--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3000
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milla_18
29 февраля в 09:07
Просто тема, не конкурс.
Задумалась что бы хотела получить от мужа в подарок и никак не придумаю.
Люблю практичные подарки (и не связанные с домашними обязанностями), но вся техника которая вроде бы нужна уже подарена/куплена.
Украшения практически не ношу.
В театр идем, цветы уверена будут, а вот про подарок никак не могу придумать.
Набежавшая волна
29 февраля в 09:48
Букетик мимозы)
Подарок на др совпал с датой женского праздника. Подарен сертификат на мастер-класс по живописи. В предвкушении))
milla_18
29 февраля в 09:56
рисовать не умею и немного завидую тем кто умеет
но не могу же я быть талантливой во всем )))
мимозу для меня дискредитировали времена, когда ее везде в этот треугольный целлофан паковали, хотя сейчас красивые делают букеты
Набежавшая волна
29 февраля в 10:03
milla_18 писал(а)
рисовать не умею...

Я тоже))) Но очень люблю разглядывать картины, написанные художниками, восхищаться их мастерством)
На сертификате написано, что навыков рисования иметь не обязательно)) Так что иду пробовать себя в этом новом занятии.
А вдруг...))
Афраний
29 февраля в 10:51
Я тоже рисовать не умею, но пытаюсь обрабатывать нарисованное.
Слегка освоил GIMP и MyPaint, а простые вещи типа обрезки и компоновки можно делать даже в XnView

Обои для телефона, к примеру.
Дочка, вот, хорошо рисует - видимо, в бабушку пошла. Жаль, на художницу поступать не стала.
Набежавшая волна
29 февраля в 11:29
У меня уже пару лет как подарен планшет для рисования со стилусом))
Ни разу не воспользовалась этой функцией. Может быть после урока рисования это произойдёт))
Афраний
29 февраля в 11:50
Я пробовал. У меня всё равно рисовать не получается.
Дочке такой планшет, разумеется, купил.
Princesska
29 февраля в 10:57
Придумайте то, на что жаба душит в повседневной жизни)) я в последние годы так делаю, потому что тоже не могу придумать что хочу. Правда у меня есть еще универсальный вариант для всех праздников, я куклы коллекционирую, коллекция пополняется как раз когда не знаю какой подарок выбрать)
Афраний
29 февраля в 11:10
С куклами тоже вариант. С детьми вообще проще.

Я своей дочке на 8 марта купил подушку с принтом любимого персонажа.
Она давно о такой мечтала...
Марка3
29 февраля в 11:32
Афраний писал(а)
Я своей дочке на 8 марта купил подушку с принтом любимого персонажа.

Подушку обычную? А то у них сейчас в моде подушки в человеческий рост =-O Забыла название.
Афраний
29 февраля в 11:41
Нет, дакимакуру. Подушку для объятий. 150 сантиметров.

www.ozon.ru/product/dakimaku...50-sm-500456463/
Марка3
29 февраля в 12:00
во во))) я про неё и говорила)
Princesska
29 февраля в 11:53
Я конкретные куклы собираю, определенной фирмы и серии. Серия большая, на долго хватит)) но не всегда они есть, не все, не без траблов в общем.
Афраний
29 февраля в 12:06
Я понял, есть куклы BJD, там одна "голая" кукла от 20 тысяч, а полный комплект 60-80 тысяч.

Шарнирные куклы. Их ещё называют дизайнерскими.
И они не для детей.
Princesska
29 февраля в 13:00
Мои, к счастью, не 60-80))
milla_18
29 февраля в 11:32
вот и не могу придумать) думала умные часы, так решили так купить без повода
сумочку хочу - но за ней ехать надо, это уже летом
Princesska
29 февраля в 12:00
Да, из серии сумка/туфли и тп на которые жаба душит, может не сильно и нужны, но хочется. Косметика может, которая тоже в ходу, но так заманчиво выглядит на витрине. В этом духе что-то.
milla_18
29 февраля в 12:20
поняла наверное дело в том что бюджет мужа - это как бы общий бюджет )
и получается если на что-то жаба душит, она все равно душит - потому что денежки утекут из этого общего бюджета
Princesska
29 февраля в 13:04
Вы сильно не разгоняйтесь)) или вспомните что-то нужное.
Neo202
6 марта в 19:15
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263171307

Princesska писал(а)Да, из серии сумка/туфли и тп ...

<<Сумка>>
(_гр. <<Ленинград>>)
textypesen.com/leningrad/sumka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

<<Кожаная сумка Prado
Полюбила как мне быть
Я уже сама не рада
Правда сумку не забыть

Я не хочу жить без нее
Я закричу: это мое
Я не хочу жить без нее
Я закричу: это мое
Это мое, это мое, это мое

Помню все ее изгибы
Нежность кожи, запах, вкус
Если б видеть вы могли бы Я сама себе с ней снюсь
Я не хочу жить без нее

Я закричу: это мое
Я не хочу жить без нее
Я закричу: это мое
Это мое, это мое, это мое

Кожаная сумка Prado
Не дотянешься рукой
Мне наверно так и надо,
А она уйдет с другой

Я не хочу жить без нее
Я закричу: это мое
Я не хочу жить без нее
Я закричу: это мое
Это мое, это мое, это мое>>_**(с)

youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Santa Baby
29 февраля в 11:02
Я очень люблю всякие женские штучки. Цветы, духи, украшения, косметику, аксессуары. Тут всегда лучше заранее узнавать у меня, что именно мне нужно, т.к. угадать будет сложно. Хотя муж умудряется угадывать.

Если бывает нужна какая-нибудь техника - я всегда рада, если мне её подарят. Впрочем, если у меня уже всё есть, но мне подарят что-то лучше, чем моё - тоже здорово:)

Безумно ценю подарки, сделанные своими руками, если они делались с любовью и душой. Связанный мамиными руками свитер. Картина, которую для меня написала младшая сестра. Доченькины поделки и рисунки. Ремонт в квартире, сделанный руками брата. Корзинки и вазочки, которые папа сплёл для меня из лозы. Всему этому цены нет, это и есть самые дорогие для меня подарки
milla_18
29 февраля в 11:40
Santa Baby писал(а)
Цветы, духи, украшения, косметику, аксессуары.

раньше маньячила по духам и косметике, сейчас успокоилась
племяшке люкс (косметику) сбагрила - она и рада

украшения бывают какие-то нравятся, но ношу очень редко, даже обручальное кольцо уже сняла

аксессуары, ну вот сумочки, муж точно без меня не выберет, а то что я хочу - надо за ней ехать

из подарков сделанных своими руками, муж мне максимум ножи наверное сможет поточить ) в остальном он приверженец теории - каждый должен заниматься своим делом
Марка3
29 февраля в 11:13
Всё что нужно покупаем когда нужно) Никогда не подстраиваю это под подарок на праздник.
8 марта весенний праздник, он ассоциируется с цветами.
milla_18
29 февраля в 11:33
Марка3 писал(а)
Всё что нужно покупаем когда нужно) Никогда не подстраиваю это под подарок на праздник.
8 марта весенний праздник, он ассоциируется с цветами. ...

вот у меня так же и получается не могу ничего придумать именно к 8 марта )
Марка3
29 февраля в 11:37
Ну и не думайте) Зачем придумывать подарок. Купите по необходимости. Пусть муж просто порадует вас цветами/шоколад.
Марка3
29 февраля в 11:39
Кстати. В том году на свой ДР я дико захотела воздушный шарик с гелием)))
Ну который летает)))) Сказала мужу, сходили выбрали, он купил мне огромный букет роз и шарик. Я была довольна))))) как маленький ребенок)))))
cinemay
29 февраля в 11:59
Мужу сказала, что хочу дорогую палетку теней, он выдал на нее денег, а я теперь сижу и думаю, а мне её точно надо? У меня же есть 8 больших палеток и еще кучка по мелочи))
milla_18
29 февраля в 12:18
воот я бывает тоже смотрю на эти палетки - вот тебе natasha denona - бери не хочу, но потом вспоминаю что глаза тенями не крашу) или крашу пару раз в год
Princesska
29 февраля в 14:23
Это я так на базу под макияж герлен много лет смотрела)) все прикольно, но я не пользуюсь базой)) купила, стоит на столике красивая такая, довольна как слон))
milla_18
29 февраля в 16:52
У меня так герлен метеориты, какая-то лимитка. Не ну шарики красивые милота)
Princesska
29 февраля в 18:48
А у меня база метеориты красуется. Шарики классные, зря вы так с ними, у меня в постоянном пользовании уже лет 20)) один тон как пудра, потемнее как румяна.
Neo202
6 марта в 20:20
cinemay писал(а)...У меня же есть...
...а "Твоё "мне Нечего надеть", - уже ни в какие шкафы Некуда вешать!"..._**(с)
:-D
===========================================
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263171610
Ysishki
29 февраля в 14:27
Я тоже за такие подарки, на которые просто так денег жалко).
Вот мне, например, в этом году идею для подарка случай подсказал:
Три недели назад в спортклубе обнаружила я на полочке в душе флакончик из под шампуня. Был он пустой, да не совсем). Грамм 20 на донышке оставалось и мои иудейские корни мне велели бутылочку то прибрать и содержимое доиспользовать окончательно))).
В итоге этими граммами я пользовалась еще четыре похода, потому что оказался этот шампунь невероятно экономный, но самое что главное - волосы мои очень очень были довольны, говорят мне: хотим такой шампунь еще)).
Ну я ж волосы свои люблю, пошла я на озон-вайлдбериз за покупкой и немного удивлена была - подобрыш то мой стоит 2 с лишним тысячи рублей ))). Ну вот таким образом и родилась идея для подарка!
В общем, дорогой шампунь - чем не подарок? К слову, разница с шампунями из супермаркета реально заметна.
Hermit
29 февраля в 14:31
а что за шампунь?
Ysishki
29 февраля в 14:38
за рекламу сочтут)))
Vichy из аптечной серии.
Ну, правда, я не знаю, может, кто-то и постоянно такими пользуется, для меня это дорогой шампунь ))
Princesska
29 февраля в 15:06
Аккуратнее с озоном и вб, с вб мне поддельную маску для волос прислали. Причем не дорогую. Лучше поищите в лету, яблоке, аптеках и тд.
Hermit
29 февраля в 15:47
мне на ВБ поддельный Цикапласт Ля Рош Позе пришел за 1500 руб.((( вот и нет доверия теперь маркетплейсу
Annkakareglazka
29 февраля в 16:26
Вот я хотела сыну заказать, на вб подешевле было, на сп закупку смотрела, и заказала в яблоке все равно. Вероятность подделки меньше
Марьянка
4 марта в 10:00
я тоже несколько раз покупала там шампуни/маски-левак, волосы не обманешь, с тех пор косметику никакую там не покупаю, как бы выгодно не было, и ВБ и ОЗОН
Neo202
6 марта в 20:01
Ysishki писал(а) шампунь Vichy
1)_шампунь Vichy (Производитель -L'Oreal Vichy, Франция),
есть Разные фасовки, - имеют разную стоимость. Можно попробовать фасовку небольшой ёмкости.
( А вообще - многие импортные европейские товары по продажной стоимости часто имеют завышенную цену;
и в последнее время - снова ещЁ подорожали;
А стоят ли они такой цены?)
maksavit.ru/catalog/522171/

megamarket.ru/catalog/detail...0029248321_4943/

maksavit.ru/catalog/lechebnaya_kosmetika/vichy/?sort=price-asc

megamarket.ru/catalog/shampuni/brand-vichy/#?sort=1
========================================
2)_ А кроме того, - есть ещЁ весьма интересные Другие шампуни.
например: Индийские шампуни

market.yandex.ru/catalog--sh..._redirectCount=1

market.yandex.ru/product--sh...sku=100706045867
Hermit
29 февраля в 14:30
Сковородки хочу. С гранитным или мраморным покрытием.
Раньше в Икее брала обычные, сейчас все резко вышли из строя.
Ysishki
29 февраля в 14:39
Вот это отличный тоже подарок! Они когда новенькие - просто счастье каждый раз жарить!
облако112
6 марта в 14:42
а сколько у вас держатся сковородки?
Hermit
6 марта в 18:10
+3
Года 2, которые постоянно в ходу, и года 3-4, которыми пользуюсь время от времени. Это обычные а-ля тефалевские штамповки,
А вот казан с мраморным покрытием живет уже лет 5. Теперь такие сковородки хочу.
YaNatasha
29 февраля в 14:44
Стайлер remez, кофеварку капельную, кремов кучу всяких надо, духи....Главная загвоздка в том, что если бы вот так раз и подарили это одно. А если скажут, ну вот тебе деньги, иди выбирай и покупай что хочешь, то скорее всего покупка подарка себе либо затянется, либо не состоится вообще
milla_18
29 февраля в 21:45
когда - на деньги и иди покупай, так как будто ощущения подарка уже не хватает
Hermit
29 февраля в 14:49
Еще сифон для газировки хочу, чтоб домашний лимонад делать без сахара, максимально полезный.
milla_18
29 февраля в 21:43
мы на мин воду подсели, да и мне лень будет лимонад делать - может ради интереса если..
а там же сменные детали какие-то, да?
Hermit
1 марта в 10:12
+2
да, нужны баллончики с газом
Lissonka
6 марта в 14:27
+3
Hermit писал(а)
Еще сифон для газировки хочу, чтоб домашний лимонад делать без сахара, максимально полезный. ...


А можно вместо газирования добавлять в лимонад имбиря свежего потертого на терке (примерно столовую
ложку без горки на 2-2,5 литра), вкус получается такой колкий, язык немного щиплет, к тому же полезно -
он же противовоспалительный.
Я ли
29 февраля в 15:13
я не мучаюсь и не заставляю себя хотеть, если не хочется :-D
Lissonka
6 марта в 14:28
+3
Когда ничего не хочется - это вообще-то нехороший признак ;)
депрессией попахивает :)
Я ли
6 марта в 18:55
Да нет. Просто не умею хотеть к определенным датам. Покупаю, когда хочется. В семье как то так с детства было.
elenk@
29 февраля в 15:51
Практичные подарки это, конечно, вещь ))) Я вот уже третий год хочу такой подарок - коверлок ))) Сначала на ДР хочу, потом на 8м и так по кругу... ))) Жаба душит, т.к. приличный, не проф, стоит весьма не мало, а на "не очень" и шить не очень хочется ))) Только что-то всё не срастается никак (
А вообще, само по себе, обязательное дарение подарка на какие либо праздники для меня так себе событие. Что необходимо, обычно, покупается без праздника и становится само праздником ))) А перспектива получения не особо нужностей, для меня сомнительна ) Как-то так )
*Yulia*
29 февраля в 19:17
Мы в этом году по впечатлениям - на 23 февраля и 8 марта купили друг другу билеты на концерты))
А вообще духи хочу. Но это, видимо, уже потом...
milla_18
29 февраля в 21:41
а сейчас кто-то приезжает? или на кого-то из соотечественников?
*Yulia*
1 марта в 10:00
На соотечественников)
Я ему - на Бутусова, он мне - на Маликова)
Наталлия
1 марта в 12:14
Цветочки или мимозу. Это если не брать в расчёт ваше условие, что должен дарить муж.
Пылинка
5 марта в 05:29
Купила себе швабру с ведром))) Не то, что на 8е марта, просто совпало. Полы моют в основном дети, так что считаю подарок, дети для меня лучше полы намоют))) А так, даже не знаю, что хочу. Есть, конечно, мечты и желания, но они крупноваты для подарка на 8е марта. А так, по-мелочи жду сюрпризов разных и цветов.
_Tato4Ka
5 марта в 21:28
Я была бы рада гелю для душа, шампунь. А ещё мне нужно средство для снятия макияжа с глаз.
Любое из этих трёх средств на выбор
Шампунь люблю Гарньер, причём любой - мне все они очень нравятся)
облако112
6 марта в 14:42
МРТ с контрастом )))) Все тяну, надо наконец сходить)))
фунтяша
6 марта в 15:42
)))))))))
Neo202
6 марта в 18:56
milla_18 писал(а)...а вот про подарок никак не могу придумать...

..."Решено! Решено!...
...-покупаю тебе кимоно"...**_(с)

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=55364&IID=51065712


https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=26514&IID=50970204
Nadezhda K
6 марта в 22:11

milla_18
писал(а)
Украшения практически не ношу.
В театр идем, цветы уверена будут, а вот про подарок никак не могу придумать.

А зачем обязательно подарок? Не день рождения ведь. Красивые цветы и шампанское - все, праздничное настроение уже есть. Можно выйти куда-нибудь в свет. Театр, кино, кафе.
Neo202
6 марта в 23:59
Nadezhda K писал(а)... А зачем обязательно подарок? Красивые цветы и шампанское - все, праздничное настроение уже есть...
..."Ленинград и Вадим Галыгин_"8 Марта"
5:53
Ленинград - "Восьмое сакавика"..."_**(с)
:-D
(...смайлики не забываем читать)

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=226974&IID=51065719
milla_18
7 марта в 11:51
необязательно, но желательно )) муж тоже бывает спрашивает - что тебе подарить?
kulari
7 марта в 14:03
Предпочла бы отсутствие шумихи и суеты по этому поводу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.