--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что делать с бровями, которые редкие, светлые ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2490
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот чет мне надоело карандашом их рисовать..растушевывать.
все время кажется что тут не ровно, там не симметрично.
что вы сделали в таком случае?
сейчас много чего придумали для бровей , хочется отзывов и контактов если понравилось. и сколько это все художество стоит?
если есть фото, то я буду только рада =)
У меня татуаж, уже 5 лет, я довольна как слон , коррекцию делала 1 раз год назад, еще теперь на 5 хватит. Волосковая техника, с расстояния 30 см и более не понять, что татуаж, оч натурально в этой технике.
cobraJ
16.11.2015
Поделитесь пожалуйста, где вы делали татуаж, и что почем?
еще б фото для убедительности)
Near bird
16.11.2015
Я наигралась с татуажем: наколку не хочу, а легкий у меня за год сошел. По этой эе причине отмела 6д реконструкцию- удовольствие дорогое, с моей кожей на год. Поэтому для себя только один выход на сегодняшний день нашла: для дома крашу краской (в поисках нормальной пока, а то быстро слазит вся и кожу красит сильно), в люди - помада для бровей Анастейша Беверли Хилз. Без нее я теперь никуда: не растворяется, не течет, я даже с ней купалась в море - идеально, легко тушуется. Смывается обычной мицелляркой или умывалкой.
Near bird писал(а)
помада для бровей Анастейша Беверли Хилз

А где покупали?
Near bird
16.11.2015
То ли на филюнике, то ли на бьютибей, то ли на лукфантастик
Near bird писал(а)
помада для бровей Анастейша Беверли Хилз

это ей еще уметь пользоваться надо. и сноровку так сказать)
посмотрела первый отзыв на айреккккомедед про помаду, реально красиво нанесено и не отличишь от татуажа. но это надо уметь, а стоит она не мало так денег
Near bird
16.11.2015
Мне гораздо проще, чем карандашом. Но у меня, не смотря на то, что жидкие брови, форма у них хорошая. Хожу на коррекцию иногда, вот под ними и рисую. Мне нравится
FancyM
16.11.2015
Знакомая занимается в салоне красоты бровями - что-то типа наращивания бровей. Чудеса творит, форму бровей исправляет, высоту бровей меняет, шрамы на бровях не видно и т.п. Но не дешевое удовольствие в районе 9тыс. руб. Если интересно, телефончик кину.
татуаж... у меня светлые и три волосинки, с татуажем красотка вапще ))) но надо быть аккуратным с выбором мастера. Делала у Ульяны, на парфюмерном о ней очень много положительных отзывов, далеко и дорого, но того стоит (даже если придется копить )))) и выкраивать целый день на это)
а далеко - это где? а сколько это - дорого?
Я уже почти решилась на татуаж, но блииин боюсь. Хотела сделать 6Д, но вычитала что при жирной коже волоски расплыться могут, вот теперь думаю. Но рисовать брови, уже надоело, хочется утром уже с ними просыпаться. А вместо помады для бровей можете ппробовать гель для бровей Инглот, он даже лучше по отзывам, и оттенок без рыжины подобрать проще, а стоит дешевле.
Не давно сделала татуаж, на коррекциии пока еще не была, одна бровь была сильно перещипана в свое время, и не росла уже где надо

Держится где то год, т.к. затрагиваются только верхние слои кожи
Вот одна и та же бровь, на фото после только из ванной, умывшись
А вы где делали? Мне понравилось, я вот все хочу, но боюсь, вдруг с формой промах будет.
В приват ссылку мастера отправлю
А форму вы все таки вы сами в итоге корректируете, можете вообще сами нарисовать

Например я, сделала не такие широкие, какие изначально мне нарисовали
Да и от цвета зависит, я просила максимально светлый пигмент

И самое главное это выдержать первую неделю после татужа, т.к. образуется корка, которую хочется содрать, а делать нельзя этого, потому что тогда и пигмент сойдет вместе с коркой
а можно и мне ссылку?
мне тоже контакт пож-та дайте мастера вашего и стоимость процедуры напишите
По Стоимости 3000 + 800 коррекция
Будьте добры со мной тоже поделитесь контактами и адресом.
Lady_bird
16.11.2015
И мне контакты, будьте добры
cobraJ
16.11.2015
И мне пожалуйста напишите.
поделитесь контактами тоже=)
oliva-nn
16.11.2015
микропигментирование ... знаю мастера....
В августе решилась на татуаж. Мне нравится, выглядит естественно. Лицо выглядит свежее и чётче. Я довольна, что сделала. Сестра мне сначала не поверила, что татуаж у меня.
Можно координаты мастера))
Meysi
16.11.2015
Делала перманентный макияж, смотрелся очень естественно, примерно на 1-1,5 года хватило.
Сейчас дорисовываю коричневым карандашом, т.к. уже не везде, где надо, волоски стаили расти(( думаю вот может повторить перм.макияж...
Фото моих бровей
отличные брови..можете дать контакты, где делали и сколько стоит?
Вообще я делала за 1800 (да, была такая цена)) Моя косметолог, так сказать, заканчивала набивать руку и делала дешево, я сделала прям перед тем, как она повысила цены. Сейчас точно не скажу, где-то 3500 вроде стоит у нее.
Посмотрела цены у нее, сейчас 2700.
Это волосковая техника?
Мне назвали теневая.
а можно в приват координаты мастера.
А глаза ( подводка) тоже рисовали или это макияж?
Глаза подвожу карандашом. Не хочу делать стрелочку, мне кажется, что во- первых, это больно наверное, во- вторых, мне надо есть может.
Шикарно и очень гармонично) сдайте мастера, давно думаю о татуаже)
На вопрос " что делать?" могу еще и так ответить: посмотрите на брови последней девушки Джеймса Бонда и гордитесь тем, что Вы в тренде. Гелем для бровей зачешите их аккуратно наверх и покоряйте мир)
MamaNT
16.11.2015
В этом году решилась и сделала себе татуаж. Довольна как слон.
Свои брови, бровями не назвать. так, светлый пушок.
И мне очень нравится как мне сделали, выглядят как натуральные, свои родные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.