--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что делать если муж овен или верите ли вы в астрологию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1719
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alise-Fox
23.01.2018
на мужа мне конечно грех жаловаться ))) но иногда это баранье упрямство сводит меня с ума... я и сама как породистый стрелец иногда импульсивна но в целом добра. так что да, на нас это работает. а у Вас?
The023
23.01.2018
очень. да. я типичный гадкий скорпион
А где скорпионы гадкие?)))
У меня прекрасный характер и муж тоже скорпион))))
Вот и я читаю всегда про скорпионов и диву даюсь,ну такие пушистики мы)))
Alise-Fox
23.01.2018
вот только кроме скорпионов никто так не считает
Че это,вон ниже стрелец так считает.
стрелец всех считает пушистиками на всякий случай - вдруг дадут чего пожрать)))
:-D :-D :-D
это да .. что есть то есть, мы стрельцы действительно практически всех пушистиками считаем.. мы вообще патологически влюбчивые ))) и раков, и овнов, и скорпионов, и близнецов, и тельцов.. и тд ... :-D
- Бабушка, у тебя была в жизни любовь?
- Была, внученька, одна большая и сильная....
- и кто же это?
- моряки, внученька, моряки...

)))
:-D *rofl*
Раки считают часто. :)
Мы вообще не понимаем, какие у окружающих к Скорпионам претензии. :)))
Кроме шуток, у меня мама, тетя, дядя, множество друзей и уже второй муж - Скорпионы.
Как говорит один наш общий знакомый - отряд "Жопа и яд". :))))
У меня нет с ними никаких проблем. :)))
Вот да *five*
lisalgan
23.01.2018
Гаже Рака знака нету)))
Все ты врешь про нас! :)))))
lisalgan
23.01.2018
Про "Жопу и Яд" - это про окулиста, да? :)
Про очеведа, да. :)))
The023
23.01.2018
Это ж мнение всех остальных. Зачем их переубеждать. Мы-то с вами знаем правду)))
Кирена писал(а)
У меня прекрасный характер

*five* встану рядом, чего нас так не любят *mocking*
Не верю.
Если бы верила, то не была бы замужем за стрельцом. Нам нельзя вместе быть никак, вроде, по гороскопу.
И вообще не понимаю вопроса "кто ты по гороскопу" от людей) зачем это?? Все люди разные.
Alise-Fox
23.01.2018
а кому нельзя замуж за стрельца?
Воде
elilka
24.01.2018
мне сюда. слишком просто было бы, если бы было правдой - о, по гороскопу совпали, всё, иди замуж и живи долго и счастливо))
Дык да) и детей рожали бы с желаемым характером ))
причём сразу взрослых, чтобы отдать в армию или замуж)
И это все тоже делать в соответствии со звёздами)
воистину! )))
Мы противоположности по гороскопу. Не верю в них.
А к овнам меня прям тяяянет, но нам трудно вместе
aolegovna
23.01.2018
А по мне - хароши оне мужики :)
Я не сказала, что плохие. Но мы можем даже подраться)))
Libra*
24.01.2018
Весы просто умеют их правильно готовить)
Это точно) Союз Овен+весы в нашей семье проверенный не одним поколением вариант)))
aolegovna
24.01.2018
Абсолютно поддерживаю :)))
я рак, муж скорпион. Я не то что бы верю в гороскопы, но часто нахожу схожесть с тем, что там пишут))) у нас вроде идеальный союз))) не знаю каким бы был муж родись он в сентябре, допустим, но верю, что мог быть совсем мне неподходящим))
как то так...
aolegovna
23.01.2018
Ираида. верни плащ! :)
:-[ :-[
Все собираюсь доехать и никак(((( в пятницу до скольки вы там работаете?
aolegovna
24.01.2018
до 17, но ты завози в любое время (или муж), оставьте на вахте внизу - для меня :)
рак и скорпион идеальная совместимость)
Верю, когда мне это выгодно. Мы с мужем типичные близнецы, счастливы, самодостаточны,почти не испытываем потребности во внешнем общении, когда замкнуты друг на друге. С раком я не ужилась. Он тоже с раком не ужился)))
Stacia007
23.01.2018
Сама Овен. Со Стрельцом все закончилось разводом. Не верю в гороскопы от слова "вообще".
Nata6ka
23.01.2018
С мужем "ОвнОм")) порой тяжело, но весело
Alise-Fox
23.01.2018
воооооот. не скучно точно )))
Nata6ka
23.01.2018
а у меня кроме мужа еще и сын овен, совсем не соскучишься))
Alise-Fox
23.01.2018
сына я под себя как будто заделывала )
два стрельца и овен получилась семейка. вот жду в будущем огня
Zuzyuka
23.01.2018
У вас еще ничего. Я стрелец, муж овен и два сына овны. Мы с мужем драконы, дети змеи, ничего уживаемся.
Alise-Fox
23.01.2018
ух ))) близнецы?
в смысле сыновья-двойняшки?
Zuzyuka
23.01.2018
да, двойняшки
Krada
23.01.2018
Верю без фанатизма-там столько нюансов. Муж-Телец, я-Скорпиониха, дочь-Рыбка, сын-Близнецы. Все похожи на свои характеристики в гороскопах.
Osen
23.01.2018
муж Овен и Дракон, и сын тоже, специально :)
я Водолей, уживаемся нормально.
Я вам больше скажу, нам время свадьбы астролог рассчитывал, когда лучше. Так что в гороскопы я верю, но не безоговорочно, конечно.
Alise-Fox
23.01.2018
муж овен, и сын стрелец как и я. ему конечно 2 мес всего, но жду в будущем огненных свершений )
дату я выбирала интуитивно, но астролог была не против такого выбора.
Когда носила дочь умоляла ее досидеть в животе до тельца, ибо с овнами мне совсем туго достигнуть взаимопонимания *crazy*
Alise-Fox
23.01.2018
у меня пдр был 19 ноя. на скорпиона.
вот да )) молилась что бы дотянули до стрельца.
по тем же причинам. а во разницы овен\телец особо не ощущаю если честно, расскажете?
Тельцы (на мой взгляд) более вдумчивы и если их сразу не убедить, то они подумавши через некоторое время могут изменить своё решение. Овны никогда!... это на моей практике... у меня есть несколько друзей овнов (разного пола) и я их очень люблю, но жить с ними не смогла бы. Просто мы разные :)
Ну и вспыльчивые они очень, и импульсивные...
Про тельца - точно. У меня дочь телец. Начинаю ей чего-нибудь, она - нет. Потом подумает, мозг включит, соглашается. Бесит ужасно.
Так наоборот должно радовать, что они думают, а просто упираются и не сдвинуть ни под каким предлогом :)
Так сначала ведь нервы помотают)
Так не ведитесь - ждите спокойно *drink*
Я скорпион, не могу :-D
:-D
Morskaya
23.01.2018
Это точно, если что решил - капец, никто не переубедит. Вспыльчивые, это правда, мне б иногда промолчать... но это ж неинтересно )))
У меня папа телец, его вообще никогда ни в чем нельзя убедить, даже если привести неоспоримые научные доказательства. Любому овну фору даст. Я вот считаю, что более гибкая и переубедить меня не сложно в непринципиальных моментах, несмотря на всю овновость)
Самая наша гадкая черта - неумение быстро перестроить сценарий, который мы себе уже в голове насочиняли. Это прям кранты, если что то пошло не так)))
Osen
24.01.2018
вот да, моему мужу нельзя сказать в пятницу вечером "А давай завтра в Москву развеяться съездим". это бесперспективно абсолютно.
А вот если недельки за три- да запросто :)
Osen писал(а)
моему мужу нельзя сказать в пятницу вечером "А давай завтра в

Я вас умоляю.... мой муж весы, а такое тоже не прокатит *crazy*
Osen
24.01.2018
ну, мой, видимо, просто впадает в ступор, а ваш взвешивает до опупения :-D
Osen писал(а)
ваш взвешивает до опупения

Угу... до моего опупения *wall*
Osen
23.01.2018
а я свою-до Водолея, и родилась она в первый день Водолея в 2 ночи :)
Alise-Fox
23.01.2018
дотерпела ) надо мной астролог смеялась когда я перехаживала... сын, говорит, ждет пока планеты выравняться
Osen
23.01.2018
мой сын 10 дней ждал пока планеты выровняются :)
чуть 1 апреля не родился
Моя 2 недели пересидела - видимо так прониклась :-D
вот я сейчас тоже ношусь с мыслью, что было бы круто, если малявка родится после 16 февраля в год Собаки, ибо очень хочется! Петух это сложный знак... но до 16 февраля - это переносить до 42 недель, и вообще крайне маловероятно. Бзик мой, в общем)
Уговаривайте *drink*
пытаюсь))))
Miss Black писал(а)
Петух это сложный знак

Чем?))
Клюёт постоянно :(
Лично я вообще не клююсь) только целую и обнимаю))
Может наш домашний петух тоже не знает, что клюётся? *scratch* :(
Я в восточные гороскопы тем более не верю. Такую толпу под одну гребёнку :-D
Конечно все обобщено, но некоторые качества прямо очень преобладают, хотя и не у всех конечно же.
Всего лишь совпадение, кмк.
Слишком уж из много этих совпадений *scratch*
Не буду спорить :)
Но вот лично я, читая характеристики знаков, могу в любом что-то своё найти)
elilka
24.01.2018
это из разряда "кроме ящура и родильной горячки"
Ага))
я тоже умоляла. но моя не дотерпела. уже тогда характер упрямый проявился) сложно мне с ней
La_Fa
24.01.2018
О, как я вас понимаю, тоже обеих дочек уговаривала досидеть до тельца. Увы, старшая поторопилась, а младшая досидела-таки. С овном сложно, дочка еще в год козы родилась, прям баран-баран. Я сама скорпион. С тельцом-отлично.
А моя в год змеи *crazy*
Я не фанат гороскопов, особенно прогнозов.
Но вот, что касается описания и основных черт характера, считаю, что очень много сходится. Если не у всех, то у большинства.

Овны, да упрямые, ещё вспыльчивые и импульсивные. Если что-то решили, переубедить мне кажется, практически нереально их...

Вообще мне сложнее всего находить общий язык с Козерогами и скорпионами, это по личному опыту, и по гороскопу вроде тоже (не помню уже).

Многие пытаются рассчитать детей определенного знака зодиака, я всегда была согласна на любых, лишь не скорпионс и козерог :-D
Че ита? Козерожки хорошие))
Я не говорю, что плохие) но тоже упёртые сильно, тяжело мне с ними...
Так упертые люди любого знака могут быть
вот более упертых детей, чем девы не встречала) и всегда мечтала, чтобы только не дева. фигушки)) второй - просто классика) видимо, отрабатываю задачу)
Дева маленький у меня тоже есть :-D
Упертость, я сям это всё есть тоже, но тут и возраст такой, почти все дети в этом возрасте проявляют подобное) посмотрим, что дальше будет)
Но с ним я могу договорится, найти подход, это меня радует))

А вот с овнами и Козерогами при подобных ситуациях часто не получается договорится, они упрутся на своем и ничего даже слышать не хотят, "есть моё мнение и неправильное" это часто про них)
Про всех не говорю, лишь про тех с кем хорошо знакома, и кто встречался на моем пути)
у меня первый муж - овен, мне с ним легче было, чем с сыном) а первый сын телец, я с ним отдыхаю, он умеет слышать и соблюдать договоренности) у обоих детей плюс - они ласковые, для меня это очень важно) обнимут, поцелуют, по головушке погладят.
Так и мы все разные) что одним жесть, другим за радость, и наоборот)))
это да))) кому шоколад, а кому свиной хрящик )
да не всегда! У меня муж козерог, ну совсем не упёртый он, адекватный на все 100. Всегда можно договориться. (хотя я тоже раньше считала, что козероги - это капец полный)
anastejshen писал(а)
мне сложнее всего находить общий язык с Козерогами

Всё! Никогда не пиши мне больше...)))
Ой всё :-D
А я наоборот так хотела скорпиона, у меня мама скорпион и я должна была быть) А теперь дева будет... и с чем их едят?)
У меня мелкий дева) наверное, рано ещё что-то говорить, но в целом мне с ним норм)
Хотя характер проявляет прилично, но тут может и имя ещё влияет? *scratch*
Хотя мне это кажется бОльшей фантастикой)

Кстати, у вас по идее и лев может быть)
Вот с этой идеей прям сложно, учитывая что 7 роддом с 13 по 26 на мойке, а меня в другом раскесарят, а я не хочу. У меня второй должен бы быть овном,пдр был 21-23 марта, но тоже 7 закрывался на мойку 21 числа, я предприняла героические усилия,чтоб успеть в него и сын родился 13.03, рыбка моя) Сейчас опять эта мойка, прям рок какой то.
Рыбы милашки)))
Я начиталась ММ и ооочень не хотела ребенка-козерога) Так вот: у меня идеальный сын :) Козерог))
Может тебе хорошо с Козерогами))
Ну и всё равно все люди и дети разные)
Мне со всеми хорошо :)
Вы случайно не рак?) Козерогов и скорпионов определяю через пару часов общения, и терпеть их не могу.
Нет, я типичный водолей))
Lazy Lady
24.01.2018
anastejshen писал(а)
мне сложнее всего находить общий язык с Козерогами и скорпионами
у меня аналогичная история, но я Близнец)))
Зачем так кричать?)
Чуть выше написала)
Lazy Lady
24.01.2018
увидела)
Я стрелец, муж - скорпион. В гороскопы не верю, знакома с несколькими скорпионами и все они очень разные, в том числе рожденные в один год. У меня две подруги родились с разницей в один день, полные противоположности.
такая же история. Я стрелец, подруга тоже. Абсолютно разные люди, подруга больше похожа на Деву по стремлению к порядку, аккуратности и спокойствию.
я овен, а муж стрелец, он милаха. Я маленькое и вредное чудовище.
Olle-84
23.01.2018
У меня мама - овен, это да....Сын телец - тоже баран упертый. Мама-овен и папа-рак тяжеловато общий язык находят, но вот двоих детей вырастили. А вот мы с мужем несовместимы по гороскопу. Ну вернее плохенько все у нас. Тьфу-тьфу не оправдываем. Я - рак, он - водолей. И первая любовь у меня был водолей, но не сложилось
Я весы и мне подходит стрелец, но на самом деле вранье))
Я - лев (львистее не бывает), муж - скорпион (полный треш)...
Маша,все ,как у нас ,только наоборот,муж лев,я скорпион.
Не вкурила кто там минусует ) убрала ))
ну и как вам, Наташ? Жалишь его?
18 лет вместе,Маш,по всякому бывает,как говорит свекр и вместе тяжко и порознь не можем)))
хм...я вот только вчера подруге так же говорила про нас: и вместе тяжело, и порознь никак
понимаю и жму руку
И у нас так же)))
Жизнь - борьба))
у меня тоже овен ))) 100%
Верю, но в нормальную, с разбором натальной карты.
Сама да, упёртый Козерог, но до кучи уйма планет в Деве обосновалось, так что и без её занудства не обошлось )) Муж Лев по гороскопу, но у него Луна, отвечающая за подсознание, в Рыбах - поражает меня иногда своей интуицией.
Ого) а как Вы определяете, где там у кого Луна?
Натальную карту в инете сделайте
они там все платные! На это я пойтить не могу. и так последние деньги высосали мошенники)))))
Да щазз прям! Недавно вот делала, сто бесплатных сайтов
Так. Ну ладно. Пойду пороюсь, раз Вы говорите))))
Прям вот точно я бесплатно это делала, мне там карту на 7 листов составили, я даже не дочитала еще
Ок))))) спасибо)))
поддерживаю ))
в поисковике добавляете волшебное слово "бесплатно". Ну и главное узнать где какая планета, а толкование можно отдельно поискать, если конкретный сайт его платно выдаёт
По натальной карте, делала на нескольких бесплатных сайтах, совпали. У сестры книжка есть по астрологии - по ней тоже смотрела раскладку по планетам.
бывает и "хуже" ,когда овен да еще и в год быка ,вот где искры летят!)))
я овен в год быка и никакие искры не летят)) наоборот гашу конфликты
упертость выражается разве что в том, что вывезу всё, что ни нагружу на себя)
Вот еще одно доказательство, что все мы разные) И все нас по-своему воспринимают, через свою призму)
я овен в год быка и искры летят еще какие)))
Особо не верю. В более юном возрасте интересно было, верила, читала, сопоставляла. Даже к астропсихологу один раз ходила, и мне казалось все так правильно и про меня. Повзрослев меньше стала уделять этому внимания. Считаю все это самовнушением больше. Стараюсь гороскопов не читать. А то какой настрой создашь себе, так все и будет.
Бывший муж овен. Баран в плане упрямости - это факт.
Сейчас замужем за козерогом, он вообще не похож на свой знак... Совершенно нематериальный, не мелочный.... Может, в астрологии что-то и есть,просто нужен более глубокий анализ, чем ежедневные гороскопы и гадания.
Ежедневные гороскопы ничего общего с гороскопами не имеют)) их составляют обычные писаки
ага) а ещё замечаешь, что можно прогнозы ежедневных гороскопов перетасовывать между знаками, и всё сбудется. Ну например: сегодня Вас ждёт внезапная встреча; или: сегодня Вам следует быть более бережливым.
Miss Black писал(а)
всё сбудется

Потому что запоминается то, что случилось. И не запоминаются несовпадения))
кстати, да)
.
tchainka
23.01.2018
Вообще я, конечно, в астрологию не верю, но сама до смешного типичный лев и муж прямо эталонный телец :)
Вы даааа. :)
Мы, кстати, тоже.
tchainka
23.01.2018
Да уж такого рака, как ты, поискать :) А Сэм кто?
Скорпион же. :)
tchainka
23.01.2018
Точно. Я подумала, но почему-то засомневалась. А теперь припоминаю, что у него чуть ли не с Ужасным в один день ДР. Кстати, Ужасный - очень четкий скорпион, вот и не верь в это все :)
чОткий, ага. :))
Nadoeda
23.01.2018
Не так, чтобы уж очень верю, но многое совпадает. Муж близнец. Никогда не узнаешь, что у него внутри на самом деле
Папа овен. Это пипец. Упрямый очень.
У нас в семье овны (2штуки, жесть:)),скорпионы и водолеи, Собаки, козы, петухи и драконы.
В гороскопы верю, в том плане, что описания знаков похоже на то, что имеем:-)
Но вот что делать с этой информацией в плане- как ее использовать кроме как информацию к сведению, я не знаю:-)
Я овен, я прекрасна, я считаю )
Я - Овен, а подруга самая близкая скорпион, бывает с ней тяжело, но я тоже не подарочек) Мы как то приспособились друг к другу и очень прекрасно сосуществуем) А вот сын у меня козерог.....Овен и Козерог - ппц..спорим каждый Божий день по любому поводу.
гороскопы почитать могу и даже поверю в то, что понравится) а так не заморачиваюсь, кто с кем уживается/не уживается- не интересовалась никогда.
когда первым делом малознакомые люди интересуются кто я по гороскопу, отвечаю очень настороженно. для меня люди характеризующие человека по знаку зодиака = странные люди, держусь от них подальше :-)
Ольгинка писал(а)
когда первым делом малознакомые люди интересуются кто я по гороскопу, отвечаю очень настороженн

так, кто ты по гороскопу? :-D :-P
не прокатит, сразу надо было спрашивать :-P
А ты кто?))
так козерог же) неужель непохоже?))
помница, как-то обозвала одну тетю овцой (да-да, некрасиво), а она мне - а ты Коза!
- А я знаю)))
поднимаю пингвинов писал(а)
неужель непохоже

Неа))
Ольгинка писал(а)
для меня люди характеризующие человека по знаку зодиака = странные люди, держусь от них подальше

Я подальше не держусь, но тоже странным считаю))
J@M
23.01.2018
Хуже овнов только козероги)
Медленно бурлящая смесь в самый неподходящий момент взрывается, припоминая все "старые" недопонимания, и сносит нафиг все на своем пути.
В остальное время тихо и спокойно. Как в могиле))
То ли дело скорпионы, плюются ядом сразу, не отходя от кассы. Зато сразу все узнаешь о себе и можно больше не ждать подлянки:)
J@M писал(а)
Медленно бурлящая смесь в самый неподходящий момент взрывается, припоминая все "старые" недопонимания, и сносит нафиг все на своем пути.
В остальное время тихо и спокойно. Как в могиле)

ужас))) а я думала, я просто истеричка) а это козерог))
J@M
23.01.2018
Это все они.. Козерогиии 8-)
Да ладно. Я и то страшнее, чем Козероги :-D
(.)
23.01.2018
Вооот. Я раньше думала,что упрямее овна нет больше знаков, пока не вышла замуж за козерога. Вешаюююсь)) он еще и педант, и зануда. А я лев, просто лев(
Ха, у нас наоборот - я козерог, муж лев. Но он какой-то нетипичный лев, да и меня один из бывших начальников (я у него секретарствовала) надрессировал - я в непринципиальных для себя вопросах теперь не упираюсь, а даю сделать как хочет и огрести ожидаемых (для меня) последствий. А вот если принципиааально - то в ход идёт всё, стою насмерть )) До истерик не доходило - муж пугается и уступает раньше.
(.)
24.01.2018
Вот видите - ключевое слово 'принципиальных')
Ну да, просто до "дрессировки" у меня был очень большой список принципиальных вопросов, сказывался юношеский максимализм и идеализм, видимо. В процессе, так сказать, я увидела и поняла, что иногда процесс злорадного наблюдения за огребанием последствий намного интереснее, чем отстаивание своего мнения.
(.)
24.01.2018
Мудрость пришла))
У меня бабушка козерог и дедушка был козерог!
Уфф! Вот это смесь... Если оба упрутся, то это нечто, и фиг кто уступит...
Дедушка вообще такой интеллигентный и уравновешенный был, но если терпение лопнет, это такой взрыв! В эти моменты бабушка, сглаживала ситуации всегда, но это пришло не сразу (как она говорит).
(.)
24.01.2018
Интеллигентный и уравновешенный - это про моего мужа мнение со стороны. А внутри буря эмоций и принципов
И так тоже)
Со стороны они прям идеальная пара были))
В целом, прожили счастливую совместную жизнь) а эти всплески и бури обычно были за кадром)
lisalgan
23.01.2018
Практически все собственники (директора) попадавшихся мне фирм Овны. Мужчины.
С первой любовью-Овном не находила общего языка. Упрямость (до глупости) и импульсивность. Зато Овен за пазухой не держит, уж ляпнет - так не соврет.
А вот работать с Овнами мне нравится.
С некоторыми более 7 лет уже.
Бгг, у меня тоже "первая любофф" Овен был. :)))
Libra*
24.01.2018
А у меня на работе ВСЕ мужики -Овны.
Муж овен, сдвинуть с места можно только лаской и хитростью, чем отлично умею пользоваться. Всегда всё получается так, как я хочу))).
Morskaya
23.01.2018
Смириться ) я иногда бешу мужа-Овна похлеще чем он меня ))) я непородистый лев )
я овен), обожаю Львов (только их энергетика близка, в процессе жизни уже поняла)
Miledy
23.01.2018
Побаяню чуток.
Имхо, это самый , сцуко, точный гороскоп из всех мною прочитанных)))
gist.github.com/albenik/3278038
:-D это реально самое крутое описание
Чета ничё не совпала про нас с мужем *pardon*
Хотя забавно, конечно, почитать)))
Miledy
24.01.2018
Бывает))) Я думаю, все-таки общий гороскоп влияет на некоторые общие черты характера, темперамент...а вот индивидуальный, там покруче должно быть. Там же учитывать надо все, вплоть до минуты рождения. Хотя и тут как с меня писали))
Ну вот обычные гороскопы про нас более менее сходятся)
А тут про мужа всё не так, про меня на 5% попало)
Miledy
24.01.2018
Так это ж так..развлекалово поржать, вырванные из контекста обычного гороскопа отдельные черты)))
Ну так весь смак, когда стёб и приколы в яблочко))
Я такие варианты, кстати, встречала, прикольно прям))

А тут чета всё мимо... Хотя вот глянула на скорпионов, первые пара фраза очень четко :-D
Miledy
24.01.2018
У меня не похоже только про подружку-львицу))) Вообще. Она у меня вот совсем-совсем другая))) Остальные норм))
А еще похожие гороскопы есть? Не встречала..этот дааавно уже знаю.
Вот и муж лев) совсем не то, я бы с таким, как там написано не связалась =-O :-D

Другие сейчас не найду, конечно, давно дело было)
Нормальный у вас союз, немного нервный может, но вполне.
У меня очень много друзей овнов, я какого -то особенного упрямства за ними не замечала. С учетом того, что упрямы все знаки, я даже не могу придумать какой знак назвать не упрямым (может, Водолей? да неет...).
Первенство отдала бы Козерогам в этом вопросе. Но все равно их обожаю и уважаю. Мне так нравится их эмоциональная стабильность, твердость, трудолюбие. На кого тут еще наговаривают? Скорпионы единственный знак воды, который я хорошо понимаю. Милахи.
Если хотите знать кто вам подходит, посмотрите в каком знаке у вас Марс, знаки той же стихии тоже хорошо.
Я сама телец и в год быка) муж рыба. По гороскопу вроде мы не подходим друг другу,а в жизни нормально живём,несмотря на моё упрямство))
Муж Овен, я козерог. Вроде нормально хоть оба упрямые.
Муж овен, сын телец.
А я лев, справляюсь)))
Alise-Fox
24.01.2018
вам не страшно )
Omi
24.01.2018
Верю))) Я сама рыба - описание из любого гороскопа очень подходит - мечтательная, творческая натура, ля-ля.. Но при это Коза - упрямство от нее не занимать))) Муж - телок - такой очень тоже под описание подходящий. А вот деть близнец - меня много близнецов окружают, но с ними мне жесть как сложно)))) Вот сын тоже типичный близнец)))
Libra*
24.01.2018
В характеристики знаков верю, я типичные Весы. Друзья стабильно Водолеи или Близнецы. Ещё Львов люблю нежной любовью. И плохо контачу с водными знаками.
И у нас весело: муж и младший сын - Овны)))
Я козерог, муж рак, свекровь телец, свекор скорпион и все временно живем под одной крышей))) иногда бывает очень сложно.
А еще мы оба с милым петухи плюс свекор тоже, вот тут собака и зарыта...клююем друга друга периодически, все таки в курятнике три петуха перебор))))))))
Ну незнааай))) У меня муж овен, папа овен, брат овен, племянник овен, зять овен - самые лучшие мужики))) Мы когда на праздники все за столом собираемся смеемся, что все мужчины за столом - бараны)
Alise-Fox
24.01.2018
а вы7
А мы весы)
Я сама овен и из всего гороскопа,на мой взгляд,во мне от овна только это дикое упрямство. Знаю,близким сложновато,но и мне самой тоже нелегко. При чём я понимаю,что тупо упираюсь рогами и, если соглашусь с окружающими, всем станет только лучше, но никак, это сильнее меня. А муж истеричный скорпион, тоже совсем не подарок)) первые пять лет вместе вспоминаются как самые тяжелые в жизни, но все как-то притерлось. Сейчас все хорошо)
Апрельк@ писал(а)
При чём я понимаю,что тупо упираюсь рогами и, если соглашусь с окружающими, всем станет только лучше, но никак, это сильнее меня.

вот прочитала вас и поняла, что никакой я не лев, а вылитый овен)
Я близнецы, муж рыбы-если верить соместимрсти знаков задиака нам давно пора разбегаться было))) но мы живем 8 лет уже и расходится не планируем))
Liyasha
24.01.2018
Как у нас)))
Uboische
24.01.2018
Я родилась на границе Овен-Телец. Муж - Лев. Короче, нормальная итальянская семья
Alise-Fox
25.01.2018
я вас цитировать буду )
Liyasha
24.01.2018
Один из моих мужей был козерог, по гороскопу идеальный союз. А по факту вообще друг другу не подходили. Люблю тельцов, просто обожаю, но в мужья не попался))) действующий муж близнецы, гороскопу вообще не соответствует. Как-будто его мама ошиблась в дате рождения. Мне не подходит по гороскопу,но живем уже долго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.