--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что дарят при выписке из роддома?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1049
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирен2016
26.03.2019
Всем привет! подскажите, что сейчас дарят при выписке из роддома? никто не знает, а какие-то новые , большие комплекты ввели в этом году. не хочется повторится в покупках и деньги на ветер потратить.
В нашей области нет никаких подарков, насколько я знаю.
Ничего
в нашей области при выписке принято наоборот дарить врачам подарок.. при выписке, при обращении, при операции, при консультации, а то будешь как в нашей раше лежать на половине палаты без ремонта и медикаментов
Ты прям везде, и про южные окна, и про роддома))
ты мной гордишься?)
А то!))
julia-dem
26.03.2019
по 1-2 подгузника от каждой известной фирмы получите (памперс/либеро/хаггис) и больше особо не рассчитывайте ни на что))
а, вроде еще пара кремочков-пробничков типа "наша мама" давали, правда я 7 лет назад отстрелялась, но вроде не сильно что поменялось с тех пор в НН
в Мск получше с этим делом, конечно, будет
это не подарки, а реклама
julia-dem
26.03.2019
да я не спорю ))
я тоже, я про то, что даже это не подарки.
Ничего, кроме пары пробников. В январе выписывались. Московские подарки на нас не распространяются)
губозакатывательную машинку :)) Со старшим четыре года назад давали какой-то талон на одеяло, которое надо было получать в администрации района строго в приёмные часы (в рабочее время, в середине дня) и мы до них так и не дошли. В этот раз только рекламный набор - пара пробников крема, по паре штучек две марки подгузников. Подарки а-ля "финская коробка" пока только в московских роддомах ввели.
Julia8
26.03.2019
Всякие пробники типа бепантен, Джонсон с беби, салфетки, пара штук подгузников. Всё. Всякие комплекты одежды, это в Москве...
Не во всех регионах их дарят.
KatyZh
26.03.2019
В январе рожала - ничего не дарили. Вернее давали один подгузник в качестве рекламы, до смешного прям .
Никак кремов, даже пробников, не было и в помине.
Так что правильно вам сказали -губу закатайте и покупайте все, что планировали сами.
только в январе утвердили! выдавать должны после февраля 2019. вот и спрашиваю. 7 лет и 4 года назад многие рожали, информация не актуальна для вопроса.
Одна подруга родила 20 февраля, другая 3 марта. Ничего никому не выдавали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.