломорканал )
b@rtimeus
03.09.2015
Этот выпитый виски на утро пахнет так, что уж лучше тройной одеколон занюхать :-D
кмк, нюанс в том, что наши люди не в курсе, что виски надо пить немного, маленькими глоточками... ))
212 CH должен пахнуть
Чет ржу, вспоминая тему про душ по утрам.
Все такие "ахахах, пот, фу", а сами потомственные грязножопики.
так некоторые девушки ж белья не носят, у них проветрено ))
Пашкин писал(а)
потомственные грязножопики


ахахаха )))))))))))))))))))))))))))))
Ааааааа)))))))
чистовымытым телом), парфюм еле-еле уловимый еще могу перенести, а вообще у меня очень чуткий нос и к запахам отношусь не очень, а тем более к запаху пота.
Деньгами и властью должен пахнуть
деньги ж не пахнут)
Пахнут и еще как)
да вот хз, некоторые с деньгами за собой вообще не следят и от них как раз грязной головой пахнет и гнилыми зубами((( особенно если в возрасте.
Я имею ввиду такое масштабное понятие, а такие, что вы описали - это не деньги и уж тем более какая там власть) Такие сами себя не уважают
они считают, что уже всего добились и можно расслабиться, дамы должны офигевать и так. знаю таких и молодых((( ну старички понятно, там уже просто энтузиазм заканчивается и вообще... другое поколение, выросшее в других реалиях. и власть как раз ощущают, мол, кто мне откажет, я ж вон какой орёл!
Это бомжи-оборотни)
*rofl* хорошо прикидываются
Courvoisier писал(а)
особенно если в возрасте. ...
а ещё яйцами потными ужасно.до блеваты,...фууууууууууууууууууууу
крымская писал(а)
а ещё яйцами потными ужасно.до блеваты,...фууууууууууууууууууууу ...

ттт, я может и чуяла такой запах в общественном транспорте, но определить, что вот именно этим пахнет, не смогу, слава Богу))))) посчастливилось непосредственно не сталкиваться, чтоб мочь идентифицировать объект впоследствии)))))
я ведь тоже только подозревала.что ими. а не так, что вплотную с этим сталкивалась)))
b@rtimeus
03.09.2015
И пахнут они весьма неприятно. Мужу банкомат как-то выдал новенькие, хрустящие купюры, ну и вонючки, руки потом помыть хочется:)
А мне нравится) Особенно когда на новенькую купюрку да капельку пачули
Он не должен пахнуть)))
Мужской парфюм не люблю, всякие потные и тп зловонья категорически не приемлю.
Klasika
02.09.2015
Мой пахнет Boss Soul Hugo Boss
чем пах до меня даже не помню...
G_ayk_a
02.09.2015
Я очень зависима от запахов человеческих....мужщина моей мечты пахнет так, что рядом с ним у меня бегут мурашки и пропадает разум. Только инстинкты начинают работать. Он сладковатый точно...когда то муж меня так с ума свел))) принюхалась уже видимо)) А из запахов терпеть не могу запад грязной головы...
Claimore
03.09.2015
Вспомнилось. Ехала я в метро на учёбу рано утром, рядом со мной сидел мужик (я его не видела т.к. пыталась подремать), пах он каким-то дешевым одеколоном с ароматом кислых щей и хвои. Я каким-то образом нашла такое положение головы, где мне почти не пахло и буквально на следующей станции с другой стороны сел мужик с таким же адскими запахом, пришлось встать и уйти подальше от них.
b@rtimeus
03.09.2015
Я часто ощущаю запах, напоминающий старое, прогорклое цветочное мыло у бабушек, вот это беееее. Если это и парфюм, то он давно скис. У нас одна такая модница в подъезде живет, такой шлейф оставляет, что я потом свой "наркотик флер" наношу на шею, чтоб нос избавить от запаха...а сын чихает будто пыльного мешка вдохнул, спускаемся с ним бегом.
фумитоксик писал(а)
Можно ли мужчине пахнуть потом? Или это парфюм должен быть?

главное, чтобы не парфюм с потом вместе)))
удобно же одеколончиком глушануть первый аромат
К сожалению, такое а бре не редкость(
мужчине пахнуть потом можно, но осторожно. у меня кошка домашняя, очень чувствительная к таким натуральным ароматам. она прям балдеет и кота хотеть начинает. и вот отдала я свою любимицу на 2 недели свекрови, а у нее там 2 натуральных аж аромата. кошка им спать не давала, орала и днем и ночью, никакие сексбареры не помогали им. как только привезли ее к нам, все стало как прежде тихая и спокойная кошечка. они в шоке, а мне как то и сказать то не удобно, что вы мойтесь по чаще и парфюм прыскайте, который я вам дарила ради этой цели.
тяжелые ароматы не для меня, прям чихаю с них долго
b@rtimeus
03.09.2015
Incense Avingnon, кое что из Малле, некоторыми phaedon, d&g the one, barberry London, кое-что из Creed и т.д., щас на карзину флаконов наберется:) но только не перегар, пот(особенно не стиранный), горюче-смазачные, сигареты, порошок стиральный и прочие ЧМС и т.п. От запаха железа тошнит, поэтому после турника в принудительном порядке мыть руки до исчезновения этой вони.
Важен собственный запах человека, он во многом определяет привлекательность. Если собственный аромат человека не привлекает и диссонирует с ароматом используемого парфюма (сплошь и рядом, когда модные нравящиеся во флаконе духи раскрываются на носителе то цветочным мылом, то железками, а то и чем похуже), то такой человек будет восприниматься как неприятно пахнущий, даже если он полит Герленом.

Лично мне не нравится, когда мужчина пахнет сигаретами (это не запах табака, а запах табачных отходов, пардон), нестираной одеждой и немытым телом. Но и благоухающих как целый парфюмерный концерн я тоже обхожу стороной.

В норме запах не должен никого раздражать, этого вполне достаточно.
aolegovna
03.09.2015
"Хромом" Азарро.
З.О.Я
03.09.2015
Это тебе к папе моему- я когда к нему на работу захожу- по запаху чувствую, где он недавно проходил)))).
+1, тоже люблю этот аромат, причем на разных мужчинах - у меня ими и брат пользуется и у моего мужчины был и еще Гермес мужской коричневый (не помню название) - древесный шипровый аромат - вкусно).
yana.1704
03.09.2015
Потом пахнуть нельзя, бееее
Мой пахнет исключительно VERSACE Eau Fraiche или Boss Hugo Boss, ему в принципе все равно чем пахнуть, но я обожаю эти 2 запаха.
Своего найду в темноте с закрытыми глазами по родному запаху и духи тут не при чем)
lLadyLove
03.09.2015
вкусно он должен пахнуть)
$ova
03.09.2015
Гелем для душа)
Запах важен. Если на работе кто-то забыл душ принять или майку сменить - не постесняюсь окно открыть или попросить переодеться с оказией :)
речь так понимаю о парфюме...

года три хит - Прада луна росса (классический а не новый).
о естественном запахе тела(чистого и не очень) и синтетических отдушках
Запах от любого человека должен чувствоваться только, когда его обнимаешь.Естественно , если мужчина в это время траншею копает, то это не сильно достижимо.
не люблю парфюм. Мужчина должен не пахнуть потом! самим собой, чистым должен быть)))
Мне нравится, когда пахнет туалетной водой и свежестью! Понравившийся запах выбрала сама и подарила, теперь кайфую каждый раз, когда муж ей (туалетной водой в смысле) пользуется!
Вспомнилось... Когда была беременная, поняла сразу что девушка будет, кода запах некоторого мужского пота прям с ума сводил, тащилась прям, как только не торкает... Родила, сразу отшибло от экзотики.
Morskaya
03.09.2015
Про запах пота тут уже много накатали, мыться нужно чаще, да )
А если говорить про мужскую парфюмерию - то деревяшечки, древесные люблю ) свежаки не перевариваю ни в мужской, ни в женской парфюмерии.
Ну точно не как у Шнура : да ты права,я дикий мужчина,яйца,табак,перегар и щетина..
Мой должен пахнуть свежестью и немного эгоистом,это наш любимый аромат.
Для меня запах - один из важнейших критериев мужской привлекательности/ непривлекательности. Я о естественном запахе, который есть и на чистом теле (если его не заглушать парфюмерией). Чтобы его разобрать (точнее даже, ощутить свою реакцию на него), достаточно постоять немного рядом с человеком и перекинуться несколькими фразами.
Я поначалу даже не понимала, в чём дело. Бывало, мальчик по всем статьям хорош, я всё это понимаю, а хочется держаться от него на расстоянии не меньше метра, и чтоб не дотрагивался, и уж тем более не лез целоваться. А бывает и наоборот, когда объект как кандидат в отношения вроде и не вариант, но в непосредственной близости к нему я себя вдруг чувствую, как бытовой прибор, к которому поднесли магнит: спутываются мысли и всё такое:)
До меня эта наука дошла, когда я обратила внимание на то, что в машине одного своего ухажёра я часто открываю окно, настолько мне мешал его запах, хотя человек он был безупречно чистоплотный.
Я думаю, это отголоски первобытных времён, в запахе человека многое заложено - и состояние его здоровья (здоровые люди, по моим наблюдениям, практически не имеют "личного" запаха), и генетический набор, и состояние зубов (недаром по зубам рабов когда-то выбирали), да даже современный человек немало понимает о собеседнике, если тот зажевал перегар жвачкой или наоборот едва уловимо пахнет духами и ничем более.
Как-то так.
Ну, про пот, носки, парфюм - до меня уже всё сказали. Человек не должен вызывать брезгливости, а это значит, привлекательный мужчина чистоплотен, свежая одежда, дезик и ежедневный душ, это здесь обязательный минимум.
В мужских парфюмах я не сильна, т.к. муж не пользуется, сколько ни дари)) Не очень критично, главное, чтоб в меру, и ощущалось только на расстоянии вытянутой руки, больше уже перебор.
Чистой кожей, пеной для бритья, но никак не потом
Oliska
05.09.2015
красным живанши пур хоум должен пахнуть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.