--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем развлекать ребенка в дороге? Екатеринбург.

Прочее (о детях и родителях)
793
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирена
11.06.2018
Предстоит дальняя поездка на машине, обратно наверно на поезде.
Сыну 1 год, ездить не любит совсем, я большие надежды возлагала на новое кресло, взяли категории 9-18, конечно лучше чем в люльке ездит, но все равно, постоянно надо развлекать, если ехать даже во время сна по городу, не спит пока совсем себя не вымотает. В общем нужны идеи чем развлечь, пока немного помогают музыкальные книжки, машинки, которые катает мама, приложение на телефон с музыкой для малышей и с потешками, на этом моя фантазия иссякла. Еще недавно под малышариков уснул, все.
Какие игрушки, девайсы, приложения у вас хорошо шли в транспорте в этом возрасте?
Ну, и если кто знает, что интересного посмотреть родителям и детям в Екатеринбурге, буду признательна за рекомендации. Пока только музей военной техники присмотрела, старшему понравится.
Poodja
11.06.2018
Мне Екатеринбург нравится, что что там смотреть годовалому ребенку - не знаю. А вам- завались, смотреть, не пересмотреть. Кормите, пусть побольше спит. ))
Что вам особенно запомнилось?
Младший просто с нами будет, если ему будет тяжело, то буду гулять поблизосьи или просто старшего с папой отправлять.
Не спит он, в этом вся проблема, старший на раз вырубался в кресле и до сих пор так, а младший в лучшем случае просто ноет.
Мыльные пузыри дули дочке, влажный салфетки на раздербан отдавали, мультик тини лав включали, сок из трубочки отвлекает на какое то время, сухарик. Но это мы в балахну ездили, а не в Екатеринбург.
hearder
12.06.2018
Телефоны, планшеты детские азбукварик, например, с песнями, сказками, чтобы сам мог нажимать кнопки и печеньки много печенек )))
Пюрешки ещё
Останавливаться бегать/играть часто
Мы так катаемся
А вообще идеально ехать ночью с ребенком такого возраста
Спасибо, тоже была мысль в ночь ехать, главное дать мужу поспать хорошо, но он пока думает.
hearder
12.06.2018
Конечно бессонная ночь это нелегко, но зато нервная система в порядке :-)
Мы обычно в ночь ездим, риск есть. Но дети спят. Сейчас уже и днём ездим, дети уже большие. А так они сопят, а мы с мужем разговариваем. Главное-хорошо поспать перед отъездом )))
в год ребенка летали на самолете 5 часов. Хорошо ничего не шло, ибо концентрация внимания в этом возрасте очень недолгая. Брали деревянные пирамидки, типа сортеров, книжки. Мультики не отвлекли ни разу, вообще внимания на них не обращал.
Мы в апреле ездили в Крым на машине, мелкому 1,2г было... У нас игрухи не особо ему были интересны. Телефон с его видео, кошелек, ключи, сумка, папин телефон раскладушка - вот наши фавориты)))
Спасибо, тоже думала сделать связку из ненужных ключей, телефон тогда какой нибудь старенький возьму, а то мой как надоест может и бросить.
Из ключей надольше всего его завлекал пластмассовый магнитный пяточек, он его по полчаса мог пожевывать. Кошелек сделайте малышу в дорогу: вместо монеток пуговицы большие положить (только следить, чтоб не проглотил), старые карточки пластиковые туда насовать, вместо купюр фантики))) и еще у нас в дороге любитель помусолить кусочек хлеба (английский с семечками предпочитает) и соломку)
Ездили часов 7 в дороге, часть пути просто под несмолкающий рев((, когда ничего не помогало уже (( часть у мамы на руках...ну что делать?
ой, нет, у нас как то случай был, муж старшего в кресле пристегнул, а само кресло нет, так мы из двора выехать не успели, пришлось резко тормозить, кто то тоже выезжал, а задний ход не горел, так ребенок в пассажирское кресло влетел носом, очень больно, а тут трасса. К тому же наш уже такой смекалистый, 1 раз слабину дашь, все потом не отвертишься.
Я в теории все понимаю))) а на практике очень хотелось уже куда -нибудь приехать ...ребёнок был уже синий от ора...гулять на автобанах негде...реагировать он уже ни на что не хотел...а так я тоже противник нарушений))
Да, посмотрим. Старший всегда дрых, но мы первый раз далеко в 3,5 поехали, сразу до Анапы 29,5 часов, отлично доехали. Выезжали днем, ночью ползли какими-то проселочными дорогами, там тоже его спать просто на заднем сиденье положила, но мы вообще ни одной машины там не встретили.
Marvary
12.06.2018
счастливо вам скататься ))
в дороге не было возможности проверить, далеко не ездили, но дома в качестве развлекухи и отвлечения отлично работают всякие карточки- пластиковые, визитки и прочие. берет, долго разглядывает, потом выкидывает, следующую даем и так далее) это у нас так кормление иногда проходит- зато рот открывает только так , пока занята :-D
Спасибо))
Так и придется выделить ему отдельную сумку с ключами, карточками, телефоном))
Мы все таки ромер взяли, я его и тут достаточно выгодно купила, за столик наш не сядет точно.
Marvary
13.06.2018
ага, ну и хорошо) кому что, куда деваться ) а я рисковала, покупая со столиком, но повезло
Я покупала в дорогу всякую мелочевку из фикс прайса в год в дорогу. И выдавала постепенно- мячики, мелкие игрушки, шуршалки-пищалки
MaMoVi
13.06.2018
Мы в этом возрасте ездили только в ночь... Иначе было невыносимо, хотя ребенок привычный к поездкам, с 2 мес на дальние расстояния катаемся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.