--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем закрывать шею мальчикам, когда для тёплого шарфа ещё рано?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1658
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для девочек есть швейные платки. А как быть с мальчиками? Только водолазки как выход?
есть снуды на шею вполне себе мальчуковых расцветок.
А они плотно к шее прилегают? Где продаютсяможет кто подскажет? Желательно приокский район.
Tavi
18.09.2018
Адидас. Шапка и снуд трикотажные на нынешнюю погоду. Снуд плотно прилегает.
где купить снуд Адидас? скажите.. мой меня достал им уже))
mstislava
17.09.2018
Покупаемых куртки с воротником, с которым таких вопросов не возникает - в смысле, что- бы горло было закрыто.
О, мерси за тему, все забываю купить новый.
У нас снуд , флис и ткань веселенькая. Тянется.
Можно на шею, можно на голову натянуть.
Для 2-7 летнего идеально.
снуд - вот сегодня достала для средней. Он у нас серый, трикотажный, для мальчика очень даже.
У моего тоже трикотажные снуды, мне нравятся)
где покупали?
На Али)
Вон ниже мвира приложила картинку, у нас такие как раз)
ru.aliexpress.com/item/Sale-...riceBeautifyAB=0
такие?)

если честно, никакой мвиры не вижу..))

есть еще флисовый на зиму..
ru.aliexpress.com/item/-/100...riceBeautifyAB=0
Ой((
Мымра, теперь я просто мымра фото приложила, со звёздочками) у моего синий и светло серый)
С черепами пока рановато)
Зимние не брала, у нас манишка пока в ходу, всё закрыто хорошо)
там помимо черепов много стильных расцветок))
Я мельком смотрела) показались более взрослыми, да и яркие какие-то)
Мне больше нравятся помилее :-D
Снуд тонкий, брала на али, но он не сильно прилегает.
У младшего такой уголочком, 2ой трикотаж, с СП.
оч симпатично. интересно, для мальчиков-подростков что-то подобное уже придумали?
nightmare
18.09.2018
Для мальчиков-подростков отличная вещь баффы. Мой тонкий бафф носит в межсезонье и с флисом зимой, вместо шарфа.
где брать баффы?)
nightmare
18.09.2018
Я брала в Триал-спорте
trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070983&c2=1070984
Ребенок осенью и зимой вот такого типа постоянно носит: trial-sport.ru/goods/51516/1299014.html
В Снаряжении тоже есть и у них сейчас на них акция, до 31 декабря, в вк написано, что скидка 20-30% на прошлогодние коллекции.
спасибо, очень симпатичные!
будем выбирать))
очень симпатичные!! спасибо!!
Grida
18.09.2018
Я вот тут баффы брала дочке и цены значительно ниже, чем в Триале: www.nn.ru/community/sp/main/...rds=%C2%C1%C6%C6

Сейчас как раз самое время уши прикрывать.
Спасибо! Для меня открытие эти баффы.) Удобная штука.
Себе заказала.)
У нас бандана на этот случай
Манишку надеваю
носим снуды разных цветов))серые, синие и т.д
audi TT
18.09.2018
для мальчиков тоже есть шейные платки... хоть шелк, хоть трикотаж, хоть хлопок
Espe
18.09.2018
для небольших мальчиков - садиковых можно тонкие х/б шлемы, они бывают однослойные и двухслойные - из хлопка.
для школьников - снуды и манишки бывают тоже тонкие.
Трикотажные снуды очень удобны на такую погоду, как сейчас на более холодную - флисовые манишки.
У mashama в "Планете шапок" www.nn.ru/community/sp/deti/...imyy_dizayn.html симпатичные расцветки, есть и в пристрое https://www.nn.ru/~gallery413295?MFID=1062252&IID=44185217
Вот такой комплект 23285008 еще в пристрое у организатора НинельНина
Больная тема, мои категорически не носят что-либо с горлом - ни водолазки, ни свитера, манишки тоже на них не оденешь, в шлемах вроде как в почти 10 лет уже стрёмно ходить, так и рассекают с голой шеей.
Манишка на шею из тонкого флиса. У нас Лесси.
Я своим снуды купила в Ашане за 30 р., тонкий хлопок, приятные.
а сейчас есть они там?
Не могу сказать, давно не были
в отделе спорттоваров их ищите
sofy
18.09.2018
у меня сестренка к счастью снуды и шапки шьет)) под каждую куртку заказываю)
el.ru
18.09.2018
смотря какой возраст. дошкольнику можно манишку из тонкого материала. у моего есть шерстяной на холода, зимой носит и есть трикотажный лапшой (материал как водолазка). водолазки с горлом не носил с младенчества,т.к. в помещении мне кажется не очень комфортно в них. шарф надевала только при морозе выше 20, снаружи заматывала.
нана1
18.09.2018
типа такого шарфа, он не шерсть, полагаю должен быть не жаркий, заявлено как осень www.nn.ru/community/sp/deti/...product-28667350
В Модисе видела хорошие хлопковые снудики, не купила, а зря )
Не помните, почем? хотя бы примерно?
Точно не помню, или 299, или 399
спасибо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.