--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем отчистить пятна с крашеного линолеума

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
345
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ - знание и сила, просто не знаю если честно как забить в яндексе название пятен)
Съехали квартиранты, и оставили после себя вот такой пол в зале...у них были животные, и как я поняла то ли вовремя не убирали, но видимо собаки какали и осталась вот такая "прелесть" которая ни чем не убирается, кстати большое пятно - это миска стояла (с кислотой похоже))))
Пробовала белизну и комет, еще Амвэй сред-во для духовок , но его много побоялась.
Такое чувство что пятна прям влезли в краску, и как будто пленкой покрылись, как новым жильцам показывать квартиру с таким ужасом я не знаю.
Красить - это последнее что я хочу, может кто знает чем попробовать оттереть?
Ни чем
А без этого пятна у вас супер ремонт?) Это к вопросу о том, как это показать новым квартирантам. Судя по самому линолеуму и плинтусам (красный линолеум строительный и деревянные плинтуса, правильно вижу?) и ковру на стене, обстановка не люкс, в обморок не упадут от этого шарика на полу.
Но вообще попробуйте ещё синергетик для духовок и сковородок от жира и нагара. Залили, через 5 минут стёрли губкой.
Или ковёр со стены на пол переложите.
Предполагаю, что если ковер переложить на пол, там стена еще страшней
вы совершенно правы
да ремонта в этой комнате не было давно, другая комната лучше, в этой жила бабушка, ремонт не делали, т.к сдавать будем не долго и вкладывать не буду туда ничего. Да и цена за которую я двушку сдаю смешная.
Мне просто интересно а зачем уж прям все обсуждать? вопрос был не про ремонт а про пятна.
Да вы не оправдывайтесь, я ж не в укор написала, а к тому, чтобы вы не переживали как новым «хозяевам» это вот всё показать. Вот в подтверждение моих слов вы и пишете, что уже сдали, с пятнами этими.
Желаю, чтобы новые совсем всё от пола не отодрали на дрова и ковёр не унесли (и такие бывают, особенно когда подешевле квартиры на сдачу подбирают).
этого и боюсь, ну что загадят дальше некуда, но что поделать)
уже сдали...тему можно закрывать
Nadoeda
09.12.2018
Прям с пятнами?)))
ага, сама в шоке) ну они свой ковер постелят, поэтому им по фиг)
и будут везде коврыыы
но по мне сдалась и ладно
Murzikk
09.12.2018
Первый раз слышу про то, что линолеум красят
Линолеум, постеленый в 80-х, вполне себе и красили, если заменить не могли
модераторы закройте тему пож-та!
а то спросила про пятна и началось
у моих покойных папы и бабушки денег не было на евроремонт (хорошо хоть окна поменяли), вот полы и крашеные, да и бабуле ничего особо больше и не надо было, а тут вопрос про пятна вызвал обсуждение всей комнаты.
nvm_nn
09.12.2018
Спокойно.На ММ либо хвалятся, либо гнобят !
Старайтесь не говорить про родных, пусть с миром покоятся.

Удачи Вам и скорого решения всех проблем!
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.