--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить девочке 6 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4916
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadinchik
10.02.2017
Здравствуйте! Подскажите,что можно подарить девочке на День рождения,исполняется 6 лет. Занимается гимнастикой,в сентябре пойдет в первый класс. Бюджет скромный - 2000 рублей. Чем сейчас девочки увлекаются? Помню был период,мы ей Монстр Хай вроде дарили. Для меня это жуткие куклы. Какие сейчас новые веяния у детей?
Zamoley
10.02.2017
Девочкам, занимающимся гимнастикой, всегда оч много всего надо )))

Всем дарим настолки последнее время
Nadinchik
10.02.2017
Zamoley писал(а)
настолки

Настолки - это настольные игры? Мы дарили как-то пару раз, не знаю играют ли они в них.
Лего, монополия - ?
Nadinchik
10.02.2017
А лего интересно девочкам? Я просто думала, что это для мальчиков больше. Младший брат обожал лего.
Espe
10.02.2017
Есть спец. серии для девочек Lego Friends, lego Disney Princesses тематики: и кафе, и сцена с выступлениями и замки принцесс, и домик на пляже.
Карандаши, краски и другие канцтовары Фабер Кастелл. Это очень хороший и полезный подарок для этого возраста!
Liko
10.02.2017
Ну не знай... И это как мама много рисующей дочки. У нас это расходный материал и как подарок не воспринимается ребенком. Мама оценит, да, а вот ребенок..
А кто-то вообще не рисует.
Мои бы точно оценили.
Расходный материал - он самый нужный всегда (пластилин, тесто, карандаши, краски).
В 1 классе рисуют все и много.
Liko
10.02.2017
Вот моя оценит, если на коробке будет ее любимый персонаж нарисован. А в таких коробках, как правило, канцелярия отвратного качества.
Nadinchik
10.02.2017
Хотелось бы, чтобы ребенку понравилось, а канцтовары думаю родители и так купят.
Liko
10.02.2017
Вы бы узнали все же чем увлекается девочка помимо гимнастики.
У моей хорошо идут наборы для творчества, но не все. Например картины из пластилина она категорически не любит. А на НГ девочке подарила набор для вязания, а оказалось, что она вообще творчеством не увлекается. Но мы пошли на ДР к племяннице и просто другим детям приготовила небольшие подарочки, т.к. все хоть дальние, но родственники, и дело было рядом с НГ.
А больше всего моя 6-тилетка любит Лего френдс.
Nadinchik
10.02.2017
Дело в том, что это друзья моего мужа и я напрямую с ними не общаюсь. Я просила мужа аккуратно узнать чем она увлекается, но он не стал. Говорит сами купим, но он ерунду всегда предлагает, а я люблю дарить подарки в дело, а не просто чтобы отделаться. Обращу внимание на Лего. У самой новорожденный ребенок на руках, времени нет думать-выбирать, а дарить то что-то надо.
Elen777
10.02.2017
Мы своей на 6 лет дарим лего холодное сердце,добавим еще пазлы-любит очень собирать. Братья подарят русалочку из рекламы.
А правда,что сейчас на детский ДР 2000-это скромно?? У нас как-то расчитано 1 тыс,нУ родственникам подороже-1,5 тыс
Nadinchik
10.02.2017
Просто это девочка крестница моему мужу, видимся очень редко, А крестный все-таки, как второй папа, должен подарки хорошие дарить, а сейчас нет возможности, я сама только родила. Вот поэтому, мне и кажется, что 2000 - это скромно.
Обращу внимание на лего, а что за Русалочка из рекламы?
undina
10.02.2017
сейчас модные игрушки зайка Ми и кот Басик
Nadinchik
10.02.2017
undina писал(а)
зайка Ми и кот Басик

Это мягкие игрушки?
undina
10.02.2017
да
Очень плюсуюсь к зайке Ми
Можно платье на выпускной для садика, лего френс, что-то для творчества, билеты в цирк(театр, батутный парк).
Nadinchik
10.02.2017
nastasja23 писал(а)
лего френ

Не знаю, увлекается ли она творчеством. Красивое платье - дорогое. Да и мама сама купит по душе. А вот про лего подумаю.
настольные игры, наборы для творчества
olga09
10.02.2017
Серьги, из серебра много достойных вариантов, вполне в вашем бюджете
Мне с цветной эмалью очень нравятся...
Игр@
11.02.2017
Плюс к вам, у меня дочери 5 исполнилось. Я сама заказывала, что б серьги серебряные подарили. На 2000 можно красивые найти. Игрушки уже складывать некуда.
Nadinchik
11.02.2017
А от серебряных у деток уши не болят?
Мне кажется чтобы дарить такой подарок,нужно знать как родители относятся к серебру. Лично я не люблю этот металл.
Nadinchik
11.02.2017
Вот и я серебро не ношу, поэтому и спрашиваю. Плюс еще бывает уши воспаляются от него. Она у них золотые сережки носит.
У моей тоже золото. Скажу честно такой подарок бы валялся в шкатулке, да и подарок должен быть игрушкой. Ребенок же.
Игр@
11.02.2017
Мы еще не одевали. Но я считаю, что у ребёнка должно быть много украшений. И уже она сама будет выбирать что ей одевать. У нас, например, на праздник поз заколки в цвет золота - золотые сережки, у законом в цвет серебра теперь будет серебряные
Я к тому и написала,что это дело индивидуальное. Так же кто-то любит бижутерию и покупает ее к каждому наряду отдельно,кто-то нет. Кто-то любит ювелирные украшения с большими или цветными камнями-кто то нет.
olga09
11.02.2017
Я сама желтое золото не люблю, поэтому предпочитаю белое золото или серебро. Я пока не знаю ни одного человека у которого болят уши от соприкосновения с серебром. Болят от дешёвой бижутерии. Хотя может и бывают случаи индивидуальной непереносимости, не знаю... При условии что покупаете качественное украшении в ювелирном магазине с сертификатом качества, считаю что проблем быть не должно. А по поводу индивидуально или нет, думаю у ребёнка в таком возрасте скорее всего нет жестких предпочтений что он носит только золото))))
Я люблю когда много украшений, 6 лет это уж не совсем маленький ребёнок- девочки в этом возрасте ужелюбят модничать. Моей 7 лет, серьги есть разные и много: и золотые и серебряные, очень любит менять.
Подарочный сертификат в детский мир, умную игрушку или чем там девочка увлекается, если рукоделием, в леонардо например:) Сходят с мамой и купят, что нужно ей.
Или настольную игру, имаджинариум детство ,например(как раз в ваш бюджет укладывается) и всем вместе поиграть :)
И 2000 это вполне себе отличный бюджет для подарка ,пусть даже крестнице, 6 летней девочке.
Доброе утро.
Подарите коллекционную куклу Sonya Rose.
Они есть почти во всех магазинах игрушек: ашан, детский мир, бубль гум и пр. И в интернет магазинах. Цена очень лояльная. Как раз от 1000 р до 2500 р в отличии от Барби, например.
У моей дочки есть 6 шт таких куколок.
Первую мы купили случайно, вообще рублей за 500. Оказалось, что у кукол отлично пошита одежда, без торчащих ниток, платья из хорошей ткани и на подкладке. Обязательно у всех кукол трусики тканевые, а не нарисованные. Еще качественные густые и длинные волосы у куколок, красивые прически. Очень симпатичное личико (на мой взгляд) и настоящие реснички.
На подарок очень достойная куколка. Моя дочь играет постоянно в них. А можно и на полочку поставить в шикарном платье, т. к. в комплекте есть подставочка.
@Astra
11.02.2017
Присоединюсь к советам подарить набор Лего Френдс. Мы вот как "рискнули" однажды подарить такой в 5 лет ,больше не было проблем выбора подарка на ДР,вплоть до 8 лет. Наборов этих много,и по деньгам они от бюджетных до дорогих, в зависимости от количества деталей. Ещё у нас Сильвания Фэмели была в любимчиках.
Активно плюсуюсь к идее с сертификатом в ДМ или Леонардо. Как раз на свой вкус и выберут. Я не знаю, как у кого, но среди наших знакомых-родственников это самый распространенный вариант. Деть может купить то же Лего, насобирав этих сертификатов, только уже большой дорогой набор, который родители купить не могут, например. Дарить сам набор Лего я бы не стала по той причине, что такой может быть уже и есть. Не унадаешь. Тем более, что сами говорите, что не близко общаетесь с этой семьей. Наши дети младшешкольники и нормально вообще подарить энную сумму в красивом конвертике, чтобы ребс сам выбрал.
Nadinchik
11.02.2017
Для меня подарить сертификат или деньги было бы всех проще, но муж не хочет. Ему именно подарком надо, но при этом сам думать не хочет...
Nadinchik
11.02.2017
Спасибо всем за помощь!!! Очень Вам признательна! В итоге купили Лего френдс.
Я племяннице на 7 лет дарила кукольную голову для создания причёсок...
электрическую зубную щетку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.