--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем вас порадовали мужчины на работе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
48
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
04.03.2016
У меня два букета (один уже подвял), зефир в шоколаде, конфетки и... фотосессия. :)
tchainka
04.03.2016
У нас на работе один мужчина, и он спасся бегством дезертировал сидит на удаленке. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)
Блин,как же я соскучилась по работе)))... Но еще не скоро,через годик тема будет актуальна)))..
Молодцы у вас мужчины!
nora80
04.03.2016
Пришла на работу, а на столе букет цветов)))
undina
04.03.2016
у нас пока тишина)))
внеочередной премией. размер ее очень порадовал.
сижу в ожидании, но пока ни каких намеков)))
у нас уже было выездная киностудия (но я её пропустила - типа что-то снимали с участием женщин и это скоро покажут), потом криошоу и показали нам рельефных мужчин и дали с ними сфоткаться. Ну и , естественно: цветы, вино и конфеты
Elllen
04.03.2016
DoubleH@ppy писал(а)
и показали нам рельефных мужчин и дали с ними сфоткаться.

Хорошее фото для семейного архива: вот память так память :-D
Ой, а расскажите поподробнее про выездную киностудию?
Мне на будущее для своих интересно очень.
не расскажу, я опоздала на час и всё пропустила (ну это издевательство начинать развлекательную программу в 8 утра)
Показали рельефных мужчин? Это как?))
вышли два бодибилдера, поиграли мышцами :)
=Rich=
04.03.2016
У нас организована фотосессия в офисе в тематической фото зоне с собачками, торты, утром цветы и в обед еще видимо будет типа концерта от наших мужчин+ вкусный стол с шампанским)
Мы , видимо, в одной компании работаем ))
Да, вчера у нас была фотосессия со шпицами, мастер-класс по деланию конверта, тирольские пироги.
Сегодня - крио-шоу, бодибилдеры, выездная киностудия, конкурсы и дискотека, мужчины в отделе еще не поздравляли - сказали - после обеда ))
=Rich=
04.03.2016
видимо)
мне кажется, что мы с вами точно в одной организации трудимся :)
p.s.:глянула галерею - точно в одной :)
Что за организация то скажите? Порадуемся за вас).
ага, позавидуем белой (а может черной) ;-) завистью
Near bird
04.03.2016
Юль, ты все там же?
Elllen
04.03.2016
У нас что-то мутят к обеду) будет как обычно: цветочки, может сертификаты куда-нибудь и торты, которые сами и съедят)))
$ova
04.03.2016
меня порадовали утром гаишники штрафом у 30го детсада :)

на работе пока молчок. Видела, что снабженцы выгружали цветы. Ждем-с
*Tasha*
04.03.2016
За что штрафом?
Тюльпанов дождались?
$ova
04.03.2016
в приват напишу :)
тюльпанов нет еще, но я на обеде
$ova
04.03.2016
Тюльпаны и карта Лэту. Прекрасно!
*Tasha*
04.03.2016
Вот и у меня тюльпаны, но в одном букете с мимозой... А я не знаю, совместимы ли они вообще?
у нас все женские поздравлялки для нас, сотрудников отдела персонала, проходят неинтересно.. т.к. мы планируем мероприятие, бюджет, согласовываем, закупаем подарки, организуем само поздравление.. поэтому все предсказуемо... в этом году очень скромно - набор косметики (3 предмета- крем для рук, шампунь, бальзам, жидкое мыло и гель в разных вариациях, в красивых пакетиках и открыткой).. утром напомнила мужчинам, что пора бы нас и начать уже поздравлять:)))
в предыдущие годы и сертификаты были, и боулинг, и лыжную базу снимали.. сейчас режим экономии.. но все равно приятно!
hella
04.03.2016
Разведка донесла, что нас отправят в квесты после обеда и потом отмечание праздника в сормовском парке(в прошлом году очень хорошо там же погуляли)
Elllen
04.03.2016
Везет же людям! А у нас все в работе, никто не пьет, еще и пятница - как всегда дурдом %-)
hella
04.03.2016
ну у нас каждый год последний рабочий день перед 8 марта не рабочий практически. Начальник дает добро на все забить. Пару раз отправляли нас на дневной сеанс в кино - часов на 12. когда возвращались - банкет.
На этот год с девочками гадали, что же будет. Все мужчины заняты, заморачиваться некогда. вот думали опять кино+банкет, либо в сормовский парк. почти угадали :-)
Elllen
04.03.2016
А у нас клиенты, на них не забьешь, и все как всегда ломятся в пятницу, поближе к вечеру :-D
розочка и подарочная карта в летуаль)
Он у нас один на 20 женщин в отделе и больше 50 в отделении)) подарил по кухонному полотенцу
А вы его как на 23?
ksundrya
04.03.2016
А они ему по паре носков)))). На год вперед)))))
Кофе, набор для бритья, кажется там собирали по 20 копеек на подарок от всех. Он у нас молодец! Само внимание!!!
Olenok
04.03.2016
Не справедливо как то вы его обидели.
Ну так-то нет)))) ему подарили условно говоря 600, он купил полотенца только на наш отдел. Мы его не обижаем))))
ТаМа
04.03.2016
Букет вручили, банкет обещали. Предвкушаю))
Я у них одна на 20 человек))))))
Elllen
04.03.2016
Как же вы 23 февраля выкручиваетесь? :-D
Mati
04.03.2016
Административный, может, Тама берет в этот день? )))
ТаМа
04.03.2016
Не, надо поздравлять. А то совсем замечать перестанут)))))
ТаМа
04.03.2016
Я пекла им тортик))) А как его делить, была уже не моя проблема)))
Счастливая)
Libra*
04.03.2016
Вручили по букету. Теперь ума не приложу, как его переть домой на своих двоих)
Mati
04.03.2016
Не работаю сегодня, поэтому ничем )
Завтра приду посмотрю )
mov0606
04.03.2016
Рафаэлки коробочка))) Фуршет, но нас 30, а их 9
Агаф
04.03.2016
Тюльпаны+конфеты)стандарт) но предпочла бы задержанную зарплату) хотя день еще не закончился, ждем чуда))))) кризисматьего...
rizzzaya
04.03.2016
Тюльпаны/конфеты/тюльпаны/виски/кола ))))))

Когда перечитываешь про фотосессии со шпицами, бодибилдерами и прочей весенней радостью..виски-особенно рады )))))))
Бар-мен шоу в офисе)) ледяное шампанское с ананасами.
Ну и по букетику.
шалуны ;-)
знакомый коридор какой ;-)
мне дали сегодня выходной, за что огромное спасибо
особенно я рада, что не буду присутствовать на празднике
HappyLady
04.03.2016
На турникете каждой даме вручают букет тюльпанов. В коридоре звучит музыка, абсолютно не рабочая обстановка. Мужчины с подарочными пакетиками суетно бегают по коридору во все комнаты с поздравлениями. Наши самостоятельно без женской руки накрыли стол, вручили подарочные сертификаты Лэтуаль на 500 руб.
Olenok
04.03.2016
У вас не та же фирма, что и у меня?)))
musik83
04.03.2016
И у меня)))))))
Olenok
04.03.2016
Мы пока еще в ожидании. С утра заинтриговали, выпили по бакалу шампанского, получили по букету тюльпаном, а остальное на вечер. Сказали, будет что то тематическое. Судя по развешанным фото тематика полицейская)) Это речь шла про мужчин нашего управления. А от фирмы была вот такая встреча утром=====>
Mati
04.03.2016
А вы где работаете?
Olenok
04.03.2016
Можно, я в приват напишу?
зы: кстати, забыла сказать, что на 23 февраля мы их поздравляли вот так (см.фото), проводили мужчинам мед.осмотр)) Теперь они нам мстят)))
Mati
04.03.2016
ого, вы креативщицы )
я думаю, мужчины были в восторге от такого подарка!
кто был урологом? ))


а остальным девчонкам на заметку ))
Olenok
04.03.2016
Еще б! Мы такой сценарий забабахали, стихи сама сочиняла))
зы: нашим мужчинам уролог не нужен))
а у нас это привычная рабочая одежда..мужчин наверное тошнит уже в нашей организации от таких нарядов)))))
Olenok
04.03.2016
Значит вам нужно переодеваться во что то другое, в полицейских, например))
не перед кем переодеваться))
Блин, ты также своих поздравляли :-)
А они нам сегодня Голливуд устроили,
Со съемками, аллеей звёзд и Оскарами.
Olenok
04.03.2016
Прикольно :-)
зы: у вас тоже медосмотр был?)
Ага.
Ничо так)
Утом в своей новостной ленте увидела, как в вашей организации день начался. Круто!!!
Olenok
04.03.2016
Нас каждый год так радуют, спасибо. Сейчас уже это ожидаемо, к хорошему быстро привыкаешь. Но мне до сих пор не забыть впечатления первого года такого поздравления)))
ни фига себе, называется :))) у вас все прям по-взрослому :)
Olenok
04.03.2016
Ага, у нас так :-) Когда в холле играет оркестр, по телу мурашки пробегают)
завидую белой завистью всем отписавшимся)) У меня чисто женский коллектив...нииии одного мужчинки
Elllen
04.03.2016
вам может еще лучше - оттопыритесь на полную)))
угу,с тетеньками под 60 лет)))
*Tasha*
04.03.2016
Главное, не возраст, а состояние души. ))
вам28
04.03.2016
я к вам, давайте вместе завидовать, на работе 7 женщин-2 мужчины, денег заранее дали,мы накрыли общий стол, а цветы, видимо,сами должны себе прикупить,грустно как-то
Olenok
04.03.2016
Ну что уж, двое мужчин не смогли обеспечить 7 женщин цветами? Непорядок.
вам28
04.03.2016
один из начальников нас лично и не поздравил,-это уже двойной непорядок

а цветочков хочется......
Olenok
04.03.2016
Букет из 3-х тюльпанчиков рублей 80 наверное стоит. Это 560 рублей на всех женщин. По 280р. с носа. Всего то. Мужчинам выговор.
XavaSu
04.03.2016
а так уж нужен этот "типабукет"? по-моему, выглядит достаточно уныло
Я к вам)) Порадовалась за всех девочек))
Я всю жизнь в коллективах, которые на 97% состоят из женщин.
breadshow
04.03.2016
7 марта - единственный день в году, когда мне жаль, что я не работаю "на работе" )
carrera
04.03.2016
Прочитала тему и тоже так подумала)))
Плюс. )
Сегодня 4 ещё пока-))
breadshow
04.03.2016
Образно) Последний рабочий перед 8 марта. В след. году будет 7ое.
Да, обидно. Выпадаешь из праздника-))
seamcat
04.03.2016
Цветы, конфеты, тоооорт))
*Tasha*
04.03.2016
Я ж забыла - два торта!
у нас два мужчины на всех.тем не менее поздравили коробочкой конфет
elenka-21
04.03.2016
Интересно, вы не с моим мужем работаете?)) страдал, бедолага, несколько дней, не знал, как двум мужикам выкручиваться))
Похоже, второй - мой муж ))))
вряд ли:) они у нас в возрасте ближе к пенсии
Тогда не мой))
Так как на работу я сегодня приехать не смогла (ребенка оставить не с кем), то от мужской части коллектива были командированы два мальчика с розой и картой Лету с доставкой на дом. Прияяяятно ))))
Нас *осчастливили* - то ли сокращение, то ли в административный отправят, половину персонала точно. Нескольким уже официально сказали, остальные -ждемс приказа после праздников(((
Настроение соответствующее. Даже если поздравят и подарят какую-нибудь фигню, радости не будет.
kc-17
04.03.2016
нам подарили букет цветов, сертификат в летуаль и шоколад с шампанским
*Tasha*
04.03.2016
Похоже, Летуаль перевыполнит план по продаже подарочных карт (судя по ответам). ))
Elllen
04.03.2016
Можно устроить встречу форума, только заранее договориться, в каком лету именно)
*Tasha*
04.03.2016
Какая жалость! У меня ни одной летуалевской карточки, как назло, всё каких-то других магазинов ширпотребных. (
Нас встречали цветами и фотосессией в холле) Мужчины из отдела накрыли небольшой стол, подарили букеты+сертификат. Затем был праздничный концерт детишек сотрудников, и после обеда главный подарок - отпустили домой всех женщин:)) Ура, выходные!
Вот верите-нет? НИКАК! Вообще((( 23 мы поздравляли, а нас никак(
Elllen
04.03.2016
ну еще не вечер, может сюрприз готовят?
"Сюрпризом" стало то, что они все еще до кучи свалили пораньше, а нас даже не отпустили... Пипец в общем(
*Tasha*
04.03.2016
Тьфу на них тогда! Заберите подарки двадцатьтретьишные! :)
да фиг с ними, с подарками, никто ни разу даже ни словечка не сказал... Вот это удар!(
Elllen
04.03.2016
Это где ж вы работаете, что у вас столько мурла?
Да обычная организация, мужчин конечно в меньшинстве, в прошлом году оч. красиво поздравило руководство компании, в этом забило видимо. А то, что остальные "мурло"- даже не задумывались раньше) Идем с девочками в караоке после работы- себя поздравлять)
Elllen
04.03.2016
Ну и правильно!) Хотя, конечно, не красиво с их стороны. Нас сегодня даже почтальоны/курьеры и вообще все заходящие в офис мущщины с наступающим поздравляли.
*Tasha*
04.03.2016
Подтверждение поговорки, что рыба гниёт с головы... (
Да уж, неприятненько(
Corvu$
04.03.2016
Они вас может 9го поздравить решили?
oliva-nn
04.03.2016
букет тюльпанов ( 3 ведра стоит............аромат!!!!!!!!!!!!)
вечером коллегам банкет в Гагарине, а эм не пью,пойду с мужем
*Tasha*
04.03.2016
Мимоза и тюльпаны - тоже пахнут. А розы мои скуксились сразу. Подозреваю - не от души, нет! ))
lar-KA
04.03.2016
У меня вчерашний мой ДР плавно перешел в сегодняшнее поздравление. В итоге у меня дома море цветов. На работе мужчины организовали праздничный стол очень вкусный. К сожалею тут я все пропустила, не с кем детей оставить
А я сегодня не дошла до работы)) впервые в жизни пропустила этот знаменательный рабочий день)) хочу праздника!!
работаю на удаленке, никогда ни с какими праздниками не поздравляют :(
и меня:( даже на новый год ребенку кулька конфет ни разу:(
тоже самое. На всех предыдущих работах всегда было все, как у людей. А здесь у нас начальник молодой мужчина, не считает нужным, видимо. А больше некому этим заниматься, фирмочка маленькая- "полтора земплекопа". Обидно немного, но я себя успокаиваю, что хоть работа есть и зарплату платят несмотря на ежемесячные убытки на протяжении двух лет уже.
да, именно от руководства зависит.
Я работаю в IT компании, нам подарили по флешке)))) и накрыли стол (с салатами и шашлыком)
xelen-rus
04.03.2016
В фойе встречали шары, музыка, по розочке.
А наши мужчины: мимозы+ сертификат Лету... и.... на турбазу:стол, плов, уха из стерляди, снежная горка, танцы... весело!
LukA
04.03.2016
Цветы ( в этом году 11 невысоких белых роз) чай сливочный улун и какой-то колумбийский шоколад. Я торжественную часть пропустила, потому как была у дочери на празднике в садике, последний праздник важнее очередного на работе. Продолжение будет 11 марта, намечается корпоративный выезд.
С утра водитель служебного транспорта в костюме открыл дверь, на сиденьях лежали тюльпаны.
В фойе играл саксофонист, мальчики вручали букеты тюльпанов, фотосессия с рыцарем )))
В отделе накрыли стол, всех женщин пригласили в театр. Как - то так...
мама0814 писал(а)
В фойе играл саксофонист

Ничего так.. :)) надо подкинуть идею нашим мальчикам на следующее 8 марта:)
тем, что прийти надо было не к 9, а к 10-30, затем оперными ариями во фраках, шампанским и далее-далее-далее. ну и цветы, само собой
Индейцы, тамтамы, вино на входе, три тюльпана, фото на тематическом фоне, радостные лица коллег мужского полу с пёрьями на голове.
По букету каждой (нас 6), сертификату в летуаль на 1000 р. и походом в кафе в обед (за счет мужчин).
Morskaya
05.03.2016
Прям позавидовала как некоторых поздравляли )
У нас все стандартно, цветы и конфеты )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.